Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

Жизненно

Нелепостьрип бабкалох кийомизунезакрывайтему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

• 3 451 сообщений
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:02

ну не потная же)

конспиратор блин, написал бы просто - польская курва 

Сообщение отредактировал Xizt: 09 Июнь 2015 - 00:05

#22 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

• 3 451 сообщений
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:03

ещё и тег "бабкалох"

#23 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:06

конспиратор блин, написал бы сразу польская курва 

то есть это тебе ни о чем не сказало: "но пришла бабка, к слову, ее невозможно было отличить от мужика" :lol: 

Скрытый текст

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

#24 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 254 сообщений
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:43

Нелепость не мог поверить в это и побежал снова в комнату. Открыл шкаф и остолбенел. Там сидел его отец и дрочил на плакат с Пикачу. Он дрочил так неистово, будто завтра будет война.

P.s. Ждем реакции нелепости

Нелепость не мог поверить в это и побежал снова в комнату. Открыл шкаф и остолбенел. Там сидел кукуруза и дрочил на темы. Он дрочил так неистово, будто завтра опять на арену.

#25 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 254 сообщений
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:44

то есть это тебе ни о чем не сказало: "но пришла бабка, к слову, ее невозможно было отличить от мужика" :lol: 

Это мне напомнило ту здоровую бабцу из престолов

#26 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:23

Нелепость не мог поверить в это и побежал снова в комнату. Открыл шкаф и остолбенел. Там сидел кукуруза и дрочил на темы. Он дрочил так неистово, будто завтра опять на арену.

ща придет кукуруза и скажет свою коронную фразу: че опять письки сосете

Скрытый текст

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

#27 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 254 сообщений
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:42

Не придет, он слишком занят работой. Надо много зарабатывать, чтобы вкладывать бабки в другого чувака, прежний-то сбежал.

Так, мою тему удалили, но фотки красотки остались.

q4yzcamjy9kl.jpg

#28 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Старожил

• 1 613 сообщений
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:20

Можно я вместо него скажу?

Че опять письки сосете?

#29 off fijery2

fijery2
  • Мега-флудер

• 372 сообщений
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:33

Конец что-то подкачал, а так пойдет

53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg

#30 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:39

Можно я вместо него скажу?

Че опять письки сосете?

у него это имеет экстраординарный вид типа: "ко-ко-ко, а ты по-прежнему сосешь члены... ко-ко-ко, мутный опять меня бросил, ко-ко-ко..."

Скрытый текст

бедный жосе

#31 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

• 4 233 сообщений
Брутальный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:50

крузера не сможет зайти больше

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео

Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(

Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.

#32 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:13

крузера не сможет зайти больше

он умер?

Скрытый текст

бедный жосе

#33 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

• 7 781 сообщений
Брутальный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:56

P.s. Ждем реакции нелепо

Первые 4 предложения я даже думал, что может получиться годнота, но... читать рассказы этого автора это как рыться в мусорной корзине, надеясь найти там бетерброд - подходишь такой к параше, смотришь, она полная с горкой прям, и думаешь: "вот там поди какой нибудь жиробас чикенхуикен бугер недоел", начинаешь с энтузиазмом разгребать потихоньку, оккуратно, чтобы вдруг не рассыпать лучок со своего трофея, но вот перерыв уже половину мусорного бака начинаешь терять тот напор и уже не так паришся, расскидываешь все в разные стороны к хуям уже, что бы как то ну хоть по быстрее, насрать на этот лук уже, че там они и мариновать то его поди не умеют у себя в макдаке... И вот ты весь уставший, потный и вонючий, перероешь горы гребаного бытового мусора, докапаешся до заветного бутера, а мясо уже черви сьели...

Нелепость не мог поверить в это и побежал снова в комнату.

и побежал снова в комнату

И снова... и снова... и снова...  :lol:  :lol:  :lol:

Круглый, не дано тебе писать тексты, длинной более 300 символов, ну не дано...

пи.эс. да и зачем мне на каждый твой высер писать рецензии? Я все уже сказал, сделай КНТРЛС КНТРЛВ и фапай на мою рецензию - те же ошибки, те же упущения, ничего не изменилось...

Сообщение отредактировал NeIepostb: 09 Июнь 2015 - 06:09

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)

#34 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 06:52

Первые 4 предложения я даже думал, что может получиться годнота, но... читать рассказы этого автора это как рыться в мусорной корзине, надеясь найти там бетерброд - подходишь такой к параше, смотришь, она полная с горкой прям, и думаешь: "вот там поди какой нибудь жиробас чикенхуикен бугер недоел", начинаешь с энтузиазмом разгребать потихоньку, оккуратно, чтобы вдруг не рассыпать лучок со своего трофея, но вот перерыв уже половину мусорного бака начинаешь терять тот напор и уже не так паришся, расскидываешь все в разные стороны к хуям уже, что бы как то ну хоть по быстрее, насрать на этот лук уже, че там они и мариновать то его поди не умеют у себя в макдаке... И вот ты весь уставший, потный и вонючий, перероешь горы гребаного бытового мусора, докапаешся до заветного бутера, а мясо уже черви сьели...

И снова... и снова... и снова...  :lol:  :lol:  :lol:

Круглый, не дано тебе писать тексты, длинной более 300 символов, ну не дано...

пи.эс. да и зачем мне на каждый твой высер писать рецензии? Я все уже сказал, сделай КНТРЛС КНТРЛВ и фапай на мою рецензию - те же ошибки, те же упущения, ничего не изменилось...

хоспаде, какая нах рецензия, это переделанный рассказ, с вставкой имен. Но я рад, что на него у тебя так неплохо пригорело  :blush:

p.s. не буду с тобой спорить на счет поиска еду в мусорном баке, тебе же лучше знать, правда?

Сообщение отредактировал Hasmed: 09 Июнь 2015 - 06:53

Скрытый текст

бедный жосе

#35 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

• 7 781 сообщений
Брутальный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:47

хоспаде, какая нах рецензия, это переделанный рассказ, с вставкой имен. Но я рад, что на него у тебя так неплохо пригорело  :blush:

p.s. не буду с тобой спорить на счет поиска еду в мусорном баке, тебе же лучше знать, правда?

Пригорело? Да лан, ты чего, мне приятно, даже дико приятно от того, что жирные, забитые и неуверенные в себе школьники самоутверждаются за счет форсирования моего никнейма на данном форуме. А моя любимая Kiyomizu тем временем при первой же возможности выписывает мне предупреждения за мат  :lol:

пи.эс. я так рад что вашему вниманию, даже спустя столько лет - это приятно, мир вам  ;)

#36 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:10

Пригорело? Да лан, ты чего, мне приятно, даже дико приятно от того, что жирные, забитые и неуверенные в себе школьники самоутверждаются за счет форсирования моего никнейма на данном форуме. А моя любимая Kiyomizu тем временем при первой же возможности выписывает мне предупреждения за мат :lol:
пи.эс. я так рад что вашему вниманию, даже спустя столько лет - это приятно, мир вам ;)

ты настолько глуп, что вставил те слова, которые я гоаорил когда-то тебе. Лул. Опять же попытался оправдаться, что чему-то там рад, потому что предыдущий пост оказался дерьмом. Перешел на заезженные тобой прилагательные) и ничего нового. Можешь дальше гнить.

Скрытый текст

бедный жосе

#37 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

• 706 сообщений
Мудрый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:13

А моя любимая Kiyomizu тем временем при первой же возможности выписывает мне предупреждения за мат  :lol:

WHAT?

#38 off Jose

Jose
  • 2 044 сообщений
Мудрый

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:04

WHAT?

да да !! тебя кто-то назвал любимой!11111 распичатай это и повесь на стену в рамочку)))000

Сообщение отредактировал Jose: 09 Июнь 2015 - 19:20

#39 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:08

У нелепочти есть двушка!

Скрытый текст

бедный жосе

#40 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

• 7 781 сообщений
Брутальный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:10

ты настолько глуп, что вставил те слова, которые я гоаорил когда-то тебе.

АХАХАХАХАХАХАХА ахахахахаха хаха ха ха ХА

Темы с аналогичным тегами Нелепостьрип, бабкалох, кийомизунезакрывайтему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных