Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пропал квест на валанир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:39

У меня пропал квест на получение валанира

Перекованный молот древних королей есть а квеста нету, что делать?

Ник:Amerekos

Aldoran



#2 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:34

заново взять, не?) 


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#3 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2016 - 14:38

пульт  управления не дает квест.

перекованный молот древних королей в сумке

во такую цепочку я сделал.

30 осколков->расколотый молот древних королей->(кинул в пасть)перекованный молот древних королей->Валанир(валанир мне не дали, квест пропал)



#4 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2016 - 14:55

заново взять, не?) 

не канает



#5 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:45

http://help.aldoran.ru/



#6 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 364 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:04

Есть скрин с доказательством, что осколки были?

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#7 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:50

Есть скрин с доказательством, что осколки были?

у меня есть перекованный молот древних королей



#8 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:29



#9 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 364 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:43

у меня есть перекованный молот древних королей

Он падает с Йога. У меня он на разбойнике был.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#10 off evgen_aldoran

evgen_aldoran
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:44

пульт  управления не дает квест.

перекованный молот древних королей в сумке

во такую цепочку я сделал.

30 осколков->расколотый молот древних королей->(кинул в пасть)перекованный молот древних королей->Валанир(валанир мне не дали, квест пропал)

возникает резонный вопрос: и давно это у вас?

последний раз в ульде 25 вы были больше года назад. вы хотите сказать, что за это время не пытались пойти и сделать кв?) а тут вдруг решили сходить? даже если учесть, что не было базы, когда ты реально собираешь 30 осколков с алдоран стайл рандом дропом, ты не будешь ждать и часа, чтоб пойти и тупо сдать кв и получить долгожданную шмотку.... за все время игры не видел ни разу таких уникомов, которые сделали например все. осталось сдать кв. и они не сдают его, например чтоб получить шм или валанир.

больше похоже на то, что кто-то пытается ввести в заблуждение администрацию проекта, ибо как уже писали выше, кв итем с йога падал абсолютно всем классам, и в рейды каждый из 25 человек мог его взять. как сейчас хз. давно не убивал йога.


  • Zender это нравится

#11 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:41

  Судя по ачивам, прежний владелец был в ульде 21.06.2015 и тогда же мог выпасть этот перекованный шмотец. Потом вайп, а теперь у владельца нет работы или карманных денег, он продал своего перса другому, тот увидел шмотец и подумал, что он получен нормальным путём, или вообще не думал, а решил попытать счастья на форуме, а вдруг прокатит? Судя по ответам автора, так и было.

 Но чисто теоретически, он мог добрать осколки честным путём и как раз перед вайпом закончить, а потом уже вайп и всё? Работает ли сейчас получение валанира нормальным способом?



#12 off dfi34

dfi34
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:02

А чего ему на работать. Осколки падают. Все квесты работают. Собирай, да выполняй. Но расчитывать что тебе дадут валанир потому, что у тебя  в сумке лежит Перекованный молот древних королей - это смешно. Достаточно убить йога и любой устник рейда может полутать эот предмет, без разницы есть у тебя квест или нет, а так же подходишь ты по классу или нет, т.е. вообще любой. Так что да такое не канает. У меня вот валанир собран + в сумке тоже есть еще 1 перекованый молот. Может мне тоже. Хочу с дуалами бегать в энхе). Еще у приста есть. Тоже можно.



#13 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:23

ЗАБАНИТЬ ЕГО ЧТОБ ОБМАНЫВАТЬ НЕ ПОВАДНО БЫЛО


  • Zender это нравится

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#14 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:05

Халявус Ожидамус!

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#15 off evgen_aldoran

evgen_aldoran
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 19:46

 

 Но чисто теоретически, он мог добрать осколки честным путём и как раз перед вайпом закончить, а потом уже вайп и всё? 

не подходит такой вариант, ибо если добрал осколки, то сразу ломишься сдавать квест и получать заветный предмет. если же не получилось сразу, то до краша бд с июня того года (а судя по оружейки, перс был в ульде25 последний раз в июне того года) уже можно было 500 раз сбегать. даже если рейд очень быстро развалился, всегда можно создать второй акк, создать там перса, зайти вторым окном, создать рейд (на тот случай, если у вас в ги или на сервере все против вас, и никто не может посидеть в рейде несколько минут) и пойти сдать кв.



#16 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:43

возникает резонный вопрос: и давно это у вас?

последний раз в ульде 25 вы были больше года назад. вы хотите сказать, что за это время не пытались пойти и сделать кв?) а тут вдруг решили сходить? даже если учесть, что не было базы, когда ты реально собираешь 30 осколков с алдоран стайл рандом дропом, ты не будешь ждать и часа, чтоб пойти и тупо сдать кв и получить долгожданную шмотку.... за все время игры не видел ни разу таких уникомов, которые сделали например все. осталось сдать кв. и они не сдают его, например чтоб получить шм или валанир.

больше похоже на то, что кто-то пытается ввести в заблуждение администрацию проекта, ибо как уже писали выше, кв итем с йога падал абсолютно всем классам, и в рейды каждый из 25 человек мог его взять. как сейчас хз. давно не убил

перекованный молот был получен осколками через йога и после убийства там реснулись мобы и никто не пошел их гасит а спустя неделю кв уже небыло а в сумке остался перекованнный молот, потом ушел в армию когда вернулся сломалась БД, когда починили решил доделать и сразу начал писать, думал сначало что кв взять можно и сдать а оказалось нельзя



#17 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:44

А чего ему на работать. Осколки падают. Все квесты работают. Собирай, да выполняй. Но расчитывать что тебе дадут валанир потому, что у тебя  в сумке лежит Перекованный молот древних королей - это смешно. Достаточно убить йога и любой устник рейда может полутать эот предмет, без разницы есть у тебя квест или нет, а так же подходишь ты по классу или нет, т.е. вообще любой. Так что да такое не канает. У меня вот валанир собран + в сумке тоже есть еще 1 перекованый молот. Может мне тоже. Хочу с дуалами бегать в энхе). Еще у приста есть. Тоже можно.

не может он давно починен



#18 off schelovek1998

schelovek1998
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:46

не подходит такой вариант, ибо если добрал осколки, то сразу ломишься сдавать квест и получать заветный предмет. если же не получилось сразу, то до краша бд с июня того года (а судя по оружейки, перс был в ульде25 последний раз в июне того года) уже можно было 500 раз сбегать. даже если рейд очень быстро развалился, всегда можно создать второй акк, создать там перса, зайти вторым окном, создать рейд (на тот случай, если у вас в ги или на сервере все против вас, и никто не может посидеть в рейде несколько минут) и пойти сдать кв.

мобы ресаются пока ты дойдешь до йога а когда кв сделан они все стоят и тя ждут, и как по твоему я должен сдать кв



#19 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:09

сейчас бы думать что можно обмануть всех и полутать валанир 


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:21

 Хоттаб уже не капсит. Излечился






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных