Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Аддоны для вов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off shket777

shket777
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 23:43

_ Deadly Boss Mods (DBM, ДБМ) - аддон для World of Warcraft, который активно используется в рейдах и служит для отражения таймеров применения способностей боссов, перехода фаз и других важных для прохождения энкаунтера вещей.
Аддон Deadly boss mods делает убийство любого босса гораздо проще, так как в удобной форме показывает таймеры применения способностей, что позволяет рейдерам эффективнее выполнять свои функции. Например, избегать АоЕ, прерывать заклинания, использовать вовремя мощное лечение и так далее.
Также DBM позволяет рейд лидеру в автоматическом режиме анонсировать в общий рейд-чат и в приват попадание игроков в АоЕ. Например, если на XT-002 на вас повесят Светлую бомбу, то вы увидите крупное сообщение посередине экрана и приватное сообщение от рейд лидера. Это позволяет быстрее реагировать и минимизировать негативные эффекты.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane.../load/DBM35.zip

_ Power Auras - Пожалуй, один из самых мощных аддонов для отображения специфических баффов и дебаффов. Незаменим в тех случаях, когда требуется видеть момент прока той или иной абилки/серьги, следить за висящими дотами и т. п. Один заменяет почти все классовые аддоны. Обратной стороной универсальности является относительная громоздкость настроек и сбои в работе (из коих я, признаться, пока обнаружил всего один: идентификация тотемов шамана).
Ссылка для скачьки: http://virdgin-gild....oad/0-0-0-17-20
Туториал по пользованию аддоном: http://www.noob-club...hp?topic=4240.0
P.S Будет полезен тем кто тупит с чумой на личе и не только!!!

_ Omen Threat Meter - это интерфейсная модификация для WoW, позволяющая игрокам отслеживать свое аггро и аггро других персонажей на каком-либо монстре и темпы получения аггро. Этот аддон является практически обязательным для всех.
Танкам Omen Threat Meter позволяет контролировать процесс набора аггро, чтобы избежать срыва босса на дпсера и оценить, когда лучше использовать способности для повышения аггро, например Насмешку. Дпсерам необходимо следить за своим аггро, чтобы не сорвать босса с танка, так как это может привести к вайпу рейда.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...load/Omen35.zip

_ HealBot (Хилбот) - обязательный аддон для Хиллеров (не только для жрецов), в нём можно задействовать до 60 клавиш, с этим аддоном вы сможете быстро похилить нужного вам члена рейда/группы, в частности и себя, также с помощью HealBot вы сможете снять проклятие/отравление, бафнуть и даже реснуть в считанные секунды!
Позволяет видеть весь рейд, лечить одним кликом, вести статистику лечения. Имеет очень широкие настройки, поддерживает скины. Показывает кто держит аггро, помогает автоматически лечить болезни и проклятья. Отслеживает на ком баффы и кто накладывает баффы. Позволяет тонко настраивать скины, сохранять ваши профили и ещё много полезного.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...d/HealBot35.zip

_ Recount - аддон World of Warcraft, который показывает урон, крит, лечение, смерти, использование заклинаний, % поглощения и т.д. в рейдей/группе/соло. Recount является аналогом Damage Meter.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...d/Recount35.zip

#2 off Jazzman

Jazzman
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:32

По-моему любой адекватный рейдер обязан иметь эти аддоны + я добавил бы еще парочку, так что пост в принципе бессмысленый.

Особено порадовало слово "скачЬки" )
Изображение
Изображение

#3 off Ктебепришел

Ктебепришел
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:43

Чета как то маловато будет то аддончиков тут!

#4 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:07

_ Power Auras <...>
P.S Будет полезен тем кто тупит с чумой на личе и не только!!!

ДБМ помогает тем, кто тупит с чумой и не только. Там большие синие буковки появляются со словами "Мертвящая чума на вас". Люди, которые тупорылые, им не поможет ни ДБМ, ни Power Auras.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#5 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:28

фу мой копипаст с темы наследников богов, мои ошибки xD
p.s в повер аура можно поставить звуковые сигналы и рисунки на пол экрана для особо тугих)

Я такое доннышко :'(

-_________-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных