Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ Билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2012 - 11:11

Выкладываем суда свои ПВЕ билды.

Друид-Рестор

Друид-Баланс

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#2 off Schrei

Schrei
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:34

Демонолог (Если есть кап меткости 17%)

Демонолог (Если нет капа меткости)

Конечно есть ещё вариации, но эти самые основные.
Изображение Изображение

#3 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:52

Все о маге

Скрытый текст

Изображение
Изображение

#4 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:54

По поводу Локов:
Скрытый текст

Изображение
Изображение

#5 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:57

А вообще желаю всем сказать что б заходили по ссылочке там выбирали нужные ему класс и искали надпись "Архив: кто-то до Катаклизма". Вполне приятно написаны гайды для нужного вам класса
Изображение
Изображение

#6 off Омойгенерал

Омойгенерал
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:31

(небольшой бонус идет за счет уменьшения глобал кулдауна)

Вы можете уменьшить свой ГКД набором рейтинга скорости. На 80 уровне для уменьшения ГКД на 1% вам нужно 32, 79 рейтинга скорости.
Изображение
Изображение

#7 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 06:13

Думаю гайды не проблема.
Тема создана по тому, что реалии алдорана немного отличаются от офа.
Убрал бы их хотя бы под спойлеры.

реалии то отличаются но основа осталась. я по крайней мере делал так. сначала вызубрив тактику с офа и корректировал под алдоран) вышло вроде неплохо)
всё что написано на нуб клубе для начала освоения класса пойдет, как бы азы самые понять)
а про спойлеры торопился сильно не успел затащить
Изображение
Изображение

#8 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:31

Воин, специализации "Защита"
На мой взгляд, в реалиях алдорана воин являются не самым лучшим танком, мягко говоря. Но остальным уступает немного, так что с поставленными задачами вполне справляется. Основной проблемой является кривой набор аггро. Причину точно назвать не могу, но есть предположение, что защитная стойка не даёт положенного прироста. По этому билд приходится делать более "агрессивным".

Ветка талантов

Характеристики
Из-за дебафа в цлк, который снижает уклонение на 20%, полноценный авойденс становится невозможным. Танк должен быть "жирным". По этому второй (после меткости - 8%) по важности характеристикой является выносливость. А это значит что отдавать приоритет нужно несетовому шмоту за лёд (на нём только броня и выносливость) и вставлять все камни +30 к выносливости (исключение составляют сокеты, необходимые для активации метасокета и вещи, в которых красный сокет может дать бонус от соответствия цвета +12 к выносливости - в такой тыкаем +15 к выносливости +10 к парированию).
Update: лично я считаю, что специально собирать софткап мастерства не является обязательным. Но тут было высказано мнение, что это важно. По этому - софткап мастерства - 26 (164 рейтинга мастерства).


Ещё что-то хотел написать.. ладно, вспомню - отредактирую Изображение
Мини-гайд на идеальность не претендует, поправки и обзывательства "крабом" приветствуются Изображение

P.S. Если будет спрос, позже распишу по пвп-армсу.

Сообщение отредактировал Hellscream: 26 Февраль 2012 - 18:23

Изображение Изображение

#9 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:19

Ну вот мой ретрик Ретрик

И вот еще танк Танкетка)
Изображение

#10 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 15 Январь 2012 - 05:17

Мой шп:
С бонусом от четырех вещей Т10
Без него

#11 off Ароксион

Ароксион
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:41

ПВЕ билд для роги (ликвидация) 51/13/7
Изображение

#12 off workhater

workhater
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:25

ПВЕ билд для роги (ликвидация) 51/13/7

Вместо одного "Восстановления сил" неплохо взять "Неутомимость" и символ на него. Сейчас сам так сделал, легче в бой входить.
Изображение

#13 off Ароксион

Ароксион
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2012 - 03:16

Кому как удобней. Даже видел такой вариант: вместо "Восстаноления сил" брали "Омертвевшие нервы" 2/3.
Изображение

#14 off Nakashima

Nakashima
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Январь 2012 - 02:19

Аркан Маг Мой Билд

Глифы : Символ чародейских стрел, Символ чародейской вспышки, Символ самоцвета маны/Символ раскаленного доспеха
Изображение 

Изображение


#15 off Омойгенерал

Омойгенерал
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:19

0/53/18 Мой пве билд с ротацией ффб ожог взрыв проки
[Символ ледяного огня] [Символ раскаленного доспеха] [Символ ожога]
[Символ защиты от огня]
трини объект об труба гер фетиш с ивк
под рост если уверен в танке юзаю копии + возгорание (или если на кд то бутылку дикой магии)
под стылую кровь юзаю возгорание (или если на кд то бутылку дикой магии)
хаваю на крит еду
пью 2 элика на дух охраный и боевой на крит
свиток духа бафаю всегда
капы не скажу тк зависит от рейда меняю шмотки относительно крита иногда даже приходится объект менять на фетиш с ивк оО
бомбу сколько пробовал не нравится =(
спасибо за внимание поправляйте =)
Изображение
Изображение

#16 off БелыйКокс

БелыйКокс
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:34

I) Расклад талантов.
Билд пве холипала
Вместо [Благоверная жизнь] и [Мастер аур] можете вкачать что угодно :rolleyes:
Билд сокращает время восстановления [Возложение рук] до 11 мин.
Если есть желание, то можно поставить [Символ шока небес] или [Символ частицы света].
[Символ Света небес] обязателен.

Как вариант еще 1 билд холипала с [Божественностью].

II) Статы, хп, мп.

Вот мои статы, хп и мп в холике без бафов Изображение Изображение
Беру упор в хасту, ради того что бы в рейде уменьшить каст [Света небес] до 1 секунды, не учитывая [Безупречное Правосудие].
Все это делается ради того что бы в ответсвенный момент, когда рейд просел по хп, мгновенное его восстановить.
Едой и Зельями добиваю хаста до 1600+
После того как кап хаста набран, тыкаем последующие камни на интелект.
Шмот собирать стоит ислючительно на хаст + крит, будь та вещь ткань, кожа или кольчуга.

Тыкать все на интелект не считаю нужным, я не привык и не люблю под конец боя оставться с огромным, неизрасходованным запасом маны.
В спд забиваться не стоит, т.к. прирост спд с цлкшного шмота вам вполне хватит, к примеру 25к летит крит света небес + 3к сверху от символа, этого вполне достаточно.
Крита так же вполне достаточно, не стоит тыкать камни этой хар-ки :).
Мпрег, как видите у меня его крайне мало, вся причина в том что этот стат не очень нужный и я его не собираю вообще, обычно я регеню ману лупя босса, и за небольшое кол-во секнд мана снова в большом кол-ве.

Из тира 10-го одеваю только плечи и каску, присутствует крит и хаст, грудь можно выбить с Гниломорда. Смысла в 4/5 Т10 не вижу, т.к. хаста будет впритык к гкд.

Манускрипты: Манускрипт правдивости, Манускрипт обновления.

III) Инчант, сокеты.
Инчанты.

Голова - Магический знак пылающих тайн
Плечи - Великое начертание бури
Спина - скорость +23
Грудь - 10 ко всем статам
Запястья - спд +30
Перчи - спд +28
Штаны - Сапфировая чародейская нить
Праворучка - спд +63
Щит - интелект +25

Сокеты.
Метасокет: Провидческий алмаз землеправителя или Угасающий алмаз небесного сияния.
В красный сокет тыкаем: Тревожный аметрин (12 спд, 10 хаст), после набранных ~1580 хаста тыкаем Светоносный аметрин (12 спд, 10 интелект).
В синий сокет тыкаем: Усиленное око зула (10 хаст, 5мпрег), после набранных ~1580 хаста тыкаем Ослепительное око зула (10 интелект, 5мпрег).
В желтый сокет тыкаем: Мягкий царский янтарь (20 хаст), после набранных ~1580 хаста тыкаем Сверкающий царский янтарь (20 интелект).

Предлагаю сильно не всматриваться в сокет бонусы, в вооружении у меня 1 красный и 1 синий камни, остальные все желтые, ради соблюдения бонуса метасокета.

IV) Как вести себя на поле боя.
Начинаем бой с Правосудия, что даст нам баф к скорости. [Безупречное Правосудие].
Далее вхиливаем сильно проседающих персонажей, поддерживаем постоянно баф [Благоволение Света]
Если кончается мана, регеним ее с помощью [Святой клятвы] или подбегаем в мили и начинаем лупить босса, с включенной [Печатью мудрости] и накинутым [Правосудием мудрости] :D .

Сообщение отредактировал БелыйКокс: 30 Апрель 2012 - 18:20

Tirael.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%


#17 Гость_Ral_*

Гость_Ral_*

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:48

Воин, специализации "Защита"
Мини-гайд на идеальность не претендует, поправки и обзывательства "крабом" приветствуются Изображение


Если позволите :)
Талант "Охрана" в условиях ПВЕ является бесполезным, т.к. Вмешательство почти не используется, если говорить еще точнее - вообще не используется.

Как на счет Направленной ярости и Обета молчания из-за увеличения удара щитом на 10%?
Спек на щитах 5/5 можно заменить на 2/5 и вкачать крит.

#18 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 04:26



Если позволите :)
Талант "Охрана" в условиях ПВЕ является бесполезным, т.к. Вмешательство почти не используется, если говорить еще точнее - вообще не используется.

Как на счет Направленной ярости и Обета молчания из-за увеличения удара щитом на 10%?
Спек на щитах 5/5 можно заменить на 2/5 и вкачать крит.

На счёт того, что бы заменить Охрану на Обет молчания - можно и так, брал охрану только как проходной талант.
Направленная ярость - вместо чего? Не особо полезный талант, тем более что раги хватает.
Менять 3% блока на 3% крита тоже не вижу смысла.
Изображение Изображение

#19 Гость_Ral_*

Гость_Ral_*

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:09

Заблокировать нормальное кол-во урона можно только в вещах из Накса, тогда действительно блок был на много важнее, за счет параметров от вещей и сета. В условиях вещей из цлк - смысл блока пропадает, лучше взять додж или парри или кучу хп. Крит тпс даст.

#20 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 01:46

В условиях вещей из цлк - смысл блока пропадает, лучше взять додж или парри или кучу хп.

В условиях цлк додж собирать смысла не много, следовательно и парри. Только "куча хп".
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных