Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Соло_прохождение инстов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Ahe

Ahe
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июль 2012 - 15:06

ГАЙД ПО СОЛОФАРМУ ИНСТОВ ЗА ДК


Не секрет, почти все классы могут ходить в соло по инстам и даже некоторым рейдам предыдущих глобальных частей(classic, burning crusade). Но вот фармить героики текущего обновления наиболее успешно удается рыцарям смерти, а уж проходить рейдовые подземелья, например обсидиановое святилище на 10 игроков, в соло могут только дк.


Не считая прямизны рук и некоторого, начального для солоинга(об этом я скажу позже), уровня экипировки самое главное - таланты. Четкого спека для солофарма нет, здесь воистину [LINE]каждый дрочит как он хочет[/LINE] все зависит от вашей фантазии и стиля игры. Есть приоритетные таланты и минимальная основа.


Начну я с минимальной основы, она выглядит так:

Изображение


Почему именно так, спросите вы? А все до банальности просто - от наличия и продолжительности действия болезней зависит то, как активно мы будем пользоваться нашими возможностями в отхиле. А так как наш отхил и продолжительность жизни зависит от количества нашего здоровья, то ветеран третьей войны крайне необходим.


В последующем составлении вашего личного солобилда стоит опираться на следующие таланты:

Изображение


К сожалению, таланты, которые увеличивают отхил от удара смерти находятся очень глубоко и взять сразу оба не получится. Здесь Ваш выбор зависит от стиля Вашей игры.


Если же рассматривать билды с глубоким уходом в кровь или нечестивость, то стоит сделать некоторые сравнения в плане живучесть/дпс.


Кровь:

  • кровь вампира - сильнейшее селф-кд у дк. увеличивает запас здоровья, отхил. спасает, если очень сильно проседаете по здоровью. особенно комбинация "кровь вампира+захват рун"
  • воля мертвых - если вы сильно просаживаетесь, то этот талант может спасти вам жизнь, хотя само по себе сильное просаживание по хп опасно в солоинге.
  • великая власть крови - дает дополнительный отхил в виде 4% от нанесенного урона, так же увеличивает отхил от Удара Смерти и Захвата рун на 4%
Нечестивость:
  • подавление магии - с учетом того, что большинство боссов бьет магией, этот талант может спасти в очень критических ситуация не только в соло, но и в рейдовой деятельности.
  • зона антимагии - подобна предыдущему таланту, но дает нам дополнительную сейв-абилку, которая также будет неплоха в рейде
  • костяной щит - понижает весь входящий урон на 20% от трех ударов. может спасти вашу жизнь.
Это было переведено сравнение талантов на живучесть. Что же касается урона(дпс) то обе ветки и их гибриды приблизительно равны. При особенно глубоком уходе в нечестивость резко возрастает АОЕ-дпс, при глубоком уходе в кровь вы получаете несколько больший дпс по одной цели. Так же есть полугибридные ветки с ручным вурдалаком, что так же дает неплохой прирост дпс(400+ с символом) и дополнительный контроль на паках мобов при зачистке треша.

Символы
Самый главный наш символ - символ болезни, благодаря ему можно поднять ХПС на самый максимальный уровень. Остальные зависят от спеки. Если вы берете глубокий уход в кровь - то это символ крови вампира и символ удара смерти, полугибридный спек - символ крови вампира и символ вурдалака, анхоли - символ вурдалака и один на ваш выбор. Малые для всех спеков: символ зимнего горна, символ мора и символ кровоотвода.


Статы и капы
Кап меткости - 8%. Надеюсь, вопрос, почему мы ходим с двуручками не прозвучит.
Кап мастерства - сомнителен, но стоит набрать 18-20.
Кап дефа (защиты) - 540, но с учетом уровня гира, необходимого для успешного старта карьеры злостного солофармера, можете не особо следить за этим статом, он у вас будет и так.
стамина - для успешного фарма героиков(исходя из моих впечатлений и того, что я начал фармить геры с броньяма) вам необходимо 41500 хп под всеми бафами, которые вы можете себе сами кинуть.
шанс критического удара - немаловажный стат только для очень глубокого ухода в нечестивость. 20%
сила атаки - от нее зависит наш дпс. чем больше, тем лучше. мы же не хотим доводить босса до энрейджа, не так ли?


остальные статы не так важны, но имеют место быть и жить.


Камни и энчанты
Выбор камней очень и очень прост - "+30 к выносливости" во все дырки кроме меты и одной красной(с самым большим бонусом по цвету). В мету мы пихаем "Алмаз строгого землеправителя", в красный либо "+10 силы, +15 выносливости", либо "+10 ко всем статам"


Энчаты:
  • Шлем - 37 к стамине 20 к дефу. Берется за репу у Серебряного Авангарда
  • Плечи - пвп-энчант на 30 стамины+15 реса. Цена 10к хонора
  • Плащ - ткань титанов (16 к дефу) или могучая броня (225 брони)
  • Тело - 275 хп
  • Брасы - 40 стамины
  • Перчи - 2% к угрозе и 10 парирования или 18к стамине (делают кожевники)
  • Пояс - Добавочный сокет (если это можно назвать энчантом, конечно). Что туда вставить? Догадайтесь.
  • Штаны - 55 к стамине+22 агилы. Делают кожевники.
  • Обувь - живучесть клыкарра (15 к стамине, 8% к скорости передвижения) или 22 к стамине.
  • Кольца (онли для энчантеров) - стамина.
  • Оружие - Руна каменной гаргульи
Ротация
Если посудить, ротации как таковой в соло нет. В зависимости от ситуации мы используем различные кнопки и прожимаем разные скилы.


Открытие №1: ледяное прикосновение - удар чумы - удар смерти - кровавый удар - мор.
Открытие №2: ледяное прикосновение - удар чумы - кровавый удар - мор - удар смерти.


И пляшем от того, как открылись. Мой выбор - второй, ибо мы получаем минимальный оверхил в случае если например от первого удара мы подняли хп до максимума, провели второй удар и в нас прилетела плюшка.

Заметки туриста
в наши скитания по нордсколу надо брать:так же еду на крит+выносливость(для нечестивости) и на силу атаки + выносливость(для крови и полугибридного спека)



Гайд копипаст.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Ahe: 03 Июль 2012 - 15:08


#2 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:48

Не читал, но осуждаю

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#3 off vovadzze

vovadzze
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:51

Солофарм героиков ЛК? Миф или реальность?)
Статистика как бикини: показывает много, но скрывает самое интересное.

#4 off Jazzman

Jazzman
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:53

Этот гайд так же же стар, как и какашки мамонта =[
Изображение
Изображение

#5 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:49

БАЯН
Изображение
Изображение

#6 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:33

Копия гайда Рована с циркла, не особенно актуален под наш серв.

Солофарм героиков ЛК? Миф или реальность?)

Героики, хах? Того же Сартариона можно пронести на десятке в одну каску, только вот на это уйдёт около 2-х часов.

Сообщение отредактировал Yamato: 03 Июль 2012 - 22:37

Изображение2

#7 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:41

ну если бы у нас был дпс как у протопаладинов (12к) то и за 15 мин ;)

logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....


#8 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:39

ну если бы у нас был дпс как у протопаладинов (12к) то и за 15 мин ;)

У них что-то забагали?
Изображение2

#9 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:09

У них что-то забагали?

посмотри еще раз на чей пост ты ответил и подумай, стоит ли его слушать ;)

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#10 off Eldomarlol

Eldomarlol
  • Геймер

  • 235 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:15

Не читал, но осуждаю

Ты стал не смешным. Набрался всяких фразочек от других людей и теперь пытаешься употребить их в любом удобном контексте, и получается что не очень оно и уместно.

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%


#11 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:21

Ты стал не смешным. Набрался всяких фразочек от других людей и теперь пытаешься употребить их в любом удобном контексте, и получается что не очень оно и уместно.

Какие тут можно придумать гайды? Прожимать ДезСтрайк по кд?

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#12 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:22

Ты стал не смешным. Набрался всяких фразочек от других людей и теперь пытаешься употребить их в любом удобном контексте, и получается что не очень оно и уместно.

эта фразочка уже давно моветон :unsure:

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#13 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:26

Применительно к теме а-ля "Раскидай нерабочие/ненужные таланты и иди прожимай Удар Смерти по кд рун" - и данный моветон имеет место быть.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#14 off Eldomarlol

Eldomarlol
  • Геймер

  • 235 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:31

Какие тут можно придумать гайды? Прожимать ДезСтрайк по кд?

А зачем тогда писать тот пост, если и так тут все понятно?

эта фразочка уже давно моветон :unsure:

Я это и пытался донести.

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%


#15 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:34



Применительно к теме а-ля "Раскидай нерабочие/ненужные таланты и иди прожимай Удар Смерти по кд рун" - и данный моветон имеет место быть.

мейби

Сообщение отредактировал xyligan: 04 Июль 2012 - 03:34

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#16 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:41

посмотри еще раз на чей пост ты ответил и подумай, стоит ли его слушать ;)

хаха, спроси протопалов по сколько плюхи летят , я помню когда то они могли даже некоторых дд обогнать, например как дк во фросте(когда ещё не прокали когти), конечно ,как одет дд тож важно. А сейчас на бг ты заходил? у орды просто докера как то было протопалов, которых х-ер пробьешь и дамаж они пздц.

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#17 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:36

эта фразочка уже давно моветон :unsure:

печально то, что 80% людей употребляющих эту фразочку не имеют понятия о ее происхождении, а еще 80% из тех 20% что имеют, все равно не читали...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 07 Июль 2012 - 17:36

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#18 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:30

печально то, что 80% людей употребляющих эту фразочку не имеют понятия о ее происхождении, а еще 80% из тех 20% что имеют, все равно не читали...

Не читал но осуждаю! ;)
Скрытый текст

Скрытый текст

#19 off Шварц

Шварц
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:09

омг! я склоняюсь перед твоим знанием всей этой хрени нелепость! и то что я не знаю что означает слово - это не значит что я немогу употребить его! давай всунь сюда своим 5 копеек дабы сказать какой не неграмотный или тому подобное! фу фу фу!

#20 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:57

хаха, спроси протопалов по сколько плюхи летят , я помню когда то они могли даже некоторых дд обогнать, например как дк во фросте(когда ещё не прокали когти), конечно ,как одет дд тож важно. А сейчас на бг ты заходил? у орды просто докера как то было протопалов, которых х-ер пробьешь и дамаж они пздц.


Ха ха, дпс нынче принято мерять на бг?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных