Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Админы продают персом или удаляют его?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 18:35

Админы или гм вы почему удалили перса моего друга смысле знакомого у него был 80 дк нежить ник лфгшник он мне дай свой пароль и логин я, проверил а там его нету смысле нету некакого перса темболее он там его долго качал этого дк нежить и чё то что он очень очень долго не играл-чё обязательно надо было продавать или удалять да???



#2 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 18:40

Админы или гм вы почему удалили перса моего друга смысле знакомого у него был 80 дк нежить ник лфгшник он мне дай свой пароль и логин я, проверил а там его нету смысле нету некакого перса темболее он там его долго качал этого дк нежить и чё то что он очень очень долго не играл-чё обязательно надо было продавать или удалять да???

темболее я, с ним общаюсь через скайп он живёт на украине-верните ему перса обратно 80 дк нежить



#3 off Gorro

Gorro
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 16 Май 2015 - 19:28

Админы или гм вы почему удалили перса моего друга смысле знакомого у него был 80 дк нежить ник лфгшник он мне дай свой пароль и логин я, проверил а там его нету смысле нету некакого перса темболее он там его долго качал этого дк нежить и чё то что он очень очень долго не играл-чё обязательно надо было продавать или удалять да???

Персонажа на аукционе нет.

Что с ним произошло, можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Журнал личного кабинета"



#4 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 19:32

Персонажа на аукционе нет.

Что с ним произошло, можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Журнал личного кабинета"

да он просто мне дал свой логин и пароль чтоб я проверил и всё! Ну я, проверил а там нечего нету? Не ну как так продать перса или удалить и что такого то что он не играл долго это кошмар полный?



#5 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 16 Май 2015 - 19:51

Перс с таким ником не нежить, а эльф. 


Сообщение отредактировал Animegodxlolpro: 16 Май 2015 - 19:52

Октоберфест в каждый подъезд!


#6 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 19:56

Перс с таким ником не нежить, а эльф. 

да почему у него вроде был нежить дк 80 уровень ну я потом спрошу у него в скайпе



#7 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 16 Май 2015 - 20:05

он живёт на украине

Он живет на Украине!!! Верните ему перса!!111!11


Сообщение отредактировал Remorce: 16 Май 2015 - 20:05

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#8 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 20:28

Он живет на Украине!!! Верните ему перса!!111!11

Не ну как так то зачем удалять перса или продовать его если долго не играешь ну пускай он будет чё он вам мешает что ли???



#9 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 16 Май 2015 - 20:36

 Аффтар, тебе же сказали, посмотри сперва в личном кабинете, что с ним случилось. Потом начинай вопить



#10 off Jessy

Jessy
  • 31 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 16 Май 2015 - 20:47

смени мир с руин на алдоран


Jessy.png


#11 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 21:02

смени мир с руин на алдоран

он и так играл на алдоране



#12 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 16 Май 2015 - 21:21

Админы или гм вы почему удалили перса моего друга смысле знакомого у него был 80 дк нежить ник лфгшник он мне дай свой пароль и логин я, проверил а там его нету смысле нету некакого перса темболее он там его долго качал этого дк нежить и чё то что он очень очень долго не играл-чё обязательно надо было продавать или удалять да???

Чувак если не заходить на акк в течении трёх месяце то персонаж автоматически уходит с молотка на аукцион,таковы правила проекта.



#13 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 21:24

Чувак если не заходить на акк в течении трёх месяце то персонаж автоматически уходит с молотка на аукцион,таковы правила проекта.

и чё дальше то что он незаходил долго в игру чё им мешают персы что ли да?



#14 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 16 Май 2015 - 21:29

мутный опять зарегал вандама!



#15 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 364 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 16 Май 2015 - 21:30

Вандам о5 регнул акк...

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#16 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 16 Май 2015 - 21:53

Ну если твой друг играл ДОООЛГО то по идее на аук он не уйдет никак. Там же ограничение по времени проведенной в игре вроде как. Если ниже 40 дней уходит на аук перс. И проверь может твой друг перекинул на другой аккаунт персонажа. В общем все ответы в лк.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#17 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 22:42

Ну если твой друг играл ДОООЛГО то по идее на аук он не уйдет никак. Там же ограничение по времени проведенной в игре вроде как. Если ниже 40 дней уходит на аук перс. И проверь может твой друг перекинул на другой аккаунт персонажа. В общем все ответы в лк.

он говорил то что у него был дк 80 эльф крови так что верните ему перса админы??????????????



#18 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 16 Май 2015 - 22:49

он говорил то что у него был дк 80 эльф крови так что верните ему перса админы??????????????

UHADI



#19 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Май 2015 - 23:04

UHADI

Xizt по русский напиши я, непонял что ты написал?

#20 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 16 Май 2015 - 23:25

Расстреляли твоего перса, успокойся) Поставили в лк у стеночки зарядили пистолеты осколками с аккаунта и расстреляли. 5844479_original.jpg


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных