Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Проблемс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off nighthunter

nighthunter
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:56

Ребят что делать если не зачисляют рубли ? За голосование пофиг не принципиально вообще, а вот из за ошибки в системе начисления (с телефона) сервис "съел" 600 рубасов! Тикет отправил молчание только.Спросил у ГМа "Ждать ждать и ещё раз ждать!" Да сил уже нет! Спросил про это в чате так вообще сказали "если проблема в деньгах теперь для тебя на этом сервере нет админов" 
1)Отправил код , запросило подтверждение я ответил "1" и в ответ "сервис временно не доступен не отправляйте смс повторно!"
деньги пропали 
2) отправил код сразу написало что платеж прошел, зачислили деньги. Нужно было ещё закинуть и тогда дважды отправило сообщение "подтвердите платеж" опять же "сожрал" деньги!
К кому обратиться !? Что вообще сделать можно что бы проблему такую решили! Помогите пожалуйста.



#2 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:57

ХЭЛПТОЧКААЛДОРАНТОЧКАРУ



#3 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:42

Ребят что делать если не зачисляют рубли ? За голосование пофиг не принципиально вообще, а вот из за ошибки в системе начисления (с телефона) сервис "съел" 600 рубасов! Тикет отправил молчание только.Спросил у ГМа "Ждать ждать и ещё раз ждать!" Да сил уже нет! Спросил про это в чате так вообще сказали "если проблема в деньгах теперь для тебя на этом сервере нет админов" 
1)Отправил код , запросило подтверждение я ответил "1" и в ответ "сервис временно не доступен не отправляйте смс повторно!"
деньги пропали 
2) отправил код сразу написало что платеж прошел, зачислили деньги. Нужно было ещё закинуть и тогда дважды отправило сообщение "подтвердите платеж" опять же "сожрал" деньги!
К кому обратиться !? Что вообще сделать можно что бы проблему такую решили! Помогите пожалуйста.

Тебе сюда служба поддержки На форуме и в игре тебе точно не помогут.



#4 off Fed

Fed
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:42

Как сменить почту, на мое мыло приходит новый пароль после востоновления и опять его меняет тот кто стырил мой акк, и сейчас в наглую играет на моем акке, что в таком случае делать? За ранние за совет спасибо!



#5 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 13 Июнь 2015 - 05:01

Как сменить почту, на мое мыло приходит новый пароль после востоновления и опять его меняет тот кто стырил мой акк, и сейчас в наглую играет на моем акке, что в таком случае делать? За ранние за совет спасибо!

молиться


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 13 Июнь 2015 - 06:01

Как сменить почту, на мое мыло приходит новый пароль после востоновления и опять его меняет тот кто стырил мой акк, и сейчас в наглую играет на моем акке, что в таком случае делать? За ранние за совет спасибо!

пиши в службу поддержки help.aldoran.ru
пиши подробно, что, когда и из-за чего происходит.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 13 Июнь 2015 - 14:41

Как сменить почту, на мое мыло приходит новый пароль после востоновления и опять его меняет тот кто стырил мой акк, и сейчас в наглую играет на моем акке, что в таком случае делать? За ранние за совет спасибо!

в церковь сходить как вариант






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных