Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Античит


  • This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Posted 02 August 2012 - 00:35 am

Ладно, я понимаю Вашу позицию и позицию администрации. Онлайн и рейтинг сервера достаточно велики, чтоб проигнорировать просьбы выяснить проблему с античитом. Мне только интересно, какая будет реакция ГМов, если античит вдруг забанит их игровых персонажей. С уважением, но без надежды на справедливость.

#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2,181 posts
Репутация: 1,216
Брутальный

Posted 02 August 2012 - 00:39 am

Мне только интересно, какая будет реакция ГМов, если античит вдруг забанит их игровых персонажей

Не поверишь, все те люди, которые состоят в администрации, и играют за игровых персонажей, вообще ни разу не были забанены античитом, с тех самых времён, с которых он был установлен.

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Posted 02 August 2012 - 18:04 pm

Посмотрим в статистику банов- 31 забаненный в течении 1 дня, аккурат после плановой перезагрузки в 3 ночи, что случилась за обновлением ядра сервера. За сегодняшний день на момент написания уже 22 бана, даже если считать тех, кто намеренно регит новые аккаунты и используют читы, чтоб *отомстить* серверу, это уже перебор учитывая, что ранее было по 8-9 банов максимум. К тому же, за многих забаненных игроков можно смело ручаться, что они действительно не используют читы. Насколько я понимаю, бан промсходит *в момент преступления*, в этот самый момент я зажигал факелы в Тлеющем Ущелье по квесту, находясь в группе с согильдийцем, который был в инсте и просил ему помочь. Это настолько серьезное преступление, чтобы за него банить? Играл на разных серверах и в условиях разных античитов, контроля ГМ и прочими античитерскими вещами- ни разу не получал ни банов ни предупреждений ибо не читерил не читерю и не собираюсь. Причина моего бана- GetCharacterInfo (CheckId: 314) переводится как (если не ошибаюсь) *получить данные персонажа* так возможно ли такое, что сервер просто не смог эти данные получить по причине какого-то сбоя и забанил по ошибке?
К сожалению, поиск гугла по моей ошибке почти никаких результатов не дал- только на http://www.howow.lin...-estastisticas/ она, так же, как и все указанные в http ://forum.wowcircle.com /showthread.php?t=92905 (приношу извинения- иначе не пропускал фильтр, а информация довольно важная) внесены в то ли случайные, то ли ошибочные но, насколько могу понять- они могут случиться с каждым.
С уважением, Etereal.

#4 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2,181 posts
Репутация: 1,216
Брутальный

Posted 03 August 2012 - 12:04 pm

Античит просто так не возьмёт и не забанит вас ни за что, это значи у вас на компьютере находится какое то не хорошее, при сканировании чего он отправляет в - бан. После обновления он был полностью настроен, и некоторые проверки убраны, за которые давался бан.
Сейчас же:
Проверки там разные, к одним есть комментарии, к другим нет. За все проверки , за те, к которым есть комментарии (34 из 786), автобан на 30 дней. За остальные он просто кикает с сервера.
Закрыто




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users