Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Деяния безумной эльфийки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 04:52

Часть первая. (Покупка пистолета)
[Анастрианна]: - Вот и ярмарка о которой все говорят... Ни гроша в кармане... Я должна его достать!
Надеюсь, он тут! Я чувствую, он близко! - бормотала под нос эльфийка, обшаривая карманы.

[Анрик]: - Мисс, - подошел, - Вам чем-то помочь? - парень, что подошел к эльфийке был простой на вид,
ремесленик или вообще фермер.

[Анастрианна]: - Он где то тут! - с широко раскрытыми глазами посмотрела на мужчину, в ее взгляде было
что то безумное, что то не понятное, даже ей самой – Мне нужно его достать! Вы поможете?

[Анрик]: - Достать? Хм, смотря откуда и что... - подставил ладонь к подбородку, - И так? Это что-то большое и
мягкое, или твердое и длинное?

[Анастрианна]: *Огляделась по сторонам* - Пистолет. - прошептала на ухо мужчине - Он очень важен! Для всех!
Его нужно мне вернуть, наверняка он на этой ярморке, я чувствую, что он рядом, но чем ближе я к цели, тем ветер
ближе ко мне! Мне нужно достать пистолет пока ветер не унес меня! Нужно закончить это!

[Анрик]: - Ну... - кинул, - Коли надо, найдем... - подмигнул игриво и взял за руку девушку, - Тебе какой? Большой,
али малый? - отпустил тут руку и достал свой кошель, - Али лучше винтовку? - видимо парень был альтруист,
и ему было не жаль своих средств. Он подвел девушку к эльфу и кивнул ее, шепча, - У него есть то, что надо.

[Анастрианна]: - Я узнаю его как увижу, серебряный такой, красивый, блестящий... - девушка глубоко вздохнула,
вспоминая тот пистолет - Есть у вас такой?

[Ариэль Тень Небес]: У меня есть все, - подвел девушку к своему стенду, - Тут любой вид, смотрите.

Анастрианна оглядела все оружие, что было, потом резко закрыла глаза и застонала так, будто у нее голова болит,
но сразу после эльфийка все же выпрямилась и еще раз ладом посмотрела товар - Вот он! Да! Это он! Это он! Он! - показывала пальцем
на серебряный пистолет, немного потёртый, но видно, что это пытались скрыть, видимо торговцы.

[Анрик]: - Сколько такой, - указал на Кремниевый пистолет, - А?

Ариэль Тень Небес: Ну... Триста, однако. Тебе по карману? - посмотрел на парня, что был вроде не очень одет.

[Анастрианна]: - Он того стоит! Ветер скоро придет... Нужно торопиться...

[Анрик]: - Лови, - кинул эльфу кошель, где было триста двадцать монет, а сам взял пистоль без патронов и протянул девушке, - Ваша прелесть. Вы рады?

Анастрианна взяла долгожданный пистолет в руки и с широкой улыбкой на него смотрела - Дааа! Я чувствую, что он там...
Он рад меня видеть... – поцеловала пистолет и засунула в сапог -Спасибо! - запрыгнула мужчине на шею - Вы только что помогли мне спасти всех!

[Анрик]: - Ну чего там, - улыбнулся, чувствуя, что его обнимает весьма красивая эльфийка, - Может... По легче, а то муж Ваш, мне по шее даст,
- сам же провел ладонями по её талии и посмотрел в глаза, словно придерживал, - Как Вас зовут лучше? - взял её за локотки и улыбнулся,
смотря ясным взглядом в её глаза.

[Анастрианна]: - Я Ани и у меня нет мужа, пока. - игривым голосом и чуть ли не танцуя говорила девушка,
конечно, ей есть чему радоваться, ведь этот пистолет она искала очень долго и что только не натворила из-за него.

[Анрик]: - Ну... Тогда, думаю, Вы рады... А мне пора ехать... - отпустил девушку, нежно проведя по её руками,
и пошагал по улице в сторону квартала Магов.
  • Stark это нравится
Я - никто, и звать меня никак.

