Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Илларион (дреней)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 01 Июль 2012 - 06:13

Илларион, посол дренеев

Илларион :"Я был сыном старейшины нашей деревни, деревня эта не была маленькой, в ней было семей сорок, не считая тех кто жил вне стен , деревня наша была живописным местом, выживали мы там с помощью рыбалки и , охоты, когда я был маленький меня учили рисованию и игре на музыкальных инструментов, но именно рисуя пейзажи моей родной деревни, я полюбил и деревню, и рисование. Отец всю жизнь говорил что когда я выросту я займу его место, так как он меня всему обучит... В детстве я всегда противился этому, мне всегда хотелось быть, воином, или же магом. Но отец не слушал меня тогда, и я по немногу начинал его ненавидеть. Но однажды случился несчастный случай, тогда случилось землетрясение, наш дом развалился на части и отца задавило. Тогда я понял, что отец желал нашей деревня только добра, и не хотел меня мучать, а старался вырастить себе достойную смену, тогда я понял что всё, что было раньше, это было всё детство, и что мне придется вырасти. С того дня я стал старейшиной нашей деревни, так как никто больше не хотел и не мог им быть, остальные были обучены военному мастерству или магии, и ничего не понимали в управление и лидерстве, а мой отец дал мне хорошее образование в этом направление .Вначале мне было очень сложно решать проблемы с отстройкой жилья после этого землетрясения, поставкой питания, распределение еды, налоги... всё это сводило меня тогда с ума... Позже я начал думать что это, моё место в жизни, моя судьба. И жизнь начала налаживаться, я был на хорошо счету у всех жителей деревни, и каждый помогал мне чем мог. И однажды, Пророк Велен пригласил меня на совет старейшин, на котором были все старейшины, которые смогли прибыть к Пророку Велену, Во время заседания, в один момент пророк сказал "следуйте за мной", мы вышли из дворца через "чёрный вход", и по узеньким улочкам, выбрались из города. после этого мы собрались все вместе в не большую группу на луге возле города,оттуда я заметил что другие дренеи, начали собираться вокруг нас, я удивился, но потом понял что они уже не совсем дренеи, их взгляд изменился... Он никогда не исчезнет из моей памяти.. Они смотрели на нас , как дикие звери смотрят на добычу загнанную в угол, я начал боятся... и причём сильно, так как чувствовалось как злоба и ярость исходит из тех кто нас окружил, и хотя они выглядели как те дренеи, с которыми я общался ещё недавно во дворце, я понимал что они добра нам не желают. И тогда произошло настоящее чудо! это существо! оно управляло этим большим дворцом света и спокойствия,в который мы забежали, до того как эти существа бывшие раньше дренеями на нас напали и убили нас. Наш спаситель сказал что его раса называется - Наару. Он был нашим спасителем.Также он нам показал силу света, и на какие чудеса способна вера в него, мы научились лечить с помощью света и призывать его на помощь в трудную минуту.

Потом мы приземлились на новую планету. Это был неизведанный, и неизвестный нам мир, его мы назвали её Дренор, так как на нашем языке это означает "дом изгнанников" мы долго жили на этой планете в мире, построили новые города, подружились с с местными гуманойдами, а также с ними торговали и помогали им чем могли. Города же наши были спрятаны с помощью магии света так чтобы их мог найти только тот , кто знал где они находятся.
Я в то время выполнял роль советника Велена, одного из многих, он помогал мне и даже больше больше. Он стал обращаться со мной как с другом.и я занимался при дворце шаттрата, тем же чем занимался на родине, решал проблемы с питанием и жильём, прокладок дорог и организовыванием праздников. Но вскоре как я услышал от знакомых эти демоны нас нашли, и самое ужасное, двое из наших предводителей, оказались предателями, это были Архимонд и КилДжедан, я ожидал от них как и все дренеи, что они будут защищать нас от всякого рода опасностей и будут первыми, кто сложит голову за наш народ.и что тогда на Аргусе они погибли. И я был очень удивлён услышав от Велена, что это правда...

И тогда началось всё это безумие. Сначала начали поступать сообщения о пропажи охотничьих групп. Позже во дворец пришёл выживший , и он рассказал что орки, нападают на дренеев, и убивают их, причём не ради охоты, а ради убийства. позже наши охотники стали более аккуратными и осторожными.Так началась война, синекожие против краснокожих. Каждый день поступали сообщение о новых и новых погибших. и всё это пугало меня , я боялся всё время, что орки, когда-то мирная раса, нападёт и уничтожит весь шаттрат.

Потом пришло сообщение... в котором было сказано что они напали на один из городов. , это было невозможно! чтобы сделать город видимым, нужно было прочитать заклинание, а мы показывали наш город всего однажды! и причём 2 орчёнкам, лет десять назад. как бы то не было, орки начали нападать на города. И уже не было безопасного места на дренора, с каждым днём умирало всё больше и больше мне подобных. пока под конец, не остался только шаттрат.

Когда орки подходили к стенам города, выглядели они уже по другому, они были уже не бурыми, а становились алыми, с зелёными пятнами , частично, это выражалось у кого-то больше а у кого-то меньше. когда они напали, я находился в зале совета, и мы обсуждали тактику защиты города. когда я услышал барабаны орков, и крики "В бой, за свет, за Наару!" схватил посох подареный мне Веленом, я пошёл на улицы, помогать магией как мог, я лечил раненых, и старался задержать орков, помог детям спрятаться в укромных местах, после этого я решил что нужно помочь солдатам в бою сталью и силой, но я не знал как обращаться мечом или даже щитом... Передумав, я взобрался на возвышенность, и начал читать заклинания света чтобы излечить всё армию, однако сил моих хватило только на не большой участок рядом с главными воротами, и это сильно помогло солдатом , пусть эффект был не тот которого я ожидал, но всё же... когда бой уже подходил к концу, и исход был уже виден, я бежал из города, так как он был уже утерян, я встретился с остальными дренеями, у точки сбора,которая была установлена если случится нападение орков, и мы там осели на пару дней, когда мы поняли что больше выживших к нам не придёт, как в свой время пришёл я, мы отправились в Зангартопь.И построили там новую деревню, где пару лет смогли мирно прожить.Там я выполнял мою привычную роль, а Велен мне помогал, он помогал всем в деревне, И однажды придя с поездки он привёз мне книжку, пустую, и он сказал мне. что это небольшой подарок для меня , за то что я так верно служу расе дренеев, позже я выяснил что книга обладает волшебными свойствами, то что написано в ней, появляется образами в голове если прикоснуться к странице, и ещё не маловажный факт, в ней бесконечно страниц, хотя этого не скажешь на первый взгляд, я был очень благодарен за это Велену. Эта вешь была идеальна для повседневной жизни.

Дальше жизнь протекала ровно и плавномерно, мы наладили контакт с расой спорлингов, которые вели войну с грибными гигантами, и мы оказывали этим Спорлингам помощь, на сколько хватало сил, так же мы научились использовать грибы как фундаменты для наших домов, научились правильно питаться тамошнею пищею, отбиваться и охотится на местных животных. Наконец-таки мы были в безопасности, так как орки боялись зайти в болото хоть ногой, вскоре после вышеописанных событий, орки оставили нас в покое, и через пару месяцев, случилось наисильнейшее землетрясение, которое мне доводилось пережить, а также небо изменило свою окраску, как рассказал нам позже Велен: Дренор расскалолся на множество кусочков, и что мир уж не станет таким как был раньше.Позже я начал чувствовать в воздухе магию, и решил изучить это явление, я начинал с аркана, с помощью метода проб и ошибок, я начал управлять потоками магии которая была всюду, а также не плохо овладел различными формами магии,такими как огненными, водяными, воздушными и земляными, и только магии природы не хотела мне открываться, я в общем и не долго с ней работал, но я изучал тёмную магию и магию скверны, она была ужасна, и одно представление о ней кидало меня в дрожь, но я изучал её дальше, чтобы знать как от нею защититься, и как её обезвредить, этим я занимался в тайне от всех, чтобы быть в состояниеи противостоять демонам при следующей встречи, книга была идеальна для этих целей, я думаю Велен и хотел чтобы я её для этого использовал, в ней у меня хранятся, сотни заклинаний и ритуалов по призывам демонов и призраков и ещё больше заклинаний по их изгнанию , ослаблению и уничтожению. Также я научился безошибочна узнавать эту тёмную ауру , и ауру скверны, а также ауру света, так как она есть противоположность обеим.

Лет десять спустя, к нам пришёл кто-то раньше не виданный, розовая кожа, смешная одежда, надменная речь, и розовая кожа. У него были забавные уши. он попросил моего друга Ак'келу, помочь ему против КилДжедана... кто бы тогда не отказался помочь ему свергнуть правую руку Саргарасса? потом тот отрят никто не видел... мы так там и жили... в болоте... пока не вернулся Велэн, и не сказал что мы последние дренеи. Так же он нам рассказал про "Альянс" который недавно победил Пылающий легион. Мы собирались, месяцы , а то и годы... потом Вэлен, настроил контакт с другим Наару, он тоже мог управлять летающим дворцом как и предыдущий... кстати о нём... интересно как всё там закончилось с ним? он умер или нет? ах да, где я был... Эти существа похожие на того, надменного, захватили другие корабли, но мы прорвались , тогда я не был с ними, меня держали подальше от боёв, так как я был очень важной персоной среди дренеев. Потом, мы все забрались в этот дворец... прошу прощения но я не знаю как правильно называть эти вещи.... Мы все были в корабле, который мы окрестили "Экзодар", но по неизвестным мне причинам, корабль сломался, хотя я похоже слышал что это были те розовые существа... но я в этом не уверен до конца, и при ударе о землю, я отлетел в стену, и разбил часть кристалла, что служил эенергодобывателем на корабле. мне отшибло часть моих воспоминаниях, в основном те которые были незадолго до катастрофы, и мои раны, были ужасны, так как , потом на корабле был пожар, и я был один из последних кто был спасен из огня по этому меня поместили в криогенный сон как и остальных кто был при смерти или же умирал в нормальном состояние, во сне меня вылечили, пока недавно я не проснулся... после этого у меня была долгая аудиенция у Велена, и оказалось я был одним из не многих из тех кому сильно доверял Велен, и я был единственный кто свободен на тот момент.И он предложил мне место посла, я согласился... После этих слов, началось моё знакомство с Азеротом...
Но меня сразу же ожидал не приятный сюрприз, жители Азерота не понимали языка дренеев, а мы их язык, я долго искал кого-либо кто мог бы мне помочь с обучением их языка, пока в библиотеке не нашёл записи одного дренея - шамана, там были написаны слова и их перевод, я записал все что там были в мою книжку, так же там была грамматика их языка, и её я записал, после этого с выученными словами я пытался настроить контакт с первыми кого я там встретил Ночными эльфами, в итоге мой словарный запас пополнялся и пополнялся, и я все записывал в мою книжку... всё таки подарок от Велена, был бесценнейшим.

Сообщение отредактировал larion: 04 Июль 2012 - 22:09

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 01 Июль 2012 - 08:46

ну хотя б название отцентравали...

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2012 - 03:17

не много переписал, прошу сказать какие ошибки, и если надо, то что исправить? буду очень признателен.
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:17

Давно Стихия - стала магией? Это какой там бог, и кого он там одним ударом грохнул? Пусть его "депутатская неприкосновенность" была разрушена, врядле бы его убило одним ударом. "Ему захотелось того то, он взял то то, пошёл, покалдовал, убил" Как, армия в несколько тысяч, могла не выжить в походе? Болезни? А где же целители? Или в бой пошли без них? Даже не подумав о стратегии и битве? Когда против них такой могущественны противник, да... что за бог то?

#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2012 - 21:39

я имел ввиду стихии земли , воды, огня и воздуха. именно их обычно так и называют. Хотя если вам не понятно, значит не только вам одному. Исправлено
Древний Бог, к примеру как Великий К'Тун, или же Йог Саррот, это древние боги, это лор азерота, и так как в Лоре Дренеев, про древние времена ни слова не духу, решил пофантазировать. Добавлю имена и описание бога.
А про 1 удар я не сомневаюсь, представь ты желеобразная масса, которая состоит из мягких тканей, так сказать мозг без оболочки, и по тебе двинут 50 кг хреновиной? я бы не выжил будь я даже человеком или орком.но как сказано, добавлю описания бога, что бы было понятней.
Вообще поход планировался несколько лет, так же была постороенна крепость в которой были многие годы тренировок. И на то время у дренеев, были целители только с помощью "народных методов" так как магию света они получили от Наару, их они ещё не встретили, а шаманизм им открылся позже, то есть они тогда были очень слабыми в магии и в лечении, это я и старался передать. но как я говорю. добавлю описания.
А стратегия была проста : дожить до логова, дать велену прочитать заклинание, отлупасить бога, и по пути туда отлупасить столько привержеников этого самого бога сколько получиться... но видимо не всем дано читать между строчек :( придётся добавлять описания...
И да спасибо за помощь в том что бы мою квенту одобрили, не обращай внимание на ворчание я всегда такой ;)
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2012 - 21:58

справлено то о чём говорил
The Skywrath Mage

прошу следущего критика в студию!
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2012 - 23:13

после долгих споров и дисскусий, с узковидещами РРшниками, переписываю квенту под ваше мировозрение... ловите, и кто считает что я был не прав, сначала докажите что правы вы, и не говорите что моя единственная ошибка то что я, использовал дыры в лоре которые старался закрыть, и что я подзабыл названия.
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#8 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июль 2012 - 04:31

и снова исправил, и да орки были изначально красными, источники :книга Восход орды, а так же квесты на полуострове адского пламени

Сообщение отредактировал larion: 04 Июль 2012 - 04:32

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#9 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:03

Орки не были изначально красными. Красными их сделала кровь демонов. Уж не знаю что да как, но это самый настоящий факт. Изначально у них кожа была, как я помню, коричневая, прямое доказательство этому магхары.

#10 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:22

НИЭТ!! Протестую. Кожа была изначально зеленая, потом попив крови демонов, стала красная, а когда они освободились от жажды крови и от гнета демонов, у них стала коричневая кожа. Доказательство, гром Адский Крик, был красным, потом когда он... ну, освободился от власти демонов, у него осталась коричневая кожа, и родился сын, Громмаш Адский Крик, который в катаклизме будет управлять оргриммаром, когда тралл будет давать пенделей смертокрылу и другим.

#11 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:25

Маг'хары, насколько помнит мой склероз, немного из другой оперы.

#12 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:43

О_О А как сказать, Громмаш Адский Крик, же, сын грома, почему он нигером родился?

#13 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:56

Кожа орков в действительности была бурой. После Проклятия Крови она приобрела багровый оттенок, а уже потом, в резервациях, стала зеленой. Маг'Хары - отдельный клайн орков, избежавший порчи и не участвовавший в войнах Орды. Что кассается Гарроша - проклятие его не затронуло, так как он родился слабым, едва ли жизнеспособным. Потому его и оставили в Гарадаре, вместе с женщинами и остальными, такими же как он.



 


#14 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:58

Но даже если так, если он был еле жизнеспособным, почему он вырос бугаем? Ещё и ВолДжину угрожал...

#15 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июль 2012 - 12:23

иммено это я виду и имел... только придётся добавить разницы между до и после... но у меня вопрос, у кого кожа осталось красной, а у кого начала зеленеть? в книге было описанно что все зеленели. Также по лору или как?
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#16 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июль 2012 - 12:27

вспомнил случай с Дуротаром, оте трала, сидит в племени, и замечает что с его кожей, она начала шелуститься, или как там русское слово правельное что кожа частитчтно отпадает... он себя там почесал, а снизу кожа была зелёной, он удивился но не придал большому значения... книга Восход орды если не ошибаюсь. и вто время когда они построили Цитадель, некоторые орки кже становились полностью зелёными, это происходило ещё до резервация, я про это.

Сообщение отредактировал larion: 04 Июль 2012 - 12:29

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#17 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июль 2012 - 12:32

ну так будем одобрять? или ещё есть ошибки которые нужно исправить?
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#18 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:37

У нас есть куратор Дренеев, дожидайтесь его вердикта. Но скажу честно, я бы пока вам не одобрил подобный вариант квенты. Хоть я и не очень разбираюсь в Дренеях, но я не мог не заметить несколько очень нехороших фактических ошибок. Пока же советую вам минимизировать колличество орфографических и стилевых ошибок, просто сядьте и неспеша перепроверьте весь текст, можете использовать сторонние программы, помогающие автоматически обнаружить и исправить подобные недочеты, но я бы им не доверял полностью.

Сообщение отредактировал Mr.Vercetti: 04 Июль 2012 - 12:37



 


#19 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Июль 2012 - 19:44

благодарю за совет... постораюсь поискать и поисправлять... благодарен вам жду дренеев :)
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#20 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:03

Апаю тему, пните сюда Анкарда кто нибудь.

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных