Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Гриффону о Алдоране.

алдоран трансфер гриффон изенгард

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 off Aldoranplay

Aldoranplay
  • Проходил мимо

• 1 сообщений
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2019 - 13:29

Всем привет. Алдоран мертв и уже никогда не станет прежним это факт. Гриффон так почему бы не сделать доброе дело и потом закрыть сервер. Ты можешь договориться с администрацией Изенгарда о трансфере на более выгодных условиях для игроков нашего сервера.  Оповестить всех всеми возможными способами и дать новую жизнь всем нашим персонажам. Я думаю желающих будет много, так как база данных у нас большая. Ни к чему уже дрочить Алдоран с онлайном в 20-30 тел, дай людям возможность продолжить играть но уже на другом проекте. Вообщем дисскас и ждем ответа Андрея.

#2 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 13:51

На полный трансфер админ изи все равно не пойдет. Все эти нарисованные плечи и начитенные шлемы массой хлынут на изю, оно ему надо? Максимум а7. Да и гриф тоже не возьмется. Еще года три назад предлагали внутренний трансфер с бездны на х1, он и на это не пошел. Типа рисованные с бездны рисованным с х1 не товарищи.)

Вован, а что ты думаешь по этому поводу?

#3 off Aldoranplay

Aldoranplay
  • Проходил мимо

• 1 сообщений
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:45

На полный трансфер админ изи все равно не пойдет. Все эти нарисованные плечи и начитенные шлемы массой хлынут на изю, оно ему надо? Максимум а7. Да и гриф тоже не возьмется. Еще года три назад предлагали внутренний трансфер с бездны на х1, он и на это не пошел. Типа рисованные с бездны рисованным с х1 не товарищи.)

Да какие рисованные и начитенные, ты о чем. Что касается алдорана тут все четко. Ну года три назад были другие обстоятельства тем более рейт бездны х100. А сейчас сервер мертвый абсолютно и его уже ни что не спасет, да и вкладывать средства на рекламу и прочее вряд ли кто станет. Ну и я имею ввиду не полный же трансфер а более лучшие  условия переноса для игроков алдорана. И вот давайте без "Вована", это тема не о сборе средств для больных.

#4 off Aldoranplay

Aldoranplay
  • Проходил мимо

• 1 сообщений
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:48

Форум и так превратился в помойку. 

#5 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 17:16

Да какие рисованные и начитенные, ты о чем. 

О том самом.)) Там и гмские, и массв рисованных чуваков с присоединенного серва, не помню его названия, И набранные сливами в 4-6 окон на руинах лордерона. А руины были чем-то типа бездны, так же масштабно все происходил. Если хаген этого не знает, ему там подскажут.

Ну года три назад были другие обстоятельства тем более рейт бездны х100. А сейчас сервер мертвый

Сейчас будет то же самое. Думаешь, сейчас согласятся трансферить с бездны?)

Ну и я имею ввиду не полный же трансфер а более лучшие  условия переноса для игроков алдорана. И вот давайте без "Вована", это тема не о сборе средств для больных.

Ну, перенос с получением а7 это не особо лучшие условия. А вован ветеран сервера, старше его только гриф.

Вообще есть другое предложение. Пусть изи присоединит к себе алдоран в качестве отдельного рилма. С обцим кросс рилмом, конечно. Сперва, конечно, затрансферить бездну в х1, а потом х1 отдельным рилмом к Изи. Тогда бы все эти плечи и головы сохранились и достойно участвовали в баталиях.

#6 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 17:16

Форум и так превратился в помойку. 

5 лет назад он уже был помойкой.

#7 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Новичок

• 24 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:00

Лучше что бы алдоран присоединил к себе изи передав тамошним ребятам а7 и 251 шмот. С какого перепуга я должен играть на х2 перейдя с х1 в заведомо худших условиях перед персонажами которые играют там ? Они там ещё и денег с меня хотят за перенос xd

• Zender это нравится

#8 off Kovarnoe

Kovarnoe
  • Новичок

• 24 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:07

Когда топер рейд собирал была фантазия в чате об увеличении дамага так как в рейде было максимум 10 человек. Может как то это проработать пока на сервере мало народу. Будет хотя бы 100 человек играть убрать.

#9 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:06

Могу сказать только одно, Алдоран мёртв, там делать не чего на х1 :)  :)  :)  :)  :)

#10 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:29

Когда топер рейд собирал была фантазия в чате об увеличении дамага так как в рейде было максимум 10 человек. Может как то это проработать пока на сервере мало народу. Будет хотя бы 100 человек играть убрать.

Тапир не от мира сего, второй вандам этого сервера. )) Внезапно является на мертвый сервер и строит прожекты.

Примерно так и было сделано на бездне, ну уменьшили дамаг боссов - цлк, рс и ик вдвоем, втроем проходили, онлайн от этого лучше не стал. Пусть идет туда со всем своим чатом)

#11 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:42

lamar не чего ты не понимаешь в этом, у тя в место мозгов опилки???????? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Сообщение отредактировал Tank 1945: 10 Февраль 2019 - 22:44

#12 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:43

У тя опилки в голове

#13 off Tenderness

Tenderness
  • Мега-флудер

• 363 сообщений
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:02

Тапир не от мира сего, второй вандам этого сервера. )) Внезапно является на мертвый сервер и строит прожекты.
Примерно так и было сделано на бездне, ну уменьшили дамаг боссов - цлк, рс и ик вдвоем, втроем проходили, онлайн от этого лучше не стал. Пусть идет туда со всем своим чатом)

ой, а я бы с Топером сходила в рейд)

#14 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:07

ой, а я бы с Топером сходила в рейд)

Ну так качните  персов на безне и сходите)

#15 off Tenderness

Tenderness
  • Мега-флудер

• 363 сообщений
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:13

Нахер твоя бездна нужна?)

#16 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 205 сообщений
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:16

Там дамаг боса заниженный, наберете с тапиром 2-3 тела и вперед

#17 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:19

ААХАХАХАХХААХ У МЕНЯ НА БЕЗДНЕ  4 ПЕРСА  И ВСЕ ОДЕТЫЕ ПО ГС  6,5 ААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХ :D  :D  :D  :D  :D

#18 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:49

Витя ну будь так добр измени мне цвет не на розовый а на синий и всё :)  :)  :)  :)  :)

#19 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 2 006 сообщений
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:51

и измени на мисс Алдоран 2019 :)  :)  :)  :)  :)

#20 off Tenderness

Tenderness
  • Мега-флудер

• 363 сообщений
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:54

Там дамаг боса заниженный, наберете с тапиром 2-3 тела и вперед

нисмишно!

Темы с аналогичным тегами алдоран, трансфер, гриффон, изенгард

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных