Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Голдселлер ББ !!!

мы не будем скучать

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 27 Август 2018 - 15:08

Крик души. Увы - напрасный )


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#22 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 27 Август 2018 - 16:08

мгновенные перелёты то чем не угодили?



#23 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2018 - 16:55

мгновенные перелёты то чем не угодили?

Я могу объяснить . На первый взгляд  моя мысль  может показаться странной , но на деле она работает .  Вся суть в том, если в кратце  объяснить, что бы  игроки как можно больше проводили в игре, а не наоборот   проскакивали из 1 точки материка  на другой конец материка.  Могу привести  даже пример  с офф серверов, это когда в новом  дополнении  люди не получают возможность  летать,  а сначала  идут пешком, что бы  как можно больше проводили время в игре, а пока игрок идет пешком по локации  он  может не только   зацепиться за какие нибудь квесты , но и  например репутации, и так и  возрастает  онлайн.  Это  была  первая и главная причина. Но есть ещё и вторая,   то что мы играем в ммо , в игре которой  есть абсолютно разные люди и их  интересами в игре. Объясняю,  не всем хочется как можно побыстрей пройти все локации, есть люди которым нравится например  лор ( история) , другим исследование  локаций ( для  них и есть  такая ачива),  даже те же самые  ивенты созданы что бы  развлекать  игроков и  как можно  больше затянуть их в игру  ( в которых часто надо  бегать по всем локациям , а  мгновенные перелеты  убивают весь смысл игры  у таких игроков), мысль и идея думаю моя понятно, есть люди которые там бегают травку смотрят, мировых боссов убивают и т.п..  Ну и  одна ещё из причин , я конечно не уверен  на все 100%, но помойму  эти мгновенные перелеты подсмотрел  Витя ( зендер ) на  изенгарде, как и анонс  БГ с ареной, и после  этого и к нам их тогда запили.  Но а теперь  там на изенгарде по факту убрали мгновенные перелеты и анонс  бг там только начала  какого-нибудь  поле боя, а не рег каждого игрока, ну а  анонс арены вообще убран. И по факту получается теперь  изенгард стремиться к тому что было у Алдорана , а именно  приближается к офу лич  кинга. А по поводу анонса БГ, когда тут  играло +-500 человек  сколько мы же ругались  на форуме, что бы отключили его, и отключали  и включали все равно. Сколько проблем из-за этого было  и дураков  , которые  спамили макросами выход и рег на БГ. Ну по мне  функция мгновенных перелетов должна быть только разве что на  фан мирах, а если говорить на данный момент, то  наверно уже и нет смысл  на Алдоране его отключать, игроков почти нет.


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#24 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2018 - 17:00

Крик души. Увы - напрасный )

 

)), ты тоже ещё тут :) . Увы, но  ты права,  на следующий  день он уже работал в пм.


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#25 off Tenderness

Tenderness
  • Постоянный игрок

  • 296 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 27 Август 2018 - 18:14

С

Я могу объяснить . На первый взгляд  моя мысль  может показаться странной , но на деле она работает .  Вся суть в том, если в кратце  объяснить, что бы  игроки как можно больше проводили в игре, а не наоборот   проскакивали из 1 точки материка  на другой конец материка.  Могу привести  даже пример  с офф серверов, это когда в новом  дополнении  люди не получают возможность  летать,  а сначала  идут пешком, что бы  как можно больше проводили время в игре, а пока игрок идет пешком по локации  он  может не только   зацепиться за какие нибудь квесты , но и  например репутации, и так и  возрастает  онлайн.  Это  была  первая и главная причина. Но есть ещё и вторая,   то что мы играем в ммо , в игре которой  есть абсолютно разные люди и их  интересами в игре. Объясняю,  не всем хочется как можно побыстрей пройти все локации, есть люди которым нравится например  лор ( история) , другим исследование  локаций ( для  них и есть  такая ачива),  даже те же самые  ивенты созданы что бы  развлекать  игроков и  как можно  больше затянуть их в игру  ( в которых часто надо  бегать по всем локациям , а  мгновенные перелеты  убивают весь смысл игры  у таких игроков), мысль и идея думаю моя понятно, есть люди которые там бегают травку смотрят, мировых боссов убивают и т.п..  Ну и  одна ещё из причин , я конечно не уверен  на все 100%, но помойму  эти мгновенные перелеты подсмотрел  Витя ( зендер ) на  изенгарде, как и анонс  БГ с ареной, и после  этого и к нам их тогда запили.  Но а теперь  там на изенгарде по факту убрали мгновенные перелеты и анонс  бг там только начала  какого-нибудь  поле боя, а не рег каждого игрока, ну а  анонс арены вообще убран. И по факту получается теперь  изенгард стремиться к тому что было у Алдорана , а именно  приближается к офу лич  кинга. А по поводу анонса БГ, когда тут  играло +-500 человек  сколько мы же ругались  на форуме, что бы отключили его, и отключали  и включали все равно. Сколько проблем из-за этого было  и дураков  , которые  спамили макросами выход и рег на БГ. Ну по мне  функция мгновенных перелетов должна быть только разве что на  фан мирах, а если говорить на данный момент, то  наверно уже и нет смысл  на Алдоране его отключать, игроков почти нет.


Скука смертная, пока читала, чуть не уснула <_<

#26 off Aiziktwo

Aiziktwo
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 27 Август 2018 - 21:15

Я могу объяснить . На первый взгляд моя мысль может показаться странной , но на деле она работает . Вся суть в том, если в кратце объяснить, что бы игроки как можно больше проводили в игре, а не наоборот проскакивали из 1 точки материка на другой конец материка. Могу привести даже пример с офф серверов, это когда в новом дополнении люди не получают возможность летать, а сначала идут пешком, что бы как можно больше проводили время в игре, а пока игрок идет пешком по локации он может не только зацепиться за какие нибудь квесты , но и например репутации, и так и возрастает онлайн. Это была первая и главная причина. Но есть ещё и вторая, то что мы играем в ммо , в игре которой есть абсолютно разные люди и их интересами в игре. Объясняю, не всем хочется как можно побыстрей пройти все локации, есть люди которым нравится например лор ( история) , другим исследование локаций ( для них и есть такая ачива), даже те же самые ивенты созданы что бы развлекать игроков и как можно больше затянуть их в игру ( в которых часто надо бегать по всем локациям , а мгновенные перелеты убивают весь смысл игры у таких игроков), мысль и идея думаю моя понятно, есть люди которые там бегают травку смотрят, мировых боссов убивают и т.п.. Ну и одна ещё из причин , я конечно не уверен на все 100%, но помойму эти мгновенные перелеты подсмотрел Витя ( зендер ) на изенгарде, как и анонс БГ с ареной, и после этого и к нам их тогда запили. Но а теперь там на изенгарде по факту убрали мгновенные перелеты и анонс бг там только начала какого-нибудь поле боя, а не рег каждого игрока, ну а анонс арены вообще убран. И по факту получается теперь изенгард стремиться к тому что было у Алдорана , а именно приближается к офу лич кинга. А по поводу анонса БГ, когда тут играло +-500 человек сколько мы же ругались на форуме, что бы отключили его, и отключали и включали все равно. Сколько проблем из-за этого было и дураков , которые спамили макросами выход и рег на БГ. Ну по мне функция мгновенных перелетов должна быть только разве что на фан мирах, а если говорить на данный момент, то наверно уже и нет смысл на Алдоране его отключать, игроков почти нет.

Ты заебал, я не могу осилить такие тексты, пиши вкратце, это не сочинение на ЕГЭ.

#27 off Aiziktwo

Aiziktwo
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 27 Август 2018 - 21:16

Кто-нибудь, можно кратко, о чем там ?

#28 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 27 Август 2018 - 21:32

Я могу объяснить . На первый взгляд  моя мысль  может показаться странной , но на деле она работает .  Вся суть в том, если в кратце  объяснить, что бы  игроки как можно больше проводили в игре, а не наоборот   проскакивали из 1 точки материка  на другой конец материка.  Могу привести  даже пример  с офф серверов, это когда в новом  дополнении  люди не получают возможность  летать,  а сначала  идут пешком, что бы  как можно больше проводили время в игре, а пока игрок идет пешком по локации  он  может не только   зацепиться за какие нибудь квесты , но и  например репутации, и так и  возрастает  онлайн.  Это  была  первая и главная причина. Но есть ещё и вторая,   то что мы играем в ммо , в игре которой  есть абсолютно разные люди и их  интересами в игре. Объясняю,  не всем хочется как можно побыстрей пройти все локации, есть люди которым нравится например  лор ( история) , другим исследование  локаций ( для  них и есть  такая ачива),  даже те же самые  ивенты созданы что бы  развлекать  игроков и  как можно  больше затянуть их в игру  ( в которых часто надо  бегать по всем локациям , а  мгновенные перелеты  убивают весь смысл игры  у таких игроков), мысль и идея думаю моя понятно, есть люди которые там бегают травку смотрят, мировых боссов убивают и т.п..  Ну и  одна ещё из причин , я конечно не уверен  на все 100%, но помойму  эти мгновенные перелеты подсмотрел  Витя ( зендер ) на  изенгарде, как и анонс  БГ с ареной, и после  этого и к нам их тогда запили.  Но а теперь  там на изенгарде по факту убрали мгновенные перелеты и анонс  бг там только начала  какого-нибудь  поле боя, а не рег каждого игрока, ну а  анонс арены вообще убран. И по факту получается теперь  изенгард стремиться к тому что было у Алдорана , а именно  приближается к офу лич  кинга. А по поводу анонса БГ, когда тут  играло +-500 человек  сколько мы же ругались  на форуме, что бы отключили его, и отключали  и включали все равно. Сколько проблем из-за этого было  и дураков  , которые  спамили макросами выход и рег на БГ. Ну по мне  функция мгновенных перелетов должна быть только разве что на  фан мирах, а если говорить на данный момент, то  наверно уже и нет смысл  на Алдоране его отключать, игроков почти нет.

ЗАЛОРДЕРОНА В АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА!!!!!


 

:ph34r:


#29 off Aiziktwo

Aiziktwo
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 27 Август 2018 - 22:21

ЗАЛОРДЕРОНА В АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА!!!!!

У него слишком обостренное чувство справедливости, таким молоток банов давать нельзя.
Иначе онлайн упадёт с 50 до 5 персов и ими будет сам залордерон с 5 аков.

#30 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 27 Август 2018 - 22:57

помню спамил макрос было дело это было весело даже забанили на 2 суток правда разбанили через час атланта подлец

ну иногда лучше быстро

лучше повысить цену перелета эта функция явно не для лоулевелов

и почините баг у друлей если садишься в форме кошки то летишь обратно через текстуры туда где был изначально


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#31 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 28 Август 2018 - 10:45

Всем привет.

Как я уже говорил, мы не накручиваем онлайн, равно как и не сотрудничаем с голд-селлерами.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных