Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Март 2017 - 19:46

Я предлагаю PvP ивент на алдоране, который возможно вернет онлайн.

Сам ивент проходит с Силитусе. Суть собрать силитист, который рандомно валяется по локации. Время отвести на это мероприятие 2 часа, за каждые 5 силитиста или 20 фрагов давать звание подобное ОЛО. Званий сделать 20. Ивент заканчивается по времени или когда одна из фракций наберет 200 - 300 силитиста. Все кто взял 20-е звание, т.е последнее, получает награды в виде маунтов, шмота или голды упакованный в сумку с трофеями. Или сделать еще интереснее, награда будет ключ от сундука, сам сундук будет расположен на арене гурубаши. Т.е все кто получили ключики, будут еще биться за серьезный приз спрятанный там (каждый за себя). Сам ивент проводить раз в неделю или раз в месяц по субботам.



#2 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 31 Март 2017 - 20:19

с такими идеями иди на фан там кстати кратер азшары есть


Сообщение отредактировал HotTab: 31 Март 2017 - 20:20

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#3 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 31 Март 2017 - 22:12

Есть идеи интереснее. Вэлкам ко мне на фан.



#4 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 31 Март 2017 - 22:42

Есть идеи интереснее. Вэлкам ко мне на фан.

А реально кстати сделать из кратера Азшары полноценное бг по типу Альтерака? Идея была бы шикарная 5х5 вполне бы набиралось думаю


Сообщение отредактировал HotTab: 31 Март 2017 - 22:43

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#5 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 31 Март 2017 - 23:24

А реально кстати сделать из кратера Азшары полноценное бг по типу Альтерака? Идея была бы шикарная 5х5 вполне бы набиралось думаю

Да, реально. Для этого надо серьезно заморочиться. Я уже знаю как это реализовать, но есть все равно проблемы в распределителе и системе бг - её не прикрутить. Сделать могу сделать, но сам понимаешь.



#6 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:06

 Фан - это воплощение смелых и креативных идей каждого игрока.
Atomic, рад буду, ровно как и Марзед, услышать любые конкретные предложения.
Вэлкам ту фан(с)


  • Marzed это нравится

#7 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:15

Всё правильно на фане как то поинтересней и весело там и смешно даже!!!!! :)  :)  :)  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:



#8 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:48

Идей очень много, может еще лучше, может по хуже, но на фане пока что мало людей



#9 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:25

Как это мало, онлайн бывает 18 или 13 игроков :)  :)  :)  :)  :)



#10 off Remember

Remember
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:07

Я предлагаю PvP ивент на алдоране, который возможно вернет онлайн.

Сам ивент проходит с Силитусе. Суть собрать силитист, который рандомно валяется по локации. Время отвести на это мероприятие 2 часа, за каждые 5 силитиста или 20 фрагов давать звание подобное ОЛО. Званий сделать 20. Ивент заканчивается по времени или когда одна из фракций наберет 200 - 300 силитиста. Все кто взял 20-е звание, т.е последнее, получает награды в виде маунтов, шмота или голды упакованный в сумку с трофеями. Или сделать еще интереснее, награда будет ключ от сундука, сам сундук будет расположен на арене гурубаши. Т.е все кто получили ключики, будут еще биться за серьезный приз спрятанный там (каждый за себя). Сам ивент проводить раз в неделю или раз в месяц по субботам.

пвп инвент в Силитусе это мега идея!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных