Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Статик 10 дальний восток


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 25 June 2012 - 09:01 am

Отписываемся желающие.
Ник перса.
Клас, спек, Гс.
время в которое удобно для прохода в ЦЛК.

Edited by Inet, 27 June 2012 - 11:33 am.

Изображение

#2 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: -14
Отрицательный

Posted 26 June 2012 - 04:40 am

Я сам с сибири, хотелось бы по одному статику не только 10, но и 25 часам так к 16.00 по МСК!

#3 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2012 - 08:27 am

Я сам с сибири, хотелось бы по одному статику не только 10, но и 25 часам так к 16.00 по МСК!

тема для согильдейцев.
Изображение

#4 off kliperton

kliperton
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 26 June 2012 - 16:42 pm

пишите все и предложения по времени, 25 можно будет когда 10 народ постоянный будет, начинать надо хотяб с 10-ки

#5 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 27 June 2012 - 11:33 am

Влился бы в любой статик, оптимальное время для меня 16.00 - 17.00 по мск, с учётом того, что на рейд ещё 2-3 часа.
А вообще можно было б и по-раньше :)

Ты с хранителей?
ник перса.
Клас, спек, Гс.
время в которое удобно для прохода в ЦЛК.
Изображение

#6 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: -14
Отрицательный

Posted 27 June 2012 - 18:59 pm

тема для согильдейцев.

Мда я так то в ги и если не ошибаюсь Рейд лидер))) Насмешила)

#7 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 27 June 2012 - 22:51 pm

Мда я так то в ги и если не ошибаюсь Рейд лидер))) Насмешила)

Пора валить с ги) :( .
У тебя на лбу не написано, что ты у нас ги. :D :D :D
Ник перса если не секрет. ;)

Edited by Inet, 28 June 2012 - 07:15 am.

Изображение

#8 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: -14
Отрицательный

Posted 27 June 2012 - 23:22 pm

Пора валить с ги) :( .
У тебя на лбу не написано что ты у нас ги. :D :D :D
Ник перса если не секрет. ;)

А ты смотрю у нас в ги рулиш? походу нет! И так то я в ги тсараюсь по сравнению с тобой которая только на форуме флудит сутками! Не хочеш ругони не пиши в мой адрес! Могу и послать на 3 буквы так как для меня ты не авторитет (или авторитетка)!! Так пойдёт??? Понять не могу с каких обычнй боец в ги права качает и пытается собирать статики??? Иди дальше в гамы рвися!!

#9 off Eldomarlol

Eldomarlol
  • Геймер

  • 235 posts
Репутация: 20
Обычный

Posted 27 June 2012 - 23:42 pm

Опустил :(

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%


#10 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 27 June 2012 - 23:51 pm

А ты смотрю у нас в ги рулиш? походу нет! И так то я в ги тсараюсь по сравнению с тобой которая только на форуме флудит сутками! Не хочеш ругони не пиши в мой адрес! Могу и послать на 3 буквы так как для меня ты не авторитет (или авторитетка)!! Так пойдёт??? Понять не могу с каких обычнй боец в ги права качает и пытается собирать статики??? Иди дальше в гамы рвися!!

тебя мама не отпустила с друзьями на дачку и сказала, что с июля отправляет тебя в школьный лагерь?

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#11 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 27 June 2012 - 23:51 pm

на сколько мне хватает памяти- этот заминусованный типок не так давно разорялся на тему своей гильдии, которую он с нуля запилил и в скором времени она претендовала быть топовой...
то ли я чего-то не догнала, то ли парень не в себе. какие Хранители ,какой рл? Рл- это тот, кто взял и собрал, а не начал поливать людей, которые пытаются вместо него собирать.

#12 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: -14
Отрицательный

Posted 28 June 2012 - 05:45 am

на сколько мне хватает памяти- этот заминусованный типок не так давно разорялся на тему своей гильдии, которую он с нуля запилил и в скором времени она претендовала быть топовой...
то ли я чего-то не догнала, то ли парень не в себе. какие Хранители ,какой рл? Рл- это тот, кто взял и собрал, а не начал поливать людей, которые пытаются вместо него собирать.

Так вот самое то что интересное, тип создал тему в ги про статик, а сам не был замечен не разу не в 1 из редов, в игру заходит на минут, но зато по 24 часа сидит на форуме!
П.с Какая дача??? какой лагерь???? ты вообще о чём? Я высказал своё мнение в сторон Inet, остольных в ги я уважаю каждого по своему! и ещё я в ги не кого не паливаю это скажут все, а ник перса я скажу позже!

#13 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 28 June 2012 - 07:09 am

[

М-да я так то в ги и если не ошибаюсь, Рейд лидер))) Насмешила)

В твой адрес было сказано - Цитата.

Пора валить с ги) . :(
У тебя на лбу не написано, что ты у нас ги. :D :D :D
Ник перса если не секрет. ;)

А ты смотрю у нас в ги рулишь? походу нет! И так то я в ги стараюсь по сравнению с тобой которая только на форуме флудит сутками! Не хочешь ругани не пиши в мой адрес! Могу и послать на 3 буквы так как для меня ты не авторитет (или авторитетна)!! Так пойдёт??? Понять не могу с каких обычный боец в ги права качает и пытается собирать статики??? Иди дальше в гамы рвись!!


Хороший адекватный Рейд лидер. ;)

Так вот самое то что интересное, тип создал тему в ги про статик, а сам не был замечен не разу не в 1 из редов, в игру заходит на минут, но зато по 24 часа сидит на форуме!
П.с Какая дача??? какой лагерь???? ты вообще о чём? Я высказал своё мнение в сторон Inet, остальных в ги я уважаю каждого по своему! и ещё я в ги не кого не поливаю это скажут все, а ник перса я скажу позже!

Ну может ты так недавно в ги, что не видел меня в статиках. ;)
Тебя так волнует сколько я на форуме сижу, это приятно. :)
Интересно что ты пишешь ко мне то в женском роде, то в мужском. :D
Я не задрот чтоб ночью рейдить вот и пробуем создать второй статик. ;)

Edited by Inet, 28 June 2012 - 07:18 am.

Изображение

#14 off Inet

Inet
  • 私は欠場

  • 172 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 28 June 2012 - 07:16 am

Мда я так то в ги и если не ошибаюсь Рейд лидер))) Насмешила)

А ты смотрю у нас в ги рулиш? походу нет! И так то я в ги тсараюсь по сравнению с тобой которая только на форуме флудит сутками! Не хочеш ругони не пиши в мой адрес! Могу и послать на 3 буквы так как для меня ты не авторитет (или авторитетка)!! Так пойдёт??? Понять не могу с каких обычнй боец в ги права качает и пытается собирать статики??? Иди дальше в гамы рвися!!

Так вот самое то что интересное, тип создал тему в ги про статик, а сам не был замечен не разу не в 1 из редов, в игру заходит на минут, но зато по 24 часа сидит на форуме!
П.с Какая дача??? какой лагерь???? ты вообще о чём? Я высказал своё мнение в сторон Inet, остольных в ги я уважаю каждого по своему! и ещё я в ги не кого не паливаю это скажут все, а ник перса я скажу позже!

Ой это секрет). :D :D :D

Edited by Inet, 28 June 2012 - 07:19 am.

Изображение

#15 off Egor

Egor
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 28 June 2012 - 10:21 am

Ник перса.| -Дурасвоза
Клас, спек, Гс|. - Шаман, Рестр, 5400 (фулл сокеты и чарки)
время в которое удобно для прохода в ЦЛК.| - В 12-17 часов по москве

#16 off Egor

Egor
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 28 June 2012 - 10:24 am

aleksaidr, скажи свой ник в игре.

#17 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1,143 posts
Репутация: 641
Брутальный

Posted 28 June 2012 - 11:05 am

Алексаидр, заминусованный типок- это ты, а не она. Ты что куришь? Ты же бичегильдию собирал и у тебя ничего не вышло, как я поняла.
http://forum.aldoran...araja-gvardija/
http://forum.aldoran...ii/page__st__20

что за бред ты теперь в другой гильде несешь?

#18 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 posts
Репутация: 173
Уважаемый

Posted 28 June 2012 - 12:53 pm

да чо вы на пацана наехали, пускай врывается, почувствует себя пупом земли :D
Скрытый текст

Скрытый текст

#19 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 posts
Репутация: 88
Разумный

Posted 29 June 2012 - 06:52 am

А ты смотрю у нас в ги рулиш? походу нет! И так то я в ги тсараюсь по сравнению с тобой которая только на форуме флудит сутками! Не хочеш ругони не пиши в мой адрес! Могу и послать на 3 буквы так как для меня ты не авторитет (или авторитетка)!! Так пойдёт??? Понять не могу с каких обычнй боец в ги права качает и пытается собирать статики??? Иди дальше в гамы рвися!!


ХВАТИТ ЭТА ТЕРПЕТЬ!
:lol: :lol: :lol:

Изображение


#20 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 29 June 2012 - 10:53 am

это нормально, если вы несобираете в цлк 10 а ему охото пойти, значит пусть собирает, невижу тут ничего неправильного

logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users