Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Зарегал арену, противник не вышел на бой - я в бане!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 off usexnix

usexnix
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Январь 2016 - 19:18

1. Точное написание аккаунта и ника в игре: frostmourne16 Tamiel
2. Точное название игрового мира: Алдоран
3. "Точное написание ника адмистратора/игротехника, выдавшего бан" (может все таки АдмиНИстратора?): Zender

 

Бан был выдан с комментарием: Слив арены.

Т.е. попадает под пункт правил сервера:

3.13 Слив арена-рейтинга карается роспуском команды, аннулированием PvP-вещей, требующих арена-рейтинга, а также блокировкой на 30 дней. Данные меры касаются всех игроков, состоящих в команде.

Гейммастер Zender апеллировал в соседней теме что "Бой без соперника" попадает под данный пункт правил.

По моему мнению "слив арена-рейтинга" - это не выигрыш команды которая вышла на арену, а проигрыш команды которая не вышла на бой.

И именно ту команду которая не вышла на бой и надо наказывать.

Я не отрицаю причастность себя к сливу арены, т.к. сливал ее с команды, которая была создана на игровом мире "Бездна".

Вот только бан был получен не той командой, которая сливала, а той, которая по случайности попала именно в тот момент.

Я признаю что был неправ и оплатил бан аккаунта указанного в аппеляции, но к чему было банить аккаунты других игроков, которые просто регали, мешая мне выполнять данные действия?

Согласно правилам подачи апелляций я не вправе апеллировать за других игроков, но это дичайшая несправедливость наказывать других за мои проступки.

Прошу снять бан с аккаунтов MEPTBBIUCJIOHUK и LEOVARARD1



#2 off Fixme

Fixme
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:32

говорят признание смягчает наказание  :)

Только  в "По моему мнению "слив арена-рейтинга" - это не выигрыш команды которая вышла на арену, а проигрыш команды которая не вышла на бой." Вы сильно заблуждаетесь



#3 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:39

Дайте угадаю, тима называлась Axe?)


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#4 off usexnix

usexnix
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Январь 2016 - 19:39

Все верно.



#5 off usexnix

usexnix
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Январь 2016 - 19:41

Вот только в правилах шарда не уточняется, что является "сливом арена-рейтинга", т.е. под данный пункт может попасть любая неугодная команда арены.



#6 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:42

Тут тогда все ясно. Даная тима сливала так же тиме Xikari и Кью, которые после перелива дизбанили тиму, но позже были забанены. Так же и тут:

http://armory.aldora...=6092&r=Алдоран

http://armory.aldora...=6093&r=Алдоран

http://armory.aldora...=6095&r=Алдоран


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#7 off usexnix

usexnix
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Январь 2016 - 19:56

И каким будет Ваше решение по поводу данной апелляции. Вы ознакомились уже со всеми аспектами произошедшего, или остались какие то вопросы?

У меня их куча. Но я не стремлюсь их задавать, так как это будет выглядеть провокацией администрации проекта.

Жду решения или возможности оплатить разблокировку забаненных аккаунтов без пополнения осколков данных аккаунтов.

К примеру с любого моего аккаунта. Повесьте их баны на мой акк если хотите.



#8 off Spureus

Spureus
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:04

О тамиэль, да вы всё ровно же найдете как слить арену, я вчера смотрел ваши бои, твоя тима против тимы Слоняры, так смеялся, просто кд в пустоту кидают такие, 2 раза ты вин 2 раза Слоняра, +20 к рейту почему бы и нет, когда вы даже реги не ждете, а вас сразу друг на друга кидает :) И я так рад тебя видеть в бан листе -_-



#9 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:48

Спуря мы ж стобой  дуэль сыграли. пока тамиель на кого то через регу вышел, так что.. Пруфы есть, что мы сливали? мб я просто играть не умею и жмякаю что попало, этого в правилах сервера нет. что аренить должны только профи



#10 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:03

ну и чо, я аренить учусь. мне подсказывают как и чо в рк, эти видосы ток доказывают, что перелива небыло, ну рак я, что сделать?, так что твои подозрения нафик

З.Ы. сидеть и подслушивать в рк нехорошо. ты какого дня запись сделал? а какого запись аудио? а ты где монтировал? там же можно что угодно наложить


Сообщение отредактировал kestodron: 27 Январь 2016 - 21:06


#11 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:05

Ваш согильдиец признался что сливал вам, что вы еще хотите доказать?


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#12 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:10

если доказан сознательный слив арены, то вопросов ноль, ну я если жмякаю все по кд, там скорость прожатия кнопок адская, не успеваю за чем то следить, ваша гребаная арена еще мой гладиус как то забагала, так я зависал вообще, докажи мне, что я специально установил гребаный гладиус чтобы вылетать из боя, а например если я блок щитом в стане простоял - так это не слив а рак, ну и че, банить за это? ты тоже не с самого начала был топом в пвп, а как кто то начал покорять неизведанный ранее класс тож небось такая же фигня была



#13 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:11

мы же не знали что это он, его и в рк небыло и тиму не посмотреть никак, мы тут причем?



#14 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:12

как мы могли узнать кто против нас регает, если мы не видели никого из соперников



#15 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:13

ты за этот рейтинг так трясешься, что вместе с ботами на фарм руды и травы решил, что нафиг забаню ка я слона, а то против меня выйдет и порвет, а он такое днище, что сказать страшно



#16 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:15

ненужен этот рейтинг мы просто хотели поиграть, если бы противники манекенами стояли - это слив, базару ноль, ну а если только учаться притираются игроки друг к другу? на алдоране итак мертвая арена, ты хочешь только один туда ходить? или только с своими корешками. зависть гложет или досада? непонятно что. или мб тебе вечером девушка не дала??? может кореш тебя кинул? и тут слон попался на глаза, ну если смотреть спектатором, то ты своими глазами видел, что никто не стоял на месте и как бэ я старался! ну что смог я делал, навыков мало, а если по твоему мнению, мы сливали, то ты глубоко ошибаешься


Сообщение отредактировал kestodron: 27 Январь 2016 - 21:18


#17 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:19

мб ты хочешь поазать власть? итак мутов предостаточно, чтобы осложнить мне РТ. И еще раз нет, тебя я в рейды с собой не возьму больше, ты крысишь



#18 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:21

я, так понимаю, ты уже знаешь, что тогда с лича 25хм я тебя кикнул, и пояс с профа 25хм я тебе спициально не отдал на майн спек, потому что не хочу гмам подсасывать, как тебе урки там подлизались



#19 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:23

и у нас пошли вины, потому что мой нап неожиданно для соперника спекнулся в ретри из  протика, так что твои выдумки и изощренная фантазия к нашим боям не применима



#20 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:23

Что то вас бомбануло.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных