Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как гномы золото отливали.

2 гнома - психа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:40

Крутти стоял на столе, на коленях придерживая углы чертежного листа коленями, да одной рукой придерживал верхний угол листа, а второй рукой углем чертил некоего, так сказать - робота, у которого одна рука была клешней, а вторая молотом. Видимо осенило на еще одного, очередного помощника.
Жгутель улыбаясь наблюдал за свои кузеном, этот блеск в глазах! Стремление работать, оно было присуще всем представителям этой расы, да и сам Жгутель не был исключением, он то и дело бегал на склад и обратно, ища нужные формочки для заливки золота, для одной маленькой машинки, что ему недавно вспомнилась, Жгутель так и бегал бы и искал, если бы не вспомнил что Формы - не в складу, а в механическом отделе мастерской, сбегал быстренько в маленький домик, гномской архитектуры, схватил формы и потащился к горну, где лежало расплавленное золото. Гном был воодушевлён, и рад работе. Жгутель отпустил формы у горна, и те звонко плюхнулись о каменную кладку.
Крутти рисуя, заметил: «Жгутель, мне кажется, что для нашего генератора понадобится не одно ядро! Там явно штуки три надо будет в него вложить, для лучшего резонанса энергии!»
Жгут ель пыхтя, сначала не расслышал кузена: «Фух Кузен! Не хотел бы я тебя отвлекать, от столь важного занятия как планирование! Но мне нужна тут совсем небольшая, помощь!» Осознав про что говорит Крутти, «Да не учи ты учёного! ты думаешь я тут без дела туда - сюда бегаю! Вот Подержи формы, бери специальную, антипузырчатую лопатку, и убирай пузырики воздуха, что будут образовываться, когда я буду заливать металл, Понял?»
Крутти ответил: «Хорошо! У меня тут превосходная идея для нового помощника!» Слез со стола, да скрутил чертеж и положил на видном месте, чтобы знать где он его оставил, а после направился к кузену, дабы помочь. Крутти подошел к горну, взял специальную лопатку, чтобы пузырьки воздуха с металла убирать, да пошел к формам, что принес кузен, дабы ему помочь.
Жгут ель посмотрел на Крутти: «Хорошо! держи формы, 0056 а, с жёлтым кругом, под углом 24 градуса! а второй рукой - убирай пузырики!» Схватил щипцами посудину с расплавленным металлом, и начал медленно, аккуратно чтобы не обжечься самому , или обжечь Крутти, наклонять эту посудину, и метал тоненькой струйкой закапал в форму.
Жгутель выбрасывает 22 (1-100)
Крутти держал форму, что сказал Жгутель, под углом примерно двадцать четыре градуса, да следил за пузырьками воздуха. Видимо тот взорвавшийся танк и сильные морозы совсем уничтожили участок мозга, который отвечал за инстинкт самосохранения, ибо он голыми пальцами держал эту форму, не боясь обжечься.
Но рука Жгутеля на секунду дрогнула, и капля золота упала на его ботинок, плавя кожу из которой он был сделан, и обжигая ногу, но гном боялся дёрнутся , что бы не расплескать метал. «Аааа!» Замерев в одной позе, «Крутти! спаси меня! спаси мою ногу! мне все мои пальцы ещё важны... Ааааа Горю - горю! Аааа нога!»
Крутти воскликнул: «Твою же механовку!» Гном оставил форму, кинул лопатку на землю да быстро схватил ведро с водой, что стояло не далеко от горна, да вылил немного воды на ногу кузену, дабы ему не сожгло ничего окончательно
Пар повалил от ноги, и вода, накаляясь от пары капель золота, ещё сильнее обожгли ногу.
« Ааа чего творишь! Кузен вруби мозги.... А...» Раненный гном начал потихонечку снимать ботинок*
Жгутель выбрасывает 19 (1-100)
Но было слишком больно потому гном предпочёл присесть и отдохнуть. По крайней мере хуже, ничего стать не могло. Капля уже остыла.
Крутти вопил:» Жгутель! Мне тоже страшно вообще-то за тебя! Я сделал то, что первое пришло в голову!!!» Держа ведро с водой в руке.
Жгутель ответил сквозь стоны: «Тебе бы это ведро да на голову одел, чтобы мыслепроводимость была лучше» ноя из-за того что нога болела, щипцы с тарелкой, всё ещё держа, в такой позиции что металл не пролился бы. «Давай ложи форму возле меня! Сидя доделаем...»
Крутти посоветовал: «Да положи ты эту посудину с щипцами! Я залью! А ты лучше держи форму и лопай пузырьки!»
Рука Жгутеля еле держала щипцы с металлом, так чтобы они не раскрылась. «Давай хватай быстрей! пока чаша не выпала! быстрее!!!» Вопил гном
Крутти быстренько подошел к кузену так, чтобы было удобно взять щипцы с посудиной, да аккуратненько начал брать их, стараясь ничего не пролить.
Крутти выбрасывает 89 (1-100)
Как только Крутти крепко схватился, Жгутель отпустил щипцы. И подполз к формам и лопатке что оставил лежать на полу кузен.
Жгутель постанывая проговорил: «Давай! быстрее доливай! пока не остыло золото что уже внутри формы!»
Крутти аккуратненько начал переливать золото в форму, с такой аккуратностью - словно это последние миллилитры флогистона во всем мире.
Крутти выбрасывает 41 (1-100)
Крутти форму залил как надо, но к сожалению пара капель упала на землю и золото, которое уже было в форме успело поостыть, по этому вряд-ли ядро будет очень хорошим
Жгут ель подбодрил Крутти: «Не отчаивайся кузен! Паяльником подправим.» Рассмеялся гном, «то что чуток поостыло - не беда. Час остывать до твёрдой формы будет! Главное ты - не лей мимо, как тут.» Указал на место закапанное золотом, «а то отделять - ой как нелегко будет...»
Крутти сказал: «Это ядро используем для механической охранной курицы для той эльфийки. Курица много энергии не требует, по этому это ядро должно сойти!» Гном начал заливать вторую форму, что была в том же камне, да старался еще аккуратнее заливать, дабы ничего не пролить
Крутти выбрасывает 14 (1-100)
Жгут ель возмущался: «Аааа! Да как ты льёшь! там же теперь пузырей больше чем металла! так, дай спасти положение!» Торжественно поднял антипузириковую лопатку, что на самом-то деле простая палка, с шариком на конце. И начал перемешивать массу внутри. «Крутти, доливай!»
Крутти не растерялся, да продолжил доливать золото в форму, как и сказал кузен.
Крутти выбрасывает 40 (1-100)
Жгут ель со слезами на глазах поднял раскрытую ладонь. «Кузен. Ты хоть раз металлы плавил то?» Смотря как неопытно он работает, снова засунул "лопатку" в отверстие, и начал перемешивать результат.
Это ядро получится тоже не лучшего качества. Видимо пузырьки некоторые не выбрались сквозь густую раскаленную массу наружу.
Жгутель выбрасывает 68 (1-100)
«Жгутель! Я все детали всегда сразу заказывал! Мне ближе механизмы, а не эта металлическая жижа!!!» Вопил гном в ответ своему кузену. Крутти был немного расстроен тем, что произошло, но продолжал действовать.
Жгутель смотрел грустным взглядом, как капли золота покидали безопасную для них чашу, и отправлялись в безумный полёт, полный опасности и неудач, в формы, чтобы стать заготовками.
Крутти спросил: «Закончил?! Надо начинать заливать третью форму! Я не хочу, чтобы ты что-то еще обжог!»
Жгутель успокоил второго гнома: «да лей ты лей!» Отодвинул руку с непонятной штуковиной которую назвал лопаткой, подальше от того места куда целил Крутти. Который на этот раз уже смелее и увереннее наклонил посудину на форму и начал заливать в неё золото.
Крутти выбрасывает 48 (1-100)
Первая капелька золота промахнулась, но остальные текли нормально и гном продолжил заливать форму.
Крутти выбрасывает 23 (1-100)
Как ни странно, но появились пузыри в том золоте, что залил гном.
Жгутель грустным, чуть ли не плачущим взглядом смотрел на работу кузена. И когда последняя капелька капнула в форму, засунул штуковину что была в левой руке в след за золотом и начал аккуратно перемешивать, избавляясь от воздушных пузырей.
Жгутель выбрасывает 9 (1-100)
Но всунул это приспособление так, что разбрызгал золото что было внутри и обжог себе руку, чуть ли не плача попробовал доделать до конца эту работу.
Жгутель выбрасывает 6 (1-100)
Но ожёг быль сильным и рука болела, гном вытащил из отверстия палочку, и сидел, дул на руку
Крутти выбрасывает 61 (1-100)
Крутти посмотрел внутрь посудины, да заметил что там золота хватит еще на одно ядро, а может даже и на два. «Жгутель! Жгутель! Там золота хватает на еще одно ядро!!!» Завопил гном.
Жгут ель представил себе через что ему ещё придёт пройти и беззвучно заплакал. «Хорошо... давай... только не убей меня...»
Крутти попросил: «Наклони немножко сильнее форму, может тогда процесс будет лучше!» И начал аккуратненько заливать четвертую форму.
Крутти выбрасывает 80 (1-100)
Золото текло так красиво и уверенно, что там не появилось ни единого пузырька и ни одна капля не попала мимо. Форма была хорошо залита.
Жгутель решил подсобить своему собрату, потому нагнул, и приподнял форму, стараясь ловить каждую капельку. «Ураа! ты понял как это делается!»
Крутти возмутился: «Да это ты наверное криво держал! Как только ты сильнее наклонил, все пошло, как по маслу! Хотя сейчас это уже не имеет значения, дружище!!!» Поставил посудину обратно в горн, не зная куда ее девать. Гном весь взмок.
Жгутель выпучив глаза: «не туда!!! закинь в воду, что бы как-нибудь отмыть от золота!»
Крутти доказывал свою правоту: «Так оно же там затвердеет! А так оно еще подплавится и можно будет еще залить форму для какой-нибудь детали!»
Жгутель рассмеялся: «Да это всего лишь мусор. Не будь таким скупердяем. А то посудина ещё треснет...» выбираясь из под формы сказал старший гном.
Крутти достал специальными щипцами посудину обратно из горна, да показал кузену, сколько там еще осталось золота.
Крутти выбрасывает 17 (1-100)
Крутти указал внутрь: «Да ты посмотри! Из этого еще получится несколько контактов!»
Жгутель задумался: «Ну тебе нужны, на контакты, так и используй! Вдруг тебе поможет чуток, мне не к чему»отряхивая штаны, и только ударив пару раз по штанам, вспомнил о раненой руке, и тихонько застонал.
Крутти поинтересовался: «Есть какая-нибудь маленькая форма?! Начеканю из этого контактов для своего нового изобретения!»
Жгут ель снова задумался: «Форма для проводов пойдёт?» посасывая ожёг на руке, ответил гном, «Так пусть стынут. Потом начищать придётся...»
Крутти удивился: «Ты провода отливаешь?! Да как же так можно то?! Провода получаются лучше, если их сам делаешь!»
Жгут ель в очередной раз рассмеялся: «Не скалкой же слитки разглаживать. Там отверстие в камне, толщиной в четверть моего пальца!»
Крутти парировал: «Да ты на свой палец посмотри! Вон какой толстый! Ладно! Неси форму! Все равно контакты вручную делать буду!»
Жгутель помчался как ветер к складу, по пути сбив точильный аппарат на бок, и через пару секунд тащил гигантский камень.
Крутти снова удивился: «Ты хочешь сказать, что эта глыба и есть форма для провода?!»
Жгутель гордо ответил: «ага!» Пока тащил этот камень, и поставил на пол. Вверху виднелась маленькая дырочка, «но смотри, вливаешь сюда то что надо, оно стоит стынет, а потом поднимаешь камень, или переворачиваешь, достаёшь, и вуаля! провод» радостно закончил гном.
Второй гном начал прицеливаться носиком посудины в эту дырочку, и начал заливать туда золото.
Крутти выбрасывает 55 (1-100)
Как ни странно, но гном смог залить так, чтобы ни одной капли не пролилось. Да и наверняка пузырей тоже не было, хотя если бы были, то ничего страшного. Все равно на контакты пойдет
Жгутель сказал смотря на это: «Ну вот! не много опыта, и будешь делать лучше»
Крутти ответил на похвалу: «Ага! Думаю надо бы мне немного модифицировать свое новое изобретение!»
Жгутель понимающе ответил: «Да всё! Всё тут надо модифицировать! Вот расплавили золото, сейчас бронзу будем плавить! а потом... А потом... Посмотрим!» Радовался гном, «Я достану большую посудину, положи слитков семь туда !»
Крутти в который раз удивился: «Зачем бронзу плавить?!»
Жгутель взял большущую посудину и потащил к горну
Крутти положил использованную для золота посудину в воду, чтобы та остыла.
Жгутель посмотрел на Крутти: «Вот знаешь, не зубами же грызть бронзу! А болты, гайки, каркасы из чего делать?» удивлялся гном вопросу, «Или у тебя лучше планы?» Жгутель поставил большущую тарелку на угли, что были ещё горячие и начал тянуть — меха подпрыгнув и ухватившись за ручку.
Жгутель выбрасывает 6 (1-100)
Крутти в который раз удивлённо спросил: «У тебя нету всего этого?! Да и по моему лучше из меди сделать!»
Жгутель был чуток мал и даже не допрыгнул до мехов, они были - для людей как никак. гном залез на наковальню что стояла рядом, и прыгнул издали к мехам.
Жгутель выбрасывает 48 (1-100)
«Лётчик» не долетел пару сантиметров, ударился головой о меха, и ещё раз о пол. Вот и больно же было! гном лежал не двигаясь..
Крутти закричал: «Жгутель! Ты там живой?!»
Жгутель на что обречённо ответил: «Лучше бы я умер.... Судьба против меня, я за месяц так не делал себе больно , как сегодня за пару часов.» Жаловался гном, но попытался встать на наковальню снова, «Но! гномы так не сдаются!» Прыгнул головой вперёд, пузом вниз, на меха. Ну была - не была.
Жгутель выбрасывает 32 (1-100)
Гном мягко приземлился на пузо.
Жгутель: «Что-то с мехами делать надо... я до них не достаю...»
Крутти рассмеялся, увидев как весело и смешно полетел его кузен к мехам, да чуть-чуть не долетел. «У меня есть идея! Надо наковальню подвинуть!» Гном подошел к наковальне, да начал тянуть на себя, пытаясь подвинуть ее поближе к мехам.
Крутти выбрасывает 64 (1-100)
Жгутель глаза выкатились наружу, как обычно делал когда удивлялся: «ого-го! да никак у тебя силовые имплантаты!» смотря как гном тащит наковальню на себя, «Смотри не опрокинь её на себя!»
Крутти кое-как сдвинул огромную тяжелую наковальню сантиметров на десять - пятнадцать, да сразу же выдохся. Какой-то мелкий карапуз смог сдвинуть такую дуру: «Силовые имплантаты... Силовые имплантаты! Жгутель, ты гений!!! Если мы сможем такое сделать, то вся наша жизнь облегчится во множество раз!!!»
Жгут ель жаловался: «Ой... и болит то всё...» Встал на наковальню, что подвинул Крутти, схватился за ручку мехов, и повис на ней.
Жгутель выбрасывает 54 (1-100)
Жгутель отпустил руки, и приземлился на пятую точку. «Так Крутти! для этого процесса понадобится цепочка из 15 гномов!.. что-то тут не так. Можно же легче»
Крутти подумав ответил: «Ага! Можно подставить несколько табуреток или ящиков лесенкой, чтобы мы могли дотягиваться!»
Второй гном задумался, «Крутти! У меня идея! встань на четвереньки перед горном!»
Крутти радуясь идеи, решил уточнить: «Ты хочешь, чтобы я тебя держал, а ты надувал меха?!»
Жгутель задумался в который раз за день: «А точно можно и так! А я хотел прыгать на мехах...»
Его кузен ответил: «Не не не! Давай лучше я тебя подсажу на меха и ты будешь на них прыгать!»
Старший гном обрадовался согласию: «Ну вот! давай» Сказав это подошёл к Крутти, «подталкивай меня!»
Крутти сел на корточки перед мехом и сказал: «Залезай на плечи!»
Жгут ель поставил одну ногу на плечо, но слез так как вторую поставить не смог, подошёл со спины, засунул правую ногу на правое плечо, но понял что голова Крутти не пройдёт между ног и снова слез, под конец Жгутель стал двумя ногами - на одно плечо: «Толкай меня!»
Крутти со всей силы выпрыгнул вверх, подталкивая кузена вверх. Главное, чтобы тот не упал.
Крутти выбрасывает 61 (1-100)
Жгутель подался корпусом вперёд, когда почувствовал толчок, и попытался приземлится на меха.
Жгутель выбрасывает 7 (1-100)
Жгутель пролетел в сторону, и приземлился лицом об каменную кладку «Я ненавижу... Какой сегодня день? Теперь я эти дни официально ненавижу!»
Крутти ответил почти сразу же: «Кажется пятнадцатый день в этом месяце! Стой! Ты очки не снимал, когда прыгал?! Что совсем сдурел?! А если бы они разбились и пронзили бы тебе глаза?!»
Жгутель встал со спокойным лицом, и как истинный мачо сказал: «Крутти, это самые точные, крепкие, и не ломающиеся очки из тех что существуют!» И тут стёклышко выпало наружу, «ну почти ...»
Крутти возмущался: «Главное, как поджигать газ, так он боится! А как в очках мордой о землю биться, так он в первые ряды лезет! Совсем шизанулся, кузен?!»
Жгутель возмутился в ответ: «шиза... что? Я не шизанутый, как ты выразился! а очки одел для безопасности, да! чтобы... глаза не поцарапать при падение, как мой нос» Показывая на свежие ссадины, «А вообще давай, сам попробуй! посмотри как это тяжело.» Жгутель стал в позу в которой пару минут назад был Крутти перед горном.
Нэйран подойдя к мастерской: «Ааа...А....аа... есть кто дома ?» затянул гном ковыряясь пальцем в носу. смотря на двоих забавных побратимом , а сам как бомж стоял , но - не то было ! Он достал содержимое из носам и положил его в рот , стал жевать солёненькое.
Крутти ответил своему кузену: «Да как шуруп в гайку закрутить!» начал становиться кузену на плечо, дабы он подтолкнул.
Жгут ель приготовился, собрал всю силу что была в ногах, и подпрыгнул, как можно выше!
Жгутель выбрасывает 72 (1-100)
«Закрутить гайку в шуруп как да ?» Повторил Нэйран...
Гном взлетел довольно высоко, да подался слегка вперед, дабы направление было как раз на меха
Крутти выбрасывает 94 (1-100)
Аа...Летающие гномы...Шурупы в гайке или гайки в шурупе....Солёные сопли...Много мыслей было в голове Нэйрана. Нужно отойти в сторону и подумать...
Крутти идеально залетел на мех, надавив на него своим маленьким весом, от чего воздух пошел на угли и раздул их.
Жгутель радостно закричал: «Давай прыгай Крутти! разжигай угли! А к нам кажется покупатели пожаловали!»
Крутти прыгал на мехах, раскаляя угли докрасна, да пламя там разжигая все сильнее.
Жгутель подошёл ко входу... Пусто... Розыгрыш. И Жгутель рассмеялся тому как он наверно глупо выглядел.
Крутти уставшим голосом: «Жгутель! Как там горн?! Сильно раскалился уже?!»
Жгутель потрогал горн: «Горн - вроде холодный» Посмотрел внутрь горна, «А вот угли в нём уже добела раскалились! молодец, теперь бронза, быстренько расплавится!» Гном радостно улыбался, даже не подозревая что они забыли закинуть бронзу - в чашу что сейчас нагревалась.
Крутти продолжал прыгать на горне, но вдруг как-то сильно подпрыгнул, от чего пружина в мехах так сильно подтолкнула гнома, что он взлетел вверх довольно высоко и приземлился на тент, стоявший рядом. да закрывающий стол с чертежами от дождя.
Жгутель закричал: «Крутти, ты чего удумал! Ты что изучаешь погодные условия на высоте 2 метров?»
Крутти в страхе закричал обратно: «Жгутель! Помоги мне от сюда спуститься!!!» Да начал смотреть вокруг и заметил, что твориться в горне. В чаше для металлов не было ничего, «Жгутель!!! Ты забыл положить бронзу в чашу!!!»
Жгутель ударил себя по голове: «Ах тыж святая гайка...» Подбежал к куче слитков, взял охапку бронзовых слитков и по 1 закинул в горн, радостно смотря на горн, совсем забыв о Крутти
Крутти снова пискляво закричал: «Дубина! Ты один слиток криво закинул! Он попал прямо в угли!!!»
Жгутель подбежал к горну, схватил щипчики, и начал ими цеплять в горне наугад стараясь схватить тот самый слиток.
Жгутель выбрасывает 64 (1-100)
Жгутель ухватил за краешек слитка: «Так Крутти! говори куда его вытаскивать чтобы щипчики не слезли, и слиток не застрял под тарелкой!»
Крутти присмотревшись, ответил: «Тащи пару сантиметров влево! А потом на себя! Только вверх не поднимай!!!»
Жгут ель в своё время удивился: «А как я не поднимая вверх попаду в посудину» Следуя инструкциям Крутти.
Жгутель выбрасывает 62 (1-100)
Слиток поддался и почти вылез из горна.
Гном уже даже забыл, что он около двух-трех метрах над землей и не может спуститься, и кричал собрату: «Ну! Еще чуть-чуть потяни на себя и вытащишь!»
Последовал совету напарника, и вытащил ужасно горячий слиток бронзы, с парочкой угольков, и схватив его в руки, закричал на половину города от боли, и швырнул в сторону посудины горячий металл.
Жгутель выбрасывает 26 (1-100)
Видя что слиток не долетел и упал на пол: «чтобы я ещё раз принял помощь от тебя Крутти, ты явно хочешь меня с этого света сжить» Отчаянно дул на свои обожжённые ладони.
Крутти защищался: «Сам бы ты просто потерял бы целый слиток и он залил бы весь уголь! И ты бы этот горн чистил бы неделю!!!»
Жгутель попытался превозмогая боль схватить слиток щипчиками, и закончить начатое: «Уж так просто я судьбе не сдамся!» Намекая на постоянные неудачи сегодня, воскликнул гном.
Жгутель выбрасывает 42 (1-100)
Но руки болели слишком сильно, на секунду гном разжал руку, и слиток упал на землю.
Крутти заметил: «Надо сделать перчатки с не прожигаемым покрытием!»
Жгутель согласился: «Да Крутти! ты безусловно прав! но сегодняшнюю ночь этот слиток проведёт перед горном» Ох и как же у него всё болело.
Крутти собравшись духом, сказал своему родственнику: «Погоди, я сейчас попробую спуститься!Отойди от горна!!!» Гном посмотрел вниз, начал раскачиваться вперед назад, да прыгнул вперед, пытаясь попасть на меха, которые должны были смягчить падение.
Крутти выбрасывает 16 (1-100)
Крутти но к сожалению тент был очень неустойчивым, если на нем стоять, и гном сделав невольное сальто упал пластом на спину рядом с мехами и Жгутелем.
Крутти застонал: «Ааааа!!! Твою же механовку!!! Как же больно!!!» Завопил гном, приземлившись после прыжка с тента.
Жгутель улыбаясь ответил: «С приземлением тебя, Кузен, успел сосчитать сколько подал? Могли бы рассчитать скорость падения» Посмотрел на тент, явно не заботясь судьбой кузена.
«Около двух секунд!!! Ай-яй-яй!!! Моя спина!!!» Продолжал вопить гном.
Жгутель призадумался: «летел со скоростью окало метра в секунду! Ого какая сильный удар... Жить будешь?»
Не понятно как, но Крутти успел сосчитать время своего падения. Наверное всему виной гномская гениальность и привычка все считать чуть ли не до мельчайших мелочей. «Мне кажется, я позвоночник сломал...» стонал гном, корчась от боли, «Я не могу пошевели-и-и-ться...»
Жгутель рассмеялся: «С такой то высоты? Позвоночник. Вот упал бы ты на ноги - поверил бы, ох как бы он согнулся...»
Крутти вопил: «Я не чувствую конечностей, дубина!»
Жгутель удивился: «Ого... я вообще удивлён как ты дышать можешь, сколько я падал на спину, я задыхался...»
Крутти ответил: «Скорее всего боль от позвоночника заглушает боль в легких... Охохох... Как же болит спина... И руки с ногами отнялись... Жгутель, похоже я больше не жилец...»
Жгутель склонился над Крутти: «Неееееееееет!» Прокричал в небеса, «Почему... Почему у нас забирают всегда молодых» Начал рыдать над Крутти.
Крутти жалобным голосом обратился к кузену: «Жгутель, пообещай мне, что доделаешь генератор и боевую курицу для эльфийки... Чертеж курицы лежит где-то на столе...» Тихо выговаривал гном через боль своему кузену.
Жгутель возразил: «Нет! не говори так Крутти! Не думай! Ты сам всё это доделаешь! поверь мне! Держись я отнесу тебя лекарям, Крутти только держишь!» Не переставал плакать гном.
Крутти не слушая родственника: «Пообещай мне...» Гном закрыл глаза и выдохнул воздух.
Жгутель отчаянно прокричал: «Нет! Я ничего не обещаю! Ты все сделаешь сам» Тихонько плакал на груди Крутти, «Давай гад недоделанный, просыпайся! Скажи мне что это всего лишь розыгрыш» продолжал плакать...
Вдруг на всю мастерскую раздался сильный и очень громкий храп. Гном продолжал дышать, но он спал. Наверное отключился от боли и теперь смотрит веселые мультики у себя в голове.
Жгутель собравшись с духом, сказал: «Крутти.... я тебя спасу! Чего бы мне это не стоило» Сквозь слёзы проговорил Жгутель, смёл все чертежи со стола, и положил на него кузена лицом вниз, с помощью перочинного ножа, вспорол одежду на спине гнома, и оставив его лежать, поплёлся к складу, за Материалами, для операции, «Ты будешь в порядке Крутти!»
Жгутель утирая слёзы, взял на складу - железную воронку, шланг, трубу и пару гаек... Он сделает для Крутти новый позвоночник! Насадив ещё не выходя из склада - на шланг - гайки, что - бы они выглядели как шейные позвонки, и насадил шланг - на трубу, с воронкой и этой конструкцией руках вышел к столу.
Крутти продолжал громко храпеть, лежа на столе с оголенной спиной кверху. Как же ему хорошо, ибо он не представляет даже, что удумал его кузен.
Жгутель с помощью палкой в шланге, продырявил чуток тент, и установил воронку так чтобы вода капала на Крутти, снял ему ботинки, вытянул палку вперёд так чтобы она лежала на обоих ступнях, и начал катать её туда сюда, Щикотя кузена. «Конечностей не чувствуешь... проверим... на крайний случай, ножик тебе в квадрицепс всажу, если ничего не почувствуешь... будем лечить...»
Жгутель выбрасывает 20 (1-100)
Крутти выбрасывает 38 (1-100)
Жгутель пустил ещё слезу, но достал воронку, и попытался втыкнуть её в 5ую точку, полуголого гнома. А потом и палку туда... Ну не разбирался Жгутель в анатомии, но очень хотел помочь... «Ты будешь - как новенький! но лучше... Ты будешь лучше!» истерично смеясь, толкал палку с гайками на ней, а она всё не входила, и не входила, что-то мешало, возможно, настоящий позвоночник, а возможно и кишка... Но Жгутель решил пока с этой частью прекратить, по крайней мере на четверть, искусственный позвоночник уже вошёл, а остальная часть его, выглядывала, как кривостоящий штандарт, наружу. «Крутти... Прости меня, я не врач, но я стараюсь!»
Вдруг храп гнома прекратился, да тот поморщился как-то от боли в спине, да посмотрел на кузена что оказался рядом, отжавшись руками от стола, а потом посмотрел на свою задницу, из которой торчала длинная палка с накрученными на нее гайками. Глаза гнома стали не просто большими, а на столько огромными, что их можно было сравнить с яйцами равазавра.
Крутти завопил «Жгутель!!! Твою же жеванную механовку!!! Ты что творишь, извращенец ты фосфорированный!!! Ты что удумал, гадина светящаяся!!!»
Жгутель сел с открытом ртом. Неувязочка вышла, «Крутти. Не дёргайся! А то твой новый позвоночник вылезет! Я почти его засунул! Осталось лишь старый вынуть!»
Крутти кричал на всю округу: «Ты что творишь, скотина ты зеленоволосая?!!! Вытаскивай эту дрянь из моей задницы!!! Мой старый позвоночник в порядке!!! Всего-лишь сильное растяжение!!!»
Жгутель ответил: «Какое растяжение ты сказал что он сломан!» достал перочинный нож, «Не дёргайся! я сейчас его выйму, и покажу тебе всё! Главное, не волнуйся!»
Крутти вопил ещё сильнее: «Кого ты вынуть собрался?!!! Вытаскивай эту дрянь из моей задницы, а не мой позвоночник!!! Ты меня убить хочешь?!!! Совсем сдурел?!!! Видишь, я снова двигаться могу?!!!» Пошевелил руками и ногами, но ногами было очень проблемно шевелить, ибо из задницы гнома торчала огромная палка, с накрученными на нее гайками.
Жгутель обрадовался: «Вот видишь! Новый позвоночник уже работает! А ты его вытаскивать захотел!» Возмутился Жгутель, «Потом меня поблагодаришь! А сейчас сделай себе одолжение, замри на момент! мне сделать лишь 1 разрез!»
Крутти не прекращал вопить: «Успокойся ты, идиот!!! Это мой старый позвоночник нормально работает, а эта твоя оглобля мне лишь хуже делает во всех смыслах!!!»
Жгутель огорчился: «Вот если тебе хуже станет, я не виноват! я хотел как лучше... Мог бы и поблагодарить» Встал на стол позади Крутти, обхватил палку обеими руками, и потянул на себя.
Жгутель выбрасывает 12 (1-100)
Но гайки мешали выйти палки наружу
«Ааааа!» Вопил гном, когда его кузен вытаскивал эту оглоблю из ануса гнома.
Жгут ель выкрикнул: «Потерпи! приподними свой зад! тащить не удобно! Расслабь его!» И снова на себя потащил.
Жгутель выбрасывает 81 (1-100)
Палка с лёгким *блюп* вылетела из зада гнома, и Жгутель по инерции повалился назад, падая со стола вниз головой, вот - вот ударяясь об корзину с инструментами
Жгутель выбрасывает 27 (1-100)
Жгутель не смог вывернуться, и ударившись об инструменты - отключился
Крутти лежал, да с истошными от боли стонами натягивал штаны на себя. Хорошо, что хоть их не порезал этот сумасшедший фосфорированный шизик.
Голова ужасно болела, и кажется Жгутель был в отключке, но уверен он не был, но перед разъярённым Крутти решил не рисковать и не проверять так ли это.
Крутти сполз со стола, заметил, что все чертежи валяются на земле под дождем, да принялся их спасать, как можно скорее.
Жгутель приоткрыл один глаз и осмотрелся, Крутти собирал чертежи.... видимо искал подходящее изобретения для мести.
Крутти продолжал спасать чертежи от воды, не обращая внимания на Жгутеля.
Жгутель увидев что чертежи мокнут под дождём, забыв про притворение, помчался помогать кузену, у которого всё ещё голая спина была.
После спасения чертежей, гномы пошли домой — спать. Жгутель так и не понял почему Крутти решил лучше поспать на диване, и привязал к заду — сковородку, якобы для защиты от сумасшедших.

Сообщение отредактировал larion: 15 Февраль 2013 - 19:58

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:41

Лог этот в рассказ обработать было очень сложно, потому даю вам всего лишь навсего подчищенный вид. Прошу отписать ваши заметки и неправельности отыгрыша гномами. Мы только учимся, поэтому будет учиться и стараться :)

Сообщение отредактировал larion: 15 Февраль 2013 - 18:42

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:46

Отыгрыш ок. На ок. Гы. Эпично тебе ботинок прожгло, сковородка приколола.

#4 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:53

Правописание плохое, режет глаза. Уберите дефис в названии темы. Зачем он нужен? Зачем вы его туда поставили? Зачем вы вообще его используете не по назначению? Грамотеи. А отыгрыш достоин клоунов дошкольного возраста. Воистину глупо получилось.

Сообщение отредактировал WadoPan: 15 Февраль 2013 - 19:54


#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:58

Вадопан... Ну гномы же! блин, это хаос, в изначальной форме! Что ещё прикажешь ими делать? в Шепардов играть? Или быть гоблинами?
Гномы Гномрегана- серъёзными или злыми - бывают настольо редко, насколько демоны - добрыми и благородными... Ну которые обычные механики, Коненчо есть и злые, но это совсем другая история...

Сообщение отредактировал larion: 15 Февраль 2013 - 20:00

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:09

Я, конечно, понимаю, безумие и прочие ништяки приветствуются, но вот сковородка в анальном отверстии уже перебор, как по мне.

#7 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:13

Никогда бы не подумал, что позвоночник меняют через... аналус отверстиус. М-дааа... :)

#8 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:32

Да, вот поэтому отыгрыш и глупый, так как совсем не соответствует логике. Гномы может и психи, но не дебилы, а это уже две разные вещи.

#9 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:26

Никогда бы не подумал, что позвоночник меняют через... аналус отверстиус.

Я тоже об этом не думал... Просто Крутти убивать моментально через вынимания позвоночника- не хотелось... Выкручивался как мог :)
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#10 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:48

Да господи, лари, зачем ты оправдываешься? Ну не оценил человек наших веселых трудов, нет у него хаотического чувства юмора. А может и вовсе плохой день выдался у него. Может просто девка ему не дала. В общем в любом случае он не достоин оправданий.

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#11 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:51

Да господи, лари, зачем ты оправдываешься? Ну не оценил человек наших веселых трудов, нет у него хаотического чувства юмора. А может и вовсе плохой день выдался у него. Может просто девка ему не дала. В общем в любом случае он не достоин оправданий.

Ноунеймы не принимающие критику адекватно, тоже ничего не достойны.

#12 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:17

Локо Ноунэйм? ахахахахаххаха. Он на серве ГМом работал, и довольно долго...
Именно он брал мой первый Тест...

Сообщение отредактировал larion: 15 Февраль 2013 - 23:17

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#13 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:18

Локо Ноуеэйм? ахахахахаххаха. Он на серве ГМом работал, и довольно долго...

Ну и щито?

#14 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:19

про то что у него имя то есть. И все закромовцы его знают, и уже давно. А его ноунэймом обзывают :(
Темболее я отвечал на вопрос KRIO , который то в общем-то обвинением и не был...

Сообщение отредактировал larion: 15 Февраль 2013 - 23:20

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#15 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:34

И все закромовцы его знают, и уже давно.

Я бываший ревизор/одобряющий (да, да, я Белрим, кто не помнит) и Локо для меня ноунейём. И что? Я нахожусь на сервере уже долго.


И да... я даю советик - убрать место с выниманием позвоночника из ануса. Я бы поставил штамп "одобрено" если бы вы это убрали.


Сообщение отредактировал Tyrion Lannister: 15 Февраль 2013 - 23:36

Пара няшек.
Скрытый текст

#16 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:37

А так ты крио отвечал))) Я думал ВадоПану. А ник я на форуме не сменил, ибо мой ник висит на моем старом аккаунте, от которого я не помню ни логина ни пароля. Так что не надо меня называть ноунеймом. Специально для Myth of love, если ты такая правильная и продвинутая, иди пей свои ягуары со своими дружками гопниками или тупыми гламурными дурочками. Видите, не нравится мое личное мнение о вас? Вот и мне не нравится ваше личное мнение обо мне, так что советую держать его при себе.

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#17 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:46

Специально для Myth of love, если ты такая правильная и продвинутая, иди пей свои ягуары со своими дружками гопниками или тупыми гламурными дурочками. Видите, не нравится мое личное мнение о вас? Вот и мне не нравится ваше личное мнение обо мне, так что советую держать его при себе.

У вас Bomban00lo. Мнение о вашей персоне никто не складывал, мнение складывали о вашем отыгрыше. Прекратите смешивать РЛ и игру, лол.
  • Queen это нравится

#18 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:47

Первый раунд.

ВадоПан начал стремительно атаковать Лариона своей критикой, на что Ларион ответил лёгкой защитой. ВадоПан повторяет атаку, Ларион вновь защищаеться. И вдруг на поле боя вступил новый солдан, Берсерк. Он хорошо помог Лари и они сокрушили своей атакой ВадоПана, отправив его в стан. Блуйри Лаф появляеться на поле боя и пытаеться ловким заклятием поразить Берсерка. Ларион неудачно, но парирует удар Блуйри Лаф. И наконец Берсерк наносит точечный удар по критикам, заставив их отступить из темы. Но ВадоПан не сдаёться.

Удивительно, но на поле боя сегодня (И все закромовцы их знают, и уже давно) НЕ ПОЯВИЛИСЬ ХОХОВЧАНИ!!!


ДАМЫ И ГОСПОДА, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО БИТВА ТИТАНОВ ПЕРЕЙДЁТ И ВО ВТОРОЙ РАУНД!


Сообщение отредактировал Tyrion Lannister: 15 Февраль 2013 - 23:50

Пара няшек.
Скрытый текст

#19 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:48

И да... я даю советик - убрать место с выниманием позвоночника из ануса. Я бы поставил штамп "одобрено" если бы вы это убрали.

Ну посоветуй как заменить, а то не вынимая оттуда... это не ок... Или просто сделать это более "детским" и приличным?
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#20 off WadoPan

WadoPan
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:49

Слишком мало срача, срывов покровов и прочего-прочего. До битвы еще далековато. :C




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных