Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Когда стартует челлендж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Март 2017 - 04:52

Что за идиотская привычка закрывать темы, когда вопрос не исчерпан (Камень в твой огород, Зендер)

Хелл, свисти когда начнется веселье.
Я люблю эпики :D
Пили мувик потом, если вдруг не смогу присутствовать на представлении))
123

 


#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 19 Март 2017 - 05:23

Если тема перерастает в оскорбления и переход на личности то она будет всегда будет закрываться, а затем удалять.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Март 2017 - 06:02

Зендер ты чо там бухнул русский лёд???????????? :)  :)  :)  :)


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#4 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Март 2017 - 14:31

Если тема перерастает в оскорбления и переход на личности то она будет всегда будет закрываться, а затем удалять.



В беседке все матюкаются, тк правилами не запрещено, и, в следствии чего, оскорбляют друг друга.

Некоторые темы вон открыты до сих пор, даже не актуальные.

P.S. Можно пометить беседку как раздел 18+ и запретить лишь О.А., О.С., О.Р. :P
123

 


#5 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 19 Март 2017 - 15:09

Я не удивлен))))

#6 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 19 Март 2017 - 16:55

пацаны, че за челендж, давайте участвовать!


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#7 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Март 2017 - 23:44

Это типа весна? Глады на альдоране оттаяли?
Раз такое дело, то расчехляйте шмки, вам вон на кросс-реалм креведок с фана завезли, можете отрываться ;)

default.jpg

2x4ZR.gif


#8 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Март 2017 - 08:06

Креведки с фана ...
Как высокомерно. >.<
123

 


#9 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 18:28

Это типа весна? Глады на альдоране оттаяли?
Раз такое дело, то расчехляйте шмки, вам вон на кросс-реалм креведок с фана завезли, можете отрываться ;)


Максимум, это своё очко расчехляют глады с х1, такие как сакмайдагер, вчера у ребят с фана за щеку выхватывал

#10 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 18:47

Максимум, это своё очко расчехляют глады с х1, такие как сакмайдагер, вчера у ребят с фана за щеку выхватывал

 

скок птс на ат отброс?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#11 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 19:41

Забавно смотреть, когда из темы в тему инвайтятся ребятки и каждый новый пытается померится с предыдущим своими см...а пафоса сколько...а перьев..



#12 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 19:44

Забавно смотреть, когда из темы в тему инвайтятся ребятки и каждый новый пытается померятся с предыдущим своими см...а пафоса сколько...а перьев..

Эпофеоз писькомерства выдал сегодня Сахарок, хамя и обсирая всех вокруг и назвав себя "Создателем Фана" :)


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#13 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 19:55

 > Хамя и обсирая всех вокруг
ik_3kexgQNU.jpg

На скрине персонаж пользователя Ирина. На форуме она паинька и готова сразу нырнуть под хвост к администрации. Кстати, в том же чате она заявила, что свяжется с Грифоном, дабы "что-то установить". Не чурается стелиться. 
А вот в игре она переходит сразу в оскорбления, почему-то яростно пыхтя на игровой мир фан. Когда ей ответили так, как отвечают на фане, она бросила мне "быдло". Что ж, у адекватных и нетакихкаквсе свои причуды и правила поведения.

P.S.
Я не ошибся в том, что сказал. За фаном у истоков стоял Марзед и я.



#14 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 20:00

Забавно смотреть, когда из темы в тему инвайтятся ребятки и каждый новый пытается померится с предыдущим своими см...а пафоса сколько...а перьев..

 

у меня тут самая длинная пися


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#15 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:02

 По сабжу.

Вечный додж и политика двойных стандартов игроков с х1.

Многочисленные приглашения на арену, да и, собственно говоря, на сам фан, успеха не дали. Игроки с реалма х1 продолжают гневно рычать как на Бездну, так и на фан, почему-то считая себя нетакимикаквсе.
Я вижу много жалоб в соответствующей теме со стороны тех, кто сам нарушает правила общения и поведения.
Мне предъявить можно - я игрок фана. И на фане свои правила и порядки.


Пользователь TAL1B уже доказал обратное в поведении нетакихкаквсе. Но юные и не очень юные (привет, Игрина) бойцы форума продолжают втаптывать клавиши, пытаясь нам что-то доказать.

Весьма грустно, что за всей этой историей стоит прямой протекторат администрации реалма Альдоран.



#16 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:04

у меня тут самая длинная пися

у тебя она самая длинная во внутрь, принимающая женская пися))) хочешь мой эксп увидеть, заходи регай арену, отлетишь так же как сакмайдагер и будешь вопить про скрипты автокики ахк и тд, инфа 100


Сообщение отредактировал TAL1B: 20 Март 2017 - 20:05


#17 off Marzed

Marzed
  • Куратор фана, х100

  • 141 сообщений
Репутация: 71
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:06

у меня тут самая длинная пися

Пошутить или пройти мимо вот в чем вопрос



#18 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:20

Плюсую сахару, стоит только зацепить богов х1, в итоге следуют вещи: Закрытие доступа, удаление темы, нелепые мысли по поводу прописанных стат, прописанных персов и тд и тп. Зендер не совсем понимает, что сервер нужно развивать со всех сторон, а не только реалм Алдоран. По причине удаления моих тем, согласен, неприятно, когда тебя выставляют гандоном, который что то не сделал, да и дело даже не в этом. Мы же забыли, что добрая половина бисовых пацанов с х1 сливала, а вот темные кардиналы, которые апнули хай рейт на беспомощных ослах в зелени и в синьке ( скорее всего это была договоренность или же просто дурачки попались ), я посмотрел, как играют ваши глады на ютубе, бля))) я кричу с этих рейтов, никаких триксов, у бруталити показаны рейты, выходящих против тим. Никаких триксов, никаких свитчей, они просто забирают мясо, сидящее на 2.4+

 

От сюда уже вытекает вывод, что рейтинги которые глады тут апали ( я уверен, что есть тут и нормальные типы, но их по пальцам можно перечесть ) либо на зелени, либо сливали.

Подкреплю эту инфу аргументом, на дворе даже взять 14-15 год, все сетапы давно известны, все контрсетапы, все тактики и тд и тп, даже прочитав их, можно себе представить игру, научиться бурстить и свичить после выбитого кд, на алдоране же я вижу тупо тунель от любого сетапа, какие фокусы, не не слышал... Ребята хотят за челенж бабки, бля никаких вопросов, покажите мне игры, за которые мне захочется заплатить вам, из за которых у меня проснется интерес к спонсорству, а бесполезно пиздеть как делал это опилок Майшоу, за которого мне уже чешут, что это мусорка, такое себе занятие)))



#19 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:33

И да, Витя, если ты так яро защищаешь игроков х1, хочешь показать их превосходство и тд и тп, дай им стимул, устрой турнир на батл реалме. В любом бреккете. И ты увидишь все сам, как твои яро пиздящие на форуме псины, будут вопить на фан, что там скриптеры, что там у всех автокик. Кстати, насчет турнира я уверен тут будет много желающих. Так что Витя, братан, тебе есть над чем подумать)))0))



#20 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 20:36

 Витя скорее быстрее закроет тему с пометкой "по факту обосрали х1 оскорбления", чем что-то предпримет. Он вообще ничего не может предпринять, как мы поняли. Кроме доносительства администрации.

Регаем арену дальше и будет нам счастье. :3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных