Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к администрации сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2020 - 05:11

А вот теперь серьезно.

У меня вопрос как у одного из немногочисленных оставшихся игроков сервера.

Я каждый месяц делаю пожертвования, стараюсь поддержать проект, приглашаю игроков на сервер, мы голосуем за сервер и т.д.

Вы не отвечаете на какие-либо запросы на форуме, вы не делаете этого в скайпе и т.д.

Я хочу приятного лампового общения на форуме.

Но это невозможно, потому что тупая скотина тут устроила себе общественный туалет.

И если на форуме создается тема с просьбой разобраться в ситуации, вы ее просто удаляете?!

Вы позволяете поливать грязью игроков сервера отморозку, но удаляете темы в которых люди пытаются до вас достучаться?

Он пишет что зарежет ножом, а если написать ему в ответ что мы ему бошку сломаем - вы это все подчищаете?!?!!?!?!

А не совсем ли вы тут ******, господа администраторы?

Торжественно клянусь, если  вопрос не будет рассмотрен по существу и в ближайшее время, ноги моей не будет больше на этом проекте, как и всей моей гильдии, которая составляет наверно 50% всего онлайна за Альянс.

Сообщение отредактировал Jean Claude: 02 Декабрь 2020 - 11:13

Группа сервера wow aldoran

ТЕПЕРЬ ЗАБУГОРИЩЕ ЕЩЁ СТАЛ СИЛЬНЕЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ТАРИФОМ И ВАШИ ЦЕНЫ СПАДУТ НА 20% :D :D  :D  :D  :D 

lamar Я ТАМ же не матерился, бл*ть, ну чё тут такого то что я писал руки водкой моют, во первых это слово не матершинное а гигиеническое, говорю же там на рутрике модераторы пи*оры е*аные и админы ху*сосы конченые???????

А Ты слыхал тоже песенку шансон, А Ты знаешь какие у нас северные ветры, а ты знаешь какие у нас снега километры, и полярные ночи весни, это вам знакомо, письмесцо конверте, письмисцо из дома, и полетят москва магадан, посылочку-посылочку!!!

#2 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 14:28

Правда серьезно?)

Те времена, когда на серве были 3к онлайна, давно прошли. Сейчас онлайн просто 3, без к. Гриф пообешал, что серв будет работать, пока тут будет хоть одно тело. Если вы свалите и всех с собой заберете, он с удовольствием избавится от этой обузы. Странно только, что он до сих пор этого не сделал. Вряд ли мизерные пожертвования окупают аренду оборудования, хотя не знаю.

Что касается форума, он и держится только на отморозке. Уйдет он, никого здесь не будет.))

Что касается голосований, я когда-то голосовал с сотни емейлов ежедневно, и таких было полно, я никогда не выбивался в лидеры. Тебе понадобится сто лет, чтобы наголосовать больше.) Да и вообще, толку-то с этих голосований

#3 on Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

• 722 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 14:43

ВСЕМ ХАЙ, ПУПСЫ И ЛИТЛ БЕЙБИБОНЫ

ВСТАВЛЮ СВОИ 5 ГРИВЕН В ЭТОТ ВОПРОС ПО ПЕРСАМ, ЧУРКАМ И САРАЦИНАМ.

ВО-ПЕРВЫХ, Я НЕ ПОНЯЛА, ЗАЧЕМ ТЫ, ЖАН КЛОД, ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ, ПЫТАЕШЬСЯ ДОИТЬ МЁРТВУЮ КОРОВУ. ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ ИГРА, ТО Я ДУМАЮ, СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ СЕРВЕР. ДА, ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ТВОЙ ЧАР, И В НЕГО ТЫ ВЛОЖИЛ МНОГО ШЕКЕЛЕЙ, РУШЛЕЙ И ДАЖЕ ГРИВЕН! Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ТО, ЧТО ТВОЕМУ ЧАРУ ЭДАК ЛЕТ 8-10 И САМО ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ ПРОЧНО СВЯЗАНО С НИМ. НО МОЖЕТ БЫТЬ НАСТАЛО TIME TO SAY GOODBYE? КАМОН. ЕСЛИ СЕРВИС ГОВНО, ТО КОНТОРА ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПОДДЕРЖИВАТЬ ХУЁВЫЙ СЕРВИС РАДИ ЕГО БОЛЬШЕГО УХУДШЕНИЯ - МАЗОХИЗМ. РЕАЛЬНО ТЫ ДОИШЬ МЁРТВУЮ КОРОВУ.
Я ТАК ПОНИМАЮ, МЕСТНЫЙ КОК-ПОЗИЦИОНЕР ГРИФОН ДАВНО ЗАБИЛ НА ЕГО ДЕЛА, ЗАНЯВШИСЬ ПОДГУЗНИКАМИ И ВЫРУБКОЙ КИТАЙЦАМИ ПУТИНА ЛЕСОВ КРАСНОЯРСКА.
ВИТЯ ЗЕНДЕР ТУТ КАК СТРАЖ БЕЗМОЛВНЫЙ. СЛЕДИТ ЗА ФОРУМОМ, КАК ЗА СТАРОЙ ИГРУШКОЙ. РАЗРУШИТЬ ЖАЛКО, А ЧИНИТЬ - ДОРОГО НУ И НУ ЕГО НАХУЙ.
КСТАТИ ГОВОРЯ, ПО БАНАМ. МЕНЯ ВОТ ОН ЗАБАНИЛ НА 7 ДНЕЙ, НАПИСАВ В ЛС "ГАДИТЬ В ТЕМЕ АППЕЛЯЦИИ НЕЛЬЗЯ"
А ДУРАКА НЕ БАНИТ. ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ ЧТО ,ВО-ВТОРЫХ.
ДУРАК - ЭТО ТО, НА ЧЁМ ДЕРЖИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ. Я, ТЫ, ЛАМАР И ХАТАБ ПРИХОДЯТ СЮДА, ЧТОБЫ ЕГО ПОДЪЕБАТЬ, НАПИСАТЬ ХУЙНИ И ПРООРАТЬ. НО ИНОГДА С НЕГО БОМБИТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ТУПОЙ И ПОВТОРЯЕТ ОДНО И ТОЖЕ.
ДА, ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЗАЕБАЛ. НО БЛЯТЬ ЕБАЛА Я ВСЁ В РОТ МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО, ЧЕСТНО. ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО Я ЖМАКАЮ КРЕСТИК ВВЕРХУ И ЗАКРЫВАЮ СТРАНИЦУ ФОРУМА, ТО ЗАБЫВАЮ О СУЩЕСТВОВАНИИ ВОВЫ. ОН НИЧТО И НИКТО.

КОРОЧЕ, СЛАДКИЙ, ТЫ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИШЬСЯ. Я ДУМАЮ, ТУТ И РАНЬШЕ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА И УВАЖЕНИЯ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
РАССЛАБЬСЯ И ДОИГРЫВАЙ СО СВОИМИ ПАЦАНАМИ, КОТОРЫХ 50% ОНЛАЙНА. ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НИЧЕГО НЕ ЖДИ.

А ТЕПЕРЬ К ВИТЕ.

ВИТЯ, ВОВА ПРАВДА ОХУЕЛ ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОЖКО. ВЫДАЙ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ БАН НА НЕДЕЛЮ ИЛИ ПАРУ ДНЕЙ ПО ДВУМ АККАУНТАМ. МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, ЧТО ОН СОЗДАСТ НОВЫЕ. НО ЭТО ЕГО ОСТУДИТ ПИСАТЬ СТОЛЬКО ГОВНА И СПАМИТЬ КАРТИНКАМИ.

#4 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 15:36

Жан клод здесь недавно, тощто у него даже перс еще не докачан???

Его ник создан как издевательство над нащим поциентом, и подпись под ником тоже. Так штааа этот его пост есть троллинг и ниче более. Никто же не думает, что Витя Зендер и Грифон андрюха будут читать эту беседку и делать выводы по нашему бреду?)

А ТЕПЕРЬ К ВИТЕ.

ВИТЯ, ВОВА ПРАВДА ОХУЕЛ ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОЖКО. ВЫДАЙ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ БАН НА НЕДЕЛЮ ИЛИ ПАРУ ДНЕЙ ПО ДВУМ АККАУНТАМ. МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, ЧТО ОН СОЗДАСТ НОВЫЕ. НО ЭТО ЕГО ОСТУДИТ ПИСАТЬ СТОЛЬКО ГОВНА И СПАМИТЬ КАРТИНКАМИ.

У меня есть кошка, да и всегда были кошки, хомячки и пр., так что я четко уяснил. Если она гадит, то наказывать ее нужно сразу по горячим следам, а не тогда, когда она все забыла и не понимает, чего на нее ополчились. Банить ее надо было когда тошто она кидала дурацкие картинки, а не когда она их кидать прекратила. А вот профилактический бан на неделю как раз грозит всем, кто гадил в апелляциях - всем, кроме хобабыча, ибо тощто он как самый умный там молчал и не гадил????

#5 on Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 15:56

ЧИТАЮТ, БАТЕНЬКА, ЧИТАЮТ БЕСЕДУ

#6 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:12

Ну ладно, они ее читают, но выводы делать не будут. Консенсус.

#7 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:53

АВТОР ЛОХ, ТЕМА ГАВНО???????????

#8 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:54

БЕСИСЬ ТУТ ААЗАЗАЗАЗАЗЗААХАХХАХААХАЗЗАЗААЗ ТРО-ЛО-ЛО-ШКО-ЛО-ЛО ТЫ АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗ

#9 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:54

автор лох, ТЕМА ГАВНО????????

#10 on Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:50

КАК ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛИЦЕ ВИТИ ЗЕНДЕРА ТАКИ ЧИТАЕТ ФОРУМ

ВИТЁК, ДОРОГОЙ, ТЫ ОТРУБИЛ ОДНУ ГОЛОВУ ЧУДОВИЩА, НО ВТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ СРАТЬ РТОМ

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫДАЙ И СИГАРЕ, ЧТОБЫ ПОКУРИЛ НЕДЕЛЬКУ

#11 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:56

РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ ПОКА Я ТЕБЕ БУТЫЛКОЙ ПОЕБАЛУ НЕ ЕБАНУЛ????????????

#12 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:56

АВТОР ЛОХ, ТЕМА ГАВНО?????????

#13 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:57

БЕСИСЬ ТУТ ААЗАЗАЗАЗАЗЗААХАХХАХААХАЗЗАЗААЗ ТРО-ЛО-ЛО-ШКО-ЛО-ЛО ТЫ АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗ

#14 on Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 19:11

ВОВА, Я СООБЩИЛА ВИТЕ О ТВОЁМ ПОВЕДЕНИИ

ЖДИ БАН И НА ЭТОТ АККАУНТ

ДОСТАЛ ВСЕХ УЖЕ

• Zender это нравится

#15 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:16

СОСАТЬ ЖИВОТНАЯ, ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА АХААХАХАХ

#16 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:17

#17 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:17

БЕСИСЬ ТУТ ААЗАЗАЗАЗАЗЗААХАХХАХААХАЗЗАЗААЗ ТРО-ЛО-ЛО-ШКО-ЛО-ЛО ТЫ АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗБЕСИСЬ ТУТ ААЗАЗАЗАЗАЗЗААХАХХАХААХАЗЗАЗААЗ ТРО-ЛО-ЛО-ШКО-ЛО-ЛО ТЫ АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗБЕСИСЬ ТУТ ААЗАЗАЗАЗАЗЗААХАХХАХААХАЗЗАЗААЗ ТРО-ЛО-ЛО-ШКО-ЛО-ЛО ТЫ АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗ

#18 on Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk

• 722 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:30

СОСАТЬ ЖИВОТНАЯ, ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА АХААХАХАХ

НЕ ТВОЙ, ВОВА, А НАШ С ТОБОЙ

#19 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:43

Я СКАЗАЛ ЖИВОТНАЯ СОСАТЬ И ГЛОТАТЬ, ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА ААХХАХАХАХАХАХА    , ЕБАТЬ ВЫ КЛОУНЫ ТУПЫЕ??????

#20 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 910 сообщений
Профессор

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:52

Витя зендир и грифоны сервера забаньте сигару она матерится тут и ведет себя неадекватно???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных