Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лоренс (И вновь оно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:12


del


Сообщение отредактировал Lord Necron: 31 Декабрь 2012 - 18:54


#2 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:05

Стер 1/3 квенты, чтобы была в первородном виде больше года назад... И уже пожалел, что не проверил ещё раз на орфографию. Исправлю что ворд найдет.

#3 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:44

Первые главы не увлекли...зато учеба понравилась)))...бедные-бедные кровочерви...так жестоко оставлять их голодными. Читала и улыбалась. Хотелось бы больше эмоций, но какие эмоции могут волновать Рыцаря Смерти...пустота в душе, холод в сердце, служение и повиновение....вот его удел .Исправляй очипятки, тогда и плюсовать буду. ;)

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#4 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:49

Ворд такой ворд, какие он нашел те и исправил. А квента... Это вообше моя самая первая полноценная квента О_о

#5 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:29

Возвращение мало-одыкватного костратора? ^_^

#6 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:13

Не совсем возврашение. Рпшить пока есть кем, будет Лоренц просто на всякий случай или для промежуточного рп.

#7 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:18

-А, Лоренс, наконец, ты пришел. Пора обучать тебя магии Рыцарей Смерти.

-Наставник, а как же тренировки с мечом?

-Овладей магией, а потом будем совмещать. Хватит болтать! Начнём обучение магии!


Прости, что? Магия Рыцарей смерти?

Через месяц я уже во мог свободно пользоваться магией холода, и я перешел на нечестивость. С ней было тяжелее, чем с предыдущей. Нечестивость мне не нравилась, заразить противника болезнью и убить когда он уже почти мёртв - это неинтересно. Интересно побеждать противника, когда он в полную силу дерётся. В прочем заразить целую деревню болезнью, а потом смотреть, как все там погибают, тоже занятие любопытное. Мысль про деревню была для меня стимулом, и учится, стало как то веселее.


Я конечно могу понять насчет того, что есть желание освоить все это, но опять же, что такое Магия холода?!. Я знаю лишь Руны Льда, Нечестивости и Крови, которые, впрочем, Рыцари смерти Третьего поколения получали от Инструкторов, создавая Рунический меч, который вмещал и помогал контролировать их силу. Конечно, забавно, но опять же, если на сервере хронологический период - The Classical Verison, то Рыцарь смерти Второго поколения имел немного другой характер, и он обязательно должен был быть сильным солдатом при смерти, и скорее всего, именно Паладином.

И, возник вопрос: почему я не могу загрузить аватарку? =(

P/S:
В данном произведении Автора, как я успел заметить: неверные диалоги, и, по всей видимости, стилистические ошибки, и, даже может быть - орфография.

Сообщение отредактировал Bloom: 06 Декабрь 2012 - 17:20


#8 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:45

Прости, что? Магия Рыцарей смерти?
Некромантия разве не магия? Да-да, некромантия была заложена для Рыцарей Смерти ещё во втором Warcrafte близардами. И кстати говоря, некромантия отнюдь не единственная магическая ветка коей пользуются рыцари. Вполне логично будет подумать, что именно это он и имел в виду под "Магией Рыцарей Смерти"
Я конечно могу понять насчет того, что есть желание освоить все это, но опять же, что такое Магия холода?!. Я знаю лишь Руны Льда, Нечестивости и Крови, которые, впрочем, Рыцари смерти Третьего поколения получали от Инструкторов, создавая Рунический меч, который вмещал и помогал контролировать их силу. Конечно, забавно, но опять же, если на сервере хронологический период - The Classical Verison, то Рыцарь смерти Второго поколения имел немного другой характер, и он обязательно должен был быть сильным солдатом при смерти, и скорее всего, именно Паладином.
Сильным солдатом не столь обязательная характеристика для рыцаря смерти. Он должен был быть чем-то стоящим при жизни, и отнюдь не обязательно воином или храмовником.

#9 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:51

Магия холода... Ну как мне ещё было назвать? Не магия замороженной воды. Да и сугубо для меня использование Света равно использованию магии, хотя все воркуг кричат, будто Свет не магия. Что уж говорить про Рыцарей Смерти которые представляют из себя боевых некромантов, так же как и паладины боевых жрецов.

#10 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:11

Сильным солдатом не столь обязательная характеристика для рыцаря смерти. Он должен был быть чем-то стоящим при жизни, и отнюдь не обязательно воином или храмовником.

Магия холода... Ну как мне ещё было назвать? Не магия замороженной воды. Да и сугубо для меня использование Света равно использованию магии, хотя все воркуг кричат, будто Свет не магия. Что уж говорить про Рыцарей Смерти которые представляют из себя боевых некромантов, так же как и паладины боевых жрецов.


Подавляющее большинство истинных рыцарей смерти - бывшие рыцари и паладины. Они сохранили все свои навыки в области боя, но утратили возможность обращаться к Свету. Вместо этого они используют тёмную магию сродни некромантии. Также они обладают властью манипулировать мертвецами, подобно Королю-личу, хоть и в меньшем масштабе. Хотите это назвать боевым жрецом? А то, как Вы назвали, Магия замороженной воды, ничто иное, как Руны. Второе поколение использует их с помощью Вампирического Рунического оружия: меч, топор, молоты... Без клинка они не столь сильны, но, однако, лишить их оружия - непосильная задача для обычных смертных. И, как известно, Рыцари смерти Второго поколения - бывшие рыцари Серебряной Длани, поддавшиеся на Зов Короля-лича. Если есть представитель из Рыцарей смерти иной расы, то это исключение, которое требует детальнейших объяснений.

#11 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:25

Полностью с вами согласен. Но вы сами указали что они используют магию некромантию, что же им мешает так же использовать другую магию? А руны в совокупности это их источник силы и возможность быстро использовать их. Иначе бы рыцарь смерти спец по холоду не смог использовать нечестивость и кровь, ибо просто не было бы рун, хотя есть некоторые заклинания которые без меча не сделаеш.
Про рыцарей Серебрянной Длани я так же согласен и причина по которой Ситас взял в ученики Лоренса должна была быть описанна дальше, но это уже во времена ЛК, когда Лоренс выйдет из под натиска плети. На самом деле Ситас - отец Лоренса (аля Дарт Вейдер). Сын не узнал отца, а вот отец узнал и "протолкнул родственника".

#12 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:48

Иначе бы рыцарь смерти спец по холоду не смог использовать нечестивость и кровь, ибо просто не было бы рун, хотя есть некоторые заклинания которые без меча не сделаеш.


В данный момент нету никаких "спецов" по холоду. Имеется лишь Рыцарь смерти, который может делать все. =)) Примером того может служить Барон Ривендер. Рыцари смерти имеют совокупность некромантии, магических способностей самого Рунического оружия, и, как правило, всех Рун.

#13 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:10

А Лоря будет уникумом. Переходным этапом от 2 к 3 поколению О_о

#14 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:32

Вы поняли, что сейчас сказали? xDD
И да, если уже отойти от темы: почему я не могу нажать на кнопку: "Редактировать профиль"? =)

#15 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:32

У меня бывают заскоки. А попробуйте не заходя в профиль войти в настройки, эта кнопочка напротив профиля

#16 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:33

Извините, вы не имеет доступа к этому!



[#1026]
Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

Это печально(


#17 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:40

Извините, вы не имеет доступа к этому!



[#1026]
Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

Это печально(

10 постов

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#18 off Bloom

Bloom
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:45

10 постов


М-м-м. Спасибо.

#19 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 07:49

Одобрено

#20 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:12

Разве такое можно одобрить? куча орфографических и граматических ошибок, за такое квенту сбрасывали в утиль, или же просто забрасывали нецензурной бранью и выкидывали, второе - третье поколение? Да вы ебнулись мать вашу хотя бы это расписали по подробнее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных