Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Время перемен!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 off Big Brother

Big Brother
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Январь 2018 - 20:56

Здравствуйте, Андрей. С наступившим новым годом! Я пишу насчет ситуации на любимом сервере. На нем, в частности на орде, сложилась такая ситуация, что собрать рейд на 25 тел уже достаточно сложно. Люди играют с чувством, что серверу уже осталось реально не долго, но большинству просто жалко своих персонажей и многие привыкли к знакомым по игре. Мне постоянно задаются вопросы о том, что же планируется делать для поднятия онлайна или еще что то, но я не могу ответить так как я по сути простой модератор с функцией бана. Я сам такой же игрок, который играл на сервере 8 лет и не хочет видеть эти печальные перемены. Из последнего что было сделано это фикс Синдрагосы в части тактики по "близзлайку". С одной стороны это хорошо, а с другой из-за этого многие не могут пройти ЦЛК. Всё это происходит из-за того, что рейды зачастую собираются из кого попало и кем то кого то заменить уже не представляется возможным. Никто не говорит что это неправильно, но это никак не меняет в лучшую сторону ситуацию с онлайном. Рес и арп как не были рассчитаны правильно так и до сих пор никаких подвижек в этом направлении нет. Я предлагал много идей, многие из которых вытекли из желаний игроков сервера. Но ничего так и не было реализовано. Кроме того не берется во внимание опыт других более успешных проектов рунета, а именно в части ценовой политики на услуги и игровые предметы. На основании вышеизложенного считаю целесообразным всё таки начать предпринимать какие то действия, которые могут привести к изменениям в лучшую сторону, ну или в конце концов уже провести эвтаназию "Лучшего сервера WOW рунета - Алдоран". С уважением гейм мастер и что самое главное - игрок любимого сервера - Леонид (Атланта)!


%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%


#2 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:34

 Убивать серв, конечно, нет смысла, лучше вместо этого передать его изи или ещё кому, кто готов подобрать лежавшее.) А если нет, то присоединиться к ним на правах полноправного рилма, в котором останутся Гриф и Зендер на прежних правах, только добавится кросс-бг и арена с новыми рилмами. Это будет сложно, ведь договариватьс никто не умеет.)

 

 С бездны перенести на х1 всех желающих и закрыть бездну. Это давно пора было сделать.

В части ценовой политики можно уменьшить цены на маунтов и развлечения и прочее, что не влияет на пвп и пве.

Боссы цлк должны быть по "близзлайку", иначе серв превратится в посмешище.



#3 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:29

Согласен с ламаром.


 

:ph34r:


#4 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:29

или замутите бесплатный трансфер с любых рейтов на алдоран 


 

:ph34r:


#5 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:45

ыыыыыыыыыыыы



#6 off Warlord

Warlord
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:05

 Убивать серв, конечно, нет смысла, лучше вместо этого передать его изи или ещё кому, кто готов подобрать лежавшее.) А если нет, то присоединиться к ним на правах полноправного рилма, в котором останутся Гриф и Зендер на прежних правах, только добавится кросс-бг и арена с новыми рилмами. Это будет сложно, ведь договариватьс никто не умеет.)

 

 С бездны перенести на х1 всех желающих и закрыть бездну. Это давно пора было сделать.

В части ценовой политики можно уменьшить цены на маунтов и развлечения и прочее, что не влияет на пвп и пве.

Боссы цлк должны быть по "близзлайку", иначе серв превратится в посмешище.

Плюсую. ТРАНСФЕР ИЛИ БУНТ!



#7 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:39

Поддерживаю, вот изи да, порядочный сервер и плюс ваши люди с опытом в починки и тд там бы пригодились.
На сервер уже смотреть печально, ему прям плохо..
Договаривайтесь и пытайтесь что то порешать, ну а если вам это не надо, то просто закрывайте сервер.
Людей хотя бы отпустите, заложников лич Кинга и недофарма цлк в 2018 /facepalm
Я не думаю, что у вас донатят до сих пор и вы там что то вообще имеете, ноооо все равно решать вам!
Мир всем

#8 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:54

ыыыыыыыыыыыы

 

согласен


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#9 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:15

единственный кто хотел купить серв это сирус вот и думайте надо он вам или нет я там конечно же играть не буду


Сообщение отредактировал HotTab: 16 Январь 2018 - 08:16

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#10 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:25

Здравствуйте, Андрей. С наступившим новым годом! Я пишу насчет ситуации на любимом сервере. На нем, в частности на орде, сложилась такая ситуация, что собрать рейд на 25 тел уже достаточно сложно. Люди играют с чувством, что серверу уже осталось реально не долго, но большинству просто жалко своих персонажей и многие привыкли к знакомым по игре. Мне постоянно задаются вопросы о том, что же планируется делать для поднятия онлайна или еще что то, но я не могу ответить так как я по сути простой модератор с функцией бана. Я сам такой же игрок, который играл на сервере 8 лет и не хочет видеть эти печальные перемены. Из последнего что было сделано это фикс Синдрагосы в части тактики по "близзлайку". С одной стороны это хорошо, а с другой из-за этого многие не могут пройти ЦЛК. Всё это происходит из-за того, что рейды зачастую собираются из кого попало и кем то кого то заменить уже не представляется возможным. Никто не говорит что это неправильно, но это никак не меняет в лучшую сторону ситуацию с онлайном. Рес и арп как не были рассчитаны правильно так и до сих пор никаких подвижек в этом направлении нет. Я предлагал много идей, многие из которых вытекли из желаний игроков сервера. Но ничего так и не было реализовано. Кроме того не берется во внимание опыт других более успешных проектов рунета, а именно в части ценовой политики на услуги и игровые предметы. На основании вышеизложенного считаю целесообразным всё таки начать предпринимать какие то действия, которые могут привести к изменениям в лучшую сторону, ну или в конце концов уже провести эвтаназию "Лучшего сервера WOW рунета - Алдоран". С уважением гейм мастер и что самое главное - игрок любимого сервера - Леонид (Атланта)!

Да на Вас больно смотреть, и особенно   "нравится"  со стороны  зендера .  Мне  жаль орду,  но  на альянсе  получше ситуация , хотя  рейды  действительно   сложней собирать  стало.  Но  Вы же оба ГМ(а) и  уже спустили шлюпки с корабля для побега и  это  очень печально видеть  таких  гмов.  Напомню Вам и всем остальным, что нам  Андрей в чате альянса  отвечал  по поводу сервера  весной  прошлого  года. Он  будет  поддерживать  жизнь  сервера  пока на нем играют  и  собираются  хотя бы какие то   рейды, да он   как и мы все не в  восторге от ситуации с онлайном, но  не считает  проект  "Алдоран"  мертвым и будет  держать сервер  живым, пока ситуация не накроется медным тазом.  А от  себя добавлю ,  уж лучше скромный онлайн где  заходят  до сих  пор игроки 11 или 12 года, чем веселые наги и гоблины Сриуса. Игрок  Алдорана, который  помнит  ещё проект на  платформе оптизона и  принимающий в голосовании в передачи сервера в руки Грифона от  оптизона, и  игрок который видел одевающегося   голого  персонажа будущего  гм(а) Леонида. 


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#11 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:16

залордерон не пробовал себе взять ник кличко? я не улавливаю сути в твоем сообщении атланту я тоже не совсем понял то ли он просил ничего не чинить чтобы раки били маникены то ли просил нарисовать еще онлайна


Сообщение отредактировал HotTab: 16 Январь 2018 - 17:26

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:43

или замутите бесплатный трансфер с любых рейтов на алдоран 

  Одноразовый трансфе с бездны с целью ее закрытия это одно дело. Но если трансферить с других серверов, то кто тогда будет качаться на х1?



#13 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:52

залордерон не пробовал себе взять ник кличко? я не улавливаю сути в твоем сообщении атланту я тоже не совсем понял то ли он просил ничего не чинить чтобы раки били маникены то ли просил нарисовать еще онлайна

 

 Если вкратце. Атланта считает, что орда отстой и поэтому надо ослабить некоторых боссов и продавать игрокам некий шмотец(он не уточнил, какой) и реализовать другие важные идеи - либо закрыть серв. Залордерон считает, что на альянсе пока норм и надо держаться, Гриф обещал, что закрывать серв не будет, а сам он пришёл на серв раньше Атланты и лучше разбирается в местных делах, Вова тоже сделал ценное замечание и как всегда в точку.



#14 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:32

 Если вкратце. Атланта считает, что орда отстой и поэтому надо ослабить некоторых боссов и продавать игрокам некий шмотец(он не уточнил, какой) и реализовать другие важные идеи - либо закрыть серв. Залордерон считает, что на альянсе пока норм и надо держаться, Гриф обещал, что закрывать серв не будет, а сам он пришёл на серв раньше Атланты и лучше разбирается в местных делах, Вова тоже сделал ценное замечание и как всегда в точку.

помоему залордерон сначала пытался высмеять админов особенно зендера что он лайкнут пост атланты, и что гмы уже сидят в шлюпках пока грифон тонет на титанике потом пожалел орду, но тут же написал что на альянсе онлайн норм но рейды всё равно не прут далее пытался похвастаться каким-то разговором с грифоном в даларане когда он впервые за 5 лет зашел в игру и утешил всех что сервер не закроют и не видит в этом проблемы, написал что его устраивает всё не то что на сирусе

вот поэтому сложно мне уловить его мысль в целом, неужели его всё устраивает??????


Сообщение отредактировал HotTab: 16 Январь 2018 - 18:48

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#15 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:51

залордерон не пробовал себе взять ник кличко? 

 

щас бы душевно больного ребёнка пытаться понять


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:28

помоему залордерон сначала пытался высмеять админов особенно зендера что он лайкнут пост атланты, и что гмы уже сидят в шлюпках пока грифон тонет на титанике потом пожалел орду, но тут же написал что на альянсе онлайн норм но рейды всё равно не прут далее пытался похвастаться каким-то разговором с грифоном в даларане когда он впервые за 5 лет зашел в игру и утешил всех что сервер не закроют и не видит в этом проблемы, написал что его устраивает всё не то что на сирусе

вот поэтому сложно мне уловить его мысль в целом, неужели его всё устраивает??????

 Залордерону в принципе плевать на рейды, ибо он интересуется только пвп, а именно БГ и ОЛО. Т.е., онлайн альянса для пвп его устраивает, а рейды не прут, да и фиг с ним. Атланта известен своим читерством и прочими нарушениями на посту гма, уже поэтому Залордерон против, так же ему не нравится предложение закрыть сервер, т.к. гриф обещал его не закрывать.

 Почему Зендер лайкнул пост Атланты, я не знаю. Может, гмы обязаны поддерживать друг друга, а вообще Зендер единственный, кто не сбежал после эпического провала с базой, так что не похоже. Но в последнее время он увеличил лимит спама смайлов для неадекватов с 3 до 5, что тоже могло расстроить Залордерона, ведь теперь сложнее дать им мут.)



#17 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:09

Незнаю я считаю бездну проще не закрывать, потомучто там легко и легко качаться и легко ходить по инстам по одному в кузню, яма и залы отражения, и ещё логово груула и чёрный храм, там с босссов падает голды зато по 1250з и 1180з, даже можно нафармить эти голды с боссов вот.



#18 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:38

 Сколько у тебя сейчас голдов на бездне?



#19 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 17 Январь 2018 - 01:08

 Но если трансферить с других серверов, то кто тогда будет качаться на х1?

Пускай они натрансферят на алдоран-онлайн поднимется,а потом прикроем трансфер


Сообщение отредактировал XNOBISH: 17 Январь 2018 - 01:09

 

:ph34r:


#20 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 17 Январь 2018 - 04:35

lamar незапомнил я.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных