Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Это было словно в сказке или как могла случится вторая деноминация.

сказочный баг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 16:30

 

Видео с представленным багом записывалось специально для Грифона в декабре 2013 года.

Сам баг уже давно пофиксен и не работает, естественно благодаря мне.

Единственное что могу сказать, если бы я не показал во время этот баг грифу, последствия могли бы быть непредсказуемыми, например с вероятностью в 95%, на серве могла случится вторая большая деноминация, в ходе которой, практически все игроки, могли бы потерять всё имеющиеся у них золото, слава богу что этого не произошло.

 

Багоюзеры и т.п личности в свое время этому багу бы очень обрадовались, особенно голдселлеры, уж для них то это точно золотая жила была бы, именно поэтому я в двойне рад тому, что данный баг уже не работает.

 

Хотя скажу честно, мне было очень обидно его рассказывать, но увы, чем не пожертвуешь ради благополучия сервера, жаль что Гриф не оценил мой поступок по достоинству,я ведь мог поступить совсем иначе, рассказал бы всем про баг, а потом бы наблюдал, как серв утопает в хаусе, после чего все лишились бы своих сбережений, только хорошо что этого неслучилось, правда?)


Сообщение отредактировал BernarFOREVA: 05 Июль 2015 - 16:39

Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#2 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:43

сожги свой комп нищебродский



#3 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 16:45

сожги свой комп нищебродский

Он уже давно в помойке  :rolleyes:, чему я весьма рад  :D


Сообщение отредактировал BernarFOREVA: 05 Июль 2015 - 16:45

Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#4 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:48

мамка на окончание школы новый купила?



#5 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 16:48

мамка на окончание школы новый купила?

 Шутка даже на рубль не тянет  ;)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#6 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:50

ясно



#7 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 16:51

ясно

Че по видео скажешь? Обидно небось что такую тему слил да?)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#8 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:52

Да не,у меня без этого голды 3 ляма и ингров ещё лям на 5.А голдселеры голду дюпают,им этот баг тоже не нужен


Сообщение отредактировал shegonqq: 05 Июль 2015 - 16:53


#9 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 16:59

Да не,у меня без этого голды 3 ляма и ингров ещё лям на 5.А голдселеры голду дюпают,им этот баг тоже не нужен

 

Не сомневаюсь, 100% у школьников с персов на воровал, а потом еще на самих персах бабла срубил, причем реального :D  


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#10 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:01

Не сомневаюсь, 100% у школьников с персов на воровал, а потом еще на самих персах бабла срубил, причем реального :D  

Да не,за столько лет само скопилось.Ну когда-то было дело,а сейчас работаю,поэтому барыжнечить нету смысла ;)



#11 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2015 - 17:03

Да не,за столько лет само скопилось.Ну когда-то было дело,а сейчас работаю,поэтому барыжнечить нету смысла ;)

Ага, теперь в меценаты заделался? Типо законопослушный гражданин :D


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#12 off Virus

Virus
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:04

Ты полный кретин без обид, даже не потому что рассказал про баг, а потому что спустя столько времени ты до сих пор считаешь себя "героем который ебать как спас сервер", 1н вайп голды серв пережил и 2й тоже переживет, и всем глубоко насрать на то что ты там рассказал или сделал, у многих как было так и есть 100500 голды на 100500 акаунтах, и умные люди нафармившие так голду знают как пережить ссаную деноминацию.



#13 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:13

Сервер тонет, трансмут не спасет, он есть везде уже. Динохринашия сейчас мелкая проблема. Большая часть решений администрации идет с опозданием на полгода.

Олдфаги настолько слоупочнычто винят в падении онлайна время, что кстати не мешает всяким Жиркулям иметь онлайн 10 к несколько лет.

"Не нравится не играй... " не играет один, два, три, еще немного и уже одна сотня, другая, третья. Даже олдфаги со скуки кукожатся. Сидят арену сторожат сутками ради 3 боев, Лол.

чего стоит стабильный сервер без онлайна?


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#14 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:18

на жиркулях просто сервов больше, вот суммарно 10 и набирается



#15 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:42

на жиркулях просто сервов больше, вот суммарно 10 и набирается

х5 Жиркуль 3.3.5a, днем даже зайти нереально на серв, ждешь очереди.

Один реалм из множества уже забит под завязку. И мол донат, донат, ставте донат кто мешает.

У них рейт высокий, а кто мешает на руинах играть, х5 у них там тоже пвп! Или же рейт повысить на Алде?

И да, там Межреалм бг. Который кстати не имеет смысла, если сделан перенос перса. Так как один реалм по сути сдохнет. Говорил про это сразу после введения межреалма.

Ну надо же Руины в руинах ктоб мог ожидать?

Проблемы лежат несколько глубже и куда очевиднее. Работа админ., работа с клиентами, отношения игроков.

Пока продолжаться необдуманные решения, катящийся камень будет набирать обороты.

 


Сообщение отредактировал Ajid: 06 Июль 2015 - 05:03

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:19

х5 Жиркуль 3.3.5a, днем даже зайти нереально на серв, ждешь очереди.

Один реалм из множества уже забит под завязку. И мол донат, донат, ставте донат кто мешает.

У них рейт высокий, а кто мешает на руинах играть, х5 у них там тоже пвп! Или же рейт повысить на Алде?

И да, там Межреалм бг. Который кстати не имеет смысла, если сделан перенос перса. Так как один реалм по сути сдохнет. Говорил про это сразу после введения межреалма.

Ну надо же Руины в руинах ктоб мог ожидать?

Проблемы лежат несколько глубже и куда очевиднее. Работа админ., работа с клиентами, отношения игроков.

Пока продолжаться необдуманные решения, катящийся камень будет набирать обороты.

 

 

 В общем, да. Надо проводить новые идеи, но при этом советоваться с игроками, опросы проводить. Конкурировать с топ-серверами будет сложно, но можно.

1) Х1 однозначно надо оставить как есть. Никакого доната. Никаких сомнительных акций по повышению  кача и рейтов.

Запретить покупку персов на ауке. Удалить всех персов, которые не заходили больше полугода.

Сделать из него престижный рилм без донорства и левых фишек.

 

2) Руины переделать в х20. Разрешить частичный донат вещей. Можно уменьшить дамаг и хп боссов и мобов, как это сделано на бездне. Добавить всяких фишек, как дроп, например, а8 перчей) в рейдах запределья.

 

3) На бездне добавить покупку гер тринь за осколки. Поставить вендоров с реагентами типа травы нордскола, саронит и прочее, чтобы не летать по норду, фармя травы и руду на пвп-рилме.

 

4) Закрома стальгорна переделать в фан. Разрешить покупку всего за рубли - а8, трини, мотоциклы, песни сильваны и прочее прочее.

 И все рилмы, ессно, с общими бг и ареной


Сообщение отредактировал lamar: 06 Июль 2015 - 13:20


#17 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:25

 В общем, да. Надо проводить новые идеи, но при этом советоваться с игроками, опросы проводить. Конкурировать с топ-серверами будет сложно, но можно.

1) Х1 однозначно надо оставить как есть. Никакого доната. Никаких сомнительных акций по повышению  кача и рейтов.

Запретить покупку персов на ауке. Удалить всех персов, которые не заходили больше полугода.

Сделать из него престижный рилм без донорства и левых фишек.

 

2) Руины переделать в х20. Разрешить частичный донат вещей. Можно уменьшить дамаг и хп боссов и мобов, как это сделано на бездне. Добавить всяких фишек, как дроп, например, а8 перчей) в рейдах запределья.

 

3) На бездне добавить покупку гер тринь за осколки. Поставить вендоров с реагентами типа травы нордскола, саронит и прочее, чтобы не летать по норду, фармя травы и руду на пвп-рилме.

 

4) Закрома стальгорна переделать в фан. Разрешить покупку всего за рубли - а8, трини, мотоциклы, песни сильваны и прочее прочее.

 И все рилмы, ессно, с общими бг и ареной

В принципе плагиат увова или циркла, НО все же это неплохо так как те сервера держатся... Зачем придумывать велосипед, если хорошие идеи уже реализованы и нам осталось перенять их


  • lamar это нравится

#18 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:46

В принципе плагиат увова или циркла, НО все же это неплохо так как те сервера держатся... Зачем придумывать велосипед, если хорошие идеи уже реализованы и нам осталось перенять их

 

 Да, плагиат, ессно, т.к. гамал и на циркле(виржине) и ушоше. Но пункт (1) это с молтена, причем такое там было недолго, чуть больше года. Был введен рилм полностью без доната и голосований, то есть уже были два х12 и два х20 с донатом и ввели х3 без доната. Этот бездонатный рилм пользовался бешеной популярностью, но потом доноры таки победили. Они много плакали, что их хочется погамать на таком престижном рилме, и их допустили(



#19 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:03

Удалить всех персов, которые не заходили больше полугода.

 

 

Бред, многие люди после армии продолжают играть.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:28

Бред, многие люди после армии продолжают играть.

 Можно увеличить лимит до года или двух. И не удалять, а переводить на руины)






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных