
Плато солнечного колодца
#1
off
Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 00:01
А вдруг прокнет и будет хоть одно изменение=))
В общем проблемы такие:
1. Те,кто делал цепочку на рукоять при входе в инст не видят ни мобов,ни рейда.
На нашем любимом сервере эту цепочку делал каждый 2-3-ий игрок,а это значит,что для сбора рейда понадобится много времени и не факт,что рейд вообще состоится.(Проверено сегодня 16.09.2012)
2. http://ru.wowhead.com/npc=24850 босс тупо мешок,стакает какой-то дебаф и не перемещает игроков в другое измерение,где нужно сражаться с Демоном. После убийства,босс встаёт и приходиться заново бить его,но уже,при низком уровне здоровья,босс становиться невосприимчив к любому урону и тупо стоит на месте.
3. http://ru.wowhead.com/npc=24882 проблем не возникло,работает нормально.
4.http://ru.wowhead.com/npc=25038 этот босс удивил нас уже в начале боя.
4.1 http://ru.wowhead.com/spell=45855
4.2http://ru.wowhead.com/spell=45866
4.3http://ru.wowhead.com/spell=47002
Вышеперечисленные абилки,босс кастанул разом. Бедняг добили мобы,которых он вызвал.
С этого босса падает не плохой шмот для твинков 70-79.
Босса можно пропустить,если в пати есть лок и если вы не убили http://ru.wowhead.com/npc=24882.
5. http://ru.wowhead.com/npc=25165 и http://ru.wowhead.com/npc=25166 Видел лут с этих красавиц,значит убить можно.
6.http://ru.wowhead.com/npc=25741 не убиваем. Ложит всё пати за несколько секунд после перехода на 2-ю фазу. Не важно кто против него,6к ГС или 70лвл.
Дропп радует,печально,что получить нельзя.
7.http://ru.wowhead.com/npc=25315 убить можно,проблем не возникло.
Подведём итог: 3босса из 6 -можно убить,а если вспомнить,что после http://ru.wowhead.com/npc=24882 вылетает на поединок http://ru.wowhead.com/npc=25038,то можно убить всего 1босса. Без Брута-2босса.
Не знаю,будет ли хоть как-то исправлен этот инст,но очень печально,когда хороший шмот нельзя выбить. Тем более,когда на серве остались только 3 брекета: 10-19,70-79 и 80.
Надеюсь на администрацию сервера и думаю,что они что-нибудь да придумают(я оптимист)=))
#2
off
Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:40
День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.
Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран. Блок ©DANdy
#5
off
Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:52
А ну ещё невосприимчивость к урону уберут у Калесгоса на малом кол-ве здоровья=))
Сообщение отредактировал Штурман: 17 Сентябрь 2012 - 08:54
#8
off
Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:43
З.Ы. Тот кто всех мобов и боссов видит не видит других игроков в этом рейде и его так же никто не видит.
Сообщение отредактировал stormhold: 20 Сентябрь 2012 - 06:57

#12
off
Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:06
ну вообщето после ревизии именно так и происходит...новые или перенесенные персонажи.( с откатившимися квестами) все там прикрасно видят...а те кто уже сделали квест..инста остается пустой...тоже както месяца 2 назад заходил туда никого не видел
У меня есть персонаж, который делал кв на рукоять и второй, который не делал. Никого не вижу и одним и вторым. Не в этом дело.
#13
off
Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 20:17
Квест Очищение Кель'Делара (A/H) должен быть либо не взят, либо выполнен и сдан. Тогда все мобы в инстанци будут видны.1. Те,кто делал цепочку на рукоять при входе в инст не видят ни мобов,ни рейда.
На нашем любимом сервере эту цепочку делал каждый 2-3-ий игрок,а это значит,что для сбора рейда понадобится много времени и не факт,что рейд вообще состоится.(Проверено сегодня 16.09.2012)

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8 WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3 WoW_for_Aldoran_6.2.3
#17
off
Отправлено 01 Октябрь 2012 - 06:45
1) Квэст выполнен и сдан, но мобов персонаж не видитКвест Очищение Кель'Делара (A/H) должен быть либо не взят, либо выполнен и сдан. Тогда все мобы в инстанци будут видны.
2)Квэст не выполнялся, мобы есть
Итог: выполнение квэстов с рукояти багает инст, исправляйте.
#18
off
Отправлено 01 Октябрь 2012 - 09:02
Gotorn, не подскажешь ли 1-ый трек из 1-го видео=)
По теме:
Раз эту тему посетил Гриф,хочу попросить,чтоб починил 1-го(Калесгоса) и 3-го(Пророк скверны/Фелмуст) боссов ну или хотя бы глянул,как они работают,чтоб во всей красе увидеть прекрасную работу боссов=)
Не прошу,чтоб чинили на 100% весь инст,хотя бы сделайте их убиваемыми...Что бы не пришлось здороваться с Брутом и давать локу команду "Шкаф"=))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных