Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Возрождения алдорана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 off XNOBISH

XNOBISH
  • Новичок

• 84 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Август 2017 - 14:41

ЩАС СИЖУ НА АТ И ЧИТАЮ ЧАТ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ФЕСТОВ ТАМ И ПРАВДА ЗНАМЕНИТ.ТОКА НЕ ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ ПОКА ЧТО Я НЕ УВИДЕЛ НИ 1 ХОРОШЕГО СЛОВА О НЁМ.ОДНИ ХЕЙТЕРЫ 

#62 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 17:06

Алдоран не самый работоспособный серв, тот же саурфанг уже 7 лет стоит мешком и это только 1 пример, а таких примеров масса. поиграв пару месяцев на изи в этом убедился. хз что тут возрождать и не понятно, что держит здесь этих 100 человек. рейдов нет, бг 3 на 3. что тут делать? за пару месяцев можно легко одеть персов на других сервах с норм онлайном. Даже если загнется тот же изенгард из-за какого-нибудь доса или вайпа, народ уйдет на циркуль или другой сервер с играбельным онлайном, но не на алдоран с 50 челиками за фракцию в вечернее время.

Ну Саурфанга чинили ж, не совсем мешок, иногда и вайпались в десятках. Но и Изенгард же не лучше.

отвечу так есть на каждом сервере инсты нерабочие у нас например это УЛЬДА вообще не жизнеспособная у них это рс Босы канеш у них изи но если взять наших то да наши босы опаснее а если их ещё до ума довести то вообще жопа туши свет бросай гранату !

Инсты здесь нерабочие, инсты там нерабочие, я просто заявляю, что в плане мелочей Изи сасатт. У них техники сами заявляют, что им ядро сервера не позволяет многое починить. А кто знает, мб это просто отмазка, и им тупа лень. По крайней мере, если дело касается переписки скриптов вручную у 20+ существ, они прямо заявляют, что не будут эти заниматься (например мобы, которые кастуют на ходу). А у нас бы починили, дай только список.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 07 Август 2017 - 17:07

#63 off HotTab

HotTab
  • REPACK BY XATAB

• 435 сообщений
Уважаемый

Отправлено 07 Август 2017 - 19:36

В ПЛАНЕ МЕЛОЧЕЙ? ТЫ БЛЯДЬ НА ОЛО ВИДЕЛ КУДА ПУШКИ СТРЕЛЯЮТ НА АЛДОРАНЕ? ПУШКИ СТРЕЛЯЮЩИЕ ТО В КРЕПОСТЬ ТО В ПОЛ ЭТО ПО ТВОЕМУ ШИКАРНЫЕ МЕЛОЧИ АЛДОРАНА?

#64 off Kelli

Kelli
  • Пользователь

• 100 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 22:47

Ну Саурфанга чинили ж, не совсем мешок, иногда и вайпались в десятках. Но и Изенгард же не лучше.

Инсты здесь нерабочие, инсты там нерабочие, я просто заявляю, что в плане мелочей Изи сасатт. У них техники сами заявляют, что им ядро сервера не позволяет многое починить. А кто знает, мб это просто отмазка, и им тупа лень. По крайней мере, если дело касается переписки скриптов вручную у 20+ существ, они прямо заявляют, что не будут эти заниматься (например мобы, которые кастуют на ходу). А у нас бы починили, дай только список.

тут ты тоже не прав ))) много мелочей которые работают там не работают у нас и на оборот ! есть просто разница почему люди там ) ответ прост и очевиден администрация всегда онлайн всегда там и всегда можно отследить 1го - 3 гм онлайн ! а у нас 1 зандер бегает ( речь не идёт о модерах чата ) ито его уже месяц не видела ! вот когда дойдёт до местных что надо общаться с игроками а не тереть темки сообщения итд то и жить будет проще и народу будет больше ! ГРИФОША СОБЕРИ РЕЙД )))

#65 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 22:57

тут ты тоже не прав ))) много мелочей которые работают там не работают у нас и на оборот ! есть просто разница почему люди там ) ответ прост и очевиден администрация всегда онлайн всегда там и всегда можно отследить 1го - 3 гм онлайн ! а у нас 1 зандер бегает ( речь не идёт о модерах чата ) ито его уже месяц не видела ! вот когда дойдёт до местных что надо общаться с игроками а не тереть темки сообщения итд то и жить будет проще и народу будет больше ! ГРИФОША СОБЕРИ РЕЙД )))

Если вы не заметили, господа, я говорю не об администрации в целом, а о техниках-долбоебах там, и о красавчиках здесь.

В ПЛАНЕ МЕЛОЧЕЙ? ТЫ БЛЯДЬ НА ОЛО ВИДЕЛ КУДА ПУШКИ СТРЕЛЯЮТ НА АЛДОРАНЕ? ПУШКИ СТРЕЛЯЮЩИЕ ТО В КРЕПОСТЬ ТО В ПОЛ ЭТО ПО ТВОЕМУ ШИКАРНЫЕ МЕЛОЧИ АЛДОРАНА?

Не знаю, когда я играл около полугода назад все было нормально и никто не жаловался. Если тебя сейчас \то волнует, милости прошу на багтрекер (хотя чинить тут уже что-либо поздно). Здесь не работают пушки (по твоим словам), а там продажа вещей (покоцанный эквип нельзя продать пока не починишь), награда за прохождение случайного подзмелья, геодата в некоторым местах и т.д. Самое смешное, что чинить это они и не собираются, потому что не могут (ну вот награду еще удалось доказать, остальное им видите ли СЛОЖНА).

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 07 Август 2017 - 23:02

#66 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

• 3 207 сообщений
Профессор

Отправлено 07 Август 2017 - 23:04

ЩАС СИЖУ НА АТ И ЧИТАЮ ЧАТ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ФЕСТОВ ТАМ И ПРАВДА ЗНАМЕНИТ.ТОКА НЕ ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ ПОКА ЧТО Я НЕ УВИДЕЛ НИ 1 ХОРОШЕГО СЛОВА О НЁМ.ОДНИ ХЕЙТЕРЫ 

ты таких токсиков как я врятли встречал в вов

ну и у топ челиков как я всегда много хейтеров)

DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#67 off Kelli

Kelli
  • Пользователь

• 100 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 23:04

Если вы не заметили, господа, я говорю не об администрации в целом, а о техниках-долбоебах там, и о красавчиках здесь.

Не знаю, когда я играл около полугода назад все было нормально и никто не жаловался. Если тебя сейчас \то волнует, милости прошу на багтрекер (хотя чинить тут уже что-либо поздно).

оххххх )))) Наши техники прости господи молодцы но Рс не их тварение ) ульда их )) чувствуешь да к чему я щас подводить буду ?) не угадал в целом они очень хорошо всё делают но выливать скрипты и фиксы сразу на людей без бета теста это как то не есть хорошо + ко всему ряд багов возникал после фиксов в цлк и сирвер падал ( 1 зандер помню когда мутал или банил когото сервер уронил раз 8 наверное если не больше ) потому что стояло что то не так ))) и да Администрация это не только гм ) но и технари которых я столько раз звала в рейды итд просто посмотреть что они сотворили )) а сколько я кричала об группе тестеров ужас просто ) 

#68 off XNOBISH

XNOBISH
  • Новичок

• 84 сообщений
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Август 2017 - 00:03

ты таких токсиков как я врятли встречал в вов

ну и у топ челиков как я всегда много хейтеров)

А ВАНДАМ?

#69 off Gangrena

Gangrena
  • Новичок

• 35 сообщений
Обычный

Отправлено 11 Август 2017 - 02:07

техники до сих поря не могут ивк сделать ануба, все им сами перепроверяйте нахер ты тыхником родился если за собой проверить не можешь...

#70 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 12 Август 2017 - 17:18

техники до сих поря не могут ивк сделать ануба, все им сами перепроверяйте нахер ты тыхником родился если за собой проверить не можешь...

Просто уже бессмысленно тут что-то чинить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных