Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Монеты не за рубли а за ооски.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:22

Администрация сделайте пожалуйста в личном кабинети  Монеты трансмогрификации  не за рубли а за осколки, на бездне, а то я так несмогу купить монеты, вы просто уберите эти ваши рубли и оставьте одни осколки, будьте так добры грифон!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

#2 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:25

Если на бездне уберёте в личном кабинети рубли, то буду благодарен вам!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

#3 off Dumbass

Dumbass
  • Новичок

• 94 сообщений
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2018 - 04:44

Ты что-то против рублей имеешь? Нищеброд

#4 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:53

Dumbass смойся отсюда, я отличии от тебя не нищеброд а я богатый, это ты мусорщик тут, разбрасываешь свой мусор тут, тебе вообще надо мут дать чтоб ты подумал своей башкой и незалазил в чужие темы понятно тебе????????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Сообщение отредактировал Tank 1945: 13 Апрель 2018 - 20:48

#5 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:49

Витя загляни сюда. :)  :)  :)  :)  :)

#6 off HotTab

HotTab
  • Старожил

• 739 сообщений
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:53

ВОВАН НУ ВОТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОНЕТЫ ЭТИ ТО ТЫЖ МОЖЕШЬ ИХ ЗА ИНСТЫ НАФАРМИТЬ ИЛИ АРЕНУ ИЛИ БГ НУ ИЛИ ВОТ ДОПУСТИМ АДМИН СДЕЛАЕТ МОНЕТЫ ЗА ОСКОЛКИ ТАК ТЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО НЕ ГОЛОСУЕШЬ И ОСКОЛКОВ У ТЕБЯ СКОЛЬКО??????? :D  :D  :D

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

И В ОДНОМ ВИДЕО ОН ИГРАЛ ЗА ДК С НИКОМ Hottab ПОЧЕМУ?????

Так как хотелось выделится Друг Алдорана давно им небыл и давненько тоже!!! Хорошие краски-хорошие цвета что ещё нужно даже отлично очень!!!!!!

Камбад-патяня-потяня камбад, ты сердце не прятал за спины ребят, летят самолёты и танки горят, так бьёт ё комбат ё комбаааааааааааааааааааааааттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:01

HotTab ты из себя клоуна тут не строй понял,   я голосую за своего перса на бездне и на х1, и фигали я тебе должен говорить сколько у меня осколков, я же у тя не спрашиваю у такого барадатого сколько у тя осколков :D  :D  :D  :D  и я хочу чтоб админы убрали эти рубли а оставили лиж одни осколки на бездне????????? :)  :)  :)  :)  :)

#8 off HotTab

HotTab
  • Старожил

• 739 сообщений
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:06

НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИЖ ОДНИ ОСКОЛКИ ТО ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ПРОВАЙДЕРА И ЕЩЕ ЗА ДОМЕН ВОЗМОЖНО НУ ТЫ ЖЕ ПЛАТИШЬ ЗА СВОЙ ИНТЕРНЕТ РУБЛИ А НЕ ОСКОЛКИ И ВОТ ГРИФОНХЕАРТ ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ОСКОЛКАМИ ЗА АЛДОРАН ТЫ ПОДУМАЙ ТО НУ ОТКУДА ОН ВОЗЬМЕТ РУБЛИ ТО ОСКОЛКИ ОНИ НЕ БЕРУТ??????? :D  :D  :D

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Так как хотелось выделится Друг Алдорана давно им небыл и давненько тоже!!! Хорошие краски-хорошие цвета что ещё нужно даже отлично очень!!!!!!

Камбад-патяня-потяня камбад, ты сердце не прятал за спины ребят, летят самолёты и танки горят, так бьёт ё комбат ё комбаааааааааааааааааааааааттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9 off Dumbass

Dumbass
  • Новичок

• 94 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:18

Dumbass смойся отсюда, я отличии от тебя не нищеброд а я богатый, это ты мусорщик тут, разбрасываешь свой мусор тут, тебе вообще надо мут дать чтоб ты подумал своей башкой и незалазил в чужие темы понятно тебе????????? :angry:  :angry:  :angry:

Богатый говоришь_)))Ну откуда у тебя жоподранца деньги,нахлебник) Сам же жалуешься,что рублей у тебя нет,а говоришь богатый.

#10 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:21

HotTab ты реально дурачок или строишь из себя дебила, иди побройся лучше и нафига мне эти рубли, пускай оставят одни осколки, и запомни дуралей я не за какой провайдер не плачу а только плачу я за свой интернет, домофон и кабельное понятно тебе??????????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

#11 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:24

Dumbass ты отсюда смоешься с чужой темы или ты как ишак постоянно залазишь в темы чтоб побеситься как клоун, я щас этому скажу  Вите что ты залазишь в каждую тему и пишишь тут всякую хрень и пускай он тебе мут дасть или замечание сделает??????????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

#12 off Dumbass

Dumbass
  • Новичок

• 94 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2018 - 04:43

Да клал я болт на твоего Витю) Можешь так и  передать жополиз

#13 off Dumbass

Dumbass
  • Новичок

• 94 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2018 - 04:46

Ну так не уходи от темы,в чём заключается твоё богатство ?

#14 off HotTab

HotTab
  • Старожил

• 739 сообщений
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:31

И ПОЧЕМУ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ОБЬЯСНИТЬ ТЕБЕ ЧТО ТО НА ТВОЁМ ЯЗЫКЕ ТЫ СРАЗУ НАЧИНАЕШЬ БЕСИТЬСЯ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИЛИ КАК ВАНДАМ ШКОЛЬНИК???????? :D  :D  :D  :D

ВОТ ИДИ И ЗАПЛАТИ ЗА ИНТЕРНЕТ ИЛИ ДОМОФОН ИЛИ КАБЕЛЬНОЕ ОСКОЛКАМИ ДУРАЛЕЙ ТЫ??????

Сообщение отредактировал HotTab: 14 Апрель 2018 - 14:34

#15 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:02

Dumbass щас подожди, когда нибудь сюда заглянит  Витя и он тебе мут влепит, или у тя появиться типо вы получили предупреждение, это у тебя, и правильно сделает Витя дасть тебе мут??????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

#16 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:06

HotTab смойся отсюда дурачок ты бородатый, иди уже умойся и смой свою грязь на коже а то уже почернел весь или потемнел от своего капса как  ПАПУАС АХАХАХАХАХАХАХА, НЕОЧКУЙ БОРОДАТЫЙ Я ВСЕГДА ПЛАЧУ ЗА ДОМОФОН, ЗА КАБЕЛЬНОЕ И ЗА ИНТЕРНЕТ, ЭТО ТЫ БИЧАРА ПОСТОЯННО ДЕНЬГИ В ДОЛГ ЗАНИМАЕШЬ У СОСЕДЕЙ А ПОТОМ ОТДАЁШЬ, ФУ АЖ СТРАШНО И ПРОТИВНО ПИСАТЬ ПРО ТЕБЯ, И ПРИЧЁМ ТУТ  ОСКОЛКИ ИЛИ ЁБЖИКИ???????????? АХАХАХАХАХАХАХАХАХА????????? :D  :D  :D  :D  :D

#17 off Dumbass

Dumbass
  • Новичок

• 94 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2018 - 01:30

Dumbass щас подожди, когда нибудь сюда заглянит  Витя и он тебе мут влепит, или у тя появиться типо вы получили предупреждение, это у тебя, и правильно сделает Витя дасть тебе мут??????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Я тебе балбесу ещё раз повторяю,мне по херу на твоего Витю

#18 off Meowmeowtwo

Meowmeowtwo
  • Постоянный игрок

• 271 сообщений
Разумный

Отправлено 15 Апрель 2018 - 02:33

HotTab смойся отсюда дурачок ты бородатый, иди уже умойся и смой свою грязь на коже а то уже почернел весь или потемнел от своего капса как ПАПУАС АХАХАХАХАХАХАХА, НЕОЧКУЙ БОРОДАТЫЙ Я ВСЕГДА ПЛАЧУ ЗА ДОМОФОН, ЗА КАБЕЛЬНОЕ И ЗА ИНТЕРНЕТ, ЭТО ТЫ БИЧАРА ПОСТОЯННО ДЕНЬГИ В ДОЛГ ЗАНИМАЕШЬ У СОСЕДЕЙ А ПОТОМ ОТДАЁШЬ, ФУ АЖ СТРАШНО И ПРОТИВНО ПИСАТЬ ПРО ТЕБЯ, И ПРИЧЁМ ТУТ ОСКОЛКИ ИЛИ ЁБЖИКИ???????????? АХАХАХАХАХАХАХАХАХА????????? :D :D :D :D :D

Ты че куришь, наркоман? :D

#19 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2018 - 03:32

Dumbass балбес это ты тут у нас, специально для ненормального кину сылку чтоб тебе понятно было кто такой витя????????  Zender
  • Zender это нравится

#20 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 840 сообщений
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2018 - 03:35

Miraclegodx наркоман это ты тут похоже, а я чай пью, упал потерял сознание очнулся чай!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных