Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Возрождения алдорана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 off Hottab

Hottab
  • Ха-ха! Как дела, ублюдки? Узбеки братья бей Вандама?????

• 815 сообщений
Уважаемый

Отправлено 05 Август 2017 - 23:18

ХНОБИШ Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В СТОРОНУ ФАН ЦИРКА ДАБЫ НЕ ОТСИЖИВАТЬ БАНЫ ПО 1 МЕСЯЦУ

Сообщение отредактировал HotTab: 05 Август 2017 - 23:22

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

И В ОДНОМ ВИДЕО ОН ИГРАЛ ЗА ДК С НИКОМ Hottab ПОЧЕМУ?????

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!

#42 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Август 2017 - 23:43

#ЗЕНДЕРВЕРНИОНЛАЙН

:ph34r:

#43 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Август 2017 - 23:43

РАСПРОСТРОНЯЕМ ХЭШТЭГ РЕБЯТА 

#44 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Август 2017 - 01:11

Ну тут переоткрытие под другим именем, но с той же базой (опционально, можно за бабки) с хорошей рекламой на Двачах, ВК должно помочь. Сервер же рили более работоспособный, чем оригинал. Ебланы техники с изича забивают на половину багрепортов, если у тебя нету пруфов для версии 3.3.5а даже если вещи выглядят абсолютно нелогично (у них, представьте, эквип немного поцарапанный не продается пока не починишь до максимума, кидаю) или если им не позволяют умения (рассмотрели, сказали, что починить сложно, закрыли тему). У нас техники просто боженьки.

#45 off Remorce

Remorce
  • Старожил

• 848 сообщений
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2017 - 01:28

Но тем не менее тот сервер, который ты назвал лучше и алдорана и циркуля по своей работоспособности.

Сообщение отредактировал Remorce: 06 Август 2017 - 01:29

0_ab039_912c8ade_M.jpg

#46 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Август 2017 - 03:13

Я поиграл буквально 1-2 дня и нашел кучу элементарных багов от неоднакратного выпадения лат из мешочка за прохождение случайного подземелья (ау, 2017 на дворе), играя за приста до вечных "подземелье переполнено". Изи может быть работоспособней Алдорана только в плане аптайма, но не в рабочести игровых механик. Уж про циркуль вообще можно молчать, еще та помойка же.

Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 06 Август 2017 - 03:17

• Ira это нравится

#47 off Hottab

Hottab

• 815 сообщений
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2017 - 13:24

ИЗИ РАБОТОСПОСОБНЕЙ АЛДОРАНА В ПЛАНЕ ЗАСКРИПТОВАНОСТИ ИНСТОВ И РЕЙДОВ ДУМАЮ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ КОГДА ПРОКАЧАЕШЬСЯ

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!

#48 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Август 2017 - 13:42

ЗАТО НА АЛДОРАНЕ АТМОСФЕРА ЛУЧШЕ 

#49 off Hottab

Hottab

• 815 сообщений
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2017 - 16:41

ДА КАКАЯ АТМОСФЕРА В ДАЛАРАНЕ НАПЁРЖЕНО ОТ АФКАШУЩИХ 80. НА БГ ЛЮДИ ХОДЯТ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ЗАСКРИНИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ФЛУД ЭМОЦИЙ. ТЕМА ЧИТЕРЫ И БАГЕРЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В НЫТЬЕ ЗАЛОРДЕРОНА, ВЫЯСНЕНИЕ КТО РЕГАЕТ В 2 ОКНА. ОДИН ВАНДАМ ПРОДОЛЖАЕТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ

#50 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Август 2017 - 23:04

А Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ С БАРАДОЙ В МОИ ТЫ  ПОПАЛАСЬ СЕТИ

#51 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Август 2017 - 23:05

ОДИН ВАНДАМ ПРОДОЛЖАЕТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ

ВАНДАМ ЭТО НАШЕ МОЩЬНОЕ АЛДОРАНОВСКОЕ ОРУЖИЕ

#52 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Август 2017 - 23:06

А ВАЩЕТА ДА МЕНЯ НАДА СЛЕАТЬ МОДЕРАМ! И ТОГДА НА НАШ АЛДОРАН БУДУТ СТИКАТТСЯ ФЛУДЕРЫ СО ВСЕХ РУСКО ЯЗЫЧНЫХ СЕРВОВ! ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МЫ ПАДНИМЕИМ ОНЛАЙН СРАЗУ.А ЗА ФЛУДЕРАМИ БУДУТ ИДТИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ НУ СНАЧАЛО КОНЕЧНО РАДИ ИНТЕРЕСА А ПТОМ ВТЯНУТЬСЯ ПОТОМУЧТО Я РАСКАЖУ ИМ ПАРУ СВОИХ ИСТОРИЙ

#53 off Hottab

Hottab

• 815 сообщений
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2017 - 23:11

заходи на пала я понял как нам попасть в инст

#54 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

• 38 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Август 2017 - 23:20

ИЗИ РАБОТОСПОСОБНЕЙ АЛДОРАНА В ПЛАНЕ ЗАСКРИПТОВАНОСТИ ИНСТОВ И РЕЙДОВ ДУМАЮ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ КОГДА ПРОКАЧАЕШЬСЯ

Конкретно каких инстов? 10-70 отличий не нашел, забытый город мб ток, да и то, тут вроде его починили. В хай-лвл контенте, я читал, просто дохера багов таких как "ой чума дк перкинулась с принцев на лану (шта?) и инст забагался" заканчивая неправильно работающими валькириями в ик. А еще не могут заскриптовать пропажу бафов после респека, лол. Хоспаде, такие примитивные вещи не работают, а ты заявляешь, что он лучше. Смешно. На Алдоране РС работало, по мнению многих (вроде даже и ты такое писал), гораздо лучше, чем там, пока некоторые личности не захотели сделать его еще лучше.

#55 off Kelli

Kelli
  • Пользователь

• 100 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Август 2017 - 23:49

Конкретно каких инстов? 10-70 отличий не нашел, забытый город мб ток, да и то, тут вроде его починили. В хай-лвл контенте, я читал, просто дохера багов таких как "ой чума дк перкинулась с принцев на лану (шта?) и инст забагался" заканчивая неправильно работающими валькириями в ик. А еще не могут заскриптовать пропажу бафов после респека, лол. Хоспаде, такие примитивные вещи не работают, а ты заявляешь, что он лучше. Смешно. На Алдоране РС работало, по мнению многих (вроде даже и ты такое писал), гораздо лучше, чем там, пока некоторые личности не захотели сделать его еще лучше.

отвечу так есть на каждом сервере инсты нерабочие у нас например это УЛЬДА вообще не жизнеспособная у них это рс Босы канеш у них изи но если взять наших то да наши босы опаснее а если их ещё до ума довести то вообще жопа туши свет бросай гранату ! но наши техники гмы и прочие люди не могут удержать отток ибо не хотят ((( почему я так думаю ?) потому что например на бета тесте панд щас при онлайне 50 тел гм следит за всем и всями + сам собирает рейды ( наши так не умеют нашим посрать что там и как там (( разница АДМИНИСТРАЦИЙ как небо и земля + ко всему есть контроль и бетатест группы на любую фиксу сначала тест потом высер на игроков ( Вспомним как ченили рс совсем недавно ) в общем если Админы не чего не предпримут серв будет закрыт (( но они не хотят чего то делать ( и да сходи банально в ульдуарчик ))) как же там хорошо когда всё робит по канонам )) 

#56 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Август 2017 - 23:56

ВСЁ ПОТОМУЧТО ГРИФОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛИ С СЕРВА И У НЕГО НЕТ МАТИВАЦИИ ЧИНИТЬ ЧЁТА ИЛИ ЗАНИМАЦА СЕРВОМ 

#57 off Ksandr

Ksandr
  • Геймер

• 203 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 00:23

Алдоран не самый работоспособный серв, тот же саурфанг уже 7 лет стоит мешком и это только 1 пример, а таких примеров масса. поиграв пару месяцев на изи в этом убедился. хз что тут возрождать и не понятно, что держит здесь этих 100 человек. рейдов нет, бг 3 на 3. что тут делать? за пару месяцев можно легко одеть персов на других сервах с норм онлайном. Даже если загнется тот же изенгард из-за какого-нибудь доса или вайпа, народ уйдет на циркуль или другой сервер с играбельным онлайном, но не на алдоран с 50 челиками за фракцию в вечернее время.

#58 off Kelli

Kelli
  • Пользователь

• 100 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 02:28

ВСЁ ПОТОМУЧТО ГРИФОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛИ С СЕРВА И У НЕГО НЕТ МАТИВАЦИИ ЧИНИТЬ ЧЁТА ИЛИ ЗАНИМАЦА СЕРВОМ 

В старые добрые времена Люди донатили на всё щас канеш 30 человек на сервере который в любой момент закроют не хера не купят Это уже факт ! Но чтоб набрать онлайн должна быть отдача и от админов или я не права? 1 только мать его человек за свои разбаны точно готов был платить по кд ))) его в бан он через 2 дня бегает его как то за месяц забанили раз 6 точно 1 тыща разбан была ) так что если Грифоша сними корону и будет человеком то всё ещё можно реснуть сложно но можно ! 

#59 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

• 255 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 07 Август 2017 - 12:05

ИНТЕРЕСНО ГРИФОН ЧИТАЕТ ТО ЧТО МЫ ТУТ ПИШЕМ? ААА ГРИФОН ТЫ ТУТ?

#60 off Ira

Ira
  • Феральнутая

• 723 сообщений
Уважаемый

Отправлено 07 Август 2017 - 13:43

что такое грифон?

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных