Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

СуперПовар 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:10

Нет, тема не о поварах. 
 
Дамы и господа, выпускники/учащиеся экономических/юридических (особенно с уклоном на международные отношения) /технических вузов, вы когда-нибудь задумывались, что было бы оказавшись вы на месте Путина, Ким Чен Ына, Или какого-нибудь чернокожего президента США Уганды? Скорее всего, был бы пизд*ц, но будем оптимистами. Так вот, в далеком 2005 году вышла игра под названием SuperPower2 (Сверхдержава, в переводе с английского, но все же суперповар2) которая предлагает вам стать во главе более чем 190 государств, постоять у руля в экономике, политике и военном деле. Создание системы ПРО у Зимбабве? Не вопрос, вот только готовьтесь потом говорить с разозленными государствами, или создайте современную армию и принесите коммунизм на землю. Или, путем покушения и терроризма поссорьте Китай и Россию и начните третью мировую войну. Собственно, нет ограничения в ваших действиях.
 
В общем, игра стоит того, что бы провести в ней пару-тройку дней или неделю. Графика простая, но тем не менее, геймплей здесь безграничен.  А зачем я сюда все это пишу? Ну, если кому-то надоело просиживать днями в вовке или одинаковых играх, и просто хочется поиграть во что-то новенькое, то вот, пожалуйста. 
 
Патч 1.4 ставить обязательно. Игра без этого патча - совсем не то. 
 
Небольшая парочка скриншотов
 

Скрытый текст

 

Ссылка на торрент: 

Скрытый текст

P.S. Если игра кому-то приглянется, чуть попозже запилю гайд по экономике, т.к. он действительно нужен. В нете можете поискать, но ничего толком не найдете.
Я ПЫТАЛСЯ


Сообщение отредактировал VakseyFortyTwo: 07 Июнь 2015 - 19:20

 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#2 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:05

 Последнее, что мне реально понравилось, это масс еффект. Даже позависал на форумах по нему. Бродяче мертвецы были тоже неплохи. Лорды Шулимы тоже слегка доставили



#3 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:08

 Последнее, что мне реально понравилось, это масс еффект. Даже позависал на форумах по нему. Бродяче мертвецы были тоже неплохи. Лорды Шулимы тоже слегка доставили

Драгон Эйжд попробуй, рекомендую именно первый


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#4 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:11

Драгон Эйжд попробуй, рекомендую именно первый

 Играл. Origins. А da2 только начал, дошел до города и забросил. Инквизицию так расхаяли, что и не качаю



#5 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:21

 Последнее, что мне реально понравилось, это масс еффект. Даже позависал на форумах по нему. Бродяче мертвецы были тоже неплохи. Лорды Шулимы тоже слегка доставили

Метрвецов стоит качать? чё вообще о игре и геймплее скажешь?

 

 Играл. Origins. А da2 только начал, дошел до города и забросил. Инквизицию так расхаяли, что и не качаю

Инквизиция весёлая штука, скачай. Только времени надо много что бы разобраться. И игра очень зависит от того кем(класс, расса) ты играешь и состава группы.

Я иногда заигрывался так что из одной зоны по 6-8 часов не вылазил.



#6 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:00

Метрвецов стоит качать? чё вообще о игре и геймплее скажешь?

 

Инквизиция весёлая штука, скачай. Только времени надо много что бы разобраться. И игра очень зависит от того кем(класс, расса) ты играешь и состава группы.

Я иногда заигрывался так что из одной зоны по 6-8 часов не вылазил.

 

 Мертвецов зависит от предпочтений. Мне понравилось.

Рисованный, напоминает "волк среди нас". Управление wasd + мышь, но бывает включ. режим, когда надо жать на клавиши типа Q и др. Забыл, как называется эта фишка, а ведьмаке 2 она есть. Жанр приключения или квесты.

В первом сезоне играешь за негра, находишь маленькую девочку и всю дорогу ее спасаешь. Убиваешь трупаков и злодеев, все как в сериале. В первом эпизоде появляются Гленн и Хершель. В конце эпизода Гленн говорит "У меня тут друзья, я сваливаю к ним". Знакомимся с сыном Хершеля Шоном, в сериале он уже  виде зомби.) Приходится немного пломать голову, куда какую вещь использовать.

 Второй сезон про эту девочку, Клементину. В плане загадок он гораздо проще. Играешь как фильм смотришь.

 Инквизицию ты первый, кто похвалил. Там че-то и лошадь какая-то не такая и педики под каждым кустом. И какие-то записки, которые всех напрягли. Если что, создам женщину, чтобы с лусбиянками тусить



#7 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:02

Инкивзиция скучная, банальные второстепенные квесты, никакого разнообразия, по сюжетней части даже не сравниться с ориджином.


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#8 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:03

Ходячие мертвецы-игра для тех, кому интересен именно сюжет, но в зависимости от того, что мы выбрали, все равно придем к одному и тому же, не считая конец второго эпизода


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#9 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:10

 Инквизицию ты первый, кто похвалил. Там че-то и лошадь какая-то не такая и педики под каждым кустом. И какие-то записки, которые всех напрягли. Если что, создам женщину, чтобы с лусбиянками тусить

Лошадь я вообще открыл уже когда практически всех драконов перебил, ибо пропустил квест на неё. Педиков не заставляют плодить, педики только у тех, кто этого хочет - а потом вайнят мол ОНИ САМИ ТРАХАЦА НАЧАЛИ. Я так и не смог ни 1 любовную линию завершить, даже по гайдам, там вообще не понятно что как... Мб У педиков проще, но бабы там писец неприступные ( играл хуманом варом). На записки не обращал внимания как то - попадались круто, нет так нет.  Создавай лучше боевого мага( или как его там) там можно 1 кнопкой всё проносить(после изучения специализации) или танка  война, он неубиваемый если правильно талы раскидать и шмот норм нацепить.



#10 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:41

Инкивзиция скучная, банальные второстепенные квесты, никакого разнообразия, по сюжетней части даже не сравниться с ориджином.

Согласен, я только пару порталов закрыл и удалил игру, Первая очень крутая) Вторую думаю скачать посмотреть



#11 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:42

Васкей запили гайд, я скачаю игру позже позарубаю) Люблю такие вещи, чем то напоминает Вирус который мир уничтожает) Я Эболу создал и закинул в африку



#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:44

 Эболу создал нигга)



#13 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:46

 Эболу создал нигга)

Идиот, в этой игре нет ни рассы, ни пола, ни возраста



#14 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:51

Идиот, в этой игре нет ни рассы, ни пола, ни возраста

 Суп борна, не тупи. Нигга тут есть, точнее, их даже двое



#15 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:57

 Суп борна, не тупи. Нигга тут есть, точнее, их даже двое

Причем тут нига, что за бред ты несешь йобаный вандам??? Я тебе говорю что Эболу в игре сделал, а ты про нигеров форумных



#16 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:12

Согласен, я только пару порталов закрыл и удалил игру, Первая очень крутая) Вторую думаю скачать посмотреть

вторая на любителя, но тоже хороша
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#17 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:28

Причем тут нига, что за бред ты несешь йобаный вандам??? Я тебе говорю что Эболу в игре сделал, а ты про нигеров форумных

 лан лан успокойся, истеричка. Так уж и быть, я верю, что эболу создал ты, и не только в игре)



#18 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:29

 лан лан успокойся, истеричка. Так уж и быть, я верю, что эболу создал ты, и не только в игре)

(ы)



#19 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 10 Июнь 2015 - 05:01

 Создавай лучше боевого мага( или как его там) там можно 1 кнопкой всё проносить(после изучения специализации) или танка  война, он неубиваемый если правильно талы раскидать и шмот норм нацепить.

Магом слишком легко со временем становится. После прохождения где-то 70% игры, пришлось выгонять нах. свою пати и бегать одному + часть крутых шмоток сменить на что попроще.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#20 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:30

ТОЛЬКО WOW!!!  Если ты не родился с душой орка, волосатостью Таурена и кривой спиной андеда, ФУ таким быть!!!


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных