Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Некорректно работает берег древних.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2012 - 02:43

Ну во-первых это возможность таскать бомбы от любой кладки, независимо от того разрушены ли ворота перед ней или нет. роги, фералы, вары и маги дружно скачут к ласт воротам и таскают там бомбы от ближайшей кладки до реликвии.
Во-вторых машины. Количество здоровья всего 130к, ресайленс водителя на неё не скалируется в результате получаем криты в него от одетого ханта по 14-16к с химеры, в итоге получаем что техника будет уничтожена за считаные секунды, стоит рдд обратить на неё внимание. Аналогичная ситуация и с пушками, которые по какой-то неведомой причине имеют в полтора раза меньший радиус обстрела чем должны (пушки на фиолетовых и красных воротах, ближайшие к кладбищам должны доставать до этого самого кладбища), ресайленс сидящего в пушке также должен скалироваться на неё.
В-третьих это неспадающий комбат, если атаковал машину/похилил атаковавшего машину/пробаффал атаковавшего машину/подумал плохо о машине. Догнать уехавший разрушитель пристом, варом, локом невозможно, ибо комбат-с, на маунта не сесть, ману не отпить, в общем можно идти топиться.

Раз уж вы принялись за ПвП, сотворили кроссреалм, то давайте тогда починим сами БГ, чтобы на них было приятно играть.

 

UPDATE:

Сейчас на береге уровень машин и пушек может быть не только 80, но и 79. всё бы ничего но машины 79го лвл имеют меньший запас здоровья и уничтожаются в считаные секунды любым рдд/дотером.

Далее - багаются ворота, т.е. через ворота могут пройти/проехать только персы, которые были рядом при их разрушении, остальные упираются в невидимую "стенку" в 15-20 метрах от сломаных ворот.

и самое главное - багаются разрушители, становясь тупо невидимыми - намеренный баг или нет не знаю, но очень часто такое происходит на береге, союзники и сам игрок машину видят, она получает дамаг от АоЕ и выстрелов из турелек, однако противнику визуально машина не видна, что естественно приводит к тому, что невидимка пробивает все ворота и берёт реликвию беспрепятственно.


Сообщение отредактировал Sororitas: 18 Июнь 2013 - 17:51

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#2 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:05

ап

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#3 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:20

В пункте где устойчивость игрока действует на технику - сомневаюсь. Остальное посмотрим.

#4 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:07

В пункте где устойчивость игрока действует на технику - сомневаюсь. Остальное посмотрим.

Нельзя тогда побольше хп и брони машинам дать? Просто реально огорчает что ДК просто кинув 3 доты на машину откушивает 10-15%, про хантов вообще промолчу - всякие Эльгорны и прочие Адаманты за 2 ротации сносят тачку к ебеням.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#5 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:17

Нонстоп, это не бг, а просто смех. Паладины могут бафать танки священным щитом. Маги могут бафать танки ослаблением магии и замедлением дебафать. ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ БОЯ ЗАДРАЛ!! Про бомбы за неразрушенными воротами написано выше.
Изображение

Скрытый текст

#6 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:30

пистец такой раковый высер я еще не видел... как рес может скалироваться на нпц у которого его нету... остальное вообще не буду комментировать
сосет из сосалки и пишет на форум

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#7 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:17

1) Ну во-первых это возможность таскать бомбы от любой кладки, независимо от того разрушены ли ворота перед ней или нет. роги, фералы, вары и маги дружно скачут к ласт воротам и таскают там бомбы от ближайшей кладки до реликвии.
2) Во-вторых машины. Количество здоровья всего 130к, ресайленс водителя на неё не скалируется в результате получаем криты в него от одетого ханта по 14-16к с химеры, в итоге получаем что техника будет уничтожена за считаные секунды, стоит рдд обратить на неё внимание. Аналогичная ситуация и с пушками, которые по какой-то неведомой причине имеют в полтора раза меньший радиус обстрела чем должны (пушки на фиолетовых и красных воротах, ближайшие к кладбищам должны доставать до этого самого кладбища), ресайленс сидящего в пушке также должен скалироваться на неё.
3) В-третьих это неспадающий комбат, если атаковал машину/похилил атаковавшего машину/пробаффал атаковавшего машину/подумал плохо о машине. Догнать уехавший разрушитель пристом, варом, локом невозможно, ибо комбат-с, на маунта не сесть, ману не отпить, в общем можно идти топиться.

Раз уж вы принялись за ПвП, сотворили кроссреалм, то давайте тогда починим сами БГ, чтобы на них было приятно играть.

1) согласен, бомбы не только можно таскать, они не пропадают после убийства НПЦ, а должны. за это даже ачива на Береге есть.
2) Ресайленс бред. хп танков под вопросом. ибо раньше оно удваивалось из-за того, что можно было бить сидящего в машине водятла, убивая его еще до того, как сам танк будет разрушен. Тем не менее, у танков нет иммуна ко многим бафам (щит паладина, ослаблению магии и другим). Кроме того, сидящий в танке пассажир НЕ ДОЛЖЕН иметь права кастовать что-либо не слезая с танка. Тру стори: друид в дереве едет в танке и хилит рейд)))
с пушками пруф можно о дальности их обстрела? а то что-то сомнительно. про ресайленс снова бред)
3) комбат-с? пока на машине висят ваши доты, дебафы и прочяя хрень у вас будет комбат-с. например, дк будет в комбате, пока не спадут его болезни с цели(будь то игрок или пушка). works as designed.

с другой стороны, уже просто ДОСТАЛО 1-2 секундное появление комбата на ВСЕХ кладбонах ВСЕХ полей Боя. стоит только реснуться и дать кому-то баф(горн, каска, кулак) - все, 1-2 секунды ты в комбате. а на бг это время часто принципиально.

Сообщение отредактировал Buks: 06 Декабрь 2012 - 18:17

Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#8 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:25

1) согласен, бомбы не только можно таскать, они не пропадают после убийства НПЦ, а должны. за это даже ачива на Береге есть.
2) Ресайленс бред. хп танков под вопросом. ибо раньше оно удваивалось из-за того, что можно было бить сидящего в машине водятла, убивая его еще до того, как сам танк будет разрушен. Тем не менее, у танков нет иммуна ко многим бафам (щит паладина, ослаблению магии и другим). Кроме того, сидящий в танке пассажир НЕ ДОЛЖЕН иметь права кастовать что-либо не слезая с танка. Тру стори: друид в дереве едет в танке и хилит рейд)))
с пушками пруф можно о дальности их обстрела? а то что-то сомнительно. про ресайленс снова бред)
3) комбат-с? пока на машине висят ваши доты, дебафы и прочяя хрень у вас будет комбат-с. например, дк будет в комбате, пока не спадут его болезни с цели(будь то игрок или пушка). works as designed.

с другой стороны, уже просто ДОСТАЛО 1-2 секундное появление комбата на ВСЕХ кладбонах ВСЕХ полей Боя. стоит только реснуться и дать кому-то баф(горн, каска, кулак) - все, 1-2 секунды ты в комбате. а на бг это время часто принципиально.

эксперт №2 в треде...

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#9 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:11

эксперт №2 в треде...

обычно если людям нечего сказать по делу они ничего не пишут. чего и тебе советую.
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#10 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:22

обычно если людям нечего сказать по делу они ничего не пишут. чего и тебе советую.

обычно если мне лень критиковать тупой фейловый высер неподкрепленный пруфами и фактами я могу просто сказать, что автор сего высера рак дно нуб и это не требует обоснования

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#11 Гость_Arsen1_*

Гость_Arsen1_*

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:45

Кроме того, сидящий в танке пассажир НЕ ДОЛЖЕН иметь права кастовать что-либо не слезая с танка. Тру стори: друид в дереве едет в танке и хилит рейд)))

"2. "Танки".
Основное средство для разрушения ворот. Способны нести на себе (кроме водителя) ещё и 2-х "пассажиров" - десантников, которые могут атаковать доступные по дальности цели, являясь, как правило, неуязвимыми, урон принимает на себя средство передвижения.
Водителю (и только ему) доступны 2 вида атак "танка" - дистантная и мили-атака."
"Необходимо отметить также, что занятие двух "стрелковых точек" танка рейндж-ДД классами, да ещё и обладающими функциями контроля, многократно увеличивает выживаемость штурмовых машин, нанося большой урон "пехоте" обороняющихся."

#12 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:51

Вот то что дамага сидящим в танке идти не должна .. Это да ...

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#13 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2012 - 03:37

Сидящие на танке раньше кстати взрывали топ по нанесённому дамагу - х2 урон укатывал ровным слоем милишников по дорожкам=)

пистец такой раковый высер я еще не видел... как рес может скалироваться на нпц у которого его нету... остальное вообще не буду комментировать
сосет из сосалки и пишет на форум

залезь обратно откуда выпал. что-то не нравится - пиши своё с блекджеком и шлюхами, не хочешь писать - нахуй это там===>карта для илиты

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#14 off wladimer

wladimer
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:54

ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ БОЯ ЗАДРАЛ!!

+1

обычно если мне лень критиковать тупой фейловый высер неподкрепленный пруфами и фактами я могу просто сказать, что автор сего высера рак дно нуб и это не требует обоснования

пфф я дажет гмов посылал на юг с такими запросами(не не , на этом серве такого не было, не надо меня ещё раз банить) а тут ты с такими просьбами , видите ли пруф /факты ему нид ........ пфф есть гм ему пишут , пусть проверяет а не хочет так ебать её в рот .

03a40cdd3f2at.jpg

 


#15 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:09

Часто бывает друид кидает на ся баф который рутит атакующих, не помню как называется, прыгает в катапульту и едет, бьеш катапульту, делаеш на нее чарж...и ты в корнях - заебись бло :wacko:

Сообщение отредактировал DrSpeer: 17 Декабрь 2012 - 22:09


#16 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Январь 2013 - 00:18

Изображение
Уровень машины 70, соответственно хп и брони у неё недостаточно чтобы учавствовать в бою 80ников. для галочки: мои доты схавывают разрушитель полностью, если оттикают, чего быть естественно не должно.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#17 off AGENT 47

AGENT 47
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 01:25

Че толку то, эти бг никогда не будут работать идеально....
ИзображениеИзображение

#18 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Январь 2013 - 01:39

3.14здец, мне так важно твоё мнение. Вот просто месяц ждал что мне это напишут. сообщения здесь пишутся не для игроков, а для техника, если какие-то замечания или дополнения именно о работе БГ, а не ваше хныканье "ой не будет, ой никогда".

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#19 off AGENT 47

AGENT 47
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 02:15

3.14здец, мне так важно твоё мнение. Вот просто месяц ждал что мне это напишут. сообщения здесь пишутся не для игроков, а для техника, если какие-то замечания или дополнения именно о работе БГ, а не ваше хныканье "ой не будет, ой никогда".

Что правда? Тема так и разрывается от ответа техников :huh:
ИзображениеИзображение

#20 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Январь 2013 - 13:12

АП темы

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных