Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вилльем Эррингтон


  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#21 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 posts
Репутация: 56
Разумный

Posted 22 April 2013 - 01:05 am

Ну действительно же плевать. Убили и убили.

 

А зачем это писать в квенте?

Я такими коротышам её продолжаю.

Плевать - не читай.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#22 off nElf

nElf
  • 295 posts
Репутация: 73
Разумный

Posted 22 April 2013 - 01:05 am

Если человеку плевать, то логичнее будет просто пройти мимо. Тебе не кажется?



#23 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 22 April 2013 - 01:10 am

Мне-то не плевать на то, что автор хочет привлечь к себе внимание.

#24 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 posts
Репутация: 56
Разумный

Posted 22 April 2013 - 01:12 am

Мне-то не плевать на то, что автор хочет привлечь к себе внимание.

 

Внимание помоему к себе тут привлекают "комментаторы" недоварвегг и король всея клац клац.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#25 off Warwick

Warwick
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 22 April 2013 - 01:18 am

Если плевать - промолчи разочек, чмо D:

 

...всеравновсемплеватьитыничегонеможешьсэтимподелать....

 

Внимание помоему к себе тут привлекают "комментаторы" недоварвегг и король всея клац клац.

 

...съешьконфеткуинезлисьтытакнелтхерарионатотыведешьсебякакдураксейчас....



#26 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 posts
Репутация: 56
Разумный

Posted 23 April 2013 - 01:29 am

Переродившийся. Тайны прошлого.

 

День первый.

 

Странно... Я совсем не помнил как оказался на этом пирсе. Меня разбудил какой-то старый моряк пинком по ногам. Палящее солнце припекло голову и дико слепило. Протерев глаза я откинул голову назад, пытаясь вспомнить хоть что-то из недавно произошедшего. И последнее что я помнил, это работа на гребаной ферме. Помнил так как будто это было только вчера. Но что, черт побери, я делаю здесь. Как я вообще тут оказался.

Немного отойдя ото сна, я решил немного прогуляться. Это был городок в Красногорье. Приозерье, кажется, или как-то так называли его тамошние.

Знаете, странное ощущение, когда ничего не помнишь. Да ещё и голова раскалывалась. И разило перегаром.

Жара стояла невыносимая. Из домов тут были пара жилых, ратуша да лесопилка. В общем, толком тут ничего и не поделаешь. Я зашел под козырек лесопилки, лишь бы хоть немного отойти от этого зноя. Какой-то парень предложил воды, видя мое полуживое состояние.

- Не стоит больше так пить, - ляпнул он.

И тогда я подумал, а может он знает, как я тут очутился? Он лишь сказал, что от меня перегаром разит за километр. Но как я тут появился, понятия не имеет.

 

День второй

 

Правильнее было бы сказать, что уже вечер. Открыл я эту книженцию именно вечером.

Я ушел из того городка и отправился запад. Местечко, скажу я вам, не самое приятное. Мрачное, люди все какие-то так же мрачны. Что меня сразу заинтересовало, так это то, что я тут не вижу ни одного солдата Штормграда, хотя вроде бы город принадлежит этому королевству. Ну, не стану врать, порой люди тут даже приветливы. Один господин, али просто житель, оказался на редкость добрым и радушным человеком. Сейчас я сижу в таверне, жду когда он одну даму покормит. Та, по всей видимости, без дома. мерзнуть и голодать на улице он бы её не оставил.

Что же, в любом случае, я пока что живой, нужно как-то продолжать жизнь...

Он долго беседовал с этой дамой, хотя мне и не к спеху. Я тут явно надолго.

И, возможно, он мне пригодится, этот мужчина. Люди тут явно не жалуют Штормградских. Так что это мне только на руку.

После небольшой прогулки я совершенно бездумно дотронулся до кармана на груди. Там лежало что-то твердое и небольшое. По ощущениям это был ключ… Но, от чего? Как только я дотронулся до него, достал и посмотрел, то тут же перед глазами промелькнули воспоминания о том, как я открывал какую-то дверь. Затем спуск в подвал… Дом, небольшой дом стоял перед глазами. Нужно было найти его.

Выйдя из таверны, я медленно пошел по дороге на юг. Не прошел я и пары сотен метров, как заметил небольшой домик по левую сторону от дороги. Дверь мне показалась сильно знакомой. Я подошел к нему, поймав при этом странный недоумевающий взгляд одного из дозорных, стоявших у дороги. Каково было мое удивление, когда я вставил ключ и отпер дверь. Дом был самым обычным на первый взгляд, и только небольшая занавеска на стене меня смутила. Я одернул её, и мое сердце забилось сильнее. На стене висели одежды, которые перекрывали два скрещенных коротких клинка. Я быстро закрыл дверь и пристально долгое время смотрел на это. Мое сознание отказывалось понимать происходящее. Я решил примерить одежды, которые к ещё большему удивлению оказались мне в пору. На этом мой день подходил к концу. Сняв одежду и закрыв вновь её занавеской, я улегся спать в доме, который я отпер ключем.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users