Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Хрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Отправлено 10 Январь 2012 - 09:34

Изображение

Имя персонажа: Соратники зовут его Хрон. Подленное имя врядли кому то известно
Статус: Жив


Внешний вид и характер
Раса: Человек
Пол: Мужской
Народность: Лордерон
Язык: Всеобщий, несколько фраз на оркском и квельдорейском.
Возраст: 34

Физическая характеристика, особенности:Средний рост, неплохие физические данные (ладно скроен, крепко сбит). Карие глаза, чёрные прямые волосы, в повседневной жизни носит аккуратную бородку. На теле и руках имеется несколько шрамов (стычки и драки редко обходятся без последствий) и ожогов (алхимия - даётся ему с трудом...). Предпочитает скромную, неприметную одежду тёмных тонов. Что же касается "Работы", которая занимает 90% его время припровождения... Вы никогда его не узнаете во время выполнения задания.
Ментальная характеристика, особенности: Спокойный, вдумчивый человек, привыкший анализировать и делать выводы из любых ситуацый. Отличная память, аналитический склад ума, превосходный стратег (хотя это и редко пригождается)и импровизатор. Но при этом слегка горделив и злопамятен, опытного агента сложно задеть или оскорбить, но если вам удалось, будьте уверенны однажды он заставит об этом пожалеть. Как правило молчалив, предпочитает слушать, а не говорить. Но если нужно, вполне может стать своим и в пьяной грубой компании, и на светском бале. В общем, как бывший сотрудник спецслужб, старается всегда вести себя так как того требует обстановка.

Краткая биография
Хрон - человек довольно скрытный и предпочитает не распространяться о своей семье, работе или жизни. Но доподленно известно, что родился и жил он в Лордероне, в одной из ористократическийх семей. После неудачных попыток родителей устроить его на госслужбу (ввиду полного нежелания Хрона заниматься перекладыванием бумажек), был отправлен на службу в армию, откуда и попал в Лордеронские спецслужбы. Прошёл полный курс разведки и шпионажа, чем и занимался до самого уничтожения родного государства. После падения Лордерона, не имея особых перспектив влился в ряды "Синдиката", где его способности и знания очень пригодились.

Мировоззрение, жизненная установка и восприятие: Истинно нейтральный
Религия: Вера в собственные силы и отсутствие недостижимых целей. Остальные религии считает не нужными и использует их только ради выгоды.

Класс: Разбойник
Отыгрываемый класс: Тайный агент, шпион

Мастерство и знания
Привычка наблюдать - Увидел, услышал - запомнил. А вдруг пригодится?

Актёр и мастер перевоплощения - Подлинный шпион, не тот кто незаметно влез и вылез, а тот кто открыто вошёл и вышел, не вызывая подозрений. Грим, переодевание и немного артестизма - отличный метод для сбора сведений и выполнения заданий. Новая работа - новая роль.

Алхимия. Спец. по ядам - Рубить противника мечём? Швыряться заклинаниями? Зачем? Капля яда в еду или пищу и вуаля, проблемы нет. Или, если уж дошло до открытого боя - швырнуть во врага склянкой с кислотой

Кинжалы и когти - Лучший бой - тот которого небыло. Но от всех неприятностей не уйдёшь, и если уж доходит до открытой драки - лучше быстрого клинка и незаметной когтистой перчатки, оружия для бандита нет.

Место в мире
Род занятий: Шпион, разведчик, осведомитель "Синдиката"
Организации: Полная преданность Синдикату. Но так же может принадлежать и к любым другим фракциям и организациям, куда приходится вступать для выполнения заданий Лордов Синдиката.
Места прибывания: Куда пошлють, там и прибываем...

Инвентарь
Одежда и внешний вид, могут быть любыми (смотря кем прикидывается "театрал"). Постоянные атрибуты лишь - неизменный кинжал, любимая когтистая перчатка и несколько пузырьков с ядами и кислотой на всякий случай.

Отношения
Плеть и демоны - Они виноваты в крушении всей прошлой жизни Хрона. Разумеется после этого только - НЕНАВИСТЬ!
Все остальные - Всё зависит лишь от обстоятельств. И с отрекшимся можно договориться, и милаху гномиху иногда нужно прирезать. Тут уж что выгоднее, такие и отношения.

Сообщение отредактировал Meldon: 21 Февраль 2012 - 19:45


#2 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 05:19

А можно побольше о физических данных и характере? Все-таки, раз анкета, то должна быть близкой к идеальной. В остальном ничего против не имею.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#3 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Отправлено 11 Январь 2012 - 11:22

Хорактер дописал, а физические данные... Блин вот как я могу описать внешность человека, который её постоянно меняет? :)

#4 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:54

Хорошо.

Одобрено.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных