Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Изменить мир Алдоран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Изменить мир Алдоран (16 пользователей проголосовало)

PvP или PvE мир Алдоран

  1. Изменить на PvP (9 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Оставить PvE (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:41

В общем, я считаю, что PvE морально устарел на 3.3.5. Может быть стоит развязать руки PvP-шникам для Баталий в Шторме и Огри?



#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 14 Февраль 2018 - 04:16

А что изменит пвп режим? Можно будет ганкать лоу лвл в тернистой и танарисе? В городах и так есть пвп режим. После перехода с руин сам был только за, весело возле цлк ганкать было но всё же ничего пвп режим не изменит.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off Musex

Musex
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:51

мне кажется игрокам хочется увидеть абсолютно любое изменение, чтобы понять, что администрация еще с нами и предпринимает хоть какие-то решения или действия, к примеру я был бы очень рад сбросу отката заклинаний(кд) перед/после дуэлей.


Сообщение отредактировал Musex: 14 Февраль 2018 - 19:52

  • Atomic это нравится

#4 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:54

А что изменит пвп режим? Можно будет ганкать лоу лвл в тернистой и танарисе? В городах и так есть пвп режим. После перехода с руин сам был только за, весело возле цлк ганкать было но всё же ничего пвп режим не изменит.

В целом, может ни чего не изменит, если придерживаться правил:

 

"Миры PvP (Player vs. Player«игрок против игрока»), «Война». Режим PvP в таких мирах включается автоматически, как только игрок выходит за пределы территорий, принадлежащих его фракции (оспариваемые). Соответственно, в любой момент на него может напасть другой игрок из противоположной фракции."

​Сейчас, допустим в Штормграде, игроков Альянса трогать нельзя, пока они сами не нападут, т.к эта территория принадлежит им. Все тоже самое в Оргриммаре, Альянс не может просто прийти и устроить бомбежку, пока Орда не начнет обороняться.

 

​А можно сделать как это было очень давно, не существовало понятий как территория Альянса, территория Орды или оспариваемая территория (Тернистая долина, Танарис). Оспариваемые территории абсолютно все, кроме Даларана, пинаю кого хочу и где хочу?

 

Лично я хотел бы, что бы был ивент раз в месяц - Даларан на 24 часа становился тоже оспариваемой территорией =)

​Или раз в месяц на 24 часа, каждая Гильдия была сама за себя. Это что то вроде "Арена Гурубаши" по всем локациям + всем столицам, только бить согильдейцев нельзя, а так можно всех =)


Сообщение отредактировал Atomic: 15 Февраль 2018 - 02:26


#5 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2018 - 02:31

А какой толк от старой версии Wow 3.3.5 в PvE, долбить мобов? Пинать Лича и рядом стоящих мобов? Лич вышел в 2008 году, на дврое 2018 год. Это уже 10 лет WotLK. 10 лет траить Лича это слишком. Игра как ни как онлайн, мобов можно пинать и в оффлайн играх, с достаточно интересным сюжетом, и современной графикой. Все PvE-шники уже давно играют на Легионе и ждут новых патчей, новых боссов и новых подземелий, с продолжением сюжета. PvP на новых патчах испортили, потому люди и сидят на Личе.

Это лично мое мнение.



#6 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:17

Всё это хорошо звучит,Лич и вправду в печёнке у многих,да только как написано выше администрация не принимает НИКАКИХ действий-решений, ни хороших-ни плохих.

 

P.S Наверно счётчик таких тем по предложениям-поднятию серва скоро приблизится к 30-40,а толку??!!!



#7 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:21

В целом, может ни чего не изменит, если придерживаться правил:

 

"Миры PvP (Player vs. Player«игрок против игрока»), «Война». Режим PvP в таких мирах включается автоматически, как только игрок выходит за пределы территорий, принадлежащих его фракции (оспариваемые). Соответственно, в любой момент на него может напасть другой игрок из противоположной фракции."

​Сейчас, допустим в Штормграде, игроков Альянса трогать нельзя, пока они сами не нападут, т.к эта территория принадлежит им. Все тоже самое в Оргриммаре, Альянс не может просто прийти и устроить бомбежку, пока Орда не начнет обороняться.

 

​А можно сделать как это было очень давно, не существовало понятий как территория Альянса, территория Орды или оспариваемая территория (Тернистая долина, Танарис). Оспариваемые территории абсолютно все, кроме Даларана, пинаю кого хочу и где хочу?

 

Лично я хотел бы, что бы был ивент раз в месяц - Даларан на 24 часа становился тоже оспариваемой территорией =)

​Или раз в месяц на 24 часа, каждая Гильдия была сама за себя. Это что то вроде "Арена Гурубаши" по всем локациям + всем столицам, только бить согильдейцев нельзя, а так можно всех =)

мне нравиться ход твоих мыслей


 

:ph34r:


#8 off Musex

Musex
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:27

отдайте или продайте сервер атомику, пусть займется, да вообще хоть кому-то кто будет им заниматься.



#9 off MePTBbIuCJIOHUK

MePTBbIuCJIOHUK
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:39

Брэд



#10 off Пивипишка

Пивипишка
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:42

Брэд

Питт



#11 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Февраль 2018 - 06:14

Питт

Лорд


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#12 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:05

ВСЯ СУТЬ ИГРЫ НА АЛДОРАНЕ

http://funkyimg.com/view/2CsPq

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК СМЕНА РЕАЛМА ПОМОЖЕТ ИМ ИГРАТЬ ПВП


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#13 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Февраль 2018 - 01:07

Привет, посоны


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#14 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Февраль 2018 - 01:09

Атомик, ты до сих пор тут играешь?


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#15 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2018 - 01:38

Атомик, ты до сих пор тут играешь?

Как видишь, да



#16 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:17

Наркоман


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#17 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:18

Играть-то научился?


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#18 off Levengard

Levengard
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:59

Прямо радикально так менять бы не стал, но если будут проводиться различные пвп ивенты, то только за. Смена пве на пвп тут не актуальна на мой взгляд, ибо онлайн минимален, если говорить об изменениях, то, я думаю, что нужно начать с мероприятий, связанных с повышением онлайна на сервере, чтобы хотя бы по 500 за фракцию было, а потом уже можно говорить о каких-то переменах внутренних.



#19 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 05 Март 2018 - 11:46

Боюсь для этого потребуется сменить админа.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 05 Март 2018 - 17:30

Боюсь для этого потребуется сменить админа.

 И админов всех благополучных серверов, а сервера те уничтожить, тогда все игрки хлынут на алдоран






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных