Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Старая гвардия!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 20 Май 2012 - 15:17

Тема создана для тех кто в ги уже в ДОСКУ свой и те кого знаем уже не первый год!

#2 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 20 Май 2012 - 16:30

спойлеры можно в подпись засунуть
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#3 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 20 Май 2012 - 16:32

Можно, но пока я воздержусь от них, для того что бы те кто переходит сюда с моего старого сервера знали какая у нас ги!

#4 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 02:53

Почекал армори... Почти все в полупвп 251й хуите. Не лучше ли упаковать 1-2х и выдавать омг дпсину/быть мейн танком/топ хилом и играть в свое удовольствие, чем накачать овер 9к альтов и сосать хуйца каждым из них?

У тебя с мозгом всё впорядке?? Если ты по армори лазиш по игрокам не своей ги! + у меня может быть и 100 персов не твоего ума дело 2) у меня они все пве фул сет 264 (разуй шары или ты в них тупо долбишся) 3) по дпс я тебя любым из их положу как и на бг 4) тема создана не для тебя 5)у меня есть личная жизнь, но вместо того что бы пить в подездах и шататься по клубам, я уделяю игре по 2-3 часа после работы 6) раз ты мне чирканул минус в моей же теме ги(к которой кстати ты не относишся, то считай в течении всего времени я буду твои посты минусовать на -3! 7) хотел выибнуться, но извени у тебя не получилось!
П.с таких недоносков ненавижу больше всего, которые суют свой тупой язык в самые сокровенные места, а в итоге грызут стекло!

#5 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 03:00

Я тебе пиздёнку не лизал так-то :unsure:

без коментариев!

Сообщение отредактировал aleksaidr: 24 Май 2012 - 03:18


#6 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 03:02

Ипать. Рви чо. Заминусуй меня полностью. Ты сможешь заминусовать меня?
З.Ы.
тык раз
тык два
З.З.Ы. Бомж =*

И ты болен конкретно тем что хвастаешся своим убогим шмотом))) я при переносе весь шмот дура потерял))) Видел бы ты всех моих персов месяц назад писал бы кипетком от завясти, внатури ты дебил!

Сообщение отредактировал aleksaidr: 24 Май 2012 - 03:17


#7 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 03:07

Больше скобачег! БОЛЬШЕ!

Кстати запалил одн штуку очень интересную))) Сам создал на форуме акк написал 100 сообщений, и тупо себе по 3 плюса в день штампует, парень да ты и моньяк ещё))) Во есть же самовлюблёные критины!

#8 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:11

6) раз ты мне чирканул минус в моей же теме ги(к которой кстати ты не относишся, то считай в течении всего времени я буду твои посты минусовать на -3!

Минусуй его полность !!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D У тебя минусов не хватит всех минусовать, зая :D :D :D :D

Posted Image


#9 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 03:12

Оо даже не 1, а целых 2 да ты больной, надо маме твоей сказать что бы тебя к врачу сводила на анализ, а лучше удали вов хотя это сделает тебя ещё тупее и дурнее как у этого парня...


#10 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Автор темы Отправлено 24 Май 2012 - 03:13

Минусуй его полность !!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D У тебя минусов не хватит всех минусовать, зая :D :D :D :D

Ой ты дура, с разных акков заходит и пишит от разных типо людей, мальчик иди поспи)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных