Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая профессия

профессия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 14:12

Добрый день возник такой вопрос, я заметила что за год на сервере изменилось очень многое, а именно в личном кабинете, во первых когда я начинала играть на вашем сервере, за голосование, а я голосовала каждый день, начислялось по 5 осколков потом по четыре теперь по 3... изменились правила покупки вещей, очень много стало за деньги, и у меня возник вопрос, появится ли возможность приобрести еще 1 профессию? По хорошему счету я бы приобрела 2 т.к. нет желания ради этого качать еще 2, на мой взгляд лишних - персонажей, и кстати кнопку "Освободить ник" в личном кабинете я так и не нашла.



#2 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Май 2017 - 15:00

Я даже больше скажу. Давайте сделаем одного универсального персонажа с одной универсальной веткой талантов, которая включает в себя танка, хила и дд/рдд в пве и пвп одновременно. Зачем качать кучу лишних персов? Дамажить он будет физ. дамагом, огнем, льдом, тайной магией, светом, тьмой и силами природы. Ну и этому универсальному персонажу предлагаю дать вообще все профы, чтобы опять же не качать лишних персов. У этого персонажа будет 3 кнопки: ТАНЧУ (обнуляет агро у всех участников группы или рейда и перенаправляет его на себя), ДАМАЖУ (наносит урон на любом расстоянии), ХИЛЮ (мгновенно на фул выхиливает всех участников группы или рейда)


Сообщение отредактировал Wintertroll: 13 Май 2017 - 15:10


#3 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 15:16

У кого чего болит! )) а болит я вижу долго!

 

з.ы. Сервер то я вижу все равно помирает


Сообщение отредактировал ketiron: 13 Май 2017 - 15:18


#4 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Май 2017 - 15:18

Чем моя идея хуже твоей?



#5 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 15:24

Я даже больше скажу, мне уже нет смысла голосовать за серв и вбухивать в него реальные деньги, вот именно из-за таких как ты! 



#6 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Май 2017 - 15:26

Это из-за каких же? Можно поподробнее на этом моменте?


Сообщение отредактировал Wintertroll: 13 Май 2017 - 15:26


#7 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 15:31

Дайвай начнем с того, что я не разрешала тебе со мной так разговаривать, или что в детстве мама только плохим манерам учила? расплющиваться перед тобой я не собираюсь, Я подала идею, а принимать ее или нет уже не в твоей компетенци, а в усмотрении Администрацию, я думаю на этом наш с тобой диалог окончен, если хочешь можешь заниматься монологом.



#8 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Май 2017 - 15:37

Давай начнем с того, что идея твоя плохая. Тут даже администрацией быть не надо, чтобы признать это. У тебя много денег? Ты вбухиваешь их в сервер, но тебе хочется как-то выделяться среди серой массы, которая никаких денег никуда не вбухивает? Ну допустим сделают тебе в виде поощрения за вбухивание баснословных богатств 3-ю профу. Думаешь я не знаю, что потом будет? ) Тебе мало покажется 3-й профы. Ведь 3 профы - это не все профы. А для других проф надо же персов качать! Ой, а давайте еще 4-ю профу добавим за донат! Ну пожалуйста! А может тройную специализацию за деньги в личном кабинете сделаете?! Я же деньги вбухиваю! И что тогда получится из этого? Ебучий фан. Нет уж. Гуляй-ка ты со своей 3-й профой. Как-нибудь проживем без твоих деньжат


Сообщение отредактировал Wintertroll: 13 Май 2017 - 15:40


#9 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 15:40

продолжай, продолжай я слушаю, ты еще не весь словестный понос из себя выжал !



#10 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Май 2017 - 15:40

Ну надо же понимать, что каждая профессия дает какие-то бонусы персонажу. Это уже получается получение преимуществ над другими игроками да еще и за донат. А еще недавно удалили все лишние профессии у тех, кто получил их с помощью бага. Так что ответ очевиден.



#11 off ketiron

ketiron
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Май 2017 - 15:42

Ну надо же понимать, что каждая профессия дает какие-то бонусы персонажу. Это уже получается получение преимуществ над другими игроками да еще и за донат. А еще недавно удалили все лишние профессии у тех, кто получил их с помощью бага. Так что ответ очевиден.

а как ювелирное дело даст преимущество кузнецу предположим? 



#12 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Май 2017 - 15:53

Почти в любом гайде всегда указывают, что свяка кузни+ювы дает самый большой бонус от профессий (чуть-чуть больше, чем у остальных, но все же). 2 дополнительных гнезда + 3 ока дракона.

 

Бонусы большинства профессий примерно одинаковы:

  • Алхимия+80 силы атаки за счет Миксологии при использовании настоя бесконечной радости.
  • Кузнечное дело: 2 доп. гнезда: в наручах и в перчатках. Так как вы вставите в них камни на силу или АрП, то бонус составит +40 силы либо +40 АрП.
  • Наложение чарЧары для кольца: штурм, две штуки. Бонус: +80 силы атаки.
  • Инженерия340 хасты при использовании на 12 секунд с кд в одну минуту. 68 хасты в среднем. Заменяют энчант на 44 силы атаки. Итого: +68 хасты, -44 силы атаки. Также к бонусам инженерии можно добавить парашют на плащ и ускорялки.
  • ТравничествоКровь земли
  • Начертание+80 силы атаки за улучшенный энчант на плечи. Качать репу с Ходирами теперь не обязательно.
  • Ювелирное дело: 3 камня на 34 силы/АрП заместо +20 силы/АрП. 3*14 = +42 силы/АрП
  • Кожевничество: +80 силы атаки за улучшенный энчант на наручи.
  • Горное дело: +60 выносливости
  • Снятие шкур: +40 рейтинга крита
  • Портняжное делоВышивка в виде рукояти меча дает 400 силы атаки на 15 секунд, примерно раз в минуту. Это около 100 силы атаки постоянного бонуса. Вышивка заменяет стандартный энчант, итого: +100 силы атаки, -23 скорости/-22 ловкости.

Заметно выделяется ювелирное и кузнечное дела. Это наилучшие варианты.

 

Хоть это и вставка из гайда на милишника, но и для большинства кастеров/хилов тоже справедливо.


Сообщение отредактировал XPEHOPE3: 13 Май 2017 - 16:04


#13 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 13 Май 2017 - 19:51

Они давали три профы на бездне.

Потом без предупреждения забрали. Спасибо вам боги днорана, азаз.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#14 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 14 Май 2017 - 13:05

Ну, разершать три профессии одному персонажу - это уже перебор, я думаю.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных