Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Беда с вурдалаком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:56

Такая беда, у меня вурдалак в анхоли вызывается только 1 раз, причем и на арене и на бг тоже так, вызвал, схавал пета или убили, все...Откат кд не идет просто абилка серая и пишет что еще не готово, и так пока не сделать релог или тп. Если есть возможность у админов проверьте.
Ник перса Silwerdk
Пробовал отключать все аддоны, чистил кеш, WTF, заходил на другого дк с этого же клиента, - все нормально работает, подскажите что-то, потому что играть на арене сложновато без пета, - контроль, - дамаг, - хилка в крайнем случае.
ИзображениеИзображение

#2 off Aristokrat

Aristokrat
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:50

Может всеже кто-то подскажет или админы отреагируют?Пробовал менять символы, таланты, удалять макросы, отключать аддоны, даже настройки вов сбрасывал, ничего не помогает. Кроме того такой баг еще заметил, скажем если пета вызываю и делаю релог, то при входе пет есть и Абилка на вызов доступна, так вот если пета убивают или я его с'едаю то у меня нет кд на вызов 30 сек я могу его вызвать сразу. Если бы знал как выложил бы видео.
ИзображениеИзображение

#3 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 01:02

хз, у меня стоит символ на вурдалака, такая ерунда была тоже на арене,но очень редко, я не пользовался макросами на пета, т.к. прыжок работает криво, а нажать остальные абилки не так уж и трудно. Попробуй скинь спек и напеши на help.aldoran.ru , т.к. это только у тебя зависает вызов пета ВСЕГДА

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#4 off saktaganov

saktaganov
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:56

Такая беда, у меня вурдалак в анхоли вызывается только 1 раз, причем и на арене и на бг тоже так, вызвал, схавал пета или убили, все...Откат кд не идет просто абилка серая и пишет что еще не готово, и так пока не сделать релог или тп. Если есть возможность у админов проверьте.
Ник перса Silwerdk
Пробовал отключать все аддоны, чистил кеш, WTF, заходил на другого дк с этого же клиента, - все нормально работает, подскажите что-то, потому что играть на арене сложновато без пета, - контроль, - дамаг, - хилка в крайнем случае.

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПЛЗ ГМЫ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЕЁ!!!!!!!!! мой ник Fearlless.

Сообщение отредактировал saktaganov: 23 Ноябрь 2012 - 17:58


#5 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:32

Уважаемый чинильщик класов и спелов....скажите когда ва руки подравняют и вы зделаете робочими прислужников....а именно :
1)уберете залипание призыва пета
2)наконецто прислужники(пет , гарга) при призыве будут брать статы ДК а именно :
а)проки от тринкетов/фласок/зелья на силу /АП /хаст
б)а также учитывать базовые статы ДК(хит/мастерство/хаст/Ап/СПД(спрокинутым талом у анхоли касаетса гарги)с капом хита/мастерстав у пета уклоны/пари и мисы
3)зделаете наконец то талант понижающий дамаг от АОЕ спелов , дохнут как мухи практически на всех босах у которых есть АОЕ дамаг
4)будут атаковать ту цель которую укажет игрок , и атака начнетса сразу после призыва,....
без етого призыв(пета/гуля) похож на танец с бубном...
P.S.или вам надо конкретно скрипты давать на ето?

Сообщение отредактировал Darkset: 26 Ноябрь 2012 - 18:46

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#6 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:24

Ещё вурдалак должен оббегать препятствия, а не застревать в них или думтать, что некого атаковать

p.s.
пруфа не будет. искать надо. а смысл, всё равно вероятность КРАЙНЕ МАЛА, что именно это починят:)
кому интересно, гуглим сами.

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#7 off Adegar

Adegar
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:07

Поговорим о петах дк..

Собственно, говорить не о чем. Потому что при нынешнем положении дел - их можно смело выкинуть с панели.

Петстан срабатывает раз через раз и залипает. Взрыв трупа практически никогда не срабатывает. Хп пета завышено. Прыжок пета работает я даже не берусь объяснить как... Он прыгает на месте. Или, точнее, он прыгает и возвращается обратно. Отныне после вызова горгульи панель пета пропадает. Им невозможно управлять и он стоит себе спокойно где-нибудь и курит. Горгулья не реагирует на команду petattack. И ВЫРУБИТЕ, НАКОНЕЦ, АРЕНУ ДОБЛЕСТИ. В ней абсолютно все петы застревают. И как назло это арена выпадает 9 раз из 10. Это проклятие какое-то.. В общем, я не знаю, как можно было так убить петов у дк, раньше все более менее работало



#8 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:37

А еще иногда бывает на арене что пет как враг а не союзник)))

 

Насчет взрыва - да, пиздец какой-то. Радиус взрыва криво прописан вот и все, поставил даже символ на +5м, все равно, радиус как будто 2-3 м. Да и взрывает с большой задержкой


Скрытый текст


#9 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:41

честно говоря, хз о чем вы говорите, стан пета, взрыв норм все работает(правда иногда взрыв не срабатывал, но это единичный случай), все спелы пета норм рабят, правда еще не проверял, что там за фиксы на гаргу



#10 off Adegar

Adegar
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:58

честно говоря, хз о чем вы говорите, стан пета, взрыв норм все работает(правда иногда взрыв не срабатывал, но это единичный случай), все спелы пета норм рабят, правда еще не проверял, что там за фиксы на гаргу

Написал обо всем, что увидел.. Это уже довольно давно продолжается. За исключением пропажи панели пета после вызова горгульи. Это сегодня обнаружил



#11 off ebayebay

ebayebay
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:29

если гарга не берёт статы от дк, то я не знаю как они на аренке дамажат >.<


1


#12 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:36

Вы не умеете юзать не станы не взрывы вот у вас и багается всё.

 

А по теме, сегодня появился баг такой у меня, когда я получаю контроль какой-нибудь ( циклон и т.д  ), панелька пета пропадает, а так отоброжает что пет есть

ладно бы просто панелька пропадала, но нельзя его съесть, отпустить, взорвать и т.д

 

напишите куда нить про этот баг а то я хз где тут чё

че на алдоране аренил?



#13 off esa

esa
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:55

На моем любимом сервере была такая проблема как описывал Aristokrat с вызовом пета. Когда идет гкд и вы тыкаете призыв пет может не вызваться. С тех времен у меня у меня выработалась привычка пока не прошло кгд не нажимать вызов пета)



#14 off bakugan

bakugan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:29

Да уж, ой бяда бяда! Решил проверить радиус действия взрыва трупа, написано на абилке 10м, поглядел с чем сравнить и решил выбрать вскипание крови у которой тоже радиус 10м. Но на практике оказалось, что ЛИБО вскипание крови бьет дальше чем положено, ЛИБО взрыв трупа бьет в радиусе всего пару метров. Может я чё неправильно делал? Проверьте ещё кто нибудь для верности.



#15 off bakugan

bakugan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:14

Ой бяда бяда, хотя даже и незнаю, с одной стороны это и плюс. Вобщем смотрите сами, пет выучил новые заклинания.

WoWScrnShot 120813 131906   копия


#16 off bakugan

bakugan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:27

слышь че то у меня не получается так)

Ну вобще я был локом и пет у меня был суккуб, потом нас с петом жестоко убили. Я превратился в рыцаря смерти, а пет в вурдалака, вот и остались у пета по старой привычке таланты. Так сказать воспоминания о прошлой жизни проявились у пета.



#17 off bakugan

bakugan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:28

прям жестоко надо чтоб убили?)

Ну канеш! ЖЕСТОКО И С НАДРУГАТЕЛЬСТВОМ в день зимнего солнцестояния, ещё нужен палец великана, прах вампира и кровь админа. Пару минут танцев с бубном и готово!

Я вот ещё хочу пету сделать какую нить абилку типо как у роги, чтоб вурдалаку на когти намазать яд нейтрализующий, анестезирующий, короче на каждый коготь по яду. Тода можно было бы нормально играть уже, так чё админы поможите?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных