Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Голдселлерство и банмастера или как у меня горит очаг.

жопаболь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Июль 2015 - 21:29

Итак, сегодня я решил снова поиграть в ВоВ и после входа на сервер в чатике у меня снова появился злоебучий торговец розалияголд или как-то так. "Ничего страшного,"-подумал я -"щас спамрепорт забабахаю и он пропадёт", что незамедлительно было сделано. Однако, не прошло и двух минут как уже другой сукан 1го уровня снова начал спамить об своём уёбском сайте за что и был отправлен снова в спамрепорт. Что случилось спустя 2 минуты вы догадываетесь уже?
За полчаса пребывания на сервере я зарепортил восемь (ВОСЕМЬ, БЛЯДЬ!) аккаунтов, спамящих о продаже голда, чтобы относительно спокойно читать лфг не прокручивая постоянно эту ебучую трёхстрочную рекламную табличку. Аддон, который раньше справлялся с ними на ура по неизвестной причине теперь обходится этими говноедами.
При этом количество забаненных банмастерами аккаунтов голдселлеров уже превысило общее число забаненных за другие проступки. Так собственно вопрос к Андрею - с этим вообще что-то делаться будет или мы так и будем тонуть в волнах спама? У нас есть античит, который не контрится не оспаривается, а против обычного спамбота видимо админы и техники Алдорана бессильны.


Сообщение отредактировал PRESS SPACE FTW: 23 Июль 2015 - 21:38

Октоберфест в каждый подъезд!


#2 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Июль 2015 - 21:37

А насчёт банмастеров - вроде как открывался набор, претенденты были, чего ж никого не добавилось-то?


Октоберфест в каждый подъезд!


#3 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:50

Выдвигай свою кандидатуру



#4 off Easybreezy

Easybreezy
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:54

регистрацию можно привязать только к Gmail, mail, yandex. и не будет быстрых регистраций аккаунтов с помощью временной почты - крч не большой плюс.


Сообщение отредактировал Easybreezy: 23 Июль 2015 - 21:54


#5 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Июль 2015 - 21:56

Выдвигай свою кандидатуру

меня не возьмут, я криминал скам=)


Сообщение отредактировал PRESS SPACE FTW: 23 Июль 2015 - 21:56

Октоберфест в каждый подъезд!


#6 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:17

\(*_*)

    ) )Z
   / \

Сообщение отредактировал Soulborntwo: 23 Июль 2015 - 22:17


#7 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:20

меня не возьмут, я криминал скам=)


а вдруг ! в игре то ты ещё не нарушал ничего ,а форум не в счëт ,тут у любого крыша может поехать

#8 off Easybreezy

Easybreezy
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:33

меня не возьмут, я криминал скам=)

кинул рейд на чешую гер и уже криминал? :lol:



#9 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:34

Сделайте уже бан по айпи, аккаунту и почте для голдселлеров. Продает же 1 и то же тело, врятли у него миллиард почтовых ящиков. А еще проще адрес голдселлера в список запрещенных слов вставить, тогда хрен продаст.


Сообщение отредактировал Ajid: 23 Июль 2015 - 22:43

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#10 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:35

Почему нельзя сделать просто запрещенные слова, которые нельзя писать. Сделать их реально так же, как сделали запрет на писанину "алдноран"


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#11 off evgen_aldoran

evgen_aldoran
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:42

Сделайте уже бан по айпи, аккаунту и почте для голдселлеров. Продает же 1 и то же тело, врятли у него миллиард почтовых ящиков.

хм, на текущий момент я вижу например такую схему: регаешь одноразовую почту, регаешь  акк на алдоране, создаешь чара на руинах, быро берешь 18 лвл, трансфер на алдоран и  вперед

это если еще действует ограничение на лвл для писанины в чат...



#12 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:42

Итак, сегодня я решил снова поиграть в ВоВ и после входа на сервер в чатике у меня снова появился злоебучий торговец розалияголд или как-то так. "Ничего страшного,"-подумал я -"щас спамрепорт забабахаю и он пропадёт", что незамедлительно было сделано. Однако, не прошло и двух минут как уже другой сукан 1го уровня снова начал спамить об своём уёбском сайте за что и был отправлен снова в спамрепорт. Что случилось спустя 2 минуты вы догадываетесь уже?
За полчаса пребывания на сервере я зарепортил восемь (ВОСЕМЬ, БЛЯДЬ!) аккаунтов, спамящих о продаже голда, чтобы относительно спокойно читать лфг не прокручивая постоянно эту ебучую трёхстрочную рекламную табличку. Аддон, который раньше справлялся с ними на ура по неизвестной причине теперь обходится этими говноедами.
При этом количество забаненных банмастерами аккаунтов голдселлеров уже превысило общее число забаненных за другие проступки. Так собственно вопрос к Андрею - с этим вообще что-то делаться будет или мы так и будем тонуть в волнах спама? У нас есть античит, который не контрится не оспаривается, а против обычного спамбота видимо админы и техники Алдорана бессильны.

 

скифу же надо как то на жизнь зарабатывать, он же кроме как голд продавать и врываться с крыльев ниче не умеет


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#13 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:44

скифу же надо как то на жизнь зарабатывать, он же кроме как голд продавать и врываться с крыльев ниче не умеет

да, даже с моей газетки его уволили.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#14 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:47

Сделайте уже бан по айпи, аккаунту и почте для голдселлеров. Продает же 1 и то же тело, врятли у него миллиард почтовых ящиков. А еще проще адрес голдселлера в список запрещенных слов вставить, тогда хрен продаст.

Ха, лол. Динамический IP или прокси


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#15 off Nata1ya

Nata1ya
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:49

У алдорана есть собственные голдселлеры, которых никогда не забанят, и ольга торговец она же розалия голд в том числе.



#16 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:50

Ха, лол. Динамический IP или прокси

да, но нервы будет трепать и время на рег миллиарда акков и смен ип будет бесить.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#17 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:52

да, но нервы будет трепать и время на рег миллиарда акков и смен ип будет бесить.

Пф, поставить такого же бота который перезапускал роутер или ставил прокси не составит труда 


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#18 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:54

Ваксей спалился с гусеботом, бан ему хD


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#19 off Nata1ya

Nata1ya
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:55

Куча пвпшеров играет без монитора, что мешает ТСу гамать без так ненавистного ему чата?



#20 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:57

Куча пвпшеров играет без монитора, что мешает ТСу гамать без так ненавистного ему чата?

нипались голдселлер...


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных