Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вообще скучно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 off TheDusker

TheDusker
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 20 Май 2015 - 12:24

Привет, ребят! Играю в бездне на WotLK, и я потихонечку начал уставать от этой рутины! Бегаешь, собираешь квесты, выполняешь их, а потом все заново! К 31 я уже вообще не хотел играть. Подумал пойти в рейд, но до 80-90 там делать нечего! 46 уровень докачал и вообще потерял смысл играть! Одному скучно развиваться! Не с кем поболтать, поржать во время дороги, узнать то чего не знаешь не у кого! А с тобой играть никто не хочет! Все как засели в "Доп. квесты" так и сидят, а на мелких лвлов забили уже давно. Друзей тащить нет смысла! Они либо дотеры, которым на другие игры вообще плевать! Либо КС-еры которым важно чтобы игра была похожа на шутер. И вот я тут жалуюсь, жалуюсь, а все зачем? Я хочу узнать есть тут люди которые реально любят вместе командой ходить на рейды, общаться активно, да и вообще Warcraft? Или вы все зашли "За компанию", а компании и нет уже? Как оживить игру? Чтобы не было такого что, кто-то как я заскучал и вообще забросил ММОРПГ! Это реально очень классный жанр, но он для АКТИВНЫХ и ОБЩИТЕЛЬНЫХ людей! Не даром ведь это ММО! Все должны быть в команде, а не по одиночке! А если хотите в одиночку, то идите вон - в Skyrim на пример! Или вон Witcher 3 вышел тоже классно для вас! Играйте активнее! Эту тему я собрал для единомышленников! Хотя вряд ли кто-то задумается! Но я хотя бы попытался! Спасибо за внимание!



#2 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 20 Май 2015 - 12:33

Привет, ребят! Играю в бездне на WotLK, и я потихонечку начал уставать от этой рутины! Бегаешь, собираешь квесты, выполняешь их, а потом все заново! К 31 я уже вообще не хотел играть. Подумал пойти в рейд, но до 80-90 там делать нечего! 46 уровень докачал и вообще потерял смысл играть! Одному скучно развиваться! Не с кем поболтать, поржать во время дороги, узнать то чего не знаешь не у кого! А с тобой играть никто не хочет! Все как засели в "Доп. квесты" так и сидят, а на мелких лвлов забили уже давно. Друзей тащить нет смысла! Они либо дотеры, которым на другие игры вообще плевать! Либо КС-еры которым важно чтобы игра была похожа на шутер. И вот я тут жалуюсь, жалуюсь, а все зачем? Я хочу узнать есть тут люди которые реально любят вместе командой ходить на рейды, общаться активно, да и вообще Warcraft? Или вы все зашли "За компанию", а компании и нет уже? Как оживить игру? Чтобы не было такого что, кто-то как я заскучал и вообще забросил ММОРПГ! Это реально очень классный жанр, но он для АКТИВНЫХ и ОБЩИТЕЛЬНЫХ людей! Не даром ведь это ММО! Все должны быть в команде, а не по одиночке! А если хотите в одиночку, то идите вон - в Skyrim на пример! Или вон Witcher 3 вышел тоже классно для вас! Играйте активнее! Эту тему я собрал для единомышленников! Хотя вряд ли кто-то задумается! Но я хотя бы попытался! Спасибо за внимание!

Как вариант - играй на батл-реалме "Алдоран" x1 PVE, здесь и народа и рейдов хватает.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#3 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 20 Май 2015 - 14:13

Могу продать твою душу Крису Метцену

#4 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 20 Май 2015 - 14:53

Эх, помню, как апали 1-80 с корешем целый месяц, ходили на бг (лоу лвл бг прокало почти сразу на любом брекете), соревновались, кто больше киллов сделает, делали ачивы, даже профы было интересно качать, было и аутдор пвп, и рейды по столицам, и фан рейды в молтен кор, бт, санвелл. даже рейды обеими фракциями на фарм талбука в Награнде собирали, можно было легко с кем нибудь познакомиться даже в процессе кача. А сейчас социальная составляющая игры, что тут, что на офе, да везде сгнила полностью. Короче, тс, тебе остается пережить процесс кача и на хай левле 24/7 дрочить цлк/арену. Больше ничего тут никому не надо.


Сообщение отредактировал fijery2: 20 Май 2015 - 15:25

  • Ment это нравится

53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 20 Май 2015 - 16:44

 Афтар, х100 для того и предназначена, чтобы резко качнуться, одеться и хоть как-то добавить онлайн на батл-реалме. Или тупить в цлк на облегченных боссах. Искать "единомышленников по прохождению тюрьмы в шторме" на х100 это несерьезно.


  • KMFDM это нравится

#6 off Karakulya

Karakulya
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Май 2015 - 17:19

Привет, ребят! Играю в бездне на WotLK, и я потихонечку начал уставать от этой рутины! Бегаешь, собираешь квесты, выполняешь их, а потом все заново! К 31 я уже вообще не хотел играть. Подумал пойти в рейд, но до 80-90 там делать нечего! 46 уровень докачал и вообще потерял смысл играть! Одному скучно развиваться! Не с кем поболтать, поржать во время дороги, узнать то чего не знаешь не у кого! А с тобой играть никто не хочет! Все как засели в "Доп. квесты" так и сидят, а на мелких лвлов забили уже давно. Друзей тащить нет смысла! Они либо дотеры, которым на другие игры вообще плевать! Либо КС-еры которым важно чтобы игра была похожа на шутер. И вот я тут жалуюсь, жалуюсь, а все зачем? Я хочу узнать есть тут люди которые реально любят вместе командой ходить на рейды, общаться активно, да и вообще Warcraft? Или вы все зашли "За компанию", а компании и нет уже? Как оживить игру? Чтобы не было такого что, кто-то как я заскучал и вообще забросил ММОРПГ! Это реально очень классный жанр, но он для АКТИВНЫХ и ОБЩИТЕЛЬНЫХ людей! Не даром ведь это ММО! Все должны быть в команде, а не по одиночке! А если хотите в одиночку, то идите вон - в Skyrim на пример! Или вон Witcher 3 вышел тоже классно для вас! Играйте активнее! Эту тему я собрал для единомышленников! Хотя вряд ли кто-то задумается! Но я хотя бы попытался! Спасибо за внимание!

х100 полный бред, если ты хочешь общения и совместного кача. Да и к тому же на этом серве было интересно качаться года 3 назад. сейчас у каждого второго по 10 чаров 80-х одетых и т. д. И играют в основном старики что уже по 10 а то и больше раз качались бегали по кв и прочее... попросту поднадоело. А лич и бк еще не скоро будут не актуальны в связи с гавеными дополнениями что выходили после лича. Поэтому никто толком не качает, а те что качают поскорее для апа 80 и пвешить.


Disputable.png


#7 off TheDusker

TheDusker
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 20 Май 2015 - 18:53

х100 полный бред, если ты хочешь общения и совместного кача. Да и к тому же на этом серве было интересно качаться года 3 назад. сейчас у каждого второго по 10 чаров 80-х одетых и т. д. И играют в основном старики что уже по 10 а то и больше раз качались бегали по кв и прочее... попросту поднадоело. А лич и бк еще не скоро будут не актуальны в связи с гавеными дополнениями что выходили после лича. Поэтому никто толком не качает, а те что качают поскорее для апа 80 и пвешить.

 

 

 Афтар, х100 для того и предназначена, чтобы резко качнуться, одеться и хоть как-то добавить онлайн на батл-реалме. Или тупить в цлк на облегченных боссах. Искать "единомышленников по прохождению тюрьмы в шторме" на х100 это несерьезно.

Так я в такой же ситуации и на Алдоране! Всем уже на плевать на игру! Все потеряли инетерес, ИСКРУ. Огонь угас, а я лишь пытаюсь раздуть его из еще пылающего угля! Но как сказано здесь

 

Эх, помню, как апали 1-80 с корешем целый месяц, ходили на бг (лоу лвл бг прокало почти сразу на любом брекете), соревновались, кто больше киллов сделает, делали ачивы, даже профы было интересно качать, было и аутдор пвп, и рейды по столицам, и фан рейды в молтен кор, бт, санвелл. даже рейды обеими фракциями на фарм талбука в Награнде собирали, можно было легко с кем нибудь познакомиться даже в процессе кача. А сейчас социальная составляющая игры, что тут, что на офе, да везде сгнила полностью. Короче, тс, тебе остается пережить процесс кача и на хай левле 24/7 дрочить цлк/арену. Больше ничего тут никому не надо.

Ничего уже никому из "Ценителей" как я здесь ничего не надо! Вы все пришли за трендом ММОРПГ, не любя его, а так от балды "По гамать"!



#8 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 20 Май 2015 - 19:31

 Ценитель. ты даже не знаешь, что на вотлк макс 80 левел. На бездне каждый день толкутся десяток таких, кто не знает, что делать на этом вотлк, сидят в оргимаре и пишут всем "КАЧНИ" и бросают инвайты. Качнувшись с хаями до 80, исчезают навечно. Продают чаров, имхо



#9 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 20 Май 2015 - 19:48

Вот тут у человека другая беда.

 

 

 

678f6e2645f0.jpg



#10 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 20 Май 2015 - 20:09

 Лан, щас кину лайк мутному. Если найду эту тему)



#11 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 20 Май 2015 - 21:49

Да это уже порядком поднадоело. Даже на бг заходишь каждый играет за себя надоело тянуть дрязину и одновременно хилить, дамажить и контролить за всех. Причем сам я дэфа не получаю фактически никогда. Командной игры нету вообще, рейды и арена это не живая игра, там все утыкается тупо в скилл и шмот, мозг не задействуется в принципе.

Кач даже на х1 в основном одинокий даже в самой обычной лоулвльной гильдии чат практически всегда пустой. К примеру так было у Томата.

Единственная годная и веселая гильдия которую я видел за последние 2 года игры это "Корпус белых фонарей" Ваксея.

И не упоминайте ордынские пвпшные гильдии, там все к писькомерству сводится, крайне ограниченные люди которые даже праздники не устраивали и поляны внутри игровые не накрывали.

Щяс вылезут всякие облака в штанах и вайпики на треше, которым важны только ачивки и именно в этом они видят суть игры, а не в общении и развлечении.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#12 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 20 Май 2015 - 22:02

Да это уже порядком поднадоело. Даже на бг заходишь каждый играет за себя надоело тянуть дрязину и одновременно хилить, дамажить и контролить за всех. Причем сам я дэфа не получаю фактически никогда. Командной игры нету вообще, рейды и арена это не живая игра, там все утыкается тупо в скилл и шмот, мозг не задействуется в принципе.
Кач даже на х1 в основном одинокий даже в самой обычной лоулвльной гильдии чат практически всегда пустой. К примеру так было у Томата.
Единственная годная и веселая гильдия которую я видел за последние 2 года игры это "Корпус белых фонарей" Ваксея.
И не упоминайте ордынские пвпшные гильдии, там все к писькомерству сводится, крайне ограниченные люди которые даже праздники не устраивали и поляны внутри игровые не накрывали.
Щяс вылезут всякие облака в штанах и вайпики на треше, которым важны только ачивки и именно в этом они видят суть игры, а не в общении и развлечении.

вот это ты тащер

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 20 Май 2015 - 22:03

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#13 off Jokq

Jokq
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 20 Май 2015 - 22:30

Да это уже порядком поднадоело. Даже на бг заходишь каждый играет за себя надоело тянуть дрязину и одновременно хилить, дамажить и контролить за всех. Причем сам я дэфа не получаю фактически никогда. Командной игры нету вообще, рейды и арена это не живая игра, там все утыкается тупо в скилл и шмот, мозг не задействуется в принципе.

Кач даже на х1 в основном одинокий даже в самой обычной лоулвльной гильдии чат практически всегда пустой. К примеру так было у Томата.

Единственная годная и веселая гильдия которую я видел за последние 2 года игры это "Корпус белых фонарей" Ваксея.

И не упоминайте ордынские пвпшные гильдии, там все к писькомерству сводится, крайне ограниченные люди которые даже праздники не устраивали и поляны внутри игровые не накрывали.

Щяс вылезут всякие облака в штанах и вайпики на треше, которым важны только ачивки и именно в этом они видят суть игры, а не в общении и развлечении.

просто умри в агонии =)
слишком много на себя береш )



#14 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 20 Май 2015 - 22:46

И вот они господа пвпшеры писькомеры... щяс опять начнется ареносрач.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#15 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 21 Май 2015 - 04:07

Надоест - брошу. Соскучусь - снова вернусь. Делов-то.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#16 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 05:06

Да это уже порядком поднадоело. Даже на бг заходишь каждый играет за себя надоело тянуть дрязину и одновременно хилить, дамажить и контролить за всех. Причем сам я дэфа не получаю фактически никогда. Командной игры нету вообще, рейды и арена это не живая игра, там все утыкается тупо в скилл и шмот, мозг не задействуется в принципе.

Кач даже на х1 в основном одинокий даже в самой обычной лоулвльной гильдии чат практически всегда пустой. К примеру так было у Томата.

Единственная годная и веселая гильдия которую я видел за последние 2 года игры это "Корпус белых фонарей" Ваксея.

И не упоминайте ордынские пвпшные гильдии, там все к писькомерству сводится, крайне ограниченные люди которые даже праздники не устраивали и поляны внутри игровые не накрывали.

Щяс вылезут всякие облака в штанах и вайпики на треше, которым важны только ачивки и именно в этом они видят суть игры, а не в общении и развлечении.

на арене надо делать больше чем тебе на бг , если бы на ней не надо было ума , то у всего серва был бы т2 и звание глада 


Сообщение отредактировал fuckyounigga: 21 Май 2015 - 05:07

Infamouz.png

 


#17 off Globaled

Globaled
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 21 Май 2015 - 05:53

просто умри в агонии =)
слишком много на себя береш )

ты всё, что здесь пишешь к себе адресуешь?


  • lamar это нравится

4410035608.png

 


#18 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Май 2015 - 16:53

нигга и джёка сладкая парочка)



#19 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 17:37

Да это уже порядком поднадоело. Даже на бг заходишь каждый играет за себя надоело тянуть дрязину и одновременно хилить, дамажить и контролить за всех. Причем сам я дэфа не получаю фактически никогда. Командной игры нету вообще, рейды и арена это не живая игра, там все утыкается тупо в скилл и шмот, мозг не задействуется в принципе.
Кач даже на х1 в основном одинокий даже в самой обычной лоулвльной гильдии чат практически всегда пустой. К примеру так было у Томата.
Единственная годная и веселая гильдия которую я видел за последние 2 года игры это "Корпус белых фонарей" Ваксея.
И не упоминайте ордынские пвпшные гильдии, там все к писькомерству сводится, крайне ограниченные люди которые даже праздники не устраивали и поляны внутри игровые не накрывали.
Щяс вылезут всякие облака в штанах и вайпики на треше, которым важны только ачивки и именно в этом они видят суть игры, а не в общении и развлечении.

в орде не было пвп гильдий, кроме краш теста, дурачок

#20 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 17:38

Ну а мы дохуя чего устраивали




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных