Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Поднимем онлайн вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2018 - 02:33

Всем доброго времени!

 

Уважаемые игроки, прошу поддержать меня и наш сервер.

 

Призываю всех не равнодушных, голосовать как можно чаще за свой любимый сервер Aldoran в mmotop. Давайте совместными усилиями вытянем сервер с 7-го места, что бы новые игроки шли к нам. Это займет у вас не более 2х минут, а для сервера это много значит + вам осколки не лишние! Так же прошу всех Гмов Ги прописать это в "сообщение дня", для тех кто не заходит на форум. Прошу тему не засорять!

 

Дополнение к предыдущей теме "Алдоран глазами нового игрока", будет онлайн, будет все =)


Сообщение отредактировал Atomic: 23 Январь 2018 - 02:45


#2 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:50

Да и темболее какой смысл голосовать за сервер,  если грифон взял всё испортил и прописал какие то рубли, да я думаю эти рубли нафиг не каму не нужны и деньги не кто вкладывать небудет за  такой сервер, и с карты тоже не кто не будет тратиь деньги, так что смысл голосовать??? :)  :)  :)  :)  :)


Сообщение отредактировал Tank 1945: 23 Январь 2018 - 02:50


#3 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2018 - 03:15

Если кто то считает, то что это полная ерудна. Давайте предложения лучше, для поднятия онлайна. Смена сервера, гриф накосячил, серв ни когда не поднимется и.тп сразу НЕ ПОДХОДИТ.

 

Давайте не будем пессимистами.

 

Все косяки можно исправить, если приложить усилия не только со стороны администрации, но и игроков. Давайте будем оптимистами, и приложим усилия все вместе!

 

Если все таки, кто то не согласится со мной, я все равно прошу потратить 2 мин времени и проголосовать, от вас не убудет.



#4 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:31

Gerliona если у тя слишком много денег или у тя лишние деньги то пожалуйста вкладывай, но остальные я думаю не будут вкладывать и с карты тоже не будут тратить деньги, потомучто это нафиг не каму не надо!!!!!!! :)  :)  :)  :) 

#5 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:35

Atomic я тебе скажу одно, просто смысл голосовать за такой сервер грифон тоже взял какие то рубли присобачил, эти рубли нафиг не каму не нужны, либо он пускай уберает эти свои рубли а оставит лиж одни осколки,  правильно же!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

#6 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:23

Если кто то считает, то что это полная ерудна. Давайте предложения лучше, для поднятия онлайна. Смена сервера, гриф накосячил, серв ни когда не поднимется и.тп сразу НЕ ПОДХОДИТ.

 

Давайте не будем пессимистами.

 

Все косяки можно исправить, если приложить усилия не только со стороны администрации, но и игроков. Давайте будем оптимистами, и приложим усилия все вместе!

Я считаю что это полная ерунда. Предложений лучше не будет потому-что ни у кого из админов кроме грифона А ТЕМ БОЛЕЕ ИГРОКОВ нет никаких шансов что-то изменить. Смена сервера, гриф накосячил, серв ни когда не поднимется пока ему будет похуй. Давайте не будем авантюристами. Ты лично ничего не исправишь, хоть что там прикладывай это зависит не от тебя а от администрации. Вот уже 2 года до администрации ничего не доходит прикладывай что хочешь но я бы посоветовал подорожник! ВОВАН ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#7 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 Январь 2018 - 15:36

Всем доброго времени!

 

Уважаемые игроки, прошу поддержать меня и наш сервер.

 

Призываю всех не равнодушных, голосовать как можно чаще за свой любимый сервер Aldoran в mmotop. Давайте совместными усилиями вытянем сервер с 7-го места, что бы новые игроки шли к нам. Это займет у вас не более 2х минут, а для сервера это много значит + вам осколки не лишние! Так же прошу всех Гмов Ги прописать это в "сообщение дня", для тех кто не заходит на форум. Прошу тему не засорять!

 

Дополнение к предыдущей теме "Алдоран глазами нового игрока", будет онлайн, будет все =)

Здарова :)

Ну попытка в принципе ниче такая, но сервер загнулся как рак в дуротаре после того как его выкинуло приливом на берег :D

Чекал топчик, смотрю там легу подкатывают, ну сюда что нибудь новое нужно и желательно срочно, так и оживет(возможно,не факт)

И да, я создавал тему и т.д, но смысл? позже в ней появятся аутисты вроде танканетмозгов1945 и прочего хлама форума ;)

А голосовать за сервер на котором от силы 200 человек это конечно такое себе.. 

Я не пессимист, но тут реально ситуация сложилась не очень)

Группу сделать не забудь, может придумаем что нибудь, где нибудь :)

Может найду акк от рдру и побегаю, так что отпишусь если что :)



#8 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:40

Скачал я значит алдоранчик, сходил сначала по старой памяти в дуротар - пустота, зашел в ракопритон клоаки - пусто, увидел как регают бг 1/3 - 0/4, what?

Атом, напиши когда в игре будешь, зайду 



#9 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:57

Скачал я значит алдоранчик, сходил сначала по старой памяти в дуротар - пустота, зашел в ракопритон клоаки - пусто, увидел как регают бг 1/3 - 0/4, what?

Атом, напиши когда в игре будешь, зайду 

 

а че ты ожидал на серве с онлайном 50 чел?

забудь больше не будет алдорана 2009-2013 годов это мёртвый серв


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#10 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:51

Я считаю нет смысла закидывать деньги на этот Алдоран, да и каму он нужен, да не каму!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)



#11 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:45

а че ты ожидал на серве с онлайном 50 чел?

забудь больше не будет алдорана 2009-2013 годов это мёртвый серв

придется брать лейку..



#12 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:45

Ну да. Учитывая, что на серверах-конкурентах за голосовалку даже лёд дают. 

сейчас бы за фрост голосовать



#13 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2018 - 04:06

Выб лучше бы написали чтоб убрали эти осколки, нахрен они нужны тут, пускай грифон их уберает а оставляет лиж одни осколки вот и всё и вся проблемма то!!!!! :)  :)  :)  :)  :)



#14 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:45

придется брать лейку..

 

?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#15 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:08

Ребят тут фестун голубой и гомик он, в каждой теме пишит он, гей он ахахаха???????



#16 off Morrowinds

Morrowinds
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:52

Эх, а я свалил уже давно. Здорова кстате, давно не виделись



#17 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:47

Здарово :)  :)  :)  :)  :)



#18 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 Март 2021 - 21:51

ВОВА ДОВАЙ СПАЁМ А????? ОВОТ ХАРРОШЭЕ ПЕЙСЬНЕ ПАТ ПИВАЙ ЛАДНА??????? АИЯ НИБУДУ НАВЕРНА((((((((


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных