Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Разбаньте моего вара я его люблю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_сергей_*

Гость_сергей_*

Автор темы Отправлено 28 Май 2017 - 03:39

я всё осознал разбаньте моего вара плз учётка insom2kll я больше не буду буянить - просто психонул по наболевшей теме краха бд. грифон спс за друида*(кофяр)



#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 28 Май 2017 - 03:59

Зачем же тогда продавали?)


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 14:01

Здраствуйте, мне очень интересно за что я получил бан ?

 



#4 Гость_fylhtq_*

Гость_fylhtq_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 14:02

mejkee94

 



#5 Гость_Варден_жжот_*

Гость_Варден_жжот_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 17:05

Здраствуйте, мне очень интересно за что я получил бан ?

 

Не надо писать в чужую тему, создай свою. А вообще:

 

MEJKEE94
30.05.2017 13:52:24
07.02.2106 13:28:15
Item dupe
Warden AntiCheat
 
Обратите внимание на дату снятия бана. Варден ебанулся, или тонко тралирует. Или чо это?


#6 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Май 2017 - 18:01

считай это пожизненный бан за попытку дюпа предметов что не ясно?Никаого тралирования тут нету можешь попрощатся с аккаунтом


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#7 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 18:11

Тралирование предметов Это что такое ?) Объясни ) , и мне действительно не вернуть Акк ?) я Новичок , может простите на 1 раз  ? Что такое тралирование :?



#8 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Май 2017 - 19:30

Свою причину блокировки вы можете посмотреть на главной странице в разделе статистики забаненых игроков


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#9 Гость_Дада_да_я_*

Гость_Дада_да_я_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 19:42

считай это пожизненный бан за попытку дюпа предметов что не ясно?Никаого тралирования тут нету можешь попрощатся с аккаунтом

 

Античит не банит пожизненно, не надо пугать чувачка.

Просто за использование дюпа он банит именно до "07.02.2106 13:28:15". Может в 2014, когда был выдан первый бан с такой формулировкой, это и выглядело почти пожизненным сроком. Но в 2К17 это выглядит просто глупо.

 

Тралирование предметов Это что такое ?) Объясни ) , и мне действительно не вернуть Акк ?) я Новичок , может простите на 1 раз  ? Что такое тралирование :?

 

Повторяю - создай СВОЮ тему и жди ТАМ ответа Зендера или Грифона, или кому там хоть какое-то дело есть до этого сервера.
 



#10 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Май 2017 - 20:10

всмысле не надо пугать чувачка а ничо что его аккаунт  забанен на 89 лет это по твоему не пожизненно? хотя может это даже не его бан, в этой теме перемешались гости а завести форумную учетку сложна


Сообщение отредактировал HotTab: 30 Май 2017 - 20:11

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#11 off Sectym

Sectym
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 30 Май 2017 - 21:30

Будет что завещать внукам)) ВОТЛК и через 89 лет будет актуальным и Алдоран тоже))


Sectymsempra.pngAraabmuzik.png


#12 Гость_Гостем_быть_крута_*

Гость_Гостем_быть_крута_*

Автор темы Отправлено 30 Май 2017 - 21:44

всмысле не надо пугать чувачка а ничо что его аккаунт  забанен на 89 лет это по твоему не пожизненно? хотя может это даже не его бан, в этой теме перемешались гости а завести форумную учетку сложна

 

Медицина в наши дни творит чудеса. Да и вообще, может он горец - откуда ты знаешь. Или ты, может, не веришь, что лучший лич-сервер рунета будет жить и процветать даже спустя 89 лет? Да тогда тебя самого надо забанить.



#13 off Bill

Bill
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 31 Май 2017 - 00:48

Гость о5 сам себе пишет ?))

ты что там куриш ?)



#14 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 31 Май 2017 - 01:55

За подмену пакетов ты еще разбана просишь ?) 

Ага, ты еще расскажи , что в мире WOW оказался случайно и не знал что делал :D  :D  :D  +)))))))))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных