Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

logon.aldoran.ru


  • This topic is locked This topic is locked
36 replies to this topic

#21 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 15:33 pm

вы слишком дох*я о себе думаете, вы не платите за игру, так что ваши возбухания "играл 3 года" "админы оху*ели" можете оставить при себе. выход ждать и потом сказать спасибо либо молча уйти

Ты в шары долбишься?Люди как раз платят за донат, за того же ссаного перса отдают 1000 рублей , видел ты бы магазин, который сплошь состоял из реала(не весь), а теперь представь ты заплатил за перса, мб за двух деньги и тут вайп, твоя реакция?Вот таких людей мне жалко, они спрашивают-Ну как там процесс?А от них молча отварачивают голову. А еще есть люди, которым жалко потраченное время. Если он был велик настолько и стабилен, неужели нельзя было подумать хоть о какой-то защите сервера?Хер Вам пропишут в итоге. 



#22 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 03 September 2015 - 15:42 pm

1к за перса на пиратке... серьезный бизнес :unsure:



#23 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 15:51 pm

Ты в шары долбишься?Люди как раз платят за донат, за того же ссаного перса отдают 1000 рублей , видел ты бы магазин, который сплошь состоял из реала(не весь), а теперь представь ты заплатил за перса, мб за двух деньги и тут вайп, твоя реакция?Вот таких людей мне жалко, они спрашивают-Ну как там процесс?А от них молча отварачивают голову. А еще есть люди, которым жалко потраченное время. Если он был велик настолько и стабилен, неужели нельзя было подумать хоть о какой-то защите сервера?Хер Вам пропишут в итоге. 

это ты долбишься и путаешь добровольное пожертвование с обязательной абон платой(которая идет на поддержание оплату канала аренду дц зп сотрудникам) ну а про тех кто покупает персов на пиратке я вообще молчу. 



#24 off Nishtyak

Nishtyak
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 15:56 pm

Чем больше читаю комменты игроков, тем больше хочется чтоб БД была безвозвратно потерена.



#25 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:03 pm

это ты долбишься и путаешь добровольное пожертвование с обязательной абон платой(которая идет на поддержание оплату канала аренду дц зп сотрудникам) ну а про тех кто покупает персов на пиратке я вообще молчу. 

Лол. Я ничего не путаю, это пиратка, тут не платят за игровое время. Донат- вот зп сотрудников, как они ее распределяют-их дело. Сравни месяц игры оффа и цены на перса и прочие услуги. Так понятнее?



#26 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:04 pm

Чем больше читаю комменты игроков, тем больше хочется чтоб БД была безвозвратно потерена.

Мечты сбываются.



#27 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 03 September 2015 - 16:07 pm

Жди раб, кто ты такой чтоб цари писали тебе как там на самом деле.

 

я ниче ему не пишу дебик


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#28 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:07 pm

Лол. Я ничего не путаю, это пиратка, тут не платят за игровое время. Донат- вот зп сотрудников, как они ее распределяют-их дело. Сравни месяц игры оффа и цены на перса и прочие услуги. Так понятнее?

ну так и не нойте что ваши персы потерялись

стерлись\более вам не доступны, раз вы не платите за их сохранность.

когда не было доната\а его не было - откуда сотрудники получали зп?

месяц игры офа мне лично обходился бесплатно т.к. я оплачивал голдом - тут же помимо голосов и 60 рублей за ренейм 



#29 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 03 September 2015 - 16:16 pm

Она и так потеренна, Вроде как Резерв привязан к Бд для моментального восстановления. Но просрали все сразу.

Резерв резерва? лол что ле и так сойдет.

Говоришь годами о укреплении защиты и оптимизации работы сервера, а в ответ лишь Вандам пердит.

Вот и результат.

ya-uzhe-govoril-tebe_11704793_orig_.jpeg


Edited by Ajid, 03 September 2015 - 16:16 pm.

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#30 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:22 pm

 

ya-uzhe-govoril-tebe_11704793_orig_.jpeg

безумие это когда ты не помнишь что в твоем бланте и не знаешь что в твоем спрайте)



#31 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:27 pm

ну так и не нойте что ваши персы потерялись

стерлись\более вам не доступны, раз вы не платите за их сохранность.

когда не было доната\а его не было - откуда сотрудники получали зп?

месяц игры офа мне лично обходился бесплатно т.к. я оплачивал голдом - тут же помимо голосов и 60 рублей за ренейм 

Где сука написанно на серве, что я должен платить за сохранность своего перса?Ты реально идиот, играй на оффе своем, защитник тех, кто умалкивает правду. И ноют такие как ты, а нам уже давно пофиг на старую БД. Для слепого тебя -повторю=Жаль людей, кто отдал много усилий и денег в пустоту. И да, ты похож на Вандама.



#32 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 03 September 2015 - 16:42 pm

2. Игроки имеют право на:
2.1 Вежливое отношение со стороны Администрации Проекта.
2.2 Безопасность своих учётных данных и персонажей.
2.3 Посильную техническую поддержку со стороны Администрации.
2.4 Справедливость при вынесении наказания за то или иное нарушение

 

В общем то по правилам Сервера еще как должны. 


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#33 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:46 pm

специально для аметистов.нигде не написано ты и не должен, но думай головй что сохранность БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГИ это достаточно спорный момент . глупая беспростветная уверенность что они ДОЛЖНЫ ПРЯМ ПИЗДЕЦ вам объяснять меня улыбает. что они должны тебе сказать ? что за 7 с хером лет проекта не додумались хранить БД и бекапы на разных носителях?* или не додумались поставить 2 винта с онлайн синхронизацией? или же тупо прое*али момент сбоя в системе и сейва бекапа?утку про утерю БД как следствие дудоса вам закинули. без учета того что это разные события никак между собой не связанные. ддос может засрать БД (при учете того что досят ДЦ ) но никак не ебнуть . тебя успокоят эти аргументы? зачем ты их требуешь ?  я не играю на офе с лича  в силу неиграбельного там контента. не ною абсолютно, молча ушел на другой серв на время восстановления.

можешь считать что я ответил тебе на вопросы которые все задают администрации



#34 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 16:48 pm

2. Игроки имеют право на:
2.1 Вежливое отношение со стороны Администрации Проекта.
2.2 Безопасность своих учётных данных и персонажей.
2.3 Посильную техническую поддержку со стороны Администрации.
2.4 Справедливость при вынесении наказания за то или иное нарушение

 

В общем то по правилам Сервера еще как должны. 

в общем то это касается злоумышленников и мошенничества. - "Сотрудники компании близард(в данном случае АЛДОРАН) никогда не попросят данные вашей учетной записи.



#35 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 03 September 2015 - 17:03 pm

специально для аметистов.нигде не написано ты и не должен, но думай головй что сохранность БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГИ это достаточно спорный момент . глупая беспростветная уверенность что они ДОЛЖНЫ ПРЯМ ПИЗДЕЦ вам объяснять меня улыбает. что они должны тебе сказать ? что за 7 с хером лет проекта не додумались хранить БД и бекапы на разных носителях?* или не додумались поставить 2 винта с онлайн синхронизацией? или же тупо прое*али момент сбоя в системе и сейва бекапа?утку про утерю БД как следствие дудоса вам закинули. без учета того что это разные события никак между собой не связанные. ддос может засрать БД (при учете того что досят ДЦ ) но никак не ебнуть . тебя успокоят эти аргументы? зачем ты их требуешь ?  я не играю на офе с лича  в силу неиграбельного там контента. не ною абсолютно, молча ушел на другой серв на время восстановления.

можешь считать что я ответил тебе на вопросы которые все задают администрации

Конечно ответил, ты чего, прям открыл глаза на все факты, многие не знали же это. Только ты не на мой вопрос ответил,а мб на вопрос Пети Камушкина, а тебя спросил-где написанно, что я должен платить за сохранность перса?Нет таких пунктов,а значит, как следствие, твои тупые комментарии не уместны вообще. ТЧК



#36 off paranoja

paranoja
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 03 September 2015 - 17:04 pm

Конечно ответил, ты чего, прям открыл глаза на все факты, многие не знали же это. Только ты не на мой вопрос ответил,а мб на вопрос Пети Камушкина, а тебя спросил-где написанно, что я должен платить за сохранность перса?Нет таких пунктов,а значит, как следствие, твои тупые комментарии не уместны вообще. ТЧК

нигде не написано, а где написано что нельзя ссать из окна? нигде но ты же понимаешь что этого делать нельзя. логику улавливаешь?



#37 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 03 September 2015 - 17:16 pm

нигде не написано, а где написано что нельзя ссать из окна? нигде но ты же понимаешь что этого делать нельзя. логику улавливаешь?

"непристойное поведение в общественном месте" 

В Кодексе об административных нарушениях предусмотрена ответственность лиц, нарушающих общественный порядок и спокойствие граждан, -- 15-суточный арест.

Фэйспалм.


Edited by Ajid, 03 September 2015 - 17:18 pm.

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users