#2 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 04:53

"Ночь без конца и ужас без начала... Лик без лица, душа без покрывала... " (с)
Изображение

Ночь. На улице не переставая льет дождь, и чем сильнее он становился, тем больше народа собиралось в таверне.
Тревельян устало вошел в таверну, да уселся на стул.
Lieke:- М... Еще один громила... Не лейтенант ли Праймор? - Опять будут сломанные стулья
и побитая посуда - покачала головой, да поволоклась к камину.
Бромгард: - Брианна, налей мне как всегда. - Бром положил две монеты на стол, а после
устало уселся на маленький табурет
Анастрианна: - Что же мне с ним делать теперь... - пробубнила себе под нос эльфийка, нащупывая в рюкзаке пистолет.
Брианна: - Да Бром, тебе всегда тут рады, ну как там положение в городе? - Стала расспрашивать девушка
наливая крепкий дворфский ель в кухоль, а после протянула Брому.
Бромгард: - Да нормально всё, вот только встретился вор, что пытался украсть у старухи последнюю еду,
так его сейчас уже наверно ведут за решётку. Кстати спасибо за ель, всегда рад с тобой поговорить
по душе Брианна. - Вояка взял кухоль еля и, развернувшись в зал, стал попивать разглядывая всех.
Тревельян ждет. Кого? Официантку. Где она?
Анастрианна встряхнула головой, и небольшие брызги разлетелись в округе - Хм. Там дождь что ли? Не заметила...
Lieke: - О... - протянула. - Еще посетители...- М... Добрый вечер. Еще раз. Что будете заказывать? - постаравшись
придать своему голосу наибольшую мягкость, спросила у Тревельяна.
Тревельян: - Мне бы бокал вина, пожалуйста. А еще лучше - бутылку вина. Любого. Надеюсь на ваш вкус.
Анастрианна: -Черт, Джек... Как тебя вытащить то? - глядя вниз на рюкзак не громко говорила эльфийка - Ты перестал
приходить ко мне во снах... Как я узнаю, что нужно делать?
Lieke: - Да, отлично, - улыбнувшись, девушка повернулась, да подошла к эльфийке - М... И вам доброго вечера. А вы что будете?
Анастрианна: -А? Что? Ни чего... Если только вы умеете разговаривать с мертвыми, тогда...
Lieke: - М... Нет, - улыбнулась девушка. - С мертвыми пока я не научилась беседовать. Прошу прощения.
Lieke говорит: - Ну а.... - неловко подошла девушка к большому во всех смыслах человеку. - А вы что будете? Ну, из еды? Али пить зашли?
Бромгард: - Нечего! - Буркнул Бром и стал дальше пить ель, после он снял перчатки и положил на стол.
Lieke: - М... Ну хорошо, - пожала плечами. - Как хотите.
Анастрианна: - Эх... Ну я что-нибудь придумаю... - так же говоря в сторону рюкзака молвила девушка. - Только тссс! - шепнула и прислонила
указательный палец к губам.
Lieke взяла со стойки бутылку красного вина, а так же бокал, да неспешно направилась к Тревельяну. - Пожалуйста, - поставила
бутылку, да бокал на стол, пред посетителем, после удалилась к камину.
Тревельян аккуратно открыл бутылку, да наполнил жидкостью той бокал, после чего опустошил последний залпом.
Бромгард: - Ух, Брианна, налей ка ещё мне еля. - Бром стал как-то тосковать, так как у него не было друзей, кроме его щита и топора.
Он кинул ещё две монеты конфедерации на стол, а через минуту на нём была новая кружка дворфского еля, он взял кухоль и стал попивать.
Холодный ветер прошумел за стенами таверны, поток леденящий ворвался в раскрытую дверь, словно незваный гость в дом.
Ветер принес с собой усохший от хлада лист, черного дуба, что рос далеко на севере у подножья гор...
Таверна была полупуста, али полу полна. Немногие люди попивали эль, кушали... после рабочего дня...
Тем временем закат привычно догорал... И с этим ветром в таверну пришло нечто большее, чем простой холод...
Тихое шептание раздалось за спиной Анастрианны, но позади было пусто... Лишь перед девушкой упал тот самый усохший дубовый листок...
Анастрианна: -Ветер? Ветер! Как ты сюда... - Черт! - эльфийка вскочила со стула и рванула ближе к камину.
Тревельян опустошив уже почти всю бутылку вина, Тревельян чуть покачиваясь, направился к стойке.
Там уселся на стул, да осмотрел гиганта. А ведь и вправду гигант.
Lieke повернулась на стуле, да с интересом осмотрела эльфийку, вопрошая: - Ну что такое опять случилось?
-Анастрианна! - раздалось тихое шептание возле ушей эльфы, голос был знаком ей… Но не может того быть, неужели это он?
Но как? Тем не менее голос быстро испарился, не оставив после себя и следа… Будто ветер он улетучился,
оставив в сердце эльфы очередную часть надежды, возможно надежды неверной…
Тревельян: - Хм... Холодновато... - да, ведь ветер проник в таверну, и холод был ощущаем. - Закрыть бы двери... но лень вставать.
Бромгард отрыгнул на всю таверну да и стал дальше пить крепкий дворфский ель.
Анастрианна: -Джек? Ты? - не обращая внимания ни на что другое, эльфийка прислушалась, ее сердце забилось сильнее.
Девушка крепко сжала в руках рюкзак, в котором был пистолет -Что мне делать? - спросила Ани.
Со стороны это, наверное, выглядело странно.
Бромгард: - Вот почему я ношу меховую и кожаную одежду, защита не хуже латной,
если качественный доспех найти, а холод вообще не грозит.
Тревельян: - Ты откуда?
Бромгард: - Как тебе сказать, я то родился на землях Лордэрона, но мой род не отсюда.
Тревельян: - С Калимдора, что ли?
Дароу решил зайти в таверну.
Тарет зашёл в таверну, вода текла с него ручьем, а остатки волос были похожи на швабру, пробравшись к стулу сел на него, и улыбнулся девушке.
Бромгард: - Ты что!? Я тебе орк что ли какой-то, или ещё чудище, не-е-е, род мой идёт не с Калимдора.
Тарет:- Милочка, будь столь добра, стакан сока луноягоды - стараясь не мешать тем кто говорит рядом с ним,
сказал это не много приглушённым голосом.
- Надежды нет, лишь Свет спасет, наступит тьма, проигран бой! - снова раздалось шептание, слышное лишь эльфийке,
словно источник стоял прямо за её спиной… - Темный рок владеет шкурой, а волчий клык усох без крови, спаси его!
- продолжал молвить неведомый голос. - И тот, кто пал, кто был волком, кто убивал во благо мира… Очнется он, но лишь она - его судьба, спасет…
Надежды нет, лишь Свет спасет…
А тем временем холодный ветер все завывал на улице, что-то темное надвигалось на город…
- Тут слишком много бренных тел, я не могу открыть свой лик, мы не должны… - завершал голос, похоже он велел
девушке покинуть таверну или уйти в менее людное место…
Анастрианна ни сказав больше не слова, крепко обняла рюкзак и направилась прочь из таверны.
Глаза эльфийки были широко раскрыты. Не смотря на то, что на улице завывал ветер, она все же пошла, следуя указаниям голоса.
Перед эльфой проскользнул дубовый лист и гонимый ветром он помчался к северу, ровно по дороге.
Анастрианна последовала за листом. Ливень был сильный, но, похоже, девушка не обращала на это внимания.
-Приди ко мне... - шептал голос в её голове - приди ко мне, через тьму и мрак с востока... Приди ко мне через сотню миль...
Когда звездой падет роса... - продолжал вещать голос.
Лист значительно ускорился.
Девушка уже бежала, еле успевая за листком. Наконец, лист свернул с дороги и направился вправо к большому камню.
Листок закружился вокруг силуэта в мантии, а после упал у ног оного... Словно указывая...
Анастрианна: -Эм... -будто очнувшись, выдавила из себя эльфийка, не понимая, что от нее хотят. Девушка подошла к фигуре, стоявшей на обрыве.
Дэлия: - Мф - мф... - вдыхала воздух слепая колдунья, - Кровь... Живой... Ммм... Сладкий запах, - проглотила,
- Чего тебе нужно девчонка?! Что тебе нужно от Дэлии?! - коса её чертила круг.
Анастрианна: -Я, йййя, не знаю... - заикаясь толи от страха, толи от холода, говорила девушка -Мммменя привел... листок...
Дэлия: - Ха, ничего так просто не бывает... - потянулась костлявой рукой к эльфийке и сжала пальцы, хрустнув ими,
- Я знаю, зачем ты тут...
Анастрианна: -Ддда? Мможет тогда мне объясните? - эльфийка уставилась на кулак и еще крепче сжала рюкзак.
Jack стоял позади эльфийки, виден был лишь для могущественных существ... Трудно узреть духа простым смертным...
Мужчина в оброзе человека, в душе волк...
Дэлия: - Прошлое хочет вернуться в этот мир, и его возвращение у тебя за спиной... Ты хранишь вещь, которая не пускает его в мир предков...
Но и не дает войти сюда в новом облике... Покажи что у тебя в... - замолчала и оскалилась, смотря на живую.
Jack: -Верь... верь... - тихо произнес на ухо эльфийке... Это она услышала...
Анастрианна вопросительно посмотрела на рюкзак -Джек... - уже с уверенностью прошептала и достала пистолет,
внимательно рассмотрела его и протянула вперед.
Рука его стелилась поверх руки девушки, по той, что протягивала пистоль... Но эльфийка могла почуять лишь прохладу...
Рука Ани немного дрогнула от холода.
Дэлия: - Ложи его сюда... - указала перед собой косой, - И вернись на место... Откуда ступила... - покачала головой и что-то стала шептать
и жестом обратилась к ученице.
Ученица: - Госпожа... Ваше задания выполнено... - Прохрипел тонкий голос эльфийки, которая тащила труп
окровавленного человека верх по склону, сама-же легко перебирала ногами. А из лезвия косы смывались
алые капельки крови осенним дождем. За пару мгновения силуэт девушки с трупом предстал перед колдуньей и эльфийкой...
Ну и в том-числе призраком.
Сама эльфийка склонилась , и короткими шагами зашла за Колдунью , опустив взгляд.
Анастрианна шаг за шагом подошла к месту куда указала странная особа, пригнулась и положила пистолет, затем не медля вернулась
на свое прежнее место. Все это время взгляд эльфийки был направлен на эту женщину, скорее всего даже не от страха
, а от любопытства, но рисковать и приставать с вопросами не стала.
Ливень все сильнее поливал землю, ветер, холод... погода словно оскалилась на смертных, словно хотела остановить... Что-то плохое...
Дэлия: - Открой его рот и положи на грудь его этот пистоль, - указала тленной рукой на оружие,
- Место тебе в его теле, но так твое желание?! Хочешь вернутся... - смотрела близь девушки в образ духа,
- Встань если хочешь войти в мир живущих тут...
Jack: -Но ты знаешь, что зверь будет без контроля? Не всегда я смогу усмирить его волю... - произнес человек, ту услышали все..
. Все кто находился на холме... Затем позади Анастрианны появился полупрозрачный дух, теперь он показывал свой лик...
Душа воргена взлетела в небо, он скрылся в тучах, затмевающих лунный свет... Но это был еще не конец...
После дух снова появился, он летел прямиком в тело мертвого воина...
Ученица: - Госпожа... - Приклонила голову девушка , взгляд задерживая на призраку . Она ожидала указов своей наставницы.
А мантия изматывалась в разные стороны под - напором ветра и дождя... Лишь лицо , было без эмоций.
На хладно белом лице царилась мертвая "маска".
Анастрианна стояла, и с выпученными глазами наблюдала за всем происходящим.
Сердце ее будто замерло от знакомого голоса, и она вновь сжала рюкзак со всей силы.
Дух словно лег в новое тело, теперь дело было за колдуньей.
Ученица: - Ночь без конца и ужас без начала... Лик без лица, душа без покрывала ... - лишь молвила девушка , наблюдая за происходящим.
Дэлия: - Смертью... За смерть... Жизнью... за жизнь... - шептала, - Тень накрывает тебя человек. И дух твой подобен тени!.. -
подняла силой нечестивой пистоль вверх, - Оружие, что ты оставил, хранит в себе твою частицу! Но только Тень может вернуть тебя!
- потоки нечестивой энергии окутали оружие и словно выдирали из него что-то, - Сила - сильным... Мудрость - мудрым... Смертным - смерть...
- другой рукой стала шевелить костяными пальчиками и потоки вынули сферу из пистоля и огнестрел упал на грудь трупа,
- Вот его частица, что удерживала тут, - ухмыльнулась, смотря на пульсирующую сферу, - Вернись же к единому!
И зверь будет обладать в час полночный телом и разумом! И при луне рев его будет слышен округе!
- после этих слов тучи слились в одну и молнии стали бить в тело человека и огонь окружил кольцом колдунью и труп, и тут...
Рука мертвеца зашевелилась.
К востоку от Стромгарда ударила молния, раздался сильный гром, что будто бы содрогнул землю, свечение
от искры озарило почти всю долину, но лишь на мгновенье...
Анастрианна отскочила назад от молний и шлепнулась на камень. Увидев шевеления мертвеца,
глубоко вздохнула и не выдыхала, ожидая дальнейшего.
Дэлия повернула руку в девушке - Разум твой займет прежнее место, сердце вспомнит что помнило...
Пелена! Изыди! Тень... Покрой её совей защитой! - потоки нечестивой энергии устремились в сторону
эльфийки и окутали её, возвращая ей - её память и чувства к человеку.
Ученица: -Вы смеётесь над Предназначением, насмехаетесь над ним, играете с ним. У Меча Предназначения два острия.
Одно из них – вы. Другое – смерть? Но это мы умираем, умираем из-за вас. Вас смерть не может достать, поэтому довольствуется нами.
Смерть следует за вами по пятам, Белый Волк. Но умирают другие. Из-за вас...
Пробубнила девушка про себя не сводя мертвого взгляда из человека и эльфийки.
Лицо труппа медленно приобретало другие черты, словно дух менял его внешность под свою...
Скоро, совсем скоро на камне лежал "новый" Джек, будто феникс вернувшийся из пепла... Но так и не шевельнул он, ни рукой, ни оком...
И была тишина, даже капли дождя, казалось, утихали вокруг. Вдруг рука, некогда, мертвого дрогнула, крепко с жалась в кулак.
Веки распахнулись, глаза покрывала пелена алого цвета, что светилась... не так долго, свечение прекратилось очень скоро,
карие глаза прояснились, после долгих лет тьмы... Но недвижим был он более, взгляд устремлял в небо, лицо оросили
капли холодного дождя... как долго Джек ждал дождя, как же было приятно ощущать ветер...
В голове у эльфийки за мгновение проскользнули все воспоминания, что были забыты. Взгляд снова стал ясным.
Девушка встряхнула головой, будто только проснулась.
Дэлия: - Страх... Как же он пропитывает живую сущность... Лишь Тень способна избавить Вас, от его действа...
- что-то бубнила и обходила уже "живого" парня.
Jack чувствовал боль, почти два года... два долгих года заточения, а теперь он был свободен...
Силы еще не вернулись к нему, слабость не давала даже двинуть рукой... Он сумел лишь повернуть голову на Анастрианну,
ту что помогла ему снова обрести свободу. Взгляд его был многозначен, но в большинстве своем, он был добрым,
хотя и таким же холодным, как и раньше...
Ученица: - Страх — удивительная вещь: то она течет медленно, как смола, то вспыхивает мгновенно,
как молния и лишь тень способна избавить ваш разум от оков... - проговорила эльфийка однотонно.
Все - еще стоя с "мертвой маской " на лице. Хотя что следовало ожидать от неё другого. Лишь просто повторила за наставницей.
Дэлия: - Дело сделано, - кивнула, - Путь наш дальше пролегать должен... Идем же ученица, Тень ждет нас... - кивнула многозначно и пошагала прочь в низину.
Ученица: - Да наставница ... - Склонилась, и пошагал за той…
Jack: -А... – хрипя, пытался произнести что-то - Ани... - человек с трудом раскрывал рот, хватая капли воздуха и хрипя.
Анастрианна тяжело выдохнула и устремила взгляд на Джека. Память все еще постепенно возвращалась и в тот момент
девушка вспомнила все моменты связанные с этим человеком. Эльфийка подползла к парню, приподняла его голову
и положила себе на колени -Джек... - сквозь слезы сказала -Прости... Что не помнила... - на фоне ливня слез девушки не было видно.
Jack был нем, лишь моргнул веками. Джек был рад, но в сердце он ощущал, что конец еще далеко...
Так он молча смотрел в глаза эльфийки, без сил произнести слов... Серебряный пистоль, что был на груди человека,
оросился каплями дождя, что плавно стекали по его гладкой поверхности.
"Волк" теперь был снова среди живых, снова в своем облике, снова рядом с той, которую любил всем сердцем.
Анастрианна погладила Джека по волосам, затем встала, обхватила руками торс Джека и потащила с камня к дереву, подальше от дождя.
Девушка вытряхнула все из рюкзака, все платья и накидки, и накрыла ими Джека. Пистолет же она положила в уже пустой рюкзак.
Jack: - Мы... - через силу молвил парень - Ты... - медленно его глаза закрывались, он был еще слаб... И погружался в сон...
Анастрианна: -Спи... - прошептала девушка на ухо Джеку и поцеловала в щеку. Эльфийка проверила, всего ли его покрывает "одеяло",
поправила где то и сама легла рядом -Любовь моя... - лишь произнесла и сомкнула глаза, засыпая.

Сообщение отредактировал Летисия: 10 Февраль 2013 - 13:47

Я - никто, и звать меня никак.

#3 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 04:53

2
Я - никто, и звать меня никак.

#4 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 04:53

3
Я - никто, и звать меня никак.

#5 off Camer

Camer
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:00

Не скрыться от эльфийских шлюх с пистолетами.
  • Sacro это нравится

#6 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 11:15

http://ru.wikipedia.....org/wiki/Шлюха
Я - никто, и звать меня никак.

#7 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:38

Помнится, я ее с Велдиком случайно избил :D

#8 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 11:53

Да да) Но вам тогда тоже досталось) Весело было!
Я - никто, и звать меня никак.

#9 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:55

Согласен, мне тогда пулю в бок всадили, а велдик целенький ушел. Мне, как инициатору больше досталось.

#10 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 12:10

Придет и его время...)
Я - никто, и звать меня никак.

#11 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:40

[Анрик]: - Лови, - кинул эльфу кошель, где было триста двадцать монет, а сам взял пистоль без патронов и протянул девушке, - Ваша прелесть. Вы рады?


Эльфу? Так это не женский пол?

А вообще. Откуда вы взяли пистолет? Откуда у них такие нанотехнологии? Понятно там про простенький мушкетон, про какое-нибудь охотничье ружье. У вас на уме одни револьверы и пистолеты, о действии и работе которых вы явно не догадываетесь. Я не намекаю, что пистолета в Варкрафте нет вообще. Может быть в разработке у гномом и гоблинов. Но достаться эльфийке (!) он явно не может.

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#12 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 12:50

Эльф-торговец.
По поводу пистолета, он пренадлежал не ей, а ее погибшему возлюбленному. В списке товаров ярморки он числится и, если чесно, выставлен специально для меня. Трудность была лишь в том, как его получить не имея денег. Были мысли о краже, но, как видите, такие меры не понадобились. И, естественно, эльфийка не знает как им пользоваться. Она просто его долго искала, пока сама не знает для чего. И еще, по началу она даже не знала что ищет.
Я - никто, и звать меня никак.

#13 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:52

Прист 80 лвла без билда ищет 2х2 тиму для прокачки рейта на арене.
Это такой тонкий намёк.

Сообщение отредактировал Count Morglen: 27 Январь 2013 - 12:53

4137959.png


#14 off Corwin

Corwin
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:54

Он! - показывала пальцем
на серебряный пистолет, немного потёртый, но видно, что это пытались скрыть, видимо торговцы.

Надеюсь, что это не этот пистолет, а этот.
Кстати, пистоли существуют в игре WоW, так что это далеко не нанотехнологии. Пример: пираты. Да и вообще, некоторые мушкеты сложнее пистолей, да и гномы вон танки, вертолеты, да телепорты пилят. А пистоли более чем логичны, да, да.

#15 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 27 Январь 2013 - 13:00

Ну, примерно так, наверное, он и выглядит(вторая ссылка), точнее может сказать только хозяин пистолета. А, вообще, этой модельки даже нет в вов, так что нужен будет любой(даже серый) для видимости, что он есть.
Я - никто, и звать меня никак.

#16 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:25

Ну если опираться на механические предметы в игре, то пистолеты есть. Но выглядят весьма по другому, как выглядят наши современные пистолеты.
Ну вот к примеру приведу запрос на вх - http://www.google.co...олет&gsc.page=1

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#17 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:32

Так-с, Одобряю. Т.к. Пистолет ранее принадлежал моему персонажу. Это оружие - кремниевый пистоль вылитый из серебра и стали. Так же на рукояти с право есть инициалы Д.С.В.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 27 Январь 2013 - 15:32

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#18 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:54

Жаль, что не С.В.Д. :DD

#19 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:25

Хотел СВД, но половина закром пообещала бы "Уйду с сервера, если ты одобришь эту нилоровую нечисть"

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#20 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:48

Добавлен лог вчерашних событий на низине Арати.
Я - никто, и звать меня никак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных