Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Варгар Рожденный Ветрами

Олсо Железнорукий и Онусул.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 14:53

19691.png

Голос Варгара Рожденного Ветрами.

Скрытый текст

Раса: Орк
Клан: Клан Пылающего Клинка
Пол: Мужской
Возраст: Тридцать девять

Одинок.
Мировоззрение: Шаманизм
Знание языков:
Особенности характера:
Варгар отличается от своих сородичей аналитическим складом ума; Он быстро может составлять логические цепочки, из которых можно понять, чего следует ждать после того, или иного действия. Хорошо справляется с подсчетом вражеских боевых единиц. Он мягок: Спокойный и терпеливый, уступчив и доброжелателен, не только к союзникам, но и к врагам. Медленно привыкает ко всему новому, что очень заметно даже сейчас, спустя столько лет, после распада Старой Орды. Например: Мастер клинка привык к обычаям Старой Орды, которые в Новой Орде не приветствуются. Правила Новой Орды сильно мягки к нарушителям, в то время, как ценой за некоторые проступки в Старой Орде была смерть. Рожденный Ветрами очень осторожен в отношениях и в некотором смысле холоден. Обычно молчалив (Ведь мало кто может говорить о том, что интересно орку. А попусту чесать языком он не желает.)

Способности:

"Вихрь клинков": Мастер клинка, достигая чувства эйфории от схватки, начинает двигаться на столько быстро и грациозно, что кажется он просто кружится с оружием в руках. На самом же деле орк просто выполняет танец с оружием, нанося сильные размашистые удары вокруг себя. Сила удара иногда достигает предела, отрывая конечности оппонентам.

"Стремительность": Может быть - хорошо развитые навыки, может быть - благословение духов, а может быть какие нибудь знания и умение применять эти самые знания в бою. Никто, кроме мастеров клинка не знает, что это и как с ним бороться, но зато все знают, что стремительность - невидимость. Однако в этой невидимости цель нельзя обнаружить магическими способами.

"Рассекающий рывок": Рожденный Ветрами, который является непредсказуемым противником, может использовать смешанные стили боя. Например этот прием, из "силового стиля", может использоваться для начала схватки. Орк делет стремительный рывок вперед, старясь рассечь всех врагов с одной стороны по-линии перемещения.

"Зеркальный образ": Исчезнуть с вида - не предел того, что можно сделать при помощи поющего оружия и тайных знаний, которые переходят от ученика, к учителю. Используя полученые знания от учителя, а так же поющее оружие и свою сверхестественную скорость, развиваемую благодаря духам, может создавать три иллюзии не магического происхождения, чтобы обхитрить врага. При соприкосновении с оружием/врагом/союзником иллюзия развеивается. Однако никто не сказал, что они не могут пытаться избежать контакта. ( ;
RgeroiCeskiePsposobnosti.png

Техника "Ходящего по Ветру" - Данная техника является тайной. Используется лишь в замкнутом кругу бойцов. Данную технику способны применять лишь те, кто был рожден в клане Пылающего Клинка и, соответственно, выжил после тотального разгрома Орды. Используя данную технику, мастер клинка способен исчезнуть из вида, перемещаясь за доли секунды к какому нибудь объекту, или же врагу, нанося лишь один удар. Удар, совершенный после применения этой техники, прорезает все(!) без исключения. При этом, от скорости и силы, лезвие нагревается, сразу же прижигая раны врагу.


"За Орду!": Особое состояние сознания, проще говоря - запудренность мозга высшей степени (Поцреотисм) Варгар будет сражаться даже тогда, когда потеряет какую нибудь конечность. Даже если его руки будут отрезаны, оторваны, или каким либо способом выведены из строя, то Варгар будет кусать оппонентов, но не отступит. Таким образом, своей стойкостью духа, мастер клинка воодушевляет союзных бойцов рядом с собой, заставляя их сражаться до конца.

"Страшный лик": Варгар Рожденный Ветрами является настолько страшным, даже по меркам орков, что кровь в жилах стынет лишь от одного взгляда. Широкие шрамы, длинные и зазубренные клыки, как у орков скверны, ужасающие следы от ожогов и следы от ударов булавой.

"Рожденному ползать - летать не дано": Мастер клинка, с малой вероятностью, после применения любой из способностей "техника Ходящего по Ветру"; "Боевой Фон"; "Зеркальный образ", может обрубить сразу обе ноги оппоненту.

Навыки и профессии:
"Фехтование":
Рожденный Ветрами, Варгар, оказался настолько упорным и трудолюбивым орком, который не останавливается на пути у своей цели. За достаточно короткий период времени, во время сражений в Дир Мауле, Арене Доблести в Оргриммаре, и в военных стычках, учитывая службу в Оргриммарском легионе, на юге Калимдора, развивал навык своего фехтования. И у него удалось это сделать не просто хорошо, а идеально: Орк вывел этот навык, кажется, даже на уровень выше эльфийского фехтования. Сочитая красоту и утонченность, жестокость и ярость, Варгар превращает поле боя - в арену, схватку - в спектакль на этой арене, а лязг металла, предсмертные крики и гортанные вопли - в музыкальное сопровождение.

Инвентарь:


Rrazdor.png
Мастер клинка слишком суеверен, из-за чего его оружие долго не "живет". Он использует его для перековки. Так было и с Глос'Гошем. Теперь Глос'Гош - Раздор. Данный меч представляет из себя короткую, но увесистую катану, которая отлично подходит для рубки в тесном ближнем бою. После ковки данного оружия, стиль боя Варгара так же изменился. Клинок сделан из адамантия, с элементиевой режущей кромкой. Элементий был заслужен после изгнания сильного оскверненного элементаля, в Святилище Огня, что в Дуротаре.

Ruspenie.png
Так же металла Глос'Гоша и Вел'Санга хватило на еще один меч - Успение. Данный клинок состоит из адамантия (Режущая кромка) и из светлостали, которая была получена трофеем после схватки с одним из паладинов. Из-за наличия светлостали, данное оружие выжигает плоть неживых, делая невозможным последующее восстановление ран. Именно из-за свойства "выжигать" нежизнь, сослуживцы Варгара прозвали этот меч "Успение".


RnaborPkorqPiPkamneI.png
Стать сильным, как десять орков, заточить оружие так, чтобы оно резало даже толстое железо, или же воспламенить вокруг себя землю, подрумянивая оппонентов... Отдельный подсумок, висящий на груди мастера клинка, содержит в себе около пяти камешков и двух кусочков коры с символами. Данные символы, во время боя, можно прислонять к врагу, или же к союзнику, чтобы вызвать особый эффект. Рунная магия - не игрушки.


Прозвища и звания:

"Рожденный Ветрами": Дано соклановцами на Дреноре, после одной из схваток в Кругу Крови, в котором Варгар орудовал массивным двуручным мечем, как перышком.
"Железнорукий": Так его прозвали бойцы, которые сражались рядом с ним против кентавров на Застывшем Пруду.
"Кровавый страж": Варгар был награжден за успешно проведенную атаку на лагерь кочевников, которые блокировали проход караванов по южному Золотому пути.


Отношения:

Принадлежность:
Гвардия кор'крона. Кровавый Страж.

Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.
Активность: Периодический отыгрыш.



Скрытый текст


Сообщение отредактировал Adeptus Custodes: 31 Октябрь 2014 - 02:03


#2 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:00

Вы случаем не onuxion?

#3 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 15:03

Вы случаем не onuxion?


К сожалению, это - я.

Сообщение отредактировал Nameless: 08 Январь 2013 - 15:04


#4 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:03

ЭТО ОН! О-О-О-Н! Я ЗОВУ ГАРОСА!


Пара няшек.
Скрытый текст

#5 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:08

Я помню логи с ХоХа, если ему одобрят, я буду навязываться к нему в компаньонов :3

#6 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:09

У него уже Каргок есть. Да? Если нет - я тоже :З

Позову-ка я Дарону...


Пара няшек.
Скрытый текст

#7 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 15:11

Я помню логи с ХоХа, если ему одобрят, я буду навязываться к нему в компаньонов :3

Логи не одобрят по простой причине - другой таймлайн. Или по другой причине - я их потерял и не смогу выложить. А еще у меня никого нет, в смысле учеников/баласта/напиши свое.

Сообщение отредактировал Nameless: 08 Январь 2013 - 15:12


#8 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:13

И всеравно, я их видел, могу подтвердить что отыгрыш нормальный. Там ещё какой то Мастер Клинка ещё один обучал боевому фону вас, я ник забыл, как то на "К"

#9 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 15:15

И всеравно, я их видел, могу подтвердить что отыгрыш нормальный. Там ещё какой то Мастер Клинка ещё один обучал боевому фону вас, я ник забыл, как то на "К"

Почти угадали - Уграаш.

#10 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:15

Варгара обучал только Уграаш. И у него был ученик Казгрок.


Пара няшек.
Скрытый текст

#11 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 15:18

точняк, Уграаш, Я походу спутал с Кашабатом, хотя тот совсем из другой пьесы.

#12 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:15

Анкета прекрасная, персонаж еще более великолепен. Отыгрывает +++))). Варгар не знала что у тебя такой голос, Юл удивлена. Казалось по отыгрышу, что голос более мягок. Улыбаюсь слыша Варгара.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#13 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:37

Ведомо что мастера клинков очень могущественны, поэтому нельзя сказать ничего плохого о НоПах, но немножко напрягает, что с одной анкетой, у тебя уже столько преимущества... Что в логике с тобой будет опасно, что в ролле. Даже тем у кого есть квенты))

#14 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 16:40

Ведомо что мастера клинков очень могущественны, поэтому нельзя сказать ничего плохого о НоПах, но немножко напрягает, что с одной анкетой, у тебя уже столько преимущества... Что в логике с тобой будет опасно, что в ролле. Даже тем у кого есть квенты))


Дело в том, что я НоПы даже не думаю брать. Бросок 1-100 и край. Я просто предпочитаю текст, но стараюсь избегать тех, кто думает: "Ай, я ф латах, я бажок, ихихихи". Ну, как-то так. Надеюсь, что я свою мысль передал таким образом. :DD Кому я вру? Конечно же я сделаю НоПы для персонажа.

Сообщение отредактировал Nameless: 08 Январь 2013 - 22:54


#15 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:52

Согласна со всеми... Отыгрывать с ним было интересно!
Ставлю большой ПЛЮС!!! + :)
Орда рулит))))

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#16 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 08 Январь 2013 - 16:58

Изображение

#17 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:27

Отыгрывал с этим персонажем. Варгар пример для подрожания "Мастерам клинка". Рекомендую к одобрению.

Да и я лично сам видел, как Уграаш обучал Варгара :З


Пара няшек.
Скрытый текст

#18 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:54

Не стоит рекомендовать. Сам куратор разберется. Тем более рекомендаций и от меня хватает. ПРавда не весьма столь лестных.
Всеже надеюсь, что моя память меня подводит и я видел совсем не того onuxion, который ранее бывал на посту куратора орков на нашем реалме.

#19 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Январь 2013 - 00:01

Не стоит рекомендовать. Сам куратор разберется. Тем более рекомендаций и от меня хватает. ПРавда не весьма столь лестных.
Всеже надеюсь, что моя память меня подводит и я видел совсем не того onuxion, который ранее бывал на посту куратора орков на нашем реалме.


Ваша память - плохая.

onuxion

был здесь куратором _тауренов_. Там же 103-ий уровень выдавали кураторам, которые были без кнопок?

Изображение

Сообщение отредактировал Nameless: 09 Январь 2013 - 00:03


#20 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:03

Ну... всякое бывает. Но ник помню по ГМ тиме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных