Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гм злоупотребляет обязанностями

БАН ЗА СПАМ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 03:02

1. ANDREWHOTTABICH Хоттабыч

2. Aldoran

3. Atlantas

(БАН ЗА СПАМ СЕРЬЁЗНА?) ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА) во вторых я регал бг а оно не приходило мне дали 2 суток бана за спам хотя максимальное наказание за такое нарушение 1 час мута прошу разобратся этот человек питает ко мне неприязнь меня это мягко говоря бесит


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#2 off Big Brother

Big Brother
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 03:22

Да хоть 100 часов мута. 1 Фиг захламлять чат обеих фракций бг анонсером когда народ итак с трудом собирает рейды и при муте возможно. Выхода кроме как дать бан на короткий срок у меня не оставалось, чтобы избавить адекватных игроков от мусора в чате.

P.S.: если можно назвать неприязнью выдачу мутов после многократных предупреждений и просьб не капсить и не выражатсья нецензурной бранью, то окау, это неприязнь.

Также хотел добавить, что "злоупотребляет обязанностями" это комплимент. А вот злоупотребление правами это обычно плохо :)


Сообщение отредактировал Big Brother: 12 Ноябрь 2017 - 03:29

%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%


#3 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 03:48

окей гм сам признается что ему приходится нарушать правила сервера ради адекватных игроков

также хочу добавить что если бы вы этого не делали этиъ самых адекватных игроков было бы больше

а мусором называйте пожалуста свое окружение


Сообщение отредактировал HotTab: 12 Ноябрь 2017 - 03:49

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#4 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 04:18

Бан снят.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных