Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Признание в любви

друид just for fun

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:02

...just for fun :)

- Я обожаю друидов. Любимцев Алекстразы. Хранителей мира Азерота. Чья сила и мудрость всегда была бесценна в борьбе и Альянса и Орды против множества внешних угроз…
- Я уважаю их отношение к миру и всем живым существам в нём. Нет более дружелюбного с точки зрения идеологии класса. Те кто примеряют обличья других существ – всегда будут видеть дальше собственного носа…


munkin.jpg

- Я люблю сов – пернатых и эксцентричных. «Чудо в перьях» - это про них. За их особенную силу и бесценные знания позволяющие вытаскивать рейды из самых глубоких задниц. За их необычную совиную красоту. Люди всерьёз играющие совами – это всегда немного необычные люди…

druid_happ.gif

- Я люблю ресторов – дарующих жизнь, подчас в буквальном смысле, возвращая скуксившегося союзника в сей бренный мир. Живучие сами и не дающие умирать своим товарищам. И не смотря на отсутствие явного урона – грозные как противники. Я уважаю их на поле боя, это одни из ключевых фигур в любой вечеринке где встречаются альянс с ордой. В любых инстансах же «дерево» - всегда желанный напарник.

ED35FdNyk0M.jpg

- Я люблю фералов… Я очень люблю фералов. За грацию. За скорость. За звериную ярость, которой невольно заражаешься самой. За живучесть и массивный урон медведя. За размеренный, но неотвратимый дамаг кошки. За возможность моментально переходить от танкования к дамагеру и наоборот. И даже за то, что я так имею полное право рычать на других.
- Мы можем летать сами, вы не представляете в каком диком я была восторге, когда играя в первой раз за друида – я смогла выучить форму птицы. И где-то часа два просто болталась по долине призрачной луны кувыркаясь в воздухе. Мы умеем быстро бегать, о чём поминаешь добрым словом - всё на тех же полях сражений.


87400164.png

- Друиды могут быть кем угодно. Как и люди в реальной жизни. И только от тебя зависит выбранный путь.

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#2 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:15

здорово))

 

про мункинов конечно веселая картинка)  :D


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#3 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:28

медведа жалко. чо сразу гангбанг то устраивать, нет бы поочереди(



#4 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:47

медведа жалко. чо сразу гангбанг то устраивать, нет бы поочереди(

Во имя Высшей Цели... можно и потерпеть :D

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#5 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2016 - 19:34

Друиды нужны только для "лапы". У меня все



#6 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 19:39

Друиды нужны только для "лапы". У меня все

согласен, и еще совы, для 3% спд. Иногда деревья, но и без них можно.


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#7 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:58

Красс, Тролль, а ведь друидам (равно как и паладинам) вообще никто не нужен... :)

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#8 off jakiro

jakiro
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:36

Я точно бы ужился с человеком, который постоянно играет друидом :) . Я мечтаю встретить мою друидиху когда-нибудь :D .



#9 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:41

Красс, Тролль, а ведь друидам (равно как и паладинам) вообще никто не нужен... :)

то что у вас 4 спека, ничего не значит)))))
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#10 off jakiro

jakiro
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:50

Давно-давно, далэко-далэко в горах жил друид! Отправился он как-то спсать дэвушка из соседней деревня. Ловкый кошка он прокрался сквозь лэс, бэстрашный мэдвэдь разорвал дракон на части, храбрый ворон взлэтел на вэрхушку горы, где был спрятан прынцэсса, упал к ее ложэ и прэвратылся в дэрево! Так выпьем же за то, чтобы нашы формы совпадали с нашыми возможностями!

 

:D :D :D



#11 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:24

Давно-давно, далэко-далэко в горах жил друид! Отправился он как-то спсать дэвушка из соседней деревня. Ловкый кошка он прокрался сквозь лэс, бэстрашный мэдвэдь разорвал дракон на части, храбрый ворон взлэтел на вэрхушку горы, где был спрятан прынцэсса, упал к ее ложэ и прэвратылся в дэрево! Так выпьем же за то, чтобы нашы формы совпадали с нашыми возможностями!

 

:D :D :D

но ему не хватало дпса на личе, он не мог держать агро и хилил так себе - его не брали в рейды


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:05

 И тогда он ушёл на бездну и стал фармить лича соло.


  • jakiro это нравится

#13 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:08

Но потом,когда друид решил вернуться на родной алдоран, оказалось, что он даже не может прожимать ротацию за ферала, экономить ману за дерево, и агрить боссов в медведе...


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#14 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:48

Эй, ваша легенда уже про обычного ракообразного, эт неинтересно.
Ни на мой дамаг ни на хил не жалуются. С агром у мишки посложнее но всё до лича удержу спокойно. :)

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#15 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:51

И тогда он ушёл на бездну и стал фармить лича соло.

Ъ-соло лича не зафармишь не тебе мне это говорить. Минимум в два окна.
Истинной проверкой друлю на бездне - соло халю 25хм. И не 99% конечно.

Сообщение отредактировал Ira: 17 Июнь 2016 - 18:51

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:13

Ъ-соло лича не зафармишь не тебе мне это говорить. Минимум в два окна.
Истинной проверкой друлю на бездне - соло халю 25хм. И не 99% конечно.

 Ну 10 об можно попробовать.) И второе окно для рейда



#17 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:22

Эй, ваша легенда уже про обычного ракообразного, эт неинтересно.
Ни на мой дамаг ни на хил не жалуются. С агром у мишки посложнее но всё до лича удержу спокойно. :)

это про всех друидов)))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#18 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:35

Ъ-соло лича не зафармишь не тебе мне это говорить. Минимум в два окна.
Истинной проверкой друлю на бездне - соло халю 25хм. И не 99% конечно.

Шёл 2016ый год, а ребята никак не могли зафармить лича в соло на пиратке с заниженными  боссами0l_WQzxbY_U.jpg



#19 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:50

Кси, не говори что свалишь в соло лича 25хм, всё равно не поверю.

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#20 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:01

не завалить в соло, босс в энрейдж входит


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 






Темы с аналогичным тегами друид, just for fun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных