Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ, КРОМЕ РУССКОГО ЛЬДА?

#бухло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2020 - 16:03

ЧЁ-ТО В ГОЛОВУ ПРИШЛА МЫСЛЬ ПОРАССУЖДАТЬ ПРО АЛКОГОЛЬ.
ЧАСТО СЛЫШУ ПРО ВОДКУ СЛЕДУЩЕЕ: "ФУ ЕБАТЬ МОЮ СРАКУ ЭТА ВОДКА ПАЛЬ , А ВОТ ТА ЛУЧШЕ"
И КОЛ-ВО "ЛУЧШЕЙ ВОДКИ" РАВНО КОЛ-ВУ ЛЮДЕЙ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ПРОВЕРЕННАЯ ЧИСТАЯ И МЯГКАЯ МАРКА

КРУПНЫЕ ХОЛДИНГИ ОТКРЫТО ИГРАЮТ НА ФАКТОРЕ "ЧИСТОТЫ" И НАЗЫВАЮТ СВОЮ ВОДКУ ВСЕМ, ЧТО СВЯЗАНО С ГОРАМИ, СНЕГОМ, СТУЖЕЙ И ЧИСТОТОЙ: ТУНДРА, ХАСКИ, РУССКИЙ ЛЁД, ДЕРЕВЕНЬКА И Т.П. НА ПОДСОЗНАНИИ ТИПИЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ( А ЭТО НЕ КОНЧЕННЫЙ АЛКОГОЛИК, БЕРУЩИЙ ВОДКУ ЗА 220 РУБЛЕЙ) ЭТО КРУТО СКАЗЫВАЕТСЯ.
УЧИТЫВАЯ, ЧТО С КАЖДОЙ 0,5 ВЫ СТАБИЛЬНО ОТДАЁТЕ 100 РУБЛЕЙ ГОСУДАРСТВУ, А САМ СЕБЕС ПРОДУКТА ЭТО 16-18 РУБЛЕЙ, ТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - МАРКЕТИНГ И НЕ БОЛЕЕ. ТАК ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ГОВНОМ ЗА 300 РУБЛЕЙ И ЗА 1300 НЕТ. ЕСЛИ СПИРТ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ПРОШЛИ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, ТО ЭТО АБСОЛЮТНО ДВА ОДИНАКОВЫХ ПРОДУКТА. И ГДЕ ДАЖЕ СПИРТ "ЛЮКС" БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ "АЛЬФА", НЕ СМОТРЯ НА ВЕСЬ ПИЗДЁЖ В ТРИ КОРОБА ПРО СТЕПЕНЬ ОЧИСТКИ

ЛАДНО, ВОДКА ИМХО ЧИСТО КОРМ ДЛЯ БЫДЛА

ЧТО ЕЩЁ ПЬЕТ МЕСТНАЯ ЗНАТЬ И ПЛЕБС?
ВИНО? ДИСТИЛЛЯТЫ?
ПИВО ИЗ "КРАНСОЕ И БЕЛОЕ" ИДЁТ НАХУЙ.

#2 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 16:37

Помнится, работал на пилораме, и там был очень популярен шадым. А однажды ехал в поезде и какой-то алкаш угощал меня одеколоном.

#3 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:30

ЭТИМ АЛКАШОМ БЫЛ ФАНАС?

#4 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:02

Вполне возможно. Хотя это мог быть и цукерман и марзед дима Андрей. Правда тошто я непоющий, я бы и не токмо от адик олону, я бы и от самой чистой водки отказался, будь там хоть трижды русский или чеченский лед

#5 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 23:33

ПЕЙТЕ РУССКИЙ ЛЁД, ПЬЁТСЯ ЗАЕБОК?????????

#6 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 00:20

ну там надо газированную воду из хакасии запивать?

#7 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 00:52

КОГДА ВОДКУ РУССКИЙ ЛЁД ПЬЁШЬ, И ЧТОБ НЕ ПЬЯНЕТЬ, НУЖНО ЗАКУСЫВАТЬ САЛОМ!!!!!!!! :) :) :) :) :)

#8 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 01:37

КОГДА ВОДКУ РУССКИЙ ЛЁД ПЬЁШЬ, И ЧТОБ НЕ ПЬЯНЕТЬ, НУЖНО ЗАКУСЫВАТЬ САЛОМ!!!!!!!! :) :) :) :) :)

ДЕЛО ГОВОРИШЬ!

А ЕЩЕ СЕЛЕДОЧКОЙ С ЛУКОМ.

ИЛИ МАЛОСОЛЬНЫМИ ОГУРЧИКАМИ.

А ЕСЛИ КОНЬЯК, ТО ЛИМОНЧИК С САХАРОМ (ТОЛЬКО НУЖНО ВЫЖДАТЬ ПАУЗУ).

ИЛИ ШОКОЛАДКА ТАМ ДАЖЕ????

ВОТ МОЖЕШЬ ВОВАН НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ ЖЕ?

Группа сервера wow aldoran

ТЕПЕРЬ ЗАБУГОРИЩЕ ЕЩЁ СТАЛ СИЛЬНЕЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ТАРИФОМ И ВАШИ ЦЕНЫ СПАДУТ НА 20% :D :D  :D  :D  :D 

lamar Я ТАМ же не матерился, бл*ть, ну чё тут такого то что я писал руки водкой моют, во первых это слово не матершинное а гигиеническое, говорю же там на рутрике модераторы пи*оры е*аные и админы ху*сосы конченые???????

А Ты слыхал тоже песенку шансон, А Ты знаешь какие у нас северные ветры, а ты знаешь какие у нас снега километры, и полярные ночи весни, это вам знакомо, письмесцо конверте, письмисцо из дома, и полетят москва магадан, посылочку-посылочку!!!

#9 off WispaGold

WispaGold
  • Геймер

• 212 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 02:20

Незнаю, когда водку пьёшь, и чтоб не пьянеть, нужно закусывать салом, а коньяк пьёшь, кто же закусывает шиколадкой ты что!!!!!!!! :)  :)  :)  :D  :D  :D

#10 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 03:48

ЗАКУСЫВАТЬ ХОРОШИЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) АЛКОГОЛЬ - ДУРНОЙ ТОН

САМЫЙ ШИК ДУРНОГО ТОНА - ЭТО ЗАКУСЫВАТЬ ЛИМОНОМ БРЕНДИ И КОНЬЯК, КАК НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ ДЕЛАЮТ

#11 off WispaGold

WispaGold
  • Геймер

• 212 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 03:51

А я вот когда водку пью, то запиваю огуречным рассолом, или помидорный рассол, а поом уже салатик наяривать можно!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

#12 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 03:56

САЛАТИК ОТ КАЛИПСО?

#13 off WispaGold

WispaGold
  • Геймер

• 212 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:00

Не понятно что то?????????

#14 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:24

ЗАКУСЫВАТЬ ХОРОШИЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) АЛКОГОЛЬ - ДУРНОЙ ТОН

САМЫЙ ШИК ДУРНОГО ТОНА - ЭТО ЗАКУСЫВАТЬ ЛИМОНОМ БРЕНДИ И КОНЬЯК, КАК НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ ДЕЛАЮТ

Скажу тебе как бармен с дипломом, водку (которая по регламенту является дистиллятом и не может считаться алкогольным напитком) закусывать можно и нужно)

История с лимоном и бренди \ коньяком это бородатая отсылка к советскому времени и коньяку со вкусом клопов, который невозможно было заедать и все жрали лимон.

Относительно настоящего Коньяка (бренди произв. в провинции Cognac) существует правило трех "C" - Coffee \ Cigar \ Chocolate, такой себе дижестив.

Я наше пойло в духе пять звезд зажираю лимоном и не стесняюсь)

ТЕПЕРЬ ЗАБУГОРИЩЕ ЕЩЁ СТАЛ СИЛЬНЕЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ТАРИФОМ И ВАШИ ЦЕНЫ СПАДУТ НА 20% :D :D  :D  :D  :D 

lamar Я ТАМ же не матерился, бл*ть, ну чё тут такого то что я писал руки водкой моют, во первых это слово не матершинное а гигиеническое, говорю же там на рутрике модераторы пи*оры е*аные и админы ху*сосы конченые???????

А Ты слыхал тоже песенку шансон, А Ты знаешь какие у нас северные ветры, а ты знаешь какие у нас снега километры, и полярные ночи весни, это вам знакомо, письмесцо конверте, письмисцо из дома, и полетят москва магадан, посылочку-посылочку!!!

#15 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:24

ТЫ ГОТОВИЛ ПО РЕЦЕПТАМ КАЛИПСО?

#16 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:29

Понимаю что это прикол, но я хз кто это даже??????

#17 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:29

Скажу тебе как бармен с дипломом, водку (которая по регламенту является дистиллятом и не может считаться алкогольным напитком) закусывать можно и нужно)
История с лимоном и бренди \ коньяком это бородатая отсылка к советскому времени и коньяку со вкусом клопов, который невозможно было заедать и все жрали лимон.
Относительно настоящего Коньяка (бренди произв. в провинции Cognac) существует правило трех "C" - Coffee \ Cigar \ Chocolate, такой себе дижестив.
Я наше пойло в духе пять звезд зажираю лимоном и не стесняюсь)

ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ КАК БАБА ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ТЕРЛАСЬ С ОДНИМ КРУТЫМ СОМЕЛЬЕ

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ВОДКА ОБЛАДАЕТ И ДЕГУСТАЦИОННЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ. ГАСТРОНОМИЯ ВАЖНА, НО ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАКУСЫВАНИЯ. САМО СОБОЙ ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПОДАЮТ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, А НЕ ЛЕДЯНУЮ, КАК СИВУХУ

ЛИМОН И ДАЖЕ ШОКОЛАД - ЭТО СОВЕТСКОЕ КОСОЕ НАСЛЕДИЕ. ЕСЛИ МЫ РАССМАТРИВАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНДИ И КОНЬЯК СПИРТАМИ 3-5 ЛЕТ (VS VSOP), ТО ГАСТРОНОМИЕЙ БУДУТ ТЕ ЖЕ ФРУКТЫ С ЯБЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ. НЕ БОЛЕЕ. БОЛЕЕ ЗРЕЛЫЕ СПИРТЫ НЕ ТРЕБУЮТ ГАСТРОНОМИИ. ЭТОТ ПРОДУКТ САМОСТОЯТЕЛЕН.

#18 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:31

Понимаю что это прикол, но я хз кто это даже??????

ТЕМА ВКУСНАЯ ЕДА. ТАМ РАЗ В МЕСЯЦ ПИШЕТ БОТ КАЛИПСО С РЕЦЕПТАМИ А-ЛЯ БЛЕВОТИНА И ХРЮЧЕВО С МАЙОНЕЗОМ КАК РАНЬШЕ

#19 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:33

ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ КАК БАБА ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ТЕРЛАСЬ С ОДНИМ КРУТЫМ СОМЕЛЬЕ

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ВОДКА ОБЛАДАЕТ И ДЕГУСТАЦИОННЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ. ГАСТРОНОМИЯ ВАЖНА, НО ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАКУСЫВАНИЯ. САМО СОБОЙ ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПОДАЮТ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, А НЕ ЛЕДЯНУЮ, КАК СИВУХУ

ЛИМОН И ДАЖЕ ШОКОЛАД - ЭТО СОВЕТСКОЕ КОСОЕ НАСЛЕДИЕ. ЕСЛИ МЫ РАССМАТРИВАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНДИ И КОНЬЯК СПИРТАМИ 3-5 ЛЕТ (VS VSOP), ТО ГАСТРОНОМИЕЙ БУДУТ ТЕ ЖЕ ФРУКТЫ С ЯБЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ. НЕ БОЛЕЕ. БОЛЕЕ ЗРЕЛЫЕ СПИРТЫ НЕ ТРЕБУЮТ ГАСТРОНОМИИ. ЭТОТ ПРОДУКТ САМОСТОЯТЕЛЕН.

Осталось только порассуждать про танины и выдержку  типа модера).

Бастурма заходит под любой коньяк, проверено.

Сообщение отредактировал Jean Claude: 05 Декабрь 2020 - 04:34

#20 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2020 - 04:36

НУ МАДЕРА - ЭТО ВИД КРЕПЛЕННОГО ВИНА С ОДНОИМЁННОГО ОСТРОВА, А В СССР НАЗЫВАЛИ ВСЕ КРЕПЛЕННОЙ МАДЕРОЙ ИЛИ ПОРТВЕЙНОМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных