Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


По акк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_Аркадий_*

Гость_Аркадий_*

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:36

Аккаунт Alkonaft, после обновления перестал брать пароль запустил на восстановление пароля но на почту на которую регистрировался ([email protected]) не пришло ничего, персы 4 шт. Шингу, Манга, Зоо, Насреддин, прошу Вашей помощи.



#2 Гость_павел_*

Гость_павел_*

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:40

такая же ситуация аккаунт ukrop007, 4 перса майл [email protected] пороль не приходит



#3 off GOLDSAINT

GOLDSAINT
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:03

Вчера восстановил своих персов. Все норм вошел на сайт. Сегодня пароль не принимает, при попытке восстановления пароля на почту ничего не приходит. Также при входе в клиент пишет о необходимости перезагрузки для обновления, но обновление не происходит - пишет ошибка.

P/s, Перепроверил. При входе через клиент, при вводе ника и пароля пишет неверные сведения. Перезагрузку требует если ввести почту и пароль. Ощущение что мой акк появился на день и пропал.

P/s. Я не был заблокирован - акк был утрачен вместе с БД. Вчера пришло письмо на почту, что БД восстановлена и я решил вернутся в игру


Сообщение отредактировал GOLDSAINT: 30 Апрель 2016 - 20:46


#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:56

Вчера восстановил своих персов. Все норм вошел на сайт. Сегодня пароль не принимает, при попытке восстановления пароля на почту ничего не приходит. Также при входе в клиент пишет о необходимости перезагрузки для обновления, но обновление не происходит - пишет ошибка.

P/s, Перепроверил. При входе через клиент, при вводе ника и пароля пишет неверные сведения. Перезагрузку требует если ввести почту и пароль. Ощущение что мой акк появился на день и пропал.

P/s. Я не был заблокирован - акк был утрачен вместе с БД. Вчера пришло письмо на почту, что БД восстановлена и я решил вернутся в игру

У меня точно такая же проблема. Хотелось бы знать решение.



#5 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:58

Вчера восстановил своих персов. Все норм вошел на сайт. Сегодня пароль не принимает, при попытке восстановления пароля на почту ничего не приходит. Также при входе в клиент пишет о необходимости перезагрузки для обновления, но обновление не происходит - пишет ошибка.

P/s, Перепроверил. При входе через клиент, при вводе ника и пароля пишет неверные сведения. Перезагрузку требует если ввести почту и пароль. Ощущение что мой акк появился на день и пропал.

P/s. Я не был заблокирован - акк был утрачен вместе с БД. Вчера пришло письмо на почту, что БД восстановлена и я решил вернутся в игру

 

У меня точно такая же проблема. Хотелось бы знать решение.

 

Пробовали ещё раз восстановить пароль в личном кабинете?



#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 00:11

Пробовали ещё раз восстановить пароль в личном кабинете?

Это не возможно. Ввожу логин, идёт загрузка и... просто исчезает из окошечка логин (нет предупреждения, что, мол, введён не правильно или не сущетсвует). На мэйл не приходит ничего.



#7 Гость_artur_*

Гость_artur_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 00:16

помогите вернуть акк забыл от неё пароль и эл.почту логин Okulist



#8 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 01 Май 2016 - 00:41

Это не возможно. Ввожу логин, идёт загрузка и... просто исчезает из окошечка логин (нет предупреждения, что, мол, введён не правильно или не сущетсвует). На мэйл не приходит ничего.

 

Пробнул - аналогично, скорее всего система перегружена и походу нужно будет подождать подольше, либо пытаться сделать это позже.



#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 00:47

Пробнул - аналогично, скорее всего система перегружена и походу нужно будет подождать подольше, либо пытаться сделать это позже.

Возьмите этот момент на заметку, пожалуйста. Не хочется после потери бд и её восстановления терять персов с концами.



#10 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 01 Май 2016 - 00:51

Пробнул - аналогично, скорее всего система перегружена и походу нужно будет подождать подольше, либо пытаться сделать это позже.

 

Аа нет, вот пришло сообщение на почту о восстановлении пароля. Скорее всего Вы ждёте сообщение не на то мыле.



#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 00:54

Аа нет, вот пришло сообщение на почту о восстановлении пароля. Скорее всего Вы ждёте сообщение не на то мыле.

Да у меня один аккаунт на алдоране и мыло одно, соответсвенно. На другом не могу ждать.



#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 00:57

Аа нет, вот пришло сообщение на почту о восстановлении пароля. Скорее всего Вы ждёте сообщение не на то мыле.

Вы имеете возможность проверить учётную запись? Может, меня взломали и наспамили или ещё что... Уже не знаю, что думать. Логин perstest



#13 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 01 Май 2016 - 01:10

Данный аккаунт заблокирован за неверный ввод пароля несколько раз (бан на час) , ждите окончания и пробуйте опять восстановить пароль, если письмо не придёт, то обратитесь в техподдержку сервера, думаю Вам его отправят вручную.

 

PERSTEST

01.05.2016 00:54:58
01.05.2016 01:04:58
Failed login autoban
Trinity realmd


#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 01:16

Данный аккаунт заблокирован за неверный ввод пароля несколько раз (бан на час) , ждите окончания и пробуйте опять восстановить пароль, если письмо не придёт, то обратитесь в техподдержку сервера, думаю Вам его отправят вручную.

Мне должно на мой майл придти письмо об окончании бана, я правильно поняла?



#15 off GOLDSAINT

GOLDSAINT
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Май 2016 - 01:21

Пробовали ещё раз восстановить пароль в личном кабинете?

 

Пробовал. Ничего не приходит. Логин GOLDSAINT. Вчера все норм было



#16 off GOLDSAINT

GOLDSAINT
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Май 2016 - 01:27

:o Заработало



#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 01:37

:o Заработало

Смог поменять пароль?



#18 off GOLDSAINT

GOLDSAINT
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Май 2016 - 01:38

Смог поменять пароль?

Да



#19 Гость_Багминтон_*

Гость_Багминтон_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 01:46

не могу зайти на старый акк хотя 29,04,2016 заходил и под старым паролем и логиным сейчас незнай что произошло

 

 



#20 Гость_Ваня_*

Гость_Ваня_*

Автор темы Отправлено 01 Май 2016 - 01:51

захожу на сайте все норм ..а в игре пишет что данная учетка закрыта и более не действительна ..а на сайте ни бана ничего не висит..что это значит??






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных