Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 off Jazz

Jazz
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 14 Август 2012 - 02:00

Хотел бы узнать у игроков реалма Aldoran x1 довольны ли они положением дел в своей гильдии. Если довольны - то дальше можно не читать, хотя я бы прочел. Тем кто недовольны - приятного чтения.
Меня интересует вопрос, можно ли сделать идеальную пве-гильдию? Думается мне, есть много рукастых, адекватных людей, любящих ПВЕ и состоящих в гильдиях, которые не могут организовать быстрые, качественные рейды. Они сидят в такой гильдии и не уходят. И у каждого свои причины что бы не уйти, кто-то просто привык/подружился с людьми и дорожит общением, компанией, а кто-то просто не знает что может быть лучше. Есть ли на реалме единомышленники? Создать идеальную гильдию. Что я понимаю под идеальной гильдией? Пару вечеров для РТ (рейд тайм) мы же не задроты ;) далее есть варианты: идти в тот же цлк до талого (читай до последнего босса) или строго временные рамки, скажем 2 часа. Ненапряжно ведь. Идти быстро, экономя свое и чужое время. Без афк. Афки определены заранее после определенных боссов. Дальше, шмот так же заранее определен. Паладин получит волю смертоносного, только когда ее получат вары, ханты, друиды, роги и дк в определенных спеках. Работаем на КПД рейда, КПД гильдии, а не на личные амбиции. Твинки. Я, против твинков. Твинки должны одеваться не в ущерб мейн чарам. Даже если ты идешь твинком в рейд и он готов уровнем к инсту. Поясню, забрав твинком хорошую вещь, скажем ту же волю смертоносного, человек лишает этой трини чьего-то мейн перса. На сложном контенте твинковод пересядет за своего мейна. получается минус к КПД. Воля могла быть в рейде, а она на твинке который не в инсте. Воля, воля, воля, воля брррррррр ). повышенное содержание воли на строку текста ). Идем дальше. Определить удобное РТ. Если договорились на 18.00 мск. то значит в 18.05 мск рейд должен быть укомплектован, а еще через пять минут все должны быть в инсте. Конечно знание тактик, если надо сливать шипы на Ребраде - значит так тому и быть. Гонка дпс занятие неблагодарное. Определенные классы заточены под определенные задачи. Кому-то бить шипы, кому-то фирить слизней )) Конечно связь в рк. Пожалуй всё. Основной девиз - быстрые, ненапряжные, качественные рейды. Рейдовые инсты? цлк. ивк. рс. 25ки. 10ки на свое усмотрение (хочешь собирай внутри ги, хочешь иди с рандомами) Много ли людей разделяют мои взгляды?
Изображение

#2 off maksusha

maksusha
  • розовое бла-бла-бла

  • 339 сообщений
Репутация: 80
Разумный

Отправлено 14 Август 2012 - 10:37

чтоу? идеальную гильдию со статиком 25? идеальных гильдий нигде не было и не будет, потому что всегда будет кто-то кого-то ненавидеть, кто-то будет кого-то троллить в гильдии, офк это будет вам не нравиться и вы будете кикать за такое дело, но собрать 25 человек, которые будут друг к другу хорошо относиться это нереально. ЦЛК25 для вас мейн рейд будет? а как же ЦЛК25ХМ? а как же РС25? а как же ИВК25? хотя да, ивк мб и будет лишним, но для некоторых классов там падают топовые вещи, аля приговор для паладинов. После того, как все оденутся в эквип 264 илвла :lol: и если не будет открыт гер на 25, то будут постепенно уходить в оффлайны, так как делать им больше в рейдах нечего, а вайпаться на мешках это как-то не интересно. Если будет открыт 25героик, то будут ходить офк, но это все же не на долго, пока опять же не оденете в овергир 277 илвла. Энивей желаю удачи в сборе такой гильдии.

#3 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 14 Август 2012 - 12:53

ЦЛК25 для вас мейн рейд будет? а как же ЦЛК25ХМ? а как же РС25? а как же ИВК25?

имеется в виду не сложность а количество человек в рейде. РС 25 вообще за рейд можно не считать, ибо чистится нормальным рейдом за полчаса-час (если, конечно, Халион работает не через жопу). ИВК 25 ходят разве что за тринями и некоторыми офсетами (плащики/сапоги и т.п.), опять же беда в чём - те, кому эти вещи нужны, они в рейд идут. те, кому там нихера не надо - просто уходят в шилдволл и на вопросы и поджопники не реагируют.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#4 off maksusha

maksusha
  • розовое бла-бла-бла

  • 339 сообщений
Репутация: 80
Разумный

Отправлено 14 Август 2012 - 13:20

в этом-то и беда, что должен быть боевой дух, как в нормальных гильдиях, где есть места троллинга и ненависти к кому-либо.

#5 off Ric

Ric
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Август 2012 - 13:28

Как и в любом деле главное начать, думаю это реально, так что дерзайте.

P.s. Знаю Крусайдеры не тратят время зря при походе в цлк и др. места.

#6 off Jazz

Jazz
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 14 Август 2012 - 17:20

ап
Изображение

#7 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 14 Август 2012 - 17:58

в этом-то и беда, что должен быть боевой дух, как в нормальных гильдиях, где есть места троллинга и ненависти к кому-либо.

Можно написать просто "Сева". :lol:

Изображение


#8 off maksusha

maksusha
  • розовое бла-бла-бла

  • 339 сообщений
Репутация: 80
Разумный

Отправлено 14 Август 2012 - 18:06

Можно написать просто "Сева". :lol:

:lol: я же не только про вашу гильдию написал, чо ты ;)

#9 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 14 Август 2012 - 18:18

Итак, что требуется на данный момент от человека, вступающую в твою идеальную гильдию, Жазз:
1. Ну естественно руки, растущие повыше спины.
2. Фактор времени, т.е. возможность присутствовать до начала РТ в полной боевой готовности (фласки, свитки, хавчик, патроны/стрелы).
3. Психическая устойчивость и умение идти на компромисс. Вот главный и решающий фактор - если присутствуют все остальные, но человек упрямо, безо всяких обоснований продолжает стоять на своём, игнорируя адекватные мнения и претензии к нему офицеров/РЛа, либо же просто неадекватен - он в гильдии не нужен.
4. Стабильный интернет. Ей-богу уже в печёнках сидят эти "я лагаю пиздец" и следующий за ним лив посреди инста.
5. Компьютер, способный тянуть WoW и Raidcall. Вот эта проблема ещё веселее - так и представляю себе людей, играющих на первом пне с чёрно-белыми мониторами советского производства. Возможно причина в том, что люди стесняются или комплексы какие-то - от вас не требуют поставить РК и Родину продать или сексом по телефону заниматься, это просится для того, чтобы быстро расказать тактику (особенно сейчас, когда весёлые техники каждый день делают в ЦЛК правки, от которых волосы на яйцах дыбом встают), крикнуть чтоб отбежали от АоЕ и прочее.
6. Знание нужной экипировки для вашего класса и билда. ГС-дрочеры автоматически отправляются нахуй. Тоже проблема для многих - вот есть на шамане 232 пояс кольчужный идеальный по статам для рестора и выпадает пояс кожаный с духом в цлк - вот тут и начинается бида в чате - "вот тут спд больше, тут гс выше, я беру себе и ниибёт" и похер что пояс нужен 2-3 друидам-хилерам - такого быть не должно, вы идёте с другими людьми, если шмотка вам нужна только чтоб поднять ГС, а в следующем рейде выпадет шмотка с вашими основными статами и вы её тоже захотите, то вам её должны будут снова отдать, первая же шмотка по сути пропадёт зря.

Если что-то хочешь добавить или убать, пиши.

Сообщение отредактировал Sororitas: 14 Август 2012 - 18:19

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#10 off Jazz

Jazz
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 14 Август 2012 - 18:40

Все так. Насрать на полную боевую готовность во втором пункте. В рейде достаточно пира. Важно просто быть вовремя. что бы через 5 минут от начала РТ рейд был собран. Экономить свое и чужое время - главный принцип.
Изображение

#11 off maksusha

maksusha
  • розовое бла-бла-бла

  • 339 сообщений
Репутация: 80
Разумный

Отправлено 14 Август 2012 - 18:51

ну да, еще главное это найти 25 человек, которые не будут ныть по поводу шмота, который сролили они, но он ушел кому-то другому, более полезному человеку в рейде.





Темы с аналогичным тегами вступлю, ищу, адекват, гильдия, орда, тру, папки, отцы, ЕдРо - Партия Жуликов и Воров, Бастрыкин - чешский агент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных