Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Где сейчас больше онлайн?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 off sjioan

sjioan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:34

Добрый день, друзья! :D

 

Только что прочитал статью про вайп сервера и понял, почему не мог восстановить персонажа:)

Играл давно на 335а, около 4х лет назад, в те времена, когда только начинал полноценно работать ЦЛК и боссы приходили к законченному виду, но к сожалению, мне так и не удалось покорить Лича:)

 

Тут решил возобновить игру, попробовал Панду на Увове, не вкатило, много всяких багов, не рабочих квестов и всякой мути, да и онлайн не очень. Хотя в ММОТОПе они на первом месте.

ВНИМАНИЕ! Это никоим образом не связано с тем, что я критикую другой сервер или что-то ещё, имейте ввиду. Если указание названий других серверов недопустимо, без проблем, при редактировании могу удалить часть текста!

 

Скучаю по старому доброму Личу. Раньше играл только на Алдоране, осталось много положительных воспоминаний и очень хотелось бы возобновить игру именно здесь! Так как нравилась работоспособность и онлайн.

 

Так вот у меня есть несколько вопросов:

 

1) Присутствует ли достойный онлайн на Личе при рейтах х1 на этом сервере, как это было 4 года назад? 

(Это первостепенный и самый важный, по моему мнению, вопрос, на который мне хотелось бы увидеть подробный, развёрнутый ответ! Потому что после вайпа, вероятно, много кто свалил отсюда. Хотелось бы знать это.)

 

2) Есть ли какая-то возможность восстановить своих старых персонажей?

 

3) Всё ли работает адекватно и правильно на Панде или нет смысла в неё пока играть?

(Я человек уже взрослый, занятой, и мне хотелось бы получать именно удовольствие от процесса игры и раскачки персонажа, а не (заниматься фигнёй) тратить время на поиск рабочих квестов и тестирования всяких там мелочей)

 

4) Остался ли тот баг, что мобы видят и ходят сквозь стены?

 

5) Все ли инсты и квесты на данный момент исправно работают?

 

6) Какие ещё моменты необходимо знать и учитывать при выборе между 3 и 5 версиями игры?

 

Уважаемые пользователи форума, извините заранее, если какие-то из моих вопросов покажутся глупыми или неактуальными, но у меня нет возможности лазать по всему форуму в поисках ответов. Будет очень здорово, если кто-то даст мне исчерпывающую информацию о состоянии сервера на данный момент!

 

Всем заранее большое спасибо за ваше внимание и время!

Желаю успехов!

 

 

 

P.S. Около 4-6 лет назад здесь играл человечек Воином-Тауреном с ником Савер. Если есть какая-то информация о нём, дайте, пожалуйста, знать :ph34r:

Бро, выйди на связь!



#2 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:36

Добрый день, друзья! :D

 

Беги отсюда, глупец



#3 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:56

1. 700 тел общего онлайна (орда и альянс)вечером, в выходные, на пике. Достойно?Я думаю стоит убрать буковку Д из моего вопроса и поставить точку)
2. Нет, не возможно.
3. На Алдоране НЕТ Панд.
4. Геодата давно хорошо работает, спасибо Андрюше.
5.ЦЛК 95%, ФК взят.
6. Что еще стоит знать?Ну выше уже сказали)

default.jpg

2x4ZR.gif


#4 off sjioan

sjioan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:04

6. Что еще стоит знать?Ну выше уже сказали)

 А как насчёт походов в ЛФГ, рейды и бои на БГ/Арене? Народу для этого хотя бы хватает?



#5 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:16

Ну пве вроде собирается, а с пвп (_о_)

default.jpg

2x4ZR.gif


#6 off killmanRU

killmanRU
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:33

1. 4 года назад был онлайн 2000 на алдлоране и может немногим меньше на руинах. Сейчас на алдоране в среднем 500 игроков.

2. восстановить возможности нет.

3. пандо сервера нет на алдоране

4. насчёт "видеть" наверно видят, но сквозь стены в большинстве своём не ходят.

5. квесты работают процентов 75 полностью исправно. инсты процентов 70. Если не совсем полностью, но выполнимо, то наверно побольше.

6. версия 3 на всех пиратках из-за общедоступных неплохих баз данных работает в большинстве своём неплохо везде. Адекватно работающих последующих версий найти весьма сложно и их уже наверно и не будет. Если хочется нового проще пойти на оф, но делать там сейчас особо нечего в принципе. Если хочется потоптать гавно мамонта то лучше выбрать версию 3.



#7 off jnonishe

jnonishe
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:13

А теперь есть :)


%D0%96%D0%BD%D0%BE%D0%BD.png

%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BB.png


#8 off Underfear

Underfear
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Май 2016 - 20:32

норм серв ... играть стоит ...



#9 off Sgt

Sgt
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 04 Май 2016 - 00:05

1) ну многие после вайпа свалие , но ведь большинство сейчас вернулось. Онлайн не особо велик, но лично мне такой нравится онлайн. 800-1000 онлайн в среднем.

 

2) Ну вот если ты помнишь свой аккаунт, а майл утерял, ты сможешь восстановить через тех.поддержку, если помнишь секретный вопрос и овтет на него.

 

3) Заубдь про пандарию алдорана.

 

4) Вроде бы нет, да точно нет.

 

5) Большинство работает збс, но есть и мелкие баги с кв. Ульда вроде бы не работает нормально, но я хз.

 

6) Тут зависит от тебя. Мне лично 3 больше нраывится чем 5. Да и на 5 много багов с квестами, инстами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных