Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Алдоран жаждит крови

кто мешает жить хорошо на АЛ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2017 - 04:59

Здравствуйте адм. Алдорана! создаю  данную  тему по просьбам многих игроков проекта Алдоран, по поводу без наказания игрока с нимками  Lendlord,  Всекатор, Understreet . Суть в том  , что начиналось все с поле боя, данный игрок специально  загружался первым что бы  быть  рл  в команде и  мешать  команде в  игре.  А именно  он  линковал  макросы что то  вроде   " кто проживает на дне морском" и кидал проверку на готовность,  при  этом   игрок  стоит в  сторонке или в  инвизе и  наблюдал  где больше людей и в  стычках с  ордой  кидал  чек на проверку. Затем он  стал  ходить на ОЛО и  проделывать   такие же финты, но  уже с макросами  со словали такие как " подмылись,  сосете и т.к." . Это продолжается уже больше недели у Альянса, есть видео    что   данный человек, так же  стал поступать и на орде. В итоге на ОЛО  у Альянса люди за неделю просто перестали  приходить,  ибо читать маты , оскорбления  и  проверяться на  проверки  в бою как-то не очень и хочется  тратить свои  нервы в игре, где   должны отдыхать  по сути. Много раз обращались к зендеру, но Витя  слишком   добрый человек и лишь  советовал давать    ЧС ему, но извините,  почему из-за одного  морально  больного человека должны страдать другие, при этом  он в  игре круглые сутки ( зайдёшь утром-он в игре,  зайдёшь в обед-он в игре, зайдёшь даже в 3 часа ночи  и этот  инвалид маньяк в игре)? Создаю данную тему тут, потому что  опять же  по словам Вити (зендера) в правилах  сервера нет такого  что бы  за  проверку которая мешает в игре  давали бы  бан, и  тем самым хочу обратить внимание админов  сервера на данную проблему и уже забанили его. Скринов с матами и оскорблениями игроков в течении нескольких дней  никто не делал, терпели и надеились  что  гм забанит сам, поэтому прошу  тему не закрывать сразу,  пусть в качеств доказательства  отпишут и другие игроки, в  свою очередь  даю  Вам 3 видео с бг и оло (  на которых  только  цветочки показано из всего что   он вытворял, потому что  никто  даже не  думал, что ему не дадут  бан за такое  и никто  и не  снимал тогда.)

 

https://www.youtube.com/watch?v=PNIL6ZlYHyg&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал zalorderon: 09 Февраль 2017 - 20:25

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2017 - 05:23

Перенёс тему в беседку.

По первому видео, это другой человек и если он смотрит эту тему, надеюсь ему стыдно. Пример заразительный.

Ну меня самого бесит его "словесный понос" в чате. На бг он был со мной и чекал только 1 раз. Да считаю это не нормальным, это отвлекает и накаляет.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:06

регаешь солоку прокает маг+шп+хпал ну думаешь щас то точно изи ап. хпал сдает все важные кд до начала боя и пишет я ваших мамок ебал.


  • Marzed это нравится

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#4 off Lorkus

Lorkus
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:06

ОТКАЗ!



#5 off Apostasy

Apostasy
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:03

zalorderon, а ты все время фрапсишь (записываешь на видео) игру?


Изображение

#6 off Anathema

Anathema
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:16

Тут вряд ли поможет администрация, если у человека нет ни мозга, ни порядочности. В последнее время еще завелась мода сидеть в чате противоположной фракции, и ладно бы молча. Если так интересно знать, что там обсуждают и чем живут, то не надо это выносить на всеобщее обсуждение. И уж тем более "шпионить", а это тоже становится чуть ли не нормой. Если так хочется напакостить противоположной фракции, давайте это делать по-игровому, то есть на бг и оло (не сканируя предварительно состав противника), а не переходя на личности в чате. И так народу мало, вроде как надо ценить оставшихся, атмосфера своя и т.д, а мы все пытаемся свинью друг другу подложить.

Так что тут, действительно, банить-то вроде и не за что, пока каждый не поймет, насколько это глупо и некрасиво выглядит.

 

P.S. прошу прощения, если что не так или не туда написала, не частый гость на форумах вообще, и на нашем в частности. Ну и жду нападок от "бессмысленный пафос" до "типа ты сама так не делаешь", оправдываться в том, что не делаю, думаю, все равно бесполезно)



#7 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:56

Тут вряд ли поможет администрация, если у человека нет ни мозга, ни порядочности..

Так что тут, действительно, банить-то вроде и не за что, пока каждый не поймет, насколько это глупо и некрасиво выглядит.

 

 И что ты  предлагаешь, что  бы он  так и дальше херачил  макросы из мультсериала и матами про "подмылись", и кидал при этом чек на готовность?


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#8 off Kairi

Kairi
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 02:05

Да ну пускай его не банят.
Я один раз увидел, мне хватило. желания регать отпало.
мож еще пару тройку игроков он отпугнет, за это же не банят, он не мешает игровому процессу других.


Сообщение отредактировал Kairi: 10 Февраль 2017 - 02:13

%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%


#9 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2017 - 02:34

Блин, я не так часто регаю за альянс, на подобный цирк не попадала, слава богу.

Зато хорошо запомнила Ванюгероя. )


Сообщение отредактировал Ira: 10 Февраль 2017 - 02:35

  • Zender это нравится

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#10 off Uzver

Uzver
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 03:49

Категорически поддерживаю бан.

реально уже неделю невозможно бг-шить, это тело сливает и мешает играть. причем умышленно.

ждет рег и жмет первым , чтобы получить РЛ и начинается вечный чек готовности.

при этом  или афк или несет какой-то бред  и дезориентрирует на  бг -типа помогите защитить точку-приходишь , а там никого  нет.

  да, создается совершенно нездоровая атмосфера, все  бг превращается в конкурс  мата и народного творчества ) мякго говоря , все делают предположение,  что в каких у него отверстиях и все такое )  тут  уже не до пвп. 

но дело не в этом , его уже никто не слушает или ЧС  решает

  а вот по поводу, что его не за что банить - вот  этого совсем  не понял

тело в открытую сливает БГ, обычно он афк, т.е просто занимает место  на бг, что уже наказуемо, но это еще хороший вариант )

когда не афк, он играет потив своих -на око бури берет флаг и несет противнику, чтобы они поставили. на ВСГ мимо него спокойно можно нести  флаг -он не афк, но он не тронет и т.д.

захват точек ,баз - это вообще мимо.

когда  на бг появляется ГМ  - тело тут же  меняется  и даже афк стоять боится)

  просто жирный троль, психически нездоровый, мстит кому-то  или нанятый понизить онлайн - его мотивация как то неинтересна.

даже орда  заметила  что бг стали скучные -норм игроки  альянса почти перестали регать , зачем им такое. 

а то ни за альянс не регнешь , ни за орду -потому как знаешь, что там  щас творится и шансов  у них нет и фана никого нет бг-шить.

давайте-ка жить  дружно и получать удовольствие от игры) а не страдать фигней

 

З.Ы. на бг куча  людей , все это наблюдавшая, обешалась зайти и отписаться  тут -где вы?)

to zalorderon - респект за  создание  темы

 

З.З.Ы  вобщем Орда требует справедливости , Альянс жаждит крови)


Сообщение отредактировал Uzver: 10 Февраль 2017 - 04:00


#11 off Allyax babyah

Allyax babyah
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 06:32

А МОЖНА ЖЫ СВАЕ ПАТИ ПОСЛЕ ИНВАЙТА НА ОЛО ПЕРИСАБРАТЬ???



#12 off Anathema

Anathema
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 06:42

Народ, признаю, недостаточно внимательно вчиталась, меня унесло в сторону ОЛО.

По существу: да, бан поддерживаю за такое. Но возникает вопрос: если бесконечный чек на готовность еще можно как-то зафиксировать/доказать, приравнять как минимум к спаму, то как доказать намеренный слив бг? Пронесли мимо него флаг, он не попытался отбить, так на это можно сказать: не видел, отвлекся, один побоялся и т.д. Принес флаг к противнику? Так точка была наша, пока бежал с флагом, туда уже противники прибежали. Это я к тому, что раз нет в правилах сервера - можно ли правила изменить? Если можно, так давайте всем миром думать, что попадает под категорию "намеренный слив бг", или это как раз дело администрации? Иначе где гарантия, что на место этого клоуна не придет следующий?

У игроков альянса прошу прощения, если показалось, что я несерьезно отнеслась к теме, наоборот, я тоже за то, чтобы привлечь внимание к царящему в последнее время безобразию в пвп. Но не только администрации, но и самих игроков, давайте уже в самом деле, прекратим заниматься ерундой.



#13 off mortis

mortis
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:59

Это человек с Изенгарда или с другого сервера.

Пришел чтобы увести людей.

Вчера сливали бг и оло?

Сегодня падает сервер.

Посмотрим что будет дальше.

Сидите смотрите



#14 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:13

Это человек с Изенгарда или с другого сервера.

Пришел чтобы увести людей.

Вчера сливали бг и оло?

Сегодня падает сервер.

Посмотрим что будет дальше.

Сидите смотрите

Нездоровая канитель,притом только заходишь в игру и рега на БГ Орды 20-25+ человек,что за бред



#15 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:15

Во уже 31...и повышается по константе..



#16 off Espo

Espo
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:31

Вылеты каждые 3-5 минут... Не круто.



#17 off mortis

mortis
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:56

ну что кто нибудь озвучит?
или это только бонус мне?

9 аккаунтов ни одного перса


Сообщение отредактировал mortis: 10 Февраль 2017 - 14:57


#18 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:59

Пишет "загрузка персонажей", подожди паниковать.



#19 off Espo

Espo
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:02

Пишет "загрузка персонажей", подожди паниковать.

У меня на акк заходит, а персов нет



#20 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:14

Конектит,заходишь в игру и тут же разрыв.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных