Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Олды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Апрель 2019 - 01:35

Дароу дроты, кто-нить ещё играет на офе? особенно ядрёнка-вайпы из тех кто меня знает хотя-бы  :unsure:

#2 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Новичок

• 24 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:21

http://www.youtube.c...h?v=ATIGsYzA8aY

#3 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 183 сообщений
Профессор

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:21

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бLя буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут*** оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора ****ы опускают моментом. А эти бLяди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает. Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: - Брысь с параши****! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился! Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, *****у пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него: - "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!" Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении. Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую. С уважением жду вашего ответа.

#4 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Новичок

• 24 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2019 - 01:09

Вован, кстати, в оранжевый цвет сейчас покрасился. Потому и не пишет, что бы не раскусили.

#5 off prostofilin

prostofilin
  • Новичок

• 99 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2019 - 14:41

[quote name="Tomytop" post="611040" timestamp="1555526138"]

Дароу дроты, кто-нить ещё играет на офе? особенно ядрёнка-вайпы из тех кто меня знает хотя-бы :unsure:[/quote
Чота я тебя не помню:/
Изображение

#6 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

• 4 848 сообщений
Брутальный

Отправлено 01 Май 2019 - 18:43

Дароу дроты, кто-нить ещё играет на офе? особенно ядрёнка-вайпы из тех кто меня знает хотя-бы :unsure:

Бедная цитата..((

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#7 off prostofilin

prostofilin
  • Новичок

• 99 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Май 2019 - 08:42

Даа, в моём стиле;)
Изображение

#8 off prostofilin

prostofilin
  • Новичок

• 99 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Май 2019 - 09:09

Шарясь по форуму, перечитывая все его закаулки, вспоминая всё пережитое, складывается ощущение, что ты тыкаешь палкой в огромный засохший кусок говна, который рассыпается на мелкие песчинки, а ты всё продолжаешь тыкать, да с таким интересом... Находишь всё более мелкие частички(которые были связаны с тобой), раскладываешь их в нужном для себя порядке. Дело остаётся за малым, следует как-то объединить эти фрагменты, чтобы сформировалась общая картинка. Ты берешь паузу и просто дрочишь. Вскоре, тебе на ум приходит гениальная(как тебе кажется) мысль! А почему бы тебе не связать всё это говно со своей спермой, для наиболее сильных ощущений? Ведь, наверняка, оба этих момента(1.дрочка, которую ты любишь 2.ВОВ, который любил ) вызовут очень сильные эмоции во время всех тех мерзостей, что ты делаешь под компьютерным столом. Вот ты уже расчехлил своего скворца, дабы ничто не мешало вам в ваших плотских утехах и вошёл на просторы интернета... Сначала идея казалась безобидной. Блуд эльф и ночная эльфийка, ночные потехи дренеек... Запрос за запросом, всё не то... Перебирая унылые 3д модели с квадратными сосками из 2000-ых годов, что-то под хвостом у дренейки тебя всё-таки цепляет и мысленно раздвинув её копыта тебе удаётся запустить смачный фонтан себе в кулак, mission complete! Всё встало на свои места, тебе уже нахуй ничего не интересно, вытерев всё туалетной бумагой, успешно сходив помыть своё волосатое пузо, ты возвращаешься к своему прежнему образу жизни, заходишь в доку2 и проебываешь катки на своих трёх тысячах ммр...
К чему я это всё? А к тому, что то, что раньше могло приносить тебе безумную кучу эмоций, спустя годы - лишь кусок засохшего говна, который ты попытался укрепить своей спермой, в надежде, что вы снова сможете быть вместе! Увы, не сработало! У меня всё:(
Изображение

#9 off anonimus2

anonimus2
  • Геймер

• 227 сообщений
Обычный

Отправлено 03 Май 2019 - 05:14

Всем привет. Решил раз в пол года зайти посмотреть что и как тут на родном серваке и всплакнул. Умерло то, что когда то считалось лучшим. Спасибо серверу за прекрасно проведенное время. За фк лича 25гер, за знакомства. Просто спасибо) баг с базой данных аккаунтов подкосил онлайн безвозвратно. Надеюсь когда то я снова смогу прогуляться по лагающему от онлайна даларану.

Я был известен под никами Стоит, Нестоит, Jedi. ДК 80 уровня 6850 гс, орда Зоопарк Психов.

Кто хочет найти меня - офф, Ревущий Фьорд - Стоит - ДК 120 уровня теперь) или фейсбук - sulimannxx

• Zender это нравится

c313a6dab930.jpg

#10 off Фролыч

Фролыч
  • Пользователь

• 102 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Май 2019 - 10:22

Аналогично.  Я тоже хз кто вы все. Но всё равно привет всем. 

%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%87.png%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8.png

#11 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

• 681 сообщений
Разумный

Отправлено 06 Май 2019 - 11:41

Ебать. Тут остался кто-то живой чтоле? Охереть. Я думал, что уже и домена нет давно.

дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

05.gif

#12 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

• 818 сообщений
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2019 - 00:48

ну привет, петушки, че как?

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%

#13 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Май 2019 - 21:43

[quote name="Tomytop" post="611040" timestamp="1555526138"]

Дароу дроты, кто-нить ещё играет на офе? особенно ядрёнка-вайпы из тех кто меня знает хотя-бы :unsure:[/quote

Ты шо  донный медведь, не узнал топ шп двух  топ гильдий этого сервера?) 

Сообщение отредактировал Tomytop: 10 Май 2019 - 21:47

#14 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Май 2019 - 21:44

Всем привет. Решил раз в пол года зайти посмотреть что и как тут на родном серваке и всплакнул. Умерло то, что когда то считалось лучшим. Спасибо серверу за прекрасно проведенное время. За фк лича 25гер, за знакомства. Просто спасибо) баг с базой данных аккаунтов подкосил онлайн безвозвратно. Надеюсь когда то я снова смогу прогуляться по лагающему от онлайна даларану.

Я был известен под никами Стоит, Нестоит, Jedi. ДК 80 уровня 6850 гс, орда Зоопарк Психов.

Кто хочет найти меня - офф, Ревущий Фьорд - Стоит - ДК 120 уровня теперь) или фейсбук - sulimannxx

фк лича? я помню только ФейсМИК протопал был такой, а тебя на фк лича не помню( и добавь на офе Tomy93#21268

Сообщение отредактировал Tomytop: 10 Май 2019 - 22:08

#15 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Май 2019 - 21:46

ну привет, петушки, че как?

о епта, хоть один знакомый, дароу шомен :)  пошли на сд врываться)

#16 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Май 2019 - 21:48

Есть кто с СД или Гордуний?

#17 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

• 818 сообщений
Уважаемый

Отправлено 11 Май 2019 - 14:53

о епта, хоть один знакомый, дароу шомен :)  пошли на сд врываться)

я играл там, с 1го сезона бфа подзабил, ник Лапшуля на СД

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%

#18 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Новичок

• 24 сообщений
Обычный

Отправлено 12 Май 2019 - 07:33

Смотрю пацаны на оффе добились многого раз тут хвастаются килом лича 25гер)

#19 off Tomytop

Tomytop
  • Новичок

• 95 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Май 2019 - 23:26

Смотрю пацаны на оффе добились многого раз тут хвастаются килом лича 25гер)

эм, а ты кто?) линкани чего добился ты? :D  у меня 6/9 эпоха бзда 2/2 горнило гер, и многие из вайпов  фул эпоху/гер закрывали на офе пока играли ) и тут никто ни чем не хвастается

Сообщение отредактировал Tomytop: 12 Май 2019 - 23:27

#20 off Wintertr0ll

Wintertr0ll
  • Проходил мимо

• 8 сообщений
Обычный

Отправлено 13 Май 2019 - 01:55

ВАНДАМ ВСЕ РАВНО КРУЧЕ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ????????????????????? АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХ???????????????????????????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных