Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Взломали и обокрали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:44

Не понимаю, кто писал под аккаунтом "Tankist 1945" до сообщения?!

ИЩЕТ!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D   (Полный список)

P.S. Топикстартер меня слил недавно в запределье.

Значит ее таки восстановили?)

Сообщение отредактировал Jean Claude: 04 Декабрь 2020 - 01:46

Группа сервера wow aldoran

ТЕПЕРЬ ЗАБУГОРИЩЕ ЕЩЁ СТАЛ СИЛЬНЕЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ТАРИФОМ И ВАШИ ЦЕНЫ СПАДУТ НА 20% :D :D  :D  :D  :D 

lamar Я ТАМ же не матерился, бл*ть, ну чё тут такого то что я писал руки водкой моют, во первых это слово не матершинное а гигиеническое, говорю же там на рутрике модераторы пи*оры е*аные и админы ху*сосы конченые???????

А Ты слыхал тоже песенку шансон, А Ты знаешь какие у нас северные ветры, а ты знаешь какие у нас снега километры, и полярные ночи весни, это вам знакомо, письмесцо конверте, письмисцо из дома, и полетят москва магадан, посылочку-посылочку!!!

#302 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 898 сообщений
Профессор

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:02

Он и писал. А тпшка эта восстановила перса и продала какому-нибудь ушлепку рублей за 10

#303 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:08

Он и писал?
Да ладно...

До:

Значит вы вместе, понятно
Подумаю теперь, что с вами делать

фотку твою не от тут постил, ты удалить просил? Ты уже определись
Хотя... если он и ты - одно лицо либо два кореша-тролля, тогда понятно biggrin.gif

руша, если вольдемар будет обсирать мэла2307, нам не только нужно реагировать, но и присоединиться к обсираниям)))))

Чего не понятного?))))mel2307, нафига он тут нужен, поясни мне, неграмошной?

Если его разбанят, и он снова начнет матом ругаться, заримушка заколебется меня успокаивать.))))

Так что успокой друзей - не нужен тут вольдемарчег

То что выше писал Вова? не смешите меня.

И вот как раз начиная отсюда:

ТУТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МАЛАДЕЦ!!!!

(И это как бы означает что после этого сообщения начнет писать Вова)

ЧТД:

Hysteria УРОД  ЕБАНЫЙ ТЫБ СВОЁ ЕБАЛО ЗАКРЫЛ БЫ ПОКУА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ НАХУЙ ТАКОГО ЩЕНКА УРОДЛИВОГО АЗАЗАЗЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

Сообщение отредактировал Jean Claude: 04 Декабрь 2020 - 02:15

ТЕПЕРЬ ЗАБУГОРИЩЕ ЕЩЁ СТАЛ СИЛЬНЕЙ, ПОЛЬЗУЙСЯ ТАРИФОМ И ВАШИ ЦЕНЫ СПАДУТ НА 20% :D :D  :D  :D  :D 

lamar Я ТАМ же не матерился, бл*ть, ну чё тут такого то что я писал руки водкой моют, во первых это слово не матершинное а гигиеническое, говорю же там на рутрике модераторы пи*оры е*аные и админы ху*сосы конченые???????

А Ты слыхал тоже песенку шансон, А Ты знаешь какие у нас северные ветры, а ты знаешь какие у нас снега километры, и полярные ночи весни, это вам знакомо, письмесцо конверте, письмисцо из дома, и полетят москва магадан, посылочку-посылочку!!!

#304 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

• 715 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:26

НИХУЯ НЕ ПОНЯЛА

#305 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 02:40

Что непонятного?)

Первая цитата - это текст сообщений которые пишет якобы Вова.

Вторая цитата - текст сообщений, которые пишет точно Вова.

Пролистай назад несколько страниц этой темы.

Сообщение отредактировал Jean Claude: 04 Декабрь 2020 - 02:40

#306 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 03:50

потомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХпотомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХпотомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХпотомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХпотомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХ

#307 off Dasha Melniychuk

Dasha Melniychuk
  • ВЫ ВИДЕЛИ МОЕГО БРАТА ВОВУ? ВОВА, ПОШЛИ ДОМОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ

• 715 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 04:56

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО СООБЩЕНИЯ И НЕ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ МЕШАЕТ, ТО ЧС.
ПОСМОТРИМ, КАК БЫСТРО ОН СОЛЬЕТСЯ.

#308 off Jean Claude

Jean Claude
  • Новичок

• 90 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 05:45

Минутка общения похоже закончилась...

#309 off Hottab

Hottab
  • Мельнийчук Вован Фанасыч ВАНДАМ

• 1 019 сообщений
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 11:12

это копипаста с сайта психи ру где вован объяснял почему забанили меня

это не вован писал же

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

И В ОДНОМ ВИДЕО ОН ИГРАЛ ЗА ДК С НИКОМ Hottab ПОЧЕМУ?????

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!

#310 off Sigare

Sigare
  • Новичок

• 71 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 23:28

потомучто ламарище хуярище  ОЧКУЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕБАЛУ С РУКИ И ОН ПРЯЧЕТСЯ ДОМА И ОЧКУЕТ ТО ЧТО ЕГО ОБОССАТ, ИМЕННО Я АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААХАХАХАХ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных