Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 15 Март 2019 - 21:22

Ирочка меня залайкала и облайкала всего это значит все написано верно ахахахахахах????

:wub:  :wub:   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#162 off Tenderness

Tenderness
  • Мега-флудер

• 363 сообщений
Разумный

Отправлено 16 Март 2019 - 00:14

Я прост половину не поняла, но было очень смешно???????? :D :D :D

#163 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Март 2019 - 08:46

Я прост половину не поняла, но было очень смешно???????? :D :D :D

КИКИКИКИКИКИКИККИКИКИККИК ТУПОВА ЛОМОРА ДАЖЭ ПРИКРАСЬНИНЬКОЕ И УМЬНИНЬКОЕ ИРАЧЬКО НИПАНИМАИТ??????????? ОН ПРОСТА БЕСИЦА ТУТ ИЛИ КАСИЦА И АРЁТ ХРЮ ХРЬУ ХЬРЮ А ИВО НИПАНИМАЮТ НИКТО ДАЖЕ КИКИКИКИКИКИКИКИКИКИК??????????? КОКАЯ ИРОНЕЯ СУТЬБЫ((((((((((((((((

:wub: :wub: :wub:  ВОФКА ПРИДЭ ПАРЯДАК НОВИДЭ  :wub: :wub: :wub:

#164 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Март 2019 - 08:50

Ирочка меня залайкала и облайкала всего это значит все написано верно ахахахахахах????

:wub:  :wub:   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

ИФЬЧИРА ТОКОЙ НИКАВО НИТРОГОЮ СЕЖУ КОТАЮСЬ НА  ВИЛИСИПЕТИ И ФДРУК НА МИНЯ КАК КОКОЙТА НИБУТЬ КАБИЛЁК КАК ЗОЛАЙКАИТ(((((((((((((( И АБЛАЙКАЛ ФСИВО ТАК БАЛА АБИДНА И СТРАШЬНА ТОЖЭ(((((((((((((((((

#165 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 17 Март 2019 - 01:13

Это был кабелек Ирочки он облаиваит всх буранов и долфинов???

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#166 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 17 Март 2019 - 01:14

ХБ ХЬ ХЬ хЬ Пучки майонез???? d87fe9bfd0cee2ff0c96edfcaefa710e.gif

#167 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Март 2019 - 19:44

ПУСКАЙ И РАЧЬКА ИВО ЗОСУНИТ СИБЕ ВЖОПУ КИКИКИКИКИКИКИКИКИК??????????????????????? БУДИТ ОЧИНА СМИЩНО КАКДА ОН АТТУДА ВНИЗАПНА ЗОЛАЙКАИТ КИКИКИКИКИКИКИКИК????????????

#168 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Март 2019 - 09:35

БЛИЯИТЬ АИЯ И ЗОБЫЛ ТОШТА ТОКОЙ ХАРОШЫЙ САВЕТ ДОВАЛ ВИТЬ Я ОЧИНЬ УМНЫЙ ИЕСЬЛИ КАМУ НУЖЫН САВЕТ МОЖНА МИНЯ СПРАСИТЬ ФСИКДА ЛАДНА?????????  ИЯ АТВЕЧУ НОВЕРНАЯ ДАЖЭ?????????? ТИПЕРЬ Я ДОЮ САВЕТ ЛОМОРУ КАКДА БУДИТИ ИЩО БИСИЦА Ф ПАЧЬТОВАМ ЯЩЕКИ НИ ССУЙ НИЧИВО ВИ РАЧЬКИНУ ЖЕПУ ОТО КАБИЛЁК АБЛАЙКАИТ КИКИКИКИКИКИККИК???????????????

#169 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Март 2019 - 09:36

ИЛЕ ДАЖЭ АПКУСАИТ???????????

#170 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Март 2019 - 09:15

СЛУТЧАЙНА ПРАЧЕТАЛ СТЕХИ КАТОРЫИ ПАСЬВИТИЛА МИНЕ ДАШУЛИЧИКА  ПОСЬЛИ НАШЫВА РОСТОВАНИЕ?????????????

АПИЧАЛИН БЫЛ ОЧИНЬ И ДАЖЭ ПЛАКОЛ КАК КОКАЕТА НЕБУТЬ ШКОЛЬНЕЦА((((((((((((((((( СКОЛЬКА ЧУЙСТВА В ЕТИМ СТИХЕ ТВАРЕНИЕ СКОЛЬКА ГРЮСЬТИ??????????? ВОТ КАК ДЕВУЧЬКА ПИРИЖЫВАИТ СВАЮ АШЫПКУ МОЛАДАСЬТЕ???????????? УЧИТИСЬ БИСГРАММА ТНЫИ ШКАЛАТЫ?????????????

Ты уходил, я прятала слезы

Ты уходил, я прятала слёзы
Говорила еле дыша
Я молила, я просила
Только ты не услышал меня.

Все непоправимо
Безвозвратно ушли в никуда
Будто и не любили,
И не сходили с ума.

Воздуха мне дайте,
Тяжело дышать
Я полюбила тебя где-то в марте
В нем же я умерла.

НУ МОЖЫТ ИЯ ПРАЩЮ ИЁ КАК ТЫ ДУМОИШЬ ВАВАН ФАНАСАВЕЧЬ НАДА ПРАС ТИТЬ ДАШЮТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЯ ДУМОЮ ННАДА АТЫ КАК ДУМОИШЪ Я ДУМОЮ ДА А ТЫ?????????????? ВИТЬ АНО ПАНИЛА ТОШТО БЫЛА НИСПРАВО И БОЛЬШЭ НИБУДИТ??????????????? НУ ИЯ ИЩО ПАДУМОЮ ЛАДНА????????????

#171 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 24 Март 2019 - 18:17

Хреновые стежки ьуран. Даже шира напишет лучше

#172 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Март 2019 - 09:14

НУ ИЯ НИЗНАЮ КОНЕШЬНА ТОШТА НОПЕЙШЫТ ТАМА ШЫГОНАВА МАМАКА НУ ВИТЬ ДАШЮТКИ ФСИВО 17АЦТЬ ГОДИКАФ ПАКА И АНО НОУЧИЦА ПЕЙСАТЬ ИЩО ЛУЧЬШЭ ПАНЯТНА ТИБЕ???????????? НУВОТ ВАЗЬМЁМ ХАТЯБЫИ РАЧЬКУ ЛАДНА??????????? ВИТЬ ИЯ ИЁ ЛЮБИЛ ИШТО ИЯ ВИДИЛ АТ НИЁ А!!! ННИ СЛЫЫШУ??????????? НУ ИЯ СКАЖУ ТИБЕ ШТО???????? ЧОУ??????? ТЫДЫЩЬ???????? ЫЫЫЫ????????? АХАХАХАХА????????? ВОТ ИФСЁ ПРАКЬТИЧЕСЬКИ ПАНИМАИШЬ?????????? АВИТЬ 30ЦАТЬ ГОДЕКАФ ДЕВУЧКЕ НУ ПАЧЬТИ?????????? КАК ВОФКИ ЖЭ ДА НУ ПАЧЬТИ????????? МОЙЖЭТ ИРАЧЬКА НОПЕЙСАТЬ ХАТЯБЫ ТОКЕИЖЭ СТЕЖКИ КОК ДАШЫЧЬКА А!! АААА!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАТЯБЫ НА ВИЕТНАМЬСКАМ А!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУИ ЛАДНА((((((((((((

#173 off Tenderness

Tenderness
  • Мега-флудер

• 363 сообщений
Разумный

Отправлено 25 Март 2019 - 12:43

НУ ИЯ НИЗНАЮ КОНЕШЬНА ТОШТА НОПЕЙШЫТ ТАМА ШЫГОНАВА МАМАКА НУ ВИТЬ ДАШЮТКИ ФСИВО 17АЦТЬ ГОДИКАФ ПАКА И АНО НОУЧИЦА ПЕЙСАТЬ ИЩО ЛУЧЬШЭ ПАНЯТНА ТИБЕ???????????? НУВОТ ВАЗЬМЁМ ХАТЯБЫИ РАЧЬКУ ЛАДНА??????????? ВИТЬ ИЯ ИЁ ЛЮБИЛ ИШТО ИЯ ВИДИЛ АТ НИЁ А!!! ННИ СЛЫЫШУ??????????? НУ ИЯ СКАЖУ ТИБЕ ШТО???????? ЧОУ??????? ТЫДЫЩЬ???????? ЫЫЫЫ????????? АХАХАХАХА????????? ВОТ ИФСЁ ПРАКЬТИЧЕСЬКИ ПАНИМАИШЬ?????????? АВИТЬ 30ЦАТЬ ГОДЕКАФ ДЕВУЧКЕ НУ ПАЧЬТИ?????????? КАК ВОФКИ ЖЭ ДА НУ ПАЧЬТИ????????? МОЙЖЭТ ИРАЧЬКА НОПЕЙСАТЬ ХАТЯБЫ ТОКЕИЖЭ СТЕЖКИ КОК ДАШЫЧЬКА А!! АААА!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАТЯБЫ НА ВИЕТНАМЬСКАМ А!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУИ ЛАДНА((((((((((((

я могу послать тебя, на русском

#174 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Март 2019 - 08:15

ВОФКА ВОФФКАААА ТЫ СЛЫШЕШЬ АШТОИТА!!!!!!!!!! ТЫДЫЩЬ ТЫДЫЩЬ ТЫДЫДЫЩ???????????? ИТА НОВЕРНА НАТА БАМЬБЕТ ЮГАСЛАВЕЮ КАК ТЫ ДОМОИШЬ ВОФКА???????????? А НИТ ИТА ЧЕЙТА ПИРДАК ПРОСТА ВЫХОДЕТ НО АКАЛО ЗЕМЬНУЮ АРЬБИТУ ПОНИ МАИШЬ ВОФКА??????????

я могу послать тебя, на русском

НУ ПАПРОБУЙ ИРАЧЬКА РАДНАЯ НОДЕЙУСЬ ХАТЯБЫ НАИТА У ТИБЯ ХВАТЕТ АЙКЮ ИЛЕ АЙПИ ДАЖЭ?????????

#175 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 28 Март 2019 - 09:04

НОДЕЙУСЬ ХАТЯБЫ НАИТА У ТИБЯ ХВАТЕТ АЙКЮ ИЛЕ АЙПИ ДАЖЭ?????????

НИХВОТИЛА((((((((( ПОЦ ЧИМУТА МИНЕ КАЖАЦА ТОШТА ИРУС СИЧКА СТИСЬНЯИЦА СВАИЕЙ НОЦЫ АНАЛЬНАСЬТЕ НУ ПОЦЧИМУ ТОК!!!!!!!!!!! ВИТЬ УСБЕК АНЬДРЕЙ НИСЬТИСЬНЯИЦА ТОШТО ОН УСЬБЕГ И ЖЫДЯРА ЛАМОР К СТАТИ КАК ИВО ЗАЙВУТ А ТОЖЭ НИСТИСЬНЯ ИЦО????????? И КОЗАХ ДЖОЗЭ ДАЖЭ И БУРЯТ НИПОТНЭЙ АНИ ТОЖЭ ФСЕ НИСЬТИСЬНЯИЦА????????? И ЧУРЬКА СОЛИМАН ЧИЧЕНЬСКОЯ НИСЬТИСЬНЯИЦА?????????? ПАЙМИ ИРАЩКА ДУРАЩКА НИННАДА СТИТЬ СЬНЯЦА ТОЩТА ТЫ СТРАШНОЯ ВИТЬНАМКА ПАНИМАИЩЬ???????? ВИТЬ ФГАЗИН ВАГИНЕ ВЫ ФСЕ РАВНЫ ККИКИКИКИКИКИКИКИК?????????????

#176 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 28 Март 2019 - 20:36

Ми иберреи таких буранав орвим и избиваим ножичком по голове и головке даже???

#177 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Март 2019 - 09:29

Ми иберреи таких буранав орвим и избиваим ножичком по голове и головке даже???

ЛАМОРЬЧЕК МОЖЬНА ИЯ ТИБЯ БУЙДУ НОЗЫВАТЬ ИВАН ЛАДНА ХАРОШАЯ ИВЬРЕЙСКОЯ ИМЯ ЖЭ ЛАДНА!!!!!!!!!!!! ОТО КАКТА НИУДОПНА ПАКЛИЧЬКИ КОК КАБИЛЬКА КОКОВАТО НЕБУТЬ ЛАМОР ХАРАШО ИВАН ДАГА ВАРИЛЕСЬ!!!!!!!!!!! ИЯ ПОНИ МАЮ КАНЕШЬНА ИВАШЬКА ЖЫДЯШЬКА ТОШТА ТИМА НОЖЫЧЬКАФ И ГОЙЛОВАК ВАМ ОТЬЧИНЬ БЛЕСКА ИЛЕ МЕЛА ДАЖЭ??????????? ВИТЬ НОШЬ МАЭЙЛЯ ФРУКЕ КРАЙНИЯ ПЛОТЬ НОКЛЕНКЕ ИТА ЖЭ АБЫЧЬНАЯ ДИЛА ВАШЭЙ ИВЬРЕЙСКАЙ РАСАВАЙ ЖЫСЬНИ ЖЭ ДА ИВАШЬКА АБРИЗАШЬКА КИКИКИКИКИККИКИК??????????? НУ ВИТЬ ИЯ НИ ЖЫТ ПОНЕ МАИШЬ ИВАН ЖЫДЯН ИМИНЕ НИНАДА ДЕЛОТЬ ВАШЬ БРЕТ ИЛЕ МЕЛУ ТОЖЭ?????????? ПАИТАМУ СПАСЕБА ТИБЕ КАНЕШЬНА НУ СДИЛАЙ ИВОИ РАЧЬКЕНАМУ КАБИЛЬКУ НОПРИМЕР И НИЗОБУТЬ СДЕЛОТЬ АТСОСКИ КРОФКИ ККИКИКИКИКИК????????????

#178 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 29 Март 2019 - 10:07

Ты забыл буранчек, шта бабушка Адольфика фюхрера тоже был из наших из иберреев??? Ты ноково попер топер на сваих иберреев ахахахах????

#179 off Adik 1488

Adik 1488
  • АРКАДЕЙ ОЛЬБЕРТАВЕЧЬ

• 216 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Март 2019 - 07:55

НУ ТОКДА НИБУДИМ СОРИЦА ХАРАШО ИВАЩКА ПАРХАЩКА???????????? ДОВАЙ СПАЁМ ВОНЮЩКА ЖЫДЮЩКА ЛАДНА?????????? ОДОЛЬФ ОЛОИСЬЗАВЕЧЬ ИЯ ХАЧУ КАКВЫ ШТОБЫ ИТА МГХАСЬ МАИ ЛЕЗАЛО СОПОГИ?????????? ПОЦ ПИВАЙ ВОНЬЮЩКА ХАРАШО????????????? ХАРОШЫЕ ПЕЙСНИ И НИЧИВО ТОКОЕ???????????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных