Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как онлайн подымать будем?

возродим алдоран

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Есть ли у алдорана шансы жить? (35 пользователей проголосовало)

Есть ли у алдорана шансы жить?

  1. Да (15 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Нет (21 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:02

Играю на алдоране с 2010года. Когда начинал играть на серве неработало ничиго, 2 босса в цлк. Тот у кого гс был 6к считался богом. И народ тогда играл онлайн был 3к

Сейчас все работает и народа нет , а ушел он после вайпа руин лордерона. Тут мне кажется проблема в администрации сервера а не в игре

 

ващет из за того что базу украли


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#42 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:50

базу вернули а онлайн не вернули абидна да


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#43 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:38

 Онлайн везде стал падать, когда появились панды и всякие просие легионы. Потом он упал, когда украли базу. Потом ещё упал, когда базу вернули. Из-за ненужных трансферов тоже понемногу падал. А руины лордерона всегда были чем-то вроде бездны, их вообще не было смысла открывать на этом серве.)



#44 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:54

кто тебя заставляет покупать? зарабатывай честным путем

Солнц, я играла там )) На кой ляд пыжится, если рядом бегают туловища с 65 гс остающиеся с глыбой в рейде на синдре или дающий фриз в овцу на бг? )


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#45 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:30

 Онлайн везде стал падать, когда появились панды и всякие просие легионы. Потом он упал, когда украли базу. Потом ещё упал, когда базу вернули. Из-за ненужных трансферов тоже понемногу падал. А руины лордерона всегда были чем-то вроде бездны, их вообще не было смысла открывать на этом серве.)

На Руинах онлайн достигал 2к, стабильно 1,2к было, а Бездна 100 человек максимум, Алдоран и Руины по численности были почти поровну. Так что сравнивать Бездну и Руины не стоит.



#46 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:29

Вернуть онлайн, если кто то в этом заинтересован нужно вместе. Нужны как игроки которые остались, так и активное участие Гм.

1) Сделать мир Алдоран PvP, будет интереснее, будут стычки на локациях, что возможно привлечет людей.

2) Кинуть рекламу. Люди же делают покупки в ЛК. Я думаю у админов есть возможность. В их же интересах, больше онлайн, больше покупок в ЛК будет.

3) Что требуется от игроков, это голосовать за сервер максимально, что бы старые или новые перед выбором сервера 3.3.5, выбрали Алдоран.

4) Гм-ам принимать активное участие в жизни сервере, пока онлайн не поднимется до стабильного 1к хотя бы.

5) Позаимствовать идее с других серверов, как в направлении PvE, так и PvP. Может стоит создать как на АТ регу арены рандом без тимы и пати. На данный момент нет ни у кого желания создавать тимы и ждать регу вечно. Может быть стоит убрать барьер общения Орды и Альянса...


Сообщение отредактировал Atomic: 07 Январь 2018 - 20:33


#47 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:05

Солнц, я играла там )) На кой ляд пыжится, если рядом бегают туловища с 65 гс остающиеся с глыбой в рейде на синдре или дающий фриз в овцу на бг? )

 

мне кажется 65 гс мало...


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#48 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:44

На Руинах онлайн достигал 2к, стабильно 1,2к было, а Бездна 100 человек максимум, Алдоран и Руины по численности были почти поровну. Так что сравнивать Бездну и Руины не стоит.

 

 На бездне был и 600 онлайн, как говорили старожилы. Я, правда, выше 100 не застал. Я пришёл на алдоран, потому что там был пве-рилм, а про бездну и знать не знал, пока ее не включили в кросс.) В общем, по численности я её с руинами не сравниваю, руины всяко больше были. Ну и второе отличие - боссы слабее на 40 или 50%, точно не помню.

 По всем остальным параметрам руины были типичной бездной. Отсутствие нормальных модераторов, неконтролируемые арены, где по ночам одевались кто хотел и как хотел в 4 окна, читаки летающие повсюду, ускоренный кач, которого всем было мало, поэтому перегоняли нарисованных персов с других сервов. Весь срач и все читаки на бг были с руин, ну и с бездны, конечно, но тех было мало.



#49 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:48

Вернуть онлайн, если кто то в этом заинтересован нужно вместе. Нужны как игроки которые остались, так и активное участие Гм.

1) Сделать мир Алдоран PvP, будет интереснее, будут стычки на локациях, что возможно привлечет людей.

2) Кинуть рекламу. Люди же делают покупки в ЛК. Я думаю у админов есть возможность. В их же интересах, больше онлайн, больше покупок в ЛК будет.

3) Что требуется от игроков, это голосовать за сервер максимально, что бы старые или новые перед выбором сервера 3.3.5, выбрали Алдоран.

4) Гм-ам принимать активное участие в жизни сервере, пока онлайн не поднимется до стабильного 1к хотя бы.

5) Позаимствовать идее с других серверов, как в направлении PvE, так и PvP. Может стоит создать как на АТ регу арены рандом без тимы и пати. На данный момент нет ни у кого желания создавать тимы и ждать регу вечно. Может быть стоит убрать барьер общения Орды и Альянса...

 

1. Сейчас уже поздно говорить об этом, а года три назад это было бы неверным решением.

5. Был я на серверах, где убран барьер общения. Результат печальный)


  • Ira это нравится

#50 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:54

 На бездне был и 600 онлайн, как говорили старожилы. Я, правда, выше 100 не застал. Я пришёл на алдоран, потому что там был пве-рилм, а про бездну и знать не знал, пока ее не включили в кросс.) В общем, по численности я её с руинами не сравниваю, руины всяко больше были. Ну и второе отличие - боссы слабее на 40 или 50%, точно не помню.

 По всем остальным параметрам руины были типичной бездной. Отсутствие нормальных модераторов, неконтролируемые арены, где по ночам одевались кто хотел и как хотел в 4 окна, читаки летающие повсюду, ускоренный кач, которого всем было мало, поэтому перегоняли нарисованных персов с других сервов. Весь срач и все читаки на бг были с руин, ну и с бездны, конечно, но тех было мало.

На Руинах не было занижение боссов. Руины и Алдоран отличались только качь х1 и х2, и PvE и PvP мир. Сколько я знаю PvE без PvP живет, а PvP без PvE не очень. Сколько PvP-шников покинули этот сервер, когда открыли трансфер с Руин на Алдоран? Игра стала не полноценной. А чем вам не нравится мир PvP??? Так же ходите в инсты, ходите в рейды, сидите в даларане. Дак чем он вам мешает. Он мешает только тем кто качается, добывает ресурсы, рыбачит на локациях итп..... Какая разница где Лича долбить и Рс??? А то что админы не следили, дак это проблема админов, они и сейчас забили на все



#51 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Январь 2018 - 00:06

На Руинах не было занижение боссов. Руины и Алдоран отличались только качь х1 и х2, и PvE и PvP мир. Сколько я знаю PvE без PvP живет, а PvP без PvE не очень. Сколько PvP-шников покинули этот сервер, когда открыли трансфер с Руин на Алдоран? Игра стала не полноценной. А чем вам не нравится мир PvP??? Так же ходите в инсты, ходите в рейды, сидите в даларане. Дак чем он вам мешает. Он мешает только тем кто качается, добывает ресурсы, рыбачит на локациях итп..... Какая разница где Лича долбить и Рс??? А то что админы не следили, дак это проблема админов, они и сейчас забили на все

 Занижение на бездне было, в том его отличие от руин.

 

Мир пве был хорош тем, что можно было нормально качаться, не боясь ганкеров - и это был один из немногих серверов, где есть х1 пве. Вот на него нормальный народ и шёл, чтобы качнуться и играть. Кто пойдёт на пвп сервер даларана, если таких масса повсюду?

Тем, кто сидит в даларане, пвп серв не нужен. Они не оторвутся от ступенек банка, чтобы идти толпой пвпшить в танарис, когда есть кнопка бг. Туда ломанет зеленый дк самоутверждаться на мальках.)



#52 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 08 Январь 2018 - 03:19

Вернуть онлайн, если кто то в этом заинтересован нужно вместе. Нужны как игроки которые остались, так и активное участие Гм.

1) Сделать мир Алдоран PvP, будет интереснее, будут стычки на локациях, что возможно привлечет людей.

2) Кинуть рекламу. Люди же делают покупки в ЛК. Я думаю у админов есть возможность. В их же интересах, больше онлайн, больше покупок в ЛК будет.

3) Что требуется от игроков, это голосовать за сервер максимально, что бы старые или новые перед выбором сервера 3.3.5, выбрали Алдоран.

4) Гм-ам принимать активное участие в жизни сервере, пока онлайн не поднимется до стабильного 1к хотя бы.

5) Позаимствовать идее с других серверов, как в направлении PvE, так и PvP. Может стоит создать как на АТ регу арены рандом без тимы и пати. На данный момент нет ни у кого желания создавать тимы и ждать регу вечно. Может быть стоит убрать барьер общения Орды и Альянса...

это надо было предлагать в 2012,когда травка зеленела и фестов с портфелем бегал



#53 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 08 Январь 2018 - 03:20

. Сколько PvP-шников покинули этот сервер, когда открыли трансфер с Руин на Алдоран? Игра стала не полноценной

Тогда кроме тебя ушло пару такихже дурачков как-ты зависавших в шторме сутками на пролёт.Все кто арену регал остались на сервере и после объединения 



#54 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2018 - 03:24

Вот же фестова портфель  c73752.jpg



#55 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Январь 2018 - 04:47

Вот же фестова портфель  c73752.jpg

не открывается



#56 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2018 - 04:58

там был жельтыый портфель телефон??????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#57 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:02

значит вот ещё один портфель фестова, черепашки ниндзя-банзай!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D %D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%



#58 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:40

 А это что там вилки и зажигалки???????



#59 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2018 - 20:52

 lamar ты прикалываешься или на самом деле ты такой, либо ты несмотрел мультик черепашки ниндзя, это чаки и тризубцы, смысле меч короткий такой??????

#60 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:01

ДА У НЕГО КАРТИНКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧТО ТЫ КАК БАБА РЯЗАНСКАЯ ВОТ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ А ЩАС ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАЛЕЙ НА ХОСТИНГ КОТОРЫМ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ В ТЕМЕ ЧИТЕРОВ И БАГЕРОВ???????? ЕЙ БОГУ ТЕБЕ ТОЛЬКО НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ СЕМЕЧКАМИ И ШТОБ ШЕГОН ВРОРОВАЛ У ТЕБЯ ТАПКИ ПАЛЬТО ТРУСЫ ШАПКИ И ХАЛАТЫ С ЛИФЧИКАМИ И НОСКИ С САПОГАМИ КУРТКАМИ И ШУБАМИ?????????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